2. Языков Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Языков Андрей Николаевич

Андрей Языков

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла, тонировка балконов и лоджий, тонировка окон

Отзывы: Андрей Языков

Зеркальная тонировка окон
Отличный мастер . Пунктуальный , аккуратный ,грамотный специалист .
Профессионал и приятный собеседник! Всем рекомендую

Замечательный человек и профессионал своего дела ! Уже не раз сотрудничаем , Андрей выполняет объемные и трудные объекты , очень быстро и качественно.

Большое спасибо Андрею!
Приехал вовремя, все рассказал/показал/посоветовал. Работу выполнил аккуратно.
Однозначно рекомендуем))
Рыбина Наталья

Тонировка окон
Мастер приехал строго к назначенному времени. Работы выполнены качественно, аккуратно. Андрей даже мусор собрал и вывез. Корректный, приятный в общении. Результатом очень довольны.
Тонировка окон
Работы выполнены быстро и профессионально. Андрей приятный в общении, очень корректный. Рекомендую
Алексей Александрович
Тонировка окон
Предварительный расчёт, корректные рекомендации.
Большое спасибо за выполненную работу и внимание к деталям!
Матвей

Мастер своего дела👍🏼
Сделано всё качественно. Рекомендую 👌
Зеркальная тонировка окон
Приехали в оговоренное время. Работа выполнена аккуратно, стоимость не превысила оговоренную сумму
Атермальная тонировка окон
Все норм, 10 окон поклеили за 6 часов, зеркалит хорошо, помещение не нагревает, спасибо!
Атермальная тонировка окон
Отличный специалист, проконсультировал и сделал все быстро! Рекомендую!

Тонировка окон
Работа сделана оперативно и аккуратно! Мастера рекомендую!

Оперативно, качественно, недорого, всем рекомендую.

Договорись, приехал оперативно! Сделал все очень круто! Рекомендую

Быстро,качественно.

Тонировка окон
Спасибо всё быстро и качественно
Зеркальная тонировка окон
Все прошло отлично! Окна затонированы! С улицы теперь практически ничего не видно. Специалиста рекомендую! Спасибо большое!!!
Атермальная тонировка окон
Все сделано вовремя и качественно

Забыли
Все замечательно, быстро оклеили витрины, качественно, пленка супер!
Спасибо большое!!!

Зеркальная тонировка окон
Профессионал с большой буквы. Вежлив, пунктуален, свое дело знает. Выполнил работу быстро и качественно, после работы убрал за собой и даже забрал мусор.
Микаэла

Зеркальная тонировка окон
Огромное спасибо мастеру! Все оперативно сделал, пунктуален, вежлив, приветлив. Я очень довольна результатом! Мастера рекомендую.

Тонировка окон
Грамотный, приятный специалист. Работу выполнил идеально, быстро и чисто, даже мусор после себя забрал) Рекомендую!

Настоящий профи!!!

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Прекрасная профессиональная работа и очень оперативная и деловая реакция на все! Однозначно рекомендую Андрея!
Тонировка окон
Мастеру спасибо большое! Сделано все быстро и качественно!

Атермальная тонировка окон
Не первый раз обращаемся за установкой пленки. Все очень оперативно и качественно.
Качественная ,быстрая работа. убрали рекламную наклейку сверху со стеклянной двери, маленькие наклейки с нижней части. наклеили матовую не прозрачную пленку на стекло двери. Оперативно договорились ,работы на след день. Работа заняла по времени где-то час.

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Очень понравилась работа мастера. Андрей все сделал в лучшем виде, работа была не простая, нужно было сначала сделать демонтаж, после чего поклеить новые наклейки. Андрей справился со своей работой на все 100 🔥 Весь необходимый инвентарь у мастера был с собой, наклеил все идеально ровно. Буду обращаться еще 👍
Али

Атермальная тонировка окон
Андрей. Спасибо еще раз за работу!
Утром оставил заявку, уже вечером Андрей сделал свою работу. Сделал ее прекрасно. Мусор за собой убрал и сделал все очень быстро и качественно. Могу смело рекомендовать!
Шепеленко Марина Александровна
Андрей оперативно откликнулся на заказ, проконсультировал, приехал и сделал работу качественно день в день. Большое спасибо!

Тонировка окон
Андрей все выполнил четко, в срок, быстро, Спасибо большое за работу и оперативность!

Зеркальная тонировка окон
Всё прошло как запланировано. Специалист приехал в назначенное время. На месте обнаружил нюансы, которые не были видны заказчику ранее, что немного повлияло на окончательную стоимость работ. Изъяны устранил. Дал рекомендации по материалам. Плёнка поклеена на отлично, в тон с соседней, которая уже была. По времени 2 часа. Заказчик результатом доволен.

Атермальная тонировка окон
Мастер хорошо и заранее объяснил какие пленки сработают на балконе, а какие нет. Договорились о самой прозрачной из тех, что держат солнце и тепло. В интернете всё сверил, согласовали.

Быстро и качественно все приклеил, мусор убрал, объяснил как обращаться. Срезы ровные, пузырей нет. Пленка еле еле даёт синий оттенок, почти не меняет уличный.

Ну и сделал заодно окно на кухне, там тоже Солнца много.

Цена устроила, работой доволен 👍

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Все отлично. Нареканий нет. Работа выполнена быстро и качественно.
Тонировка окон
Во время приехали , быстро и аккуратно наклеили пленку ! Однозначно рекомендуем !!!!
Тонировка окон
Профессиональная работа. Быстро, аккуратно и качественно.

Зеркальная тонировка окон
Всё очень понравилось, быстро, качественно. Будем советовать мастера друзьям.

Бронирование окон
Работа выполнена очень быстро и качественно. Важным условием было выполнение в день обращения, Андрей приехал в течении 2х часов и выполнил свою работу максимально быстро и аккуратно. Очень благодарна
Алексей Соболев

Зеркальная тонировка окон
Ребята молодцы, очень оперативно все сделали. Рекомендую!

Все супер! Спасибо

Зеркальная тонировка окон
Хороший мастер. Всё качественно и оперативно. Рекомендую.
Vladimir
Все супер!
Тонировка балконов и лоджий
Специалист приехал ко времени вовремя. Привез разные варианты пленок. Быстро и аккуратно произвел монтаж. Я доволен)
Все отлично !

Тонировка окон
Андрей, высококлассный специалист и эксперт.
1. Оперативно среагировал на запрос и быстро приехал на квартиру
2. Дал грамотную консультацию и показал образцы возможных вариантов пленок
3. Продемонстрировал наглядно, как выбранные нами варианты могут смотреться на окне
4. Оперативно наклеил выбранную пленку на окна

Мы очень довольны результатом!
Мы только что закончили ремонт, сталкивались с большим количеством подрядчиков, и все еще пока продолжаем доделывать нюансы. Андрей оказался одним из лучших подрядчиков - с профессиональной и человеческой точек зрения! Клиентоориентированный подход и высокое качество работы и сервиса. Большое спасибо!

Атермальная тонировка окон
Очень довольна работой.. Тонировка красивая, именно такая , как мне нужна была . Качество и скорость - идеальные. После работы - все чисто. Мастер адекватный в общении, все по делу. Рекомендую.

Зеркальная тонировка окон
Нормально соотношение цены и качества. Работает грамотно. Рекомендую!
Всё отлично
Тонировка окон
Все кач-во сделано, спасибо.
Дина

Зеркальная тонировка окон
Рекомендую! Профессионал своего дела. Сразу уловил пожелания клиента. Оперативно приехал, сделал все быстро и аккуратно. Отдельное спасибо за позитивное настроение)) Обязательно буду обращаться по новым заказам и советовать знакомым.
Ардрей

Быстро конкретно и качественно
Зеркальная тонировка окон
Все отлично, приехали во время качественно и быстро выполнили работу

Зеркальная тонировка окон
Андрей, мастер своего дела. Быстро приехал, проконсультировал что и как. Работу свою выполнил аккуратно и оперативно. Коммуникабельный в общении. Очень довольна результатом. РЕКОМЕНДУЮ ‼️‼️‼️
Илья Игнатов
Всё ок, как договорились

Тонировка перегородок
Специалист оперативно отозвался на заявку-выполнил в тот же день! Дал рекомендации/советы и очень аккуратно выполнил работу! Благодарю ✨
(Фото до и после прикладываю)
Alexander
Все отлично !
Все соответствует договоренности.
Карэн
Четко, быстро, профессионально. Спасибо

Атермальная тонировка окон
Очень довольны работой специалиста. Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую.

Зеркальная тонировка окон
Услуга оказана качественно и оперативно, заявка выполнена в день размещения. Остались довольны работой. Всем рекомендую Андрея!

Всё отлично!

Зеркальная тонировка окон
Все отлично. Работу сделали профессионально и качественно. Деньги адекватные. Рекомендую.

Тонировка окон
Андрей очень пунктуальный и мастер своего дела👏Остались довольны вашей работой, искренне благодарим и желаем побольше благодарных клиентов,ещё раз огромное спасибо и успехов вам! Всем советуем данного мастера!
Тонировка окон
Добрый день, заказ выполнен на следующий день. Специалист сам позвонил, все рассказал, приехал на следующий праздничный день 12 июня, работал быстро, аккуратно, цена работы не изменилась, все, как договорились. Очень понравился, правда, обычно отзывы не пишу:), рекомендую. Спасибо Андрей.
Все хорошо. Доволен. Услуга оказана качественно и оперативно

Атермальная тонировка окон
Отличная работа! Андрей сделал все быстро и качественно)
Эльдар

Договорились , оперативно все поклеил , еще раз благодарю. 👍🏼
Лена

Тонировка окон
аргументировано помог выбрать вариант, быстро и аккуратно выполнил работу.

Тонировка окон
Я искала специалиста не для себя, а своего руководителя, а это двойная ответственность. К выбору подошла со всей серьезностью. Андрей сразу расположил к себе диалогом, все четко и доступно мне все тонкости разъяснил. Он приезжал в загородный дом два раза. Изначально привез образцы тонировочной пленки, это очень здорово! Не все специалисты готовы это сделать. После выбора пленки назначили дату. С первого раза, к сожалению, не получилось, но это по нашей вине. Спасибо Андрею, что не поругался на нас, мы предупредили его почти впритык об этом. Работа выполнена очень качественно, быстро, все чисто. Цена была такая, как изначально и договорились. Мой руководитель доволен, а значит, я нашла отличного специалиста! Всем очень рекомендую.

Тонировка окон
Вчера вечером дал заявку, сегодня в обед уже всё готово. Такой скорости я давно не встречал. Андрею 5+ в дневник и благодарность с занесением в трудовую)
Всем рекомендую.

Атермальная тонировка окон
Андрей профессионал с большой буквы. Прибыл вовремя, перед началом работ объяснил нюансы и тонкости по выбору материалов. Работа заняла пару часов, качество на высоте. Гарантию дал на работы и на материал, но уверен что не придётся обращаться. Да, и ещё немаловажно - вынес весь мусор за собой, что приятно удивило.
Всем категорически рекомендую к сотрудничеству!!!
Мамука
Все сделал на отлично
Alexei Eriskin

Тонировка окон
Пунктуальный, приехал к оговорённому времени. Качественно оклеил окна. Убрал за собой. Чистая одежда и опрятный внешний вид. Доволен работой, оставляю свою рекомендацию.

Спасибо Андрею и его команде
Быстро
Цена супер !!
Обязательно буду обращаться и советовать другим !!!! Еще раз спасибо
Марк
Зеркальная тонировка окон
Было все сделано хорошо и довольно быстро: 4 окна в час :) Работой довольны, места резки незаметны.
Тонировка балконов и лоджий
Специалист помог с выбором. Порекомендовал пленку согласно проблеме. Все аккуратно наклеил.

Зеркальная тонировка окон
Мастер приехал во время. Интересный собеседник, чёткий мастер, задача выполнена так как я хотел!!!Буду ещё обращаться. Рекомендую!
Владимир Сергеевич
Тонировка окон
Пунктуально, чётко, быстро, профессионально и главное дешевле чем у конкурентов☝️
Dmitry

Атермальная тонировка окон
Всё в срок, чётко и на высшем уровне.

Атермальная тонировка окон
Андрей, настоящий профессионал в своем деле. Вовремя приехал и оперативно сделал тонировку, предварительно все подробно рассказав. Теперь мы не будем палится под солнцем и нас не будут рассматривать соседи). Обращайтесь к Андрею- не пожалеете!Спасибо!
Отличная работа! Рекомендую! Материал и исполнение на 5+
Андреева Ольга

Тонировка окон
Андрей-профессионал! Спасибо за отличное качество. Наклеил пленку, совсем не заметно: нет ни одной складочки.
Альберт

Атермальная тонировка окон
Все сделал на отлично. Спасибо большое, Андрей. Рекомендую как отличного честного, добропорядочного человека.

Тонировка окон
Андрей настоящий профессионал своего дела . Сделал свою работу на отлично . Быстро договорились , быстро все сделал . От всей души рекомендуем На фото было стало .
Сергей Самородов
Всё сделали хорошо мне понравилось.

Оклейка окон сделана чётко! Мастер всё за собой убрал, как будто никого и не было) Делали 5 больших окон во всей квартире, добились желаемого - в комнатах стало темнее и менее жарко, а из дома напротив нас больше не видно) Тонировка зеркальная, 15%.

Атермальная тонировка окон
Всё чётко, во время, оперативно!
Рекомендую специалиста и как человек очень позитивный, вежливый.

Тонировка окон
Работа выполнена качественно и в очень короткие сроки. Благодарю. Буду Вас рекомендовать.

Тонировка окон
мастер приехал быстро, всё объяснил, всё сделал (наклейка солнцезащитной пленки), уехал.
Дело было 23.04.2023
Выдержит ли пленка испытание временем? Не знаю.
Если не изменил отзыв, значит выдерживает.

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Отличный мастер своего дела,который знает толк в своём деле. Всё сделал не просто хорошо,а отлично. Всем советую Андрея.

Атермальная тонировка окон
Все супер быстро и качественно! Рекомендую
Спасибо большое.
Приятно было сотрудничать - профессионально, быстро и красиво!
Буду рекомендовать Вас
Тонировка окон
Андрей сделал все четко и быстро! Настоящий профессионал! Рекомендую!
Отлично выполненная работа.
Качественная работа. Вежливый мастер. Рекомендую👍

Бронирование окон
Жаль пятерок маловато, а то б еще насыпал! Выполнено все на высшем уровне, четко в срок, как договорились (что нынче редкость). Кроме того, доделал за предыдущими "мастерами" огрехи, без всякой доплаты или стонов, за что отдельное спасибо! Даже жена осталась довольна ( а это весьма трудно!!!) :-)))
Респект, уважуха и пр. Благодарю тезка! Курск рулит!!!
Эдуард
Молодец
Степан
Тонировка перегородок
Все супер , качественно и быстро
Дмитрий Малышев

Тонировка окон
Работа проведена идеально! Начиная с приезда точно по времени и заканчивая очень качественным результатом! Рекомендую!

Тонировка балконов и лоджий
Андрей отличный специалист, я хотел затонировать все стекла либо зеркальной либо черной пленкой, по советовавшись с Андреем сделали матовой пленкой только нижние стёкла

Атермальная тонировка окон
Спасибо! Все отлично. Быстро. Аккуратно. Весело))

Атермальная тонировка окон
Андрей снимал старую пленку и оклеивал нам зеркальной пленкой панорамные окна в офисе. Мы очень довольны работой, спасибо за профессионализм! Рекомендую!
Семен
Тонировка окон
Все отлично, мастер приехал на следующий день и оперативно все сделал
Снятие плёнки с окон
Спасибо Андрею! Оговоренная работа была выполнена. Сняли пленку с входной группы.
Тонировка окон
Спасибо, работа выполнена оперативно и качественно!!!
Сергей Сухов
Все как договаривались! Быстро и качественно 👍

Атермальная тонировка окон
Все оперативно и качественно!

Тонировка окон
Спасибо большое Андрею! Приехал оперативно все рассказал как работает пленка, дал советы и при этом быстро и профессионально все поклеил 🤝 Рекомендую всем к Андрею если хотите качество и быстроту, так как Андрей профессионал своего дела 🤝💪🏻!
Тонировка окон
Андрей быстро откликнулся на заявку, сразу договорились на удобное время, мастер приехал вовремя. Быстро и чётко выполнил задачу по тонировке окон в квартире зеркальной плёнкой. Работа и отношение к делу мне понравились. По поводу регулировки окон и замены уплотнителей дал контакт мастера, который занимается непосредственно данной работой.

Тонировка окон
Андрей приехал в назначенное время, сделал работу качественно . По цене как и договаривались . Спасибо Вам
Атермальная тонировка окон
У меня как всегда кратко: пунктуально, быстро, чисто. Вопросы заданы, ответы получены. Пленка наклеена. Далее - наблюдаем.
Бадри

Тонировка окон
Если б я тонировал что нибудь ещё , то звонил бы только этому парню, очень воспитанный, пунктуальный, сделал всё быстро и на 100 с плюсом, профессионал своего дела. Спасибо огромное!!!
Тонировка окон
все оперативно. приехал, быстро сделал весь объем работ
я доволен
Евгения Сергеевна

Снятие плёнки с окон
Пять из пяти! Специалист своего дела!
Всё быстро, аккуратно, качественно!

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Отличная работа мастера! Все сделано отлично! Спасибо! Буду обращаться еще!
Тонировка окон
Все быстро, четка, как и обещал. Мастер своего дела. Рекомендую.
Андрей Языков
Спасибо за честный отзыв. Стараюсь. Заказчик на высоте! Очень вежливый и адекватный!
Ilya

Тонировка окон
Пришёл, увидел, победил. Отличный специалист, лёгкий, приятный в общении человек. Рекомендую.
Тонировка окон
Прибыли вовремя, сделали всё достаточно оперативно, за собой мусор прибрали.
Тонировка окон
Спасибо Андрею за работу ! Хороший аккуратный мастер . Знает своё дело . Буду обращаться , порекомендую друзьям . Спасибо Вам Андрей !

Атермальная тонировка окон
Все сделано классно, цена соответствует качеству, ценник был озвучены до выезда, он остался без изменения и после работы! Мастер не только профессионал, но и отличный собеседник

Все быстро и качественно

Атермальная тонировка окон
Быстро и качественно. Оклеил два окна и светильники.
Тонировка окон
Андрей безответственный лгун! В процессе работы испортил кусок нашей плёнки, забрал наш материал для тонировки, за который мы заплатили деньги и не вернул! Забрал деньги за работу, не доделав ее до конца, воспользовался нашим доверием и пропал! Не выходит на связь, при звонке с другого номера взял трубку и дерзко разговаривал. Даже специалист "профи ру" не может решить данный вопрос с пленкой, потому что Андрей только обещает отдать ее уже на протяжении 2,5 недель. Мы купили опять пленку и его работу доделал другой мастер, нам пришлось заплатить лишние деньги по вине Андрея. Считаю, что такие люди не должны быть в списке мастеров "профи ру"!
Андрей Языков
Добрый день! Ваш тонировщик, который резал плёнку по размерам окон, изначально накосячил. Отрезал куски плёнки меньше чем нужно, так что испортил плёнку не я, а Ваш мастер и с этого всё началось. Я по телефону объяснял, что минимальный выезд стоит 5000 рублей. Это цена по Москве, к Вам ехать в Королёв! Эти деньги я с Вас и взял. А то что Ваш человек накосячил с плёнкой это уже не моя вина.

Тонировка окон
Спасибо! Все супер! Результатом очень доволен! Балкон обклеил за пару часов.

Тонировка окон
Это был сложный и не стандартный заказ и Андрей отлично с ним справился. Результат превзошёл все ожидания. Работу сделали даже быстрее чем планировалось. Никаких нареканий нет. Огромное спасибо!

Бронирование окон
Отлично выполнена оклейка окон на лоджии, балконе и в комнате. Аккуратно, профессионально и быстро.
Тонировка окон
Затонировал лоджию, серебро 15%.
Быстро, четко, с улыбкой. Рекомендую.
Николенко Руслан

Тонировка окон
Очень аккуратно и добросовестно выполнил свою работу за короткий срок.

Тонировка окон
Все было сделано аккуратно и быстро в удобное для меня время.

Быстро и качественно

Тонировка балконов и лоджий
Отличный мастер , все сделал быстро и качественно . Рекомендую !

Очень доволен работой.
Всё быстро, чётко и без лишних бла-бла-бла.

Быстро
Рекомендую как хорошего специалиста
Спасибо, Андрей

Тонировка окон
Все точно и четко!нареканий ни по качеству,ни по цене,ни по времени нет!
Владимир Вадимович Соловьев

Тонировка окон
Мастер сделал все быстро и качественно

Тонировка окон
Понравилось всё. Быстро, чётко, профессионально. Отлично, рекомендую!!!

Тонировка окон
Огромное спасибо Андрею. Помог определиться с пленкой и очень быстро и качественно все сделал!!! Не могу теперь нарадоваться на свой балкон. спасибо! Однозначно рекомендую.
Бронирование окон
Всё быстро, чётко, без проблем. Результатом довольны. Заказала второй объект.

Тонировка окон
Быстро и качественно заменил пленку на стеклах. Работал на опасной высоте, за что большое спасибо!

Оперативно.качественно!!!!
Анжелика Корнева

Тонировка окон
Отличный мастер, чувствуется, что селовек работает на результат, материал для тонировки окон был оператиано подобран в соответствии с поставленной задачей, стоимость которого не могла не порадовать. Все просто супер, не могу налюбоваться.огромное спасибо! Однозначно порекомендую друзьям и всем, кому необходима тонировка окон.

Максим Михайлович Жуковский

Тонировка авто
Мастер выполнил тонировку всех стёкол в квартире быстро, очень качественно и совсем не дорого! Рекомендую
Качественно и быстро. Спасибо, Андрей

Тонировка окон
Отличный специалист и человек приятный! Все сделал четко и быстро! Рекомендую его