2. Яценов Алексей Дмитриевич

Отзывы: Алексей Яценов

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Николай Александрович

Сварка
Мастер все отлично сделал, молодец! Он переустановил полотенцесушитель, в котором были неправильно установлены прокладки, и из-за этого полотенцесушитель подтекал. Теперь все сделано как положено, протечка устранена. Сервисом пользуюсь постоянно, все устраивает. Буду обращаться еще в случае необходимости.

Сварка
Мастер заварил трещину в трубе из нержавейки. Сделал всё отлично!

Работой Алексея довольна. Все выполнил в срок и качественно. Подход к работе грамотный.Сам закупил материалы, что избавило меня от лишних поездок. Все пожелания учел. При необходимости буду обращаться к нему . Цены средние.

Юрий Андреевич

Отопление
Георгий Михайлович

СантехникаУстановка душевой кабины

СантехникаУстранение течи

СантехникаМонтаж систем водоснабжения

Мелкий ремонтСантехникаУстановка сифона
Мастер помог, спасибо большое. В первый приезд выяснил, что нужно покупать детали, приобрёл. Сделал всё быстро, доброжелательный. Практически бесплатно всё починил, ещё бы я был не доволен. Оценка 5! Очень благодарен, буду обращаться снова!
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Алексей - профессионал своего дела. Подключали у нас электрический котел. Работу выполнили быстро и качественно. Сотрудничать с вашим сервисом понравилось, буду обращаться обязательно. Спасибо.
Сварка
Алексей Дмитриевич выполнил сварочные работы. Работа мастера мне понравилась, считаю его опытным знающим специалистом, хорошо разбирается в своем деле, не каждый сварщик умеет работать с нержавейкой. По окончании сварочных работ все швы были зачищены, отполированы. Работа выполнена отлично. Финансовые договоренности соблюдались. Мастер был вежлив в общении. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Нагим

СваркаЭлектрическая дуговая сварка
Яков
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Алексей ремонтировал мне смеситель. Вежливый, приятный в общении мастер. Приехал быстро, но с демонтажем возникли проблемы: не оказалось нужного ключа.
Он сам съездил за инструментом и запчастями. Все заменил. Нареканий нет, но осадочек остался.
Во-первых, получилось дороговато, во-вторых, закручивая хромированные гайки надо что-то подкладывать, чтобы не портить ключом покрытие.
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Алексей Дмитриевич заменил радиатор отопления. Приехал оперативно. Сделал все хорошо, быстро, аккуратно. Молодец! Спасибо.
Сварка
Отличный и очень грамотный специалист по сварочным работам. Имеет профильное образование со всеми необходимыми допусками и сертификатами. Рекомендую.

ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопления
23.08.2015 мастер с напарником произвел замену 2-х радиаторов отопления в квартире. Нареканий по работе не было. Договорились быстро, цена соответствовала озвученной по телефону, мастера помогли с закупкой радиаторов, приехали вовремя, установка заняла около 3 часов, по окончании мастера убрали весь строительный мусор и старые радиаторы.
Татьяна, Владимир
Сварка
Заказ был на сварочные работы. Необходимо было в частном доме сделать заземление от антенны.
Все отлично. Работа выполнена без замечаний. Спасибо!