2. Ясновский Андрей Владимирович

Татуаж, татуировки

Отзывы: Андрей Ясновский

Анжелика

ТатуажТатуаж глаз
Андрей Владимирович отлично провел процедуру. Он сразу подобрал форму стрелок. Работал в перчатках, стерильными инструментами. Гигиена на высоком уровне. Я получила тот результат, который хотела. Спасибо. Сервисом PROFI.RU я довольна.
Саша

ТатуажТатуировки
Передайте, пожалуйста, мастеру благодарность. Всё прошло замечательно! Результат даже лучше, чем я ожидала. Действительно, очень профессионально. Что касается времени, пунктуальности – это вообще все вовремя. Он даже лучше знал, что мне надо. Мне всё понравилось, более чем! Мастер приехал, у него было несколько довольно интересных эскизов. До этого татуаж я делала у подруги, любителя. Как выяснилось, там было очень сложно все. Человек где-то сильнее пробил, где-то вообще ничего. Это был ужас! И даже отталкиваясь от того, что, как бы вам объяснить... Если рисовать изначально, то можно подобрать любую форму, более выгодную человеческому лицу. А если уже отталкиваться от безобразия, то коррекция всегда сложнее. Тем более, когда откровенно испорчено. Татуаж получился очень хорошо! Так что мастеру респект и благодарность передайте. Большая благодарность вашей компании, в частности. Очень всё профессионально, очень всё быстро, вовремя. К мастеру буду обращаться еще, разумеется.

ТатуажТатуаж «мушка»

ТатуажТатуаж губ
Валентин

ТатуировкиПерекрытие старой тату новойХудожественная татуировка

Слава
ТатуировкиПерекрытие старой тату новойХудожественная татуировка
Я решил ограничится одним сеансом татуировки. Андрей отличный мастер, он хорошо сделал мне перекрытие старой татуировки. Объем получился небольшим, но результат мне понравился.
Татуировки
Татуировка получилось отлично. Андрей сделал именно то, что я хотела. Я очень довольна результатом.

ТатуировкиХудожественная татуировка
Встреча с мастером прошла хорошо. Татуировку он сделал отлично. Андрей – прекрасный мастер. На вопросы охотно ответил и свои контакты, на всякий случай, ставил.
ТатуировкиХудожественная татуировка
Андрей Владимирович – очень доброжелательный человек, общительный, позитивный и хороший профессионал. Мастер принял меня без задержек, работал стерильными инструментами, в перчатках. Татуировка выполнена качественно и очень мне нравится.

Татуировки
Я доволен работой мастера и татуировкой. Андрей Владимирович профессионально работает, доброжелателен, вежлив, учёл все мои пожелания. Нужна небольшая коррекция, но я пойду её делать только к нему.
Просто молодец! Я пришел к нему перебить тату. Он тактичный и вежливый человек. Мастер учел мои пожелания в своей работе. Сделал все так, как я хотел.
Художественная татуировка
Андрей Владимирович делал мне художественную татуировку. Работой специалиста я довольна. Негативных изменений нет, качество краски такое же, как и было изначально. Тату не выцвело. Услуга оказана в полной мере. Спасибо!

Художественная татуировка
Я в восторге от работы Андрея Владимировича. Очень общительный человек. Он набивает быстро и безболезненно. У него легкая рука! Результат замечательный.

ТатуажТатуаж бровей
Спасибо огромное,осталась очень довольна,прекрасный специалист и отличный собеседник!!!!

ТатуажКоррекция татуажа
Андрей работает на высшем уровне! Он замечательно сделал мне коррекцию татуажа. Результат прекрасный. Мастер - тактичный и нравственный человек. Андрей - профессионал своего дела!
ТатуажТатуаж бровей
Работа ужасная! Андрей криво и неправильно мне сделал татуаж глаз и бровей. У него нет отдельного кабинета. Мастер не соблюдает санитарию. Процедуру проводит на дешевом оборудовании. Андрей рисует красиво, но работать не умеет. Я очень недовольна специалистом!
Художественная татуировка
Андрей старательно и аккуратно набил мне татуировку. Мастер отлично по моему эскизу выполнил услугу. Краски четкие, рисунок лег ровно. Я доволен полученным результатом. Если будет необходимость в коррекции, то пойду снова к Андрею!
Художественная татуировка
Андрей - прекрасный мастер! Татуировка у меня легла очень хорошо. Он отлично набивает рисунок. Я доволен полученной услугой!

Художественная татуировка
Андрей Владимирович качественно сработал. Он хорошо набил мне тату. Мастер работает аккуратно, внимательно. Его работой я довольна. Мы делали четыре сеанса по три с половиной часа. Просто круто была выполнена работа. Я в восторге от результата! Андрей Владимирович- замечательный мастер. Он профессионал своего дела. Я благодарна Вам за подбор хорошего специалиста!
ТатуажТатуаж бровей
Я переделывала работу Андрея, татуаж мне не понравился. Мастер больше подойдет тому, кто хочет сделать татуировку. У него материал предназначен для этой работы, потому что краска на бровях у меня легла серым цветом. Результат меня не устроил!

ТатуажТатуаж бровей
Андрей - очень хороший специалист! Я довольна его работой. Татуаж бровей смотрится натурально и естественно. Мастер проводит процедуру аккуратно и качественно. Рекомендую его своим подругам и сама буду не раз обращаться!

Художественная татуировка
Спасибо вам Андрей Владимирович! Мастер на отличный, пунктуальный, приятно работать с профессионалом. А еще буду рекомендовать своим знакомым)))))
Настасья
Разработка эскиза тату
Рая

ТатуажТатуаж губ
Мне понравилось, как Андрей сделал мне татуаж губ. Контур получился четкий, ровный. Он внимательно, доброжелательно и тактично относится к клиенту. Мастер может оказать и моральную поддержку. Процедуру Андрей провел аккуратно и чисто!
Художественная татуировка
Андрей Владимирович хороший и отзывчивый человек, мне у него очень понравилось. Работает аккуратно и чисто. То, что я хотел, то он мне и сделал. Оцениваю работу на пятерку!
Процедура прошла хорошо. Андрей отлично набил мне татуировку. Мастер - доброжелательный и разговорчивый человек. Он посоветовал и предложил разные варианты шрифтов для надписи. Мне понравилась его работа. На коррекцию пойду снова к Андрею!

Андрей - Рафаэль татуировки! Леонардо да Винчи своего времени! Очень приятно и интересно с ним работать. Мой заказ - очень сложный. Андрей не только сумел терпеливо выслушать и проанализировать все мои "хотелки" и "мечталки", но и превосходно воплотить их! Я буду рекомендовать его как талантливого, надежного и высокопрофессионального специалиста!
ВАН

Мастер все сделал прекрасно! Андрей - опытный и профессиональный специалист. Татуировка легла очень хорошо. Мастер работает очень внимательно. При необходимости еще буду к нему обращаться!
ТатуажТатуаж бровей
Результат меня расстроил! Андрей провел процедуру татуажа бровей безболезненно и это единственный плюс в его работе. На следующий день краска у меня сошла полностью, и эффекта совершенно никакого не было. Больше к Андрею я обращаться не буду!
Мне понравилось качество татуировки! Андрей провел процедуру аккуратно и учел все мои пожелания по рисунку. Мастер - тактичный и вежливый человек. Я довольна полученным результатом и работой Андрея!

Работа отличная! Я очень доволен татуировкой. Андрей провел процедуру быстро и аккуратно. Он учел все мои пожелания по эскизу и сделал все как я и хотел. Буду обязательно к Андрею снова обращаться. Рекомендую мастера всем своим родным и знакомым!

Татуировка получилась просто супер! Андрей, безусловно, профессионал в своем деле. Он идеально нарисовал мне эскиз и быстро, всего за час, набил мне рисунок. Готовая работа очень красивая! Я полностью довольна качеством услуги!

Я очень рада, что попала к такому отличному мастеру! Андрей очень позитивный, доброжелательный и добрый человек. Он классно нарисовал мне эскиз и татуировку набил профессионально. Качество и результат просто супер! Я необыкновенно довольна его работой, и рекомендовать Андрея буду всем!
Андрей очень хороший профессионал своего дела! Он набил рисунок по моему эскизу отлично. Получилось все, как я хотел! Мастер вежливый и внимательный человек. На коррекцию пойду только к Андрею!
Наталя

Художественная татуировка
Хотелось бы выразить Благодарность Мастеру и высокому специалисту своего дела! Андрею.
Я первый раз делала татуировку, но теперь понимаю что не последний!!! Замечательный, тактичный, внимательный к пожеланиям клиента Мастер!
Всем его обязательно буду советовать! И сама в ближайшее время непременно посещу его снова!

Андрей Владимирович - замечательный мастер и прекрасный человек! Он располагает к себе клиента. Я сама работаю с людьми, но его понимание, такт и вежливость удивляют, хотя я видела многих. Андрей Владимирович – лучший, буду рекомендовать мастера всем! Тату - на самом высшем уровне. Качество работы отличное! Я в восторге!
Андрей - хороший мастер! Я очень доволен татуировкой! Спасибо большое! Он понимает, что хочет клиент. Мастер грамотно и профессионально выполняет свою работу. Андрей ответственно подходит к своему делу. Он очень общительный, дружелюбный и простой человек. Мне понравилось с ним работать!
Зоя

ТатуажТатуаж глаз
Андрей сделал мне татуаж век очень хорошо! Он очень общительный и обходительный человек. Мастер провел процедуру без боли и аккуратно. Покраснений на лице практически не было. Чувствуется, что у него большой опыт в своем деле! Буду теперь обращаться только к нему!

Татуаж
Мне 51 год, после татуажа бровей выгляжу на 48, Андрей, умница.
Отличный ТАТУ мастер. Мне очень понравилась работа. И не дорого и качественно. Обязательно порекомендую друзьям! Вообщем все на высшем уровне.
ТатуажТатуаж бровей
Андрей - молодец! Он сделал мне татуаж бровей качественно! Коррекция работы мне не потребовалась. Форма и цвет меня полностью устраивают. Татуаж получился ровным и четким. Я довольна полученным результатом!
Андрей качественно выполняет свою работу! Мастер все подробно объясняет, рассказывает и подсказывает, как сделать лучше по рисунку. Он дает полную и грамотную консультацию по уходу за тату после процедуры. Андрей – очень хороший человек! Мастер набивает быстро и четко. На коррекцию пойду только к нему!
Марго
Я очень доволен работой Андрея! У него хороший подход к клиенту и он мне подобрал рисунок, как я и хотел! Мастер по фотографии нарисовал эскиз, и результат меня полностью устроил. Андрей - общительный, творческий человек и приятный собеседник. Мне понравилась татуировка и её качество!
Данил
Андрей сделал мне татуировку четко, быстро и аккуратно. Все получилось хорошо и качество отличное! Мастер - доброжелательный человек. Он грамотно учел все пожелания и выполнил по рисунку все, как я и хотел! С ним легко найти общий язык, и процедура проходит в дружеской обстановке!
Татуаж
Андрей как специалист мне понравился! Единственное, у меня не набилась стрелка, возможно, у меня такая проблемная кожа или был некачественный материал. Точную причину сложно назвать, потому что нижнее веко легло хорошо. Андрей учел все мои пожелания и проводил процедуру, соблюдая санитарные нормы. Он вежливый и доброжелательный человек. С ним приятно общаться, и я бы порекомендовала его другим! Мастер набивает быстро и аккуратно!
Нелля

Татуировка получилась прекрасно, и процедура прошла замечательно! Андрей - отзывчивый и внимательный человек. Он художник и свою работу делает от души! Мастер внимательно относится к каждой детали. Надпись четкая, ровная и зажила быстро. Андрей учел все пожелания, он понимает, что хочет клиент. Я ездила отдыхать, ходила на море, хвасталась и воображала, спасибо большое мастеру за его работу!
Эльвира
Татуаж
Мастер мне в принципе понравился! Андрей - внимательный и вежливый человек. Он сделал мне татуаж быстро, аккуратно и четко. Единственное, не до конца учел мои пожелания, и форма бровей меня не совсем устраивает. Но в целом, все прошло хорошо. Впечатления остались положительные!
Татуировку, которую делал Андрей, доделываем у другого мастера. Татуировка отвратительная. Судя по словам мастера, который нам сейчас переделывает татуировку, оборудование было просто отвратительное, краски плохие. Ребёнок плакал от боли, когда Андрей делал ей тату. Вчера, когда мы додывали тату у другого мастера, она ни слезинки не проронила. Рисунок наносился мастером Андреем точечно, тем самым царапая кожу. Мастер был пунктуален и старался выполнить все пожелания, этого у него не отнять, но как мастер он никакой.

Добрый день.
Отличный мастер.Работа выполнена замечательно.
Никакого хамства, " понтов " и т.п.
Буду обращаться к нему и дальше.
ВСЕМ СОВЕТУЮ.
Работу с мастером Ясновским оцениваю на отлично. Умеет слушать, профессионален. Все мои следующие тату , я надеюсь , выполнит Андрей Владимирович.