2. Яшный Александр Васильевич
  3. Отзывы: Яшный Александр Васильевич

Александр Яшный

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Александр Яшный

Самые приятные впечатления от Александра Васильевича! Профессиональный и доброжелательный. Довольно быстро справился с задачами, попутно преодолевая непредвиденные мной трудности и предлагая оптимальные решения. Большое спасибо! Рекомендую другим и буду рада обратиться еще.
Артемий Евгеньвич
Плюсы: Доброжелательный, честный, исполнительный, успешно самостоятельно находит по поручению заказчика "то, не знаю что"
Минусы: При работах, требующих творческого подхода, рекомендуется авторский надзор
Описание: Рекомендую
Андрей, Андрей

Очень грамотный мастер, прекрасно разбирается в электромонтажных работах. Обязательный и коммуникабельный человек. Готова рекомендовать его своим друзьям.
Ольга Владимировна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Александр приехал очень быстро. Сделал аккуратно .

ЭлектрикаПрокладка кабеляУстановка розетки

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Все хорошо. Я доволен. Он профессионал, было необходимое оборудование, достаточно серьезное. Рекомендую.
Александр заменил проводку в каркасно-щитовом дачном доме и установил выключатели и светильники. На данном этапе все нас устроило. Все работает, все аккуратно, все хорошо. Спасибо за специалиста, обязательно обращусь еще.

ЭлектрикаУстановка домофона

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Мастер сделал всё действительно хорошо, в срок, качественно, так что могу сказать, что он действительно отвечает своему профессиональному уровню. Полностью всё за собой после штробления пола и стен, никаких "издержек" не оставил. Мастер на всём протяжении нашего сотрудничества был очень корректен, так что никаких нареканий по его профессиональным качествам, а также общению обнаружено не было.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Александр Васильевич очень хороший мастер,проводил электрику,сделал все качественно и быстро,аккуратно!

Обычно для электромонтажных работ я вызывала другого мастера, но так как он не был свободен на нужное мне время, ко мне приехал Яшный Александр Васильевич, который проявил себя ничуть не хуже! Он выполнил работу быстро и качественно. С ним приятно было работать. Я очень довольна.

Хочу выразить благодарность Александру Васильевичу за прекрасную работу. А портал за помощь и подбор специалиста. Александр выполнил всю электрику в новом деревянном доме очень профессионально, в нужные сроки, и очень аккуратно. Человек очень вежливый, спокойный и знающий свою работу. Побольше бы таких людей. Рекомендую данного специалиста всем.

Бытовая техникаЭлектрика

Валерий, Наталья

Сверление отверстий

Мелкий ремонтЭлектрика

Мастер выполнял электромонтажные работы. Всё было выполнено без каких-либо замечаний. Смонтирована светодиодная лента, выявлена неисправность светильника. Претензий нет ни к внешнему виду мастера, ни к манере общения, мастера можно рекомендовать.
ЭлектрикаУстановка розетки
Всем рекомендую данного высококвалифицированного специалиста. Очень качественно выполнил работы по электрике, дал дельные советы, а так же подсказал какие материалы и комплектующие лучше купить.

Наталия Александровна

Яшный Александр Васильевич - это профессионал своего дела! С легкость нашел поврежденный провод. Восстановил электроснабжение в доме. Разговаривает по делу. Очень понравился! Спасибо!

Мелкий ремонтЭлектрика
Александр Васильевич демонтировал старый плиточный фартук, выполнил перенос розеток. Очень ответственный, с огромной работоспособностью, не отвлекается на перекуры. Сотрудничеством абсолютно довольны и собираемся его продолжить.

В таунхаусе пропал свет, что-то случилось с щитком. Александр быстро приехал на срочный заказ, замечательно всё. По цене - как договаривались. Советую специалиста и PROFI.RU

Андрей, Полина

Юлия Раисовна

ЭлектрикаШтробление под проводку

Наталья, Ирина Федоровна
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Обратилась по электромонтажным работам. Мне необходимо было без дополнительных работ заменить 2 розетки и 2 выключателя. Мне быстро нашли мастера, который также быстро и провел работы. Все аккуратно. Очень довольна. Буду его рекомендовать другим для таких же работ!

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки

ЭлектрикаПрокладка кабеляШтробление в бетоне
ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер заменил перегоревшую розетку на новую. Качеством работ и оперативностью мастера доволен, буду обращаться на сервис еще.

ЭлектрикаУстановка люстры
Александр Васильевич выполнил все работы быстро, аккуратно, очень старательно. Результат был ему небезразличен. В общении приветлив, доброжелателен, с ним было приятно иметь дело. Мы готовы обратиться к нему снова.
Галина Георгиевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Александр Васильевич ремонтировал дверку холодильника. Мастер оперативно приехал, все быстро сделал! Такой молодец! Очень приятный молодой человек! Спасибо большое и моя личная благодарность за отличный сервис!
Лариса Владимировна

ЭлектрикаУстановка тёплых полов
Любовь Алексеевна

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Он позвонил и вовремя приехал. Человек очень позитивный и все сделал хорошо. Повесил 2 светильника и полочки.

ПолыЭлектрикаУстановка регулятора тёплого пола

Мелкий ремонтЭлектрикаРемонт бытовой техники
Нужен был специалист по ремонту электрических жалюзи. Назначенный мастер очень хороший, спасибо, все сделал! Благодарность ему объявите, пожалуйста! Мастер отличный, так что я буду обязательно к вам обращаться!
СантехникаЭлектрикаУстановка шторки в ванной
Александр Васильевич установил стеклянную шторку в ванной и светодиодную подсветку на кухне. Все сделал прекрасно - быстро и аккуратно. Спасибо. В общем и целом мы довольны.
Мелкий ремонтДвериЭлектрика
Работы завершены. Мастер отработал очень четко и профессионально - мы довольны тем, как он смонтировал проводку в ванной.
Сергей, Юлия

Мелкий ремонт
Флора
Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо за оперативность и качество обслуживания.

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов

Валентин, Елена
ЭлектрикаРемонт посудомоечных машин

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Подключение ТВ / интернета
Александр Васильевич работает быстро, четко. Соединил нам основной телевизионный кабель с имеющимися в квартире. Телевизор работает! Спасибо!
Мелкий ремонтОтделочные работыРазнорабочие
При встрече мастер запросил за вызов 2000 рублей, сказав, что "меня должны были предупредить на фирме, что такие правила", когда платить отказалась (так как не первый раз заказываю мастеров через данный портал) взвинтил цены в 2 раза и сказал, что уступать не намерен. Далее отказывался работать по договору с четкой фиксацией расценок и сроков.

Ярослав