2. Ясаков Евгений Геннадьевич
  3. Отзывы: Ясаков Евгений Геннадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Евгений Ясаков

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ваш специалист липовый.Договорились встретиться и осмотреть фронт работ,а он НИ ПОЗВОНИЛ НИ ПРИЕХАЛ!!!Только время потеряла,его прождав!!!У Вас есть реальные ремонтники??
Евгений Ясаков
Вы позвонили и молчали в трубку,когда я перезвонил то тоже была тишина.мы с Вами НИ О ЧЕМ НЕ договаривались!
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Доделан ремонт в небольшой квартире. Все быстро и качественно. Никаких проблем с мастером не возникло.
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Приехал. Быстро все сделал. Но, по факту, после смыва строительного мусора, выяснилось, что не очень качественно.
Согласовали доп работы. После чего пропал. На звонки и смс не отвечает.
Странно.
Евгений Ясаков
Крайне удивлён этим отзывом,сделал я Вам все качественно,по крайней мере претензии не были озвученны и после уборки,и спустя две недели по текущий момент.Я уехал из города по личным обстоятельствам за пару дней до Вашего приезда,номер остался тут.Если бы я сделал плохо,то доп работы согласованны бы не были)

Отличный специалист, все рассказал, показал, сделал. Всем рекомендую.
Евгений Ясаков
Спасибо за оценку моей работы)Обращайтесь ещё,буду рад помочь)
Мелкий ремонт
Был мелкий ремонт. Сразу понял что/как устроено, был вежлив, работу выполнил оперативно, сделал даже чуть больше, чем договаривались изначально.
Евгений Ясаков
Спасибо за отзыв!Обращайтесь ещё,буду рад помочь)
Татьяна Ипатова
Демонтаж половПаркет
Евгений быстро откликнулся на заказ, договорились, приехал во время с напарником, пригласили его для демонтажа старого напольного покрытия и вывоза мусора. Мастер сам вызвал контейнер, всё сложили в мешки и вынесли, за собой подмели и ещё выполнили дополнительно пару моих просьб. Работали в разрешённое время, быстро управилась со всем - 33кв метра зачистили за 5 часов. Работой довольна, большое спасибо! Молодцы!👍
Евгений Ясаков
Всегда пожалуйста)спасибо за отзыв)обращайтесь ещё,буду рад помочь!)

Муж на час
ПолыОтделочные работыПлиточники
Специалист мне не понравился много спорит испортил обои не послушали хозяйку обои поклеили потом потолок покрасили все испачкали. Да и надо быть с ним начеку . Работает без инструмента все надо покупать. Воду подключил и не до конца затянул подложил тряпку если бы не первый этаж залилиб соседей. Не хотела писать но хочу чтоб другие знали. Моя совесть чиста. Вот так не делай людям добра не получишь зла.
Евгений Ясаков
все работы были согласны с Вами ,перед началом работ вы пожелали все сделать быстро,о всех последствиях такого "ремонта" по Вашему желанию,мы и не догадывались,за 2 последних дня работы вы вынесли нам мозг напрочь.Как пожелали ремонт,так вам и сделали.Скидку перед началом работы сделали в 13к,здесь я соглашусь с Вашей фразой,не делай добра-не получишь зла.Тряпка там уже была мокрая,и затянул я все нормально,не надо врать. Захотели быстро и дёшево-получили, а сделали все вам отлично и без косяков,были б косяки вы бы нас не расчитали.
Ремонт дверей
Установка дверных наличников
Спасибо очень быстро отреагировал, приятный молодой человек.
Наида
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер) Несмотря на мое позднее сообщение на сервисе, ответил мне. На следующий же день вовремя подъехал, быстро выполнил задачи, которые мне не по силам. Благодарю, Евгений!
Евгений Ясаков
Всегда пожалуйста,обращайтесь,буду рад помочь)
Укладка линолеума
Никому не советую этого дилетанта. Договорились на несколько видов работ по дому. Замок менял в двери, обшивку порвал. Плинтуса все отходят, даже на крепления не поставить. Розетку якобы сделал, тоже не работает. Ленолуем в туалете ложил, тоже отошёл, должен был ещё поставить экран на батарею не поставил. Ждала две недели чтоб переделал косяки поставил экран, не дождалась! Попросила вернуть 4т отказал. Не советую, не связываетесь.
Евгений Ясаков
Уважаемый клиент,работа была выполнена Вам в полном объёме,за обговоренную стоимость,о всех нюансах в процессе ремонта Вы были предупрежденны,работа была выполнена качественно,Вы сами все видели,по факту.о всех возможных последствиях я Вас предупредил.По сумме выполненных работ вышло 18к,я сделал за 15к.Установка экрана на радиатор не входила в стоимость ремонта.Я согласился Вам купить и поставить его бесплатно,как у меня будет время и возможность его забрать,в ближайшее время я занят,Вас это огорчило и Вы решили мне испортить репутацию за мою доброту...спасибо...ещё и матом на меня покрыли,а за что-неизвестно!Впредь буду осторожен с такими клиентами как Вы

Разборка кровати
Сделали все быстро и качественно, рекомендую.
Аркадий
ПолыДемонтаж полов
Быстро, помогли убраться.

Укладка линолеума
Хороший мастер.По выполненным работам менял линолиум и делал плинтуса вопросов никаких нет.Все сделано отлично.
Установка карнизов
Установка дверной ручки
Менял входную ручку двери, все хорошо

Установка потолочных карнизов
Все выполнено на высшем уровне! Рекомендую
Евгений Ясаков
Спасибо за оценку моей работы)Обращайтесь ещё,буду рад помочь!)

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер пунктуальный, работа выполнена хорошо. Рекомендую)

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Лисина Татьяна Игоревна
Поклейка флизелиновых обоев
Обращаюсь ко всем кто затеял ремонт.этот мастер у которого руки *****,по другому не могу написать не смог поклеить обои все испортил и валит на обои,деньги тоже возвращать не хочет.пожалейте свои нервы и не обращайтесь к нему.
Евгений Ясаков
Обои оказались бракованные,обращаться в магазин с претензией Вы отказались,свалили все на меня.Я пошёл Вам навстречу,деньги я Вам вернул,не вводите клиентов в заблуждение.Купили дешёвые обои и захотели из камня конфету,БРАВО!!!А то что я к Вам переделывать два раза приезжал,хотел максимально Вам помочь Вы почему то не написали.Вы как плохой урок в жизни,который я усвоил.Есть такая фраза "Скупой платит дважды".
Дина
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Была выполнена работа по поклейке виниловых обоев. Все сделано быстро и аккуратно, при необходимости будем обращаться ещё. Спасибо!
Пожалуйста,обращайтесь)Буду рад помочь)
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратный, добросовестный мастер
Буду обращаться ещё.
Монтаж потолочных плинтусов
Монтаж потолочных плинтусов выполнен аккуратно и с вниманием к деталям. Большое спасибо мастеру.
Ремонт ванной комнаты
Евгений выполнил работу (установка пластикового короба для ванной) чисто, аккуратно и быстро. Евгений сам приобрел и привез материалы (пластиковые панели), а по завершении работы предложил убрать остатки и обрезки.
Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо !!! Порядочный специалист !!
Поклейка виниловых обоев
Заказ выполнен очень добросовестно, качественно. Пожелания учтены. Буду ещё обращаться к данному специалисту
Евгений Ясаков
Спасибо за отзыв)обращайтесь еще,буду рад помочь)
Сборка тумбы
Быстро среагировал, все работы выполнил. Ответственно