2. Яровой Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Яровой Максим Сергеевич

Максим Яровой

Ремонт холодильников, ремонт морозильных камер, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Максим Яровой

Мастер быстро приехал, отремонтировал, дал гарантию! Все работает, большое спасибо Максиму!!! Рекомендую его всем, ответственный мастер!
Мери

Ремонт холодильников
Мастер молодец! Очень грамотно подошел к задаче и справился с ней на ура!
Советую тем, у кого проблемы с холодильником!

Всё отлично.
Ярослав

Ремонт холодильников
Очень довольна работой. Приехал быстро, в обещанное время. Все инструменты и расходные материалы с собой. Работа выполнена добротно, основательно. Были даны рекомендации по использованию, чтобы продлить срок службы. Мастера рекомендую.

Все хорошо, отличный мастер

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Максиму, приехал вовремя, провёл диагностику и быстро разобрался в поломке, ремонт занял меньше двух часов, цена ремонта адекватная, выписал договор и дал гарантию, до Максима было два мастера которые не смогли отремонтировать мой холодильник.

Всё чётко, по делу!
Скидка пенсионерам.
Айдар
Ремонт бытовой техники
Будьте внимательны! Скидки НЕ предоставляет. Цены как у всех. Сделано быстро, но не очень аккуратно. Сетевой провод "в натяг" и прилегает к горячей трубке компрессора. Фильтр торчит сзади за габариты холодильника, примерно на 2-2,5см. Фото прикрепить нельзя.
Дополнено позже: После общения со службой поддержки profi.ru, мастер приехал и все исправил.
Рекомендации от меня: При общении с потенциальным мастером сразу оговаривайте цену ремонта (поверьте, они в большинстве случаев, знают ее). Только после этого! говорите/пишите, что у Вас льгота (если в профиле мастера указаны скидки). Чтобы не получилось как у меня. Никого не волнует, что расплачивалась моя мама - пенсионер, она, ведь, "не вывалила" документы, что пенсионер и ветеран труда. Заказ же я оформил.
Всём всего хорошего и поменьше поломок бытовой техники.
Максим Яровой
Через сутки клиент решил что ему нужна скидка, намикнул если не будет скидки он оставит отрицательный отзыв. Клиент не является не пенсионером не инвалидом, в скидки было отказано. Далее оставил отрицательный отзыв с которым я не согласен.
Ремонт холодильников
Профессионал своего дела,тактичный и пунктуальный мужчина,сразу видно,работу свою знает превосходно,приехал,продиагностировал за пять минут,нашёл причину поломки холодильника,и в назначенный день всё сделал...Спасибо Максим.
Элина

Ремонт холодильников
Благодарю Максима за помощь! Выполнил работу быстро (за час) и качественно! Приятно порадовал профессионализм, так как в день заявки, принял, приехал, диагностировал и починил!
Все оперативно и качественно

Бытовая техника
Большое спасибо Максиму за помощь! Приехал быстро, в удобное время! Отремонтировал, всё объяснил!

Ремонт холодильников
Быстро,качественно отремонтирован.Быстро найдена и устранена причина поломки .Очень вежливый, аккуратный.Цена полностью соответствовала ремонту.Буду рекомендовать знакомым.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Обсудили детали ремонта, все принёс с собой, заменил мотор и что ещё незнаю. Результат: все работает, мне это и нужно было. Аккуратно, быстро. Надеюсь гарантийные обязательства сохранятся при правильной эксплуатации. О дальнейшей работе морозильника напишу.

Бытовая техника
Холодильник починили, что нам и требовалось) спасибо!
Ремонт холодильников
Быстро приехал все оперативно сделал цены приемлемые.
молодец
Самира