1. Домашний персонал
  2. Яровая Алёна Алексеевна
  3. Отзывы: Яровая Алёна Алексеевна

Алёна Яровая

Обучение медицине, консультанты по детскому сну

Отзывы: Алёна Яровая

Алена очень чуткий, вовлеченный специалист
Брала сопровождение на 2 недели.
Вопрос со сном мы решили, хотя в итоге я сочетала рекомендации Алены с другой методикой.

Также огромное спасибо за информацию о детках. Я даже не знаю сколько бы я потратила времени на самостоятельный поиск.
Также очень ценным оказалось то, что Алена не только специалист по сну, но и врач-педиатр. Было очень круто иметь возможность узнать ее профессиональное мнение на некоторые вопросы.
Мы молодые родители и потому она своей уверенностью вселила уверенность и в нас)
Консультанты по детскому сну
Специалист прекрасный, слышно что знает и любит своё дело. Полностью проблему со сном не получилось устранить,в связи с рядом проблем возникших на нашем пути, НО! Очень важный моменты Алена Алексеевна подсказала и объяснила почему могут быть какие то трудности, и как с ними справится. Очень терпиливая девушка и очень интересно рассказывает. Помогла решить проблему с режимом и не только. Подсказала некоторые моменты, которые наш педиатр не может объяснить. Посоветовала массу полезной литературы. И самое главное почти 24/7 была на связи. Безумно благодарна!!! 🥰☺
Консультанты по детскому сну
Очень всё понравилось. Алёна прислала много полезной информации, дала все необходимые рекомендации и ответила на все мои вопросы.
Есть уже изменения в хорошую сторону, ребёнок перестал слишком рано просыпаться, хотя ещё проблема полностью не решена. Но это уже вопрос времени.
Консультанты по детскому сну
Понравилось серьёзное отношение к проблеме, разобрались с моментами, из-за которых ребёнок плохо спит. Были предложены разные варианты и составлен план работы. Ещё не все рекомендации в полной мере выполняем, но уже есть результат! Сейчас ещё будем продолжать выполнять рекомендации и думаю в будущем получится упростить засыпание ребёнка)

Консультанты по детскому сну
Все очень понравилось, были даны важные рекомендации для организации режима ребенка. Все четко и по делу.
Консультанты по детскому сну
Своевременное решение проблем, построение плана и четкого графика хорошо помогли наладить режим
Елена Анатольевна
Консультанты по детскому сну
Огромное спасибо Алене за консультации в телефонном режиме и материалы в письменном виде для решения моего вопроса. Очень Ценно то, что я получила невероятную поддержку от Алёны и решила свой вопрос.
Ульяна
Консультанты по детскому сну
Спасибо большое Алене за помощь в налаживании сна нашего сына. Было: пробуждения по ночам каждый 1-1,5 часа, хаотичные прикладывания к груди, привычка к качанию у папы на руках, ранний подъем, короткие дневные сны… в итоге жуткий недосып и усталость у обоих родителей.
Стало: сын спит хорошо, умеет переходить из фазы в фазу сна без пробуждений. Увеличилось Время бодрствования и стали длинными нормальные дневные сны. Стал просыпаться ночью два раза покушать.
Консультанты по детскому сну
Очень понравилась совместная работа над режимом сна малыша! Даны ценные советы и составлен график!
Консультанты по детскому сну
Алена прекрасный специалист, рекомендую. Обратились с проблемой частых ночных пробуждений. Алена дала детальный план, что делать. Все время была на связи, каждый день контролировала ситуацию, что сделали, что не получается. Ночные пробуждения еще не ушли полностью, но ребенок стал засыпать сам, спокойно и быстро. Спасибо за поддержку!
Грамотный специалист!
Можно обращатся не только по вопросам сна, прекрасно консультирует и понятно обьясняет про колики и другие вещи связаные с беспокойством малыша.
Однозначно рекомендую!
Консультанты по детскому сну
Алена помогла мне внести ясность в вопросы сна малыша, помогла организовать совместный сон и оборудовать спальное место ребенка. Было много полезной информации о том что андо сейчас для ребенка и много поддержки мне как молодой маме. Большое спасибо , буду обращаться еще )
Дина

Консультанты по детскому сну
Обратилась к Алёне с проблемой долгого укладывания на ночь, коротких дневных снов, сосания во время сна.
Алёна провела с нами недельную консультацию, постоянно была на связи, отвечала на все вопросы, давала очень полезные рекомендации. Мы получили понятные разъяснения о том, как улучшить режим дня, качество дневных снов и ночного сна, как наладить ритуал на сон. Посоветовала Алёну своим знакомым, как специалиста, подходящего к проблеме не только со стороны консультанта по сну, но и педиатра. Спасибо большое специалисту за приятное общение и советы, уже многое получилось наладить в нашем режиме и все стали лучше спать.
Иноземцев Никита Владимирович

Консультанты по детскому сну
Обратились к Алене за помощью, так как у ребёнка начались проблемы со сном. Алена проанализировала нашу проблему, подготовила решение и в течение месяца помогала с налаживанием сна.

Как итог:
1. У ребенка сформировался режим
2. Смогли перейти с 3 снов на 2 сна
3. Ушли проблемы с засыпанием
4. Сократились ночные просыпания
5. Получили рекомендации по дальнейшим действиям

Спасибо Алене, она ответственный и отзывчивый специалист, который точно стоит своих денег!
Консультанты по детскому сну
Работали с Аленой Алексеевной по детскому сну. Результатом довольна, узнала много нового, например, что дети умеют сами засыпать😊 так же она рассказала много нового про прикорм, что делать с больным животиком, про гв, да и просто делилась личным опытом😊 Рекомендую👍