2. Yaroslavtsev Pavel
  3. Отзывы: Yaroslavtsev Pavel

Yaroslavtsev Pavel

Мелкий ремонт, электрик, сборка кухонного гарнитура

Отзывы: Yaroslavtsev Pavel

Мелкий ремонт
Договорились быстро. Приехал на адрес, посмотрел, приступил к работе. По факту испортил унитаз и стульчак, затопил соседей, так как не увидел что с фанины слетела гофра. Мастер не аккуратный и не компитетный в данной области. Теперь прийдется покупать новые комплектующие и устранять последствия его вмешательства. Не рекомендую!!! Остерегайтесь.
Давайте я опишу ситуацию:
Во первых ваш унитаз цел.
Во вторых: когда договаривались вы сказали что мне нужно отодвинуть унитаз и прикрутить стульчак.
И вы меня не предупредили что у вас за коробом труба с лёгкостью выходит с основного стояка, когда ее трогаешь,а у вас за коробом этого никак не увидеть.
Далее:
Я признаю что причастен к поломке ушка на стульчаке из-за плохого функционала микролифта.
И я не согласен был сразу возмещать вам новый стульчак .
И раз уж всё так сложилось я не смотря ни на что готов был вам оплатить 50/50 стоимость стульчака,и даже нашел его (новый)но вы игнорируете и не берете трубку.
Ну как знаете....
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Всё сделал аккуратно и качественно
Ольга Бирюкова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работы произведены качественно, сборка длилась 3 дня. Специалист добросовестно выполнил работу. По приемке работы были незначительные недочеты, которые специалист быстро исправил. Отдельное спасибо за тишину во время сна ребенка.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все сделано четко, плюс дополнительно подтянули шкафчики. Спасибо большое!
Муж на часРемонт дверей
Мастер все сделал, спасибо)

работа выполнена согласно договоренности
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Осталась очень довольна работой Павла. Работа которую надо было выполнить немного отличалась от профиля указанного в объявлении, но он не отказался, подсказал где и как лучше сделать. В сроки как договорились работа была выполнена . Рекомендую Павла однозначно
Danil Eliseev

Рекомендую данного исполнителя

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сделал все качественно, по уговоренной цене
Илана

Установка фартука из МДФ
Очень профессиональный, грамотный специалист. Старается сделать как можно лучше. Спасибо

Вырез в столешнице
Все сделано качественно, как договаривались. Мастер очень хороший всем рекомендую , к работе подходит с душой . Сделал все что мы хотели и даже больше , отрегулировал все шкафы . Побольше бы таких ! Спасибо
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтПодключение стиральных машин
Павел хороший мастер, рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все замечательно, мастер прекрасный, добросовестный, аккуратный.
спасибо большое Людмила

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер оправдал ожидания. Приехал в оговоренное время. Сделал всё быстро, подсказал что и как лучше сделать.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионально, качественно, в срок.
Сборка кухонного гарнитура
Хороший мастер
Мелкий ремонтУстановка карнизовРемонт кухонного гарнитура
Хороший мастер, рекомендую
Вера Чернова
Установка розетки
Что понравилось: Павел приятный в общении человек, очень внимательный, тщательно изучает вопрос и ведет диалог, чтобы найти оптимальное решение. Пунктуален, терпелив, берет небольшую плату за свои услуги.
Что не понравилось: хотелось бы больше аккуратности и щепетильности в работе.
Установка фартука из МДФ
Нужна была срочная работа - спасибо Павлу, за то, что откликнулся.

Сделал красиво за несколько часов то, вокруг чего я ходил несколько месяцев - чувствуется рука профессионала.

Нужна была дополнительная помощь с подвесом - Павел без проблем помог за допплату.

В целом крайне положительное впечатление.
Yaroslavtsev Pavel
спасибо большое Иван за отзыв)!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выполнено всё в соответствии с договорённостями и в срок
Степа
Вырез в столешнице
отличный мастер!
сделал всё быстро и аккуратно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вызвали Павла собирать кухню, в итоге он собрал нам пол квартиры. Собрал письменные столы, повесил телевизоры, карнизы, собрал шкаф и ещё по мелочи помощь! Управился очень быстро, быстрее обещанного срока, очень благодарны ему, сами никогда бы не управились!
Будем ещё обращаться к этому мастеру. Ещё раз спасибо!
19000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Павел собирал мне кухню. Работа выполнена в срок и полностью. Профессионал своего дела

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Всё здорово, выполнение работ на отлично, всё чётко и аккуратно!

Перенос розетки
Просто нет слов! Я не ожидала даже такой превосходной работы) мастер своего дела, перенес розетки без штробления внутри стены, все на высшем уровне, чисто, красиво, все работает. По материам все сам собрал. Очень благодарна!!!!однозначно буду рекомендовать и при необходимости обращусь снова👍
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Павел ответственный, закупил не достающие элементы для работы. Позвонил заранее, договорились о встрече. Качеством выполненых работ доволен. Фото прилагаю.
Лев
Муж на час
Всё хорошо, всё устаривает.
София Минина
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Павел, спасибо вам, что оперативно решили нашу проблему. Стоит отметить, что на те же самые услуги другие мастера завышают ценник чуть ли не в 2-3 раза выше. Рекомендую мастера! При прочих поломках, буду обращаться к вам снова.
спасибо София за отзыв
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро. Все по делу. Профессионально.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Услуга : закрепить , проклеить ванну силиконом .
Итог оказанной услуги: между стеной и ванной зазор , протечка во время использования душа или ванны , вся ванна испачкана затиркой и силиконом. Силикон положен некачественно. Спустя время написала Павлу, в ответ получала лишь только дополнительные вопросы , хоть на фото все видно .
Ирина Валентиновна
Перенос розетки
Павел добросовестный специалист, все делает на,, совесть,,. Таких мало.. Рекомендую.
Ramis

Навес полок
Все аккуратно и быстро!
Тая

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо Павлу за оказанную работу.
Пришёл в день обращения, необходимые материалы закупил самостоятельно.
Работа аккуратно выполнена, чисто, мастер за собой всё убрал.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Я очень благодарна Павлу за проделанную работу всё на высшем уровне. Павел сам всё купил что требовалось для выполнения работы. И что немало важно он ответсвенный, порядочный, честный человек. Выбирайте это мастера и вы об этом выборе не пожалеете.
Yaroslavtsev Pavel
спасибо большое Светлана за такой отзыв!)
Валерий Кармышев

Монтаж кабель-канала
Все супер , быстро , аккуратно
Ремонт розеток
Павел четко выполнил работу, все понравилось. Спасибо
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Павел пришёл вовремя, посоветовал, как сделать лучше и эстетичнее перенос розеток. Работал быстро, чисто и без перерывов на «поболтать». Цена работ по итогу не изменилась.
Рекомендую 👍
Мелкий ремонтРемонт дверей
Ремонт оказался сложнее, чем предполагалось.
Павел добыл необходимый инструмент, приехал во второй раз и сделал необходимые работы.
Evgenia Abakumova

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мы очень довольны работой мастера, очень ответственный человек! Работу выполнил оперативно.
Рекомендуем при выборе данного специалиста!
Yaroslavtsev Pavel
Большое спасибо за отзыв!!!)
Навеска шкафов
Быстро, качественно