2. Ярош Андрей Георгиевич
  3. Отзывы: Ярош Андрей Георгиевич

Сантехник, установка радиатора отопления

Отзывы: Андрей Ярош

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Были шороховатости, но все решили без проблем.
Андрей все сделал бвстро
Спасибо большое

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Огромная признательность за оперативность и профессионализм! Работа выполнена на отлично))

Монтаж систем водоснабжения
Необходимо было слетать демонтаж/монтаж водяной системы в квартире. Подход к стояку и самой системе имел ограничения (контур тех. люка).
Андрей справился с задачей действительно на отлично. Приехал, осмотрел место работы, дал свои рекомендации, договорились о цене и времени.
По моей просьбе, составил список необходимых расходников и закупил их.
Через день приехал точно ко времени, всё сделал на пять с плюсом.
Работой мастера очень довольны!
Однозначно рекомендую!!
На фото как было и стало.
Mariya

Отличный специалист, всё очень быстро сделал
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер пришёл в назначенный день, купил все запчасти, сделал все быстро и аккуратно, рекомендую.
Сабухи
Устранение течиРемонт труб
Все четко списались созвонились договорились о цене материалах
И в принципе все в срок как обещал приехал мгновенно сделал отлично
В принципе знает свое дело )
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо за быструю, организованную и прекрасную работу!!! Специалист превосходный! Подъехал оперативно, со всем готовым, устранил проблему, заменил старые элементы на новые. Теперь ванна не течет. Очень осталась довольна! Благодарю и рекомендую! Как ценно знать и сотрудничать с профессионалом!!! Благодарю!
Андрей Ярош
Спасибо большое, рад был помочь!
Устранение течиРемонт труб
Специалист все сделал быстро и качественно!

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Отличный специалист. Мне очень помог , тогда когда сказали , что надо полностью стену ломать , т.к надо искать где протечка. Андрей очень помог , ничего не пришлось ломать как сказали. Он быстро нашёл протечку. Если хотите действительно профессионала своего дела, рекомендую Андрея однозначно.

СантехникаРемонт труб
Отличный мастер, быстро и оперативно все починил, сразу сориентировал по стоимости. Очень вежливый, пришел вовремя. Спасибо огромное мастеру с золотыми руками!!!
Быстро устранил проблему
Наташа

Устранение течиРемонт стояков
Все понравилось - общение, подход, результат. Все четко и отлажено. Андрей приехал, оценил работы, договорился с соседкой о доступе к трубе через них. В назначенный день приехал с напарником. У нас доступ к трубе в районе пола ограниченный и нам было важно не разбирать плитку и шкафы. В итоге трубу заменили, старую показали, она действительно лопнула. Все заделали аккуратно, мусор забрали с собой. Мы довольны и теперь точно знаем к кому обращаться по таким вопросам. Я всем рекомендую!
Андрей Ярош
Спасибо большое, рад был помочь!
Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Была протечка в общем стояке. Приехал. Все осмотрел. Закупил материалы и починил. Понадобилось кое-что переделать - приехал на следующий день и сделал как надо.
Роман Кулигин
Ремонт труб
Андрей Ярош - пунктуальный, профессиональный и самостоятельный мастер.
Все необходимые инструменты для работы имеет при себе.
По моей просьбе самостоятельно подобрал и приобрел все необходимое оборудование и материалы и отчетался кассовым чеком.
Аккуратно и быстро выполнил все задачи описанные в заказе по ранее согласованной стоимости.
На работу дал гарантию.

Спасибо.

Аварийные сантехникиУстранение течи
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ, была протечка на кухне в позднее время, оперативно связалась, получили консультацию по фото. Утром уже устранили проблему. Пунктуальный, вежливый, очень аккуратный специалист. Ювелирная работа, будем советовать друзьям.Спасибо!
Все хорошо. Мастер сделал всё быстро. Всё устроило.

Андрей приехал вовремя. Со своими инструментами и герметиком.
Качественно починил слив/перелив ванной, он у меня вылетел. Причем, не просто поставил новый, а оценил, что он ещё прослужит долго. При этом надо было забраться в очень трудно доступное место, снимая тумбу для раковины. Обнаружил и указал другую проблему, что шланги для смесителя - один подгнил, другой совсем в пришел в негодность, и надо срочно менять! Сходил в магазин и купил нужное. Все сделал быстро, проверил несколько раз утечки. Оставил после работы чистоту и порядок! Очень довольна! Спасибо большое 😊
Андрей Ярош
Спасибо большое рад был помочь

Всё сделал быстро и чисто. Отличный мастер.
Ефим
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Всё хорошо
Устранение течиРемонт стояков
Выполнил работу в день обращения. Дело знает, работает уверенно. Цену которую запросил заранее ту и выставил. Цена за материал, закупленный им, адекватная, что приятно.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Работа сделана очень хорошо,( замена старых труб на пропилен в ванной и туалете).Мастер всё исполнил быстро и аккуратно,очень хорошо,благодарность Андрею.Рекомендую обращаться.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Мастер быстро приехал, посмотрел, рассказал как лучше сделать, сам закупил детали по нашему решению и оперативно устранил проблему.
Мастер понравился, рекомендую.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Быстро, качественно за разумные деньги!!!
ТХ

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Быстро, четко и правильно сработанно. рекомендую!

Монтаж канализации
Делает аакуратно и быстро. Очень доволен работой Андрея. Проверил все. Уточнил все детали заказа. Хороший специалист рекомендую
Все было сделано быстро и качественно

Устранение течиРемонт труб
Спасибо, все грамотно и аккуратно сделали. Подсказали ещё по другим работам
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Замена проводки горячей, холодной воды в квартире. Быстро, качественно, аккуратно.

Мастер среагировал быстро и уже на следующий день утром приехал, устранил быстро и качественно проблему 🙏
Нина Васильевна

Устранение течиРемонт труб
Очень хороший, понимающий специалист. По фото и описанию с моих слов сразу нашел причину протечки. Быстро приехал и решил проблему. Спасибо!
Тама
Замена труб водоснабжения
Отличный специалист! Выполненно все четко и качественно. Ценовая политика прозрачна и ясна. Все необходимое закупил сам, исходя из наших потребностей и запросов. В процесе всегда был на связи и консультировал по всем возникающим вопросам. Очень приятно иметь дело с такими отзывчивыми и профессиональными людьми.
Договорились о встрече, мастер заранее оценил помещение и материалы, которые потребуются. В день работ приехал даже раньше. Выполнил все в тот же день,аккуратно и качественно.
От всей души благодарим Вас, Андрей! Успехов Вам в работе!
спасибо большое
Юрий Бор
Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Во время работы больше говорил по телефону с родными, чем работал... В результате забыл поставить краны на полотенцесушитель в бане и в гараже на разводке .. Не закрепил жестко к стене коллектора, а просто связал их между собой пласт.лентой... И главное накосячил с подводкой к батарее - стало течь !!! На предложение приехать и устранить, сослался на здоровье и до сих пор едет....
Андрей Ярош
здравствуйте, я собирался к ним доехать и переделать но я ногу сломал.
Устранение течиРемонт труб
Благодарю Андрея за профессиональное отношение к делу! В день обращения произвёл осмотр, порекомендовал как лучше сделать разводку воды, сделал смету и на следующий день уже приступил к работе! Сделал все качественно и быстро!
Благодарю мастера!
Устранение течиРемонт труб
Вовремя приехал, устранил проблему достаточно быстро, всем доволен
Однозначно не рекомендую связываться ***!договорились о встрече,приехал без опозданий,первое впечатление было обманчивым!все посмотрел,цену согласовали,сказал что приступит на следующий день и будет работать с напарником!предложил сам закупить необходимый материал,мы согласились!приехал на следующий день как и обещал,задача была поставлена (сделать разводку канализации и труб ГВС и ХВС,вмонтировать инсталляцию максимум вглубь,и установить полотенце сушитель)сразу было оговорено что трубы не должны торчать из стены,так как стены ровные и сразу можно укладывать плитку!
Андрей попросил отменить заказ на эту работу чтобы не платить проценты профи,мы конечно же согласились!Работали два дня,когда мы приехали принимать работу,сразу столкнулись с проблемой,инсталляция сильно вылезала за плоскость стены,а так же трубы канализации,на что он сказал что нужно другой поворот иначе не получится так как мы хотим(возникает вопрос зачем вы ее монтируете,если заранее знаете что это не прокатит,вы должны позвонить и сообщить что так не получается ,дальше смотрим полотенце сушитель и сразу говорим что он висит низко,мастер даже не удосужился позвонить и спросить на какой высоте его вешать!!!!в общем сделали а-ля тяп ляп как получилось,в итоге договорились что они приедут переделают,но это будет только через 2 недели,так как он уезжает строить какую то баню в Тамбове!За работу мы расплатились сразу и в полном объёме,потому что мастер обещал приехать и переделать!
Когда мы начали замазывать штробы после монтажа *** оказалось что все трубы частично торчат из стен,течет с барашка на гребенке а один барашек вообще не открывается!
Я написала Андрею,уточнив когда он сможет приехать (он сказал что его не будет 2 недели)и переделать работу,на что он меня две недели кормил завтраками ,итого прошел месяц с момента монтажа труб!в итоге когда я вновь ему написала он ответил что вообще не должен бесплатно это переделывать!в конечном итоге мы заплатили *** 40000₽ за работу,15200₽ за материалы и 2800₽за дополнительные расходы которые они докупали в процессе работы
Теперь нужно снова нанимать специалистов для того чтобы переделать данную работу!
Однозначно не рекомендую этого мастера,с таким не профессиональным подходом к людям !!!
Устранение течиРемонт стояков
быстро установил причину течи, как оказалось, проблема была не в трубах, а в смесителе. все сделал аккуратно и качественно. спасибо большое!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Прибыл вовремя, всё оценил, расценки демократические. Быстро, аккуратно, и главное качественно сделал что надо было. Буду рекомендовать друзьям-знакомым, да и сам обращусь еще раз, если возникнет необходимость. Спасибо за работу
Ремонт труб
Мастер лично предварительно приехал, что позволило определить необходимый объём работы, учесть и согласовать нюансы, закупить нужные материалы (он взял это на себя) и сэкономить время на объяснения проблемы. Работы выполнены полностью, аккуратно. Андрей вежлив, терпеливо относится к занудству заказчика. Рекомендую.
Ekaterina
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Спасибо Андрею! Быстро, чисто, аккуратно 👍
СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
3 раза переносили сроки,нечего не вышло,Андрей решайте свои семейные проблемы при этом не заводите людей в заблуждение,потеряно время,очень жаль
здравствуйте
Сергей Юрьевич

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Специалист отличный, сантехнику сделал с нуля в квартире быстро и качественно. Сразу в первый день как я к нему обратился , в тот же день приехал и замерил материал. И посоветовал как лучше сделать.
Всем советую, останетесь довольны!
Отопление
Спасибо Андрею. Всё было сделано быстро, качественно и за умеренную цену. Требовалось развести отопление на 2 радиатора с прокладкой новых труб от технического помещения на этаже. Была бы 5 с плюсом, если ещё мешок с мусором за собой бы вынесли🙂
Андрея Рекомендую 👍

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Андрей - настоящий профессионал своего дела. Стояла задача вместо тройниковой системы водоснабжения установить распределительный коллектор ХВС и ГВС (гребенки) в Квартире, в труднодоступных местах, установить и сделать дополнительные выходы для подключения водонагревателя, гигиенического душа, изменить местоположение смесителя для душевой кабины (поднять на 30 см), заменить редукторы давления и заменить трубы от счётчика до коллектора. Причём при всем при этом сделать все вышеперечисленное без замены проложенных внутриквартирных труб в 2-х санузлах (душевая и туалет расположенных в разных частях квартиры).
В первый день Андрей пришёл, произвёл осмотр, составил список необходимых материалов.
На следующий день пришёл и с утра до вечера выполнил всю работу. Отрегулировал редукторы давления, проверил работу водонагревателя, гигиенического душа, смесителя для душа, всех приборов водоснабжения.
В общем большое спасибо Андрею за его отношение к работе, внимательность ко всем просьбам и пожеланиям!!!! Однозначно рекомендую Андрея как отличного мастера!!!!!!!!!!!!!!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Спасибо большое, Андрею за его работу. В тот же день оперативно подъехал и сделал ремонт в туалете. Сегодня у меня был форсмажор, отключили старую стиральную машинку, а кран на машинку сломался и пришлось вызывать Андрея. Опять он мне помог, оперативно приехал, починил кран и подключил новую машинку.

Все четко
Устранение течи
Андрей быстро установил причину течи. И, несмотря на то, что дело было не в самой сантехнике, а в гидроизоляции, Андрей приобрёл необходимые материалы и устранил проблему. Течи больше нет. Спасибо

Разводка отопления
Быстро, качественно, профессионально!!!!
Нормально
Ангелина Махмутовна

Устранение течи
Андрей очень хороший специалист. Срочно было необходимо заменить трубы, краны и т.д.. Очень оперативно приехал посмотрел, помог купить материалы и за пару часов всё сделал. Очень приятно иметь дело со специалистом знающим своё дело!!! Рекомендую, Вы останетесь им довольны.))
Все сделано на отлично👍

Андрей приехал среди ночи, сам купил материалы, устранил проблему и дал дальнейшие рекомендации. Все быстро и четко. Спасибо большое
Юлия Стельмах
Очень вежливый ,приехал ближе к ночи ,все сделал качественно ,всем рекомендую ,спасибо 🙏🏼

Устранение течиРемонт стояков
Отличный мастер.Просто 10 из 10. Решил сложную задачу за полчаса.Настоятельно рекомендую!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Оперативно, профессионально, все устраивает, спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Пишу отзыв спустя 2 недели. Нужно было срочно кое-что исправить в канализационном стояке. Приехал быстро как только смог. Хорошо всё сделал, доволен результатом.
Устранение течиРемонт стояков
Быстро, грамотно, все по делу!
Было бы лучше, если бы не пришлось менять старый редуктор.
Он вроде бы был неплохого качества, а простоял всего год.
Возможно, попала грязь.

Замена редуктора решила проблему. Все хорошо.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Однозначно ДА!!! Подсоединяли ванну, в процессе работы столкнулись с непредвиденным, и прокладки на смесителях на счетчиках плюсом заменил, даже 2й раз ездил в магазин, доплаты не взял, ещё стена оказалась моналитной, вообщем мастер оказался готов ко всём форсможерам Молодец!!
Куда не коснись, всё плохое, исправлять пришлось, за это отдельная благодарность. А ещё подвёл так трубы, что не пришлось снимать стену, тк стояк был закрыт гипсокартоном. Прям ну суперррр. Спасибо, спасибо!!!
Установка водонагревателя
Установка водонагревателя - сработано очень быстро и качественно, спасибо огромное.
Установка водонагревателя
Всё сделано хорошо,но цена такой работы сверхвысокая.

Установка смесителей
Очень хороший специалист, приехал быстро!!
Качественно быстро и аккуратно сделал работу!!!
Буду ещё обращаться к Андрею))
Рекомендую, очередь хороший специалист)))

Устранение течиРемонт унитаза
Пунктуальность, специалист своего дела,без навязывания доп услуг, советы по делу, стоимость по договоренности. Так держать! Рекомендую.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Абсолютно адекватный профессионал. Созвонились, приехал, оценил объем работ. Сразу назвал цену работы и материалов. Договорились, оставил ему ключи. В этот же день он все закупил. На следующий день в 8-00 приступил к работе. И к 14-00 ее закончил. Работал вдвоем с напарником. Проводили разводку воды и канализации по квартире. Все сделали очень качественно и быстро. Мусор за собой убрали. Окончательная цена полностью совпала с предварительным расчетом. Прекрасный мастер, профессионал, очень приятен в общении. Однозначно рекомендую всем этого мастера.
P.s. Во время работы мастера приезжал замерщик по штукатурке. Андрей дал несколько бесценных советов, что и как правильнее сделать в плане штукатурных работ в санузле.
Егор Коротких

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень круто и профессионально сделана работа по монтажу разводки воды! Андрей сразу подсветил возможные риски и оперативно все сделал. Очень рекомендую 👍
спасибо рад был помочь
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
потратил много времени на согласование а потом отказался от работы

Однозначно один из самых лучших заказов на Профи ру.
После договоренности, Андрей быстро приехал на осмотр фронта работ, учел абсолютно все пожелания, даже чуть больше. Конструктивные разговоры и отличные (практичные) советы. Работа выполнена за 2 дня. Пунктуальный и вежливый. Мусор после работы убрали в мешки, хотя об этом даже и речи не шло.
Очень помог с материалами, мало того, что сам закупил и привез, так еще и цена очень адекватная.
Результатом доволен на 5+

Однозначно, в случае необходимости буду обращаться именно к Андрею и рекомендовать знакомым.
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома

Установка гребёнкиМонтаж водоснабжения частного дома
Все супер. Огромное спасибо Андрею и его помощнику.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Исполнено великолепно. Мастер своего дела. Все купил сам, что нехватало докупал. Работа высший класс. За день сделал разводку труб, и устранил ошибки прошлого мастера по канализации. Заново приложил трубы.
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Андрею необходимо было выполнить полную разводку водоснабжения и канализации в квартире (сан.узел+ кухня) и установить временные сан.приборы.
Мастер без проблем выполнил задачу в поставленный срок.
Все необходимое купил сам и привез на объект, что было очень удобно для нас.
Результат работ нас порадовал. Спасибо Андрею за оказанную помощь в ремонте моей квартиры!
Специалиста рекомендую, т.к. профессионал в своем деле и приятный в общении.
Специалист приехал день в день как и договаривались, все сделал быстро и и качественно, приехал сразу с расходниками, никаких проблем небыло, ценник приемлемый из всех специалистов самый низкий ценик. Огромное спасибо за работу.
Монтаж систем водоснабжения
Все сделано в срок и в оговоренном объеме. Честный и адекватный мастер. Рекомендую.
Специалист приехал день-в-день в оговорённое время. Сделал все заявленные работы качественно. По пути закупил всё необходимое.

Течь в труднодоступном месте устранили, ничего не разрушили)
Рекомендую)
спасибо рад был помочь
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Андрей всё сделал прекрасно, всё рассказал, разъяснил. Сам доставил все нужные материалы, за что огромное спасибо! С коллегой сделали всё гораздо быстрее, чем я ожидал.
С удовольствием буду обращаться ещё, при необходимости.
Толя

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист по сантехнике!
приехал в тот же день без опозданий.
всё замерил обсудили материалы.
После чего Андрей отправился сам за материалами,всё закупил( с чеками), и привёз на место работы.
Отлично справились с разводкой сантехники за одни день.
Отдельная благодарность за его помощника Вадима который оказался специалистом по электрике, и с его помощью они ещё развели мне всё электрику на следующий день.

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Отличный специалист, все более чем устроило!

СантехникаДемонтаж чугунной ванны
Андрей, приехал в договоренное время, работал не спеша, сделал все качественно, проверил, дал гарантию. Рекомендую!!!!!
Bremen

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал в указанное время , все сделал быстро , качественно, без проблем! Спасибо
Сделали качественно

Замена смесителя
Задача оказалась в млн раз сложнее, чем планировалось изначально. Но Андрей справился! Очень профессионально. Все доп инструменты с собой!! Рекомендую всем
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Мастер выполнил работу быстро и качественно, всё объяснил, несмотря на позднее время, съездил в магазин за недостающими материалами. Проблема устранена. Рекомендую!
спасибо рад был помочь

Хороший мастер. Приехал вовремя, все сделал

Устранение течи
Сохраняю номер мастера для будущих экстренный ситуаций) спасибо!
Данила

Ванны
Отличный специалист, заменил ванну под ключ!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень оперативно договорились с исполнителем , приехали вдвоём , все очень слаженно и быстро установили, я очень довольна . Спасибо за работу
Анжелика
Всё хорошо
Понравилось, что работы выполнены быстро, чётко, качественно.

Ремонт раковины
Все понравилось. Сделали все качественно!
Оперативно и качественно решил проблему.
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
приехали в обозначенное время, определили четкий план работ, предоставили все необходимые услуги. Сами закупили материалы и все сделали качественно и быстро.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал качественно 👍 и быстро. Советую всем!
Шестакова Дарима
Устранение течи
Мастер быстро нашел причину утечки воды и устранил. у него даже была с собой труба металокерамика. Поэтому ставим высокую оценку работе Андрея.
Алексей Манежин
Устранение течи
Работа выполнена хорошо, всё строго по времени
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро )
Макина Лилия

Устранение течи
Быстро, оперативно отреагировал, приехал вечером , четко отработал, рекомендую всем мастера.
Устранение течи
Сделал всё быстро и нормально. Проконсультировал.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Обращение: демонтаж зацементированного унитаза, выбор нового с последующей установкой, дополнительно замена смесителя на кухне.
По итогу сотрудничества с Андреем хочу выразить огромную благодарность за выполнение работы в оговорённые сроки, с соблюдением всех норм на высоком уровне. Налицо высокая квалификация. Спасибо, Андрей!

Отличный специалист.
Несколько недель назад убрал старую советскую чугунную горизонтальную трубу, и все подводы к ней, и заменил на пластик.
Соединения выполнены технологично, а также мастер прислушался к моим пожеланиям на будущее и вывел трубу с заглушкой в кухню.
Степан
Оперативно приехал и заменил трубу.

Устранение течиРемонт стояков
Все отлично и быстро, спасибо!)
спасибо рад был помочь

Заказ выполнен оперативно и качественно! Большое спасибо! Если возникнут проблемы с сантехникой, буду обращаться к Андрею!Рекомендую 👌
Овсеп

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Работу выполнил хорошо, рекомендую
Аня

Установка раковины
Андрей, отрегулировал стеклянные перегородки душевой, пришлось повозиться, т.к изначально не правильно был сделан монтаж. Установил тумбу с раковиной Повесил полотенцесушитель, съездил за материалом, все привёз, сделал аккуратно. Очень довольна его работой, Профи с большой буквы. Очень рекомендую всем у кого проблемы с сантехникой. Спасибо большое за вашу работу

Устранение течи
Всё отлично и быстро сделал! Оперативно приехал, устранил течь, за собой всё убрал. Однозначно советую!
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Мастер понравился, аккуратный, умелый, все сделал с творческим подходом. Всем рекомендую, особенно тем, у кого сложные проблемы с сантехникой. Ольга
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Рекомендую, приехали в этот же день. Всё хорошо сделали. У мастера свои материалы.
Монтаж систем водоснабжения
К сожалению не дождался специалиста. Опаздывал на 3 часа. Заявку отменил.
Андрей Ярош
здравствуйте что мне надо было сделать если у меня машына сломалась

Аварийные сантехникиУстранение течи
Андрей, большое спасибо за оперативный выезд и ремонт!! Вы нас выручили!
Илья Чиликин

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень хороший мастер! Все сделал, рассказал, показал. Быстро приехал и быстро и качественно сделал свою работу, номер сохранил, всем советую!
спасибо рад был помочь

Приехал оперативно , посмотрел все , посчитал материалы съездил купил все.
Работы выполнил качественно и быстро.
Очень хороший специалист
Советую всем .
спасибо рад был помочь

Оперативная реакция, абсолютная пунктуальность, готовность к нестандартным ситуациям, 100%-й ркзультат
Устранение течи
Приехал и сделал без лишних слов, что было нужно съездил докупил, чек предоставил. Проделанной работой доволен, советую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Считаю, что мне повезло с мастером. Заменил унитаз быстро, аккуратно. Не было разговоров про трудности и сложности. Четкое выполнение своей работы.
Ольга Александровна

Замена труб водоснабжения
Квалифицированный мастер, все сделал быстро и качественно
Anastasia

Приехали с Борисом вдвоем, в первый день посмотрели фронт работы, обсудили детали, договорились по времении цене. Всё купили сами, чеки предоставили. Приехали уже со всем материалом, сразу приступили к работе. За 9 часов сделали огромную работу! Задача была сделать разводку под все наши "хотелки", представляя в теории где всё будет стоять. Спасибо огромное за профессионализм, добропорядочность и Ваши советы :)

Пайка полипропиленовых труб
Все четко как договаривались и по времени и по цене. К качеству работ вопросов нет. Рекоендую

Очень оперативно , без лишних вопросов , приехал и сделал , рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо мастеру! Приехали с напарником оперативно и устранили достаточно сложную аварию. Все сделано на совесть!
спасибо рад был помочь

Работа по устранению протечки сделана на отлично,замечаний нет,понравилось подход к работе,ответственный,вежливый,сам сьездил за необходимым материалом,буду ещё раз обращаться к Андрею,рекомендую.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно и в срок.

Устранение течиВанны
Очень хороший мастер, быстро приехал, быстро все сделал. Очень рекомендую.
Алла Владимировна

СантехникаВанны
Андрей - профессионал. Откликнулся мгновенно, приехал, посмотрел проблему, самостоятельно купил всё для её решения и устранил! Оперативно, чётко, без лишних вопросов и навязывания своих идей. От времени размещения заказа до его выполнения - 3 (!) часа. Огромное спасибо! Рекомендую мастера!
спасибо рад был помочь
Приехали вовремя, купили необходимые запчасти, все сделали быстро.
Видно что специалист опытный, весь необходимый инструмент есть.
Смело рекомендую.
Вячеслав Митрошев
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший специалист, чётко выполнил работу.
спасибо рад был помочь
Ребята приехали к обещанному времени, Выполнили работу быстро, аккуратно, с минимальным уроном (плитку можно восстановить).

Аварийные сантехники
Быстро отреагировали, выявили все проблемы, струнили все быстро. Качественно, быстро, без проблем.
Максим Николаевич
Устранение течи
Отличный специалист. Приехал во время. С запчастями. Установил быстро. По завершению работы несколько раз всё проверил. Большое спасибо Андрею.
Данила

Ремонт унитаза
Андрей все сделал быстро, качественно и как обговаривали.
Клементьев Евгений Михайлович
Аварийные сантехникиУстранение течи
По качеству работ, связанных с сантехникой претензий нет , но повредили паркет . Заметил позже . Предлагал заранее подложить коврик , но сказали , что не поцарапаем .
Дополняю отзыв . Начала капать вода . Нужно снова переделывать . Не рекомендую данных товарищей.
Федор
Устранение течи
Мастер оперативно приехал и устранил течь. Указал на проблему с канализацией и тут же устранил. Очень доволен.
Анна Зоткина

Аварийные сантехники
Понравилось все, очень оперативно, работа была сделана быстро и качествнно (на сколько могут судить не профи, и на сколько позволял дешёвый материал с которым пришлось работать), в случае необходимости точно будем обращаться ещё.

Трубы
Огромная благодарность Андрею и Ивану, дружной команде, которая в полном смысле слова спасла нашу семью от бесконечных засоров и потопов в ванной комнате. Наши капризные старые коммуникации полностью обновлены, великолепно работают и мы наконец-то можем спокойно вздохнуть, а не бегать и прислушиваться к тому безобразию, что творилось раньше. Спасибо вам, ребята!
Михаил Сергеевич

Установка фильтра грубой очистки воды
Андрей выполнил работу быстро и качественно. Большое спасибо!
спасибо рад был помочь
Все сделано очень хорошо! Спасибо за работу!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отлично! Быстро приехали, быстро и качественно всё починили.
Петр

Аварийные сантехники
Очень быстро нашли время, приехали, а главное все хорошо сделали, без покупки ненужных материалов и производства ненужных работ… Серьезные, честные ребята, рекомендую!
Все ок
спасибо рад был помочь

Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды
Мастера легко договорились об удобном для нас времени, приехали вовремя, сделали все по заранее обговоренной цене. Решили сложную задачу - придумали как уместить фильтры для воды в очень ограниченном пространстве. Работу выполнили аккуратно и быстро) Рекомендую!
Нодар

Работа отличная. Сделано всё аккуратно и оперативно.
спасибо рад был помочь
Все сделали четко и быстро!!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу. Прекрасный специалист, довезли недостающие детали, работают с напарником слаженно и быстро. Спасибо большое.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Замечательный мастер! Быстро, профессионально устранил течь в трубе! Очень рекомендую!

Устранение засоровАварийные сантехники
Качество, скорость, порядочность.

Установка водонагревателя
Быстро и качественно. Договорились и все готово
Ремонт бачка унитаза
Молодец! Чётко, быстро, качественно!

спасибо рад был помочь!
Спасибо большое за оперативную и качественную работу, а также дополнительно за монтаж крана!
Юнир
Ремонт бачка унитаза
Обсуждали смену сливного бачка и установка сливного агрегата.
В итоге установили только сливной агрегат с опозданием на 2 часа. Цена не поменялась.
Андрей Ярош
с опозданием вас предупредили вас все устроило, агрегат вам все поменяли как вы и просили, по цене вас оповестили... оставьте меня пожалуйста в покое, моя совесть чиста!

Замена унитаза
Работа мастеров превзошла все мои ожидания, ребята мастера своего дела, все сделали, четко, быстро, качественно. Всем рекомендую данного мастера !
спасибо рад был помочь!

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Приехали вовремя. Установили водонагреватель на 80 литров для надёжности на 4 крепления, хотя в комплекте было всего 2. Сами сходили за всеми необходимыми материалами и демонтировали шкафчик над унитазом, место которого занял бойлер. Работу выполнили качественно и быстро. Объяснили, как пользоваться.
Лев

Огромное спасибо Андрею и Григорию за работу ! Ребята огонь , свое дело знают ! Приехали во время, закупили необходимый материал и выполнили поставленную задачу! В общем обращайтесь не пожалеете!

Замена унитаза
Во время работы в доме выключили свет. Андрей установил унитаз быстро и хорошо
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Какие работы выполняли у нас в квартире:
- штробление стен в ванной для канализационной трубы 50мм и ГВС и ХВС
- вывели трубы на кухню примерно на метр от стены ванной комнаты
- установка труб в ванной для канализационной трубы 50мм и ГВС и ХВС
- установка и подключение полотенцосушителя в ванной
- подключение унитаза без крепления к полу
- закупили и привезли унитаз, трубы, переходники и т.д.

За работу + материал я отдал 44390 рублей. (ванная 1.7х1.7м)

Как все прошло:
- Приехало два человека, один из них Андрей.
- Приехали на час позже чем договаривались.
- Проштробили в целом хорошо, единственное, что когда штробили, сделали нам несколько дыр в стенах (со стороны туалета и кухни), которые они не стали заделывать, сказали когда плиточника пригласим он заделает.

- Угол наклона канализационой трубы нам не понравился. Люди говорят что нужен уклон 1 см на метр, другие говорят 2 см, а нам сделали 1 или 2 милиметра только. Так быстро забьется жиром. Позовем других мастеров на переделку.
СантехникаУстановка раковины
Всё быстро, четко и качественно, спасибо!

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Все работы выполнены быстро и качественно, были получены ответы на все вопросы. Хочу отметить вежливость и пунктуальность Андрея и его напарника Ивана. Работы выполнены под ключ без дополнительных накруток и т.п. в процессе. Рекомендую!
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Моментально откликнулся и приехал , оперативно выполнил работу. Всем советую , отличный мастер ! 👍
Монтаж канализацииЗамена стояка канализации
Приехали вовремя, сделали быстро
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Работы по замене унитаза выполнены четко и оперативно. Дополнительно Андрей заметил проблему в водосливе ванны и устранил её бонусом, что говорит о внимательности к клиенту. Качеством работ довольна.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Ребята очень приятные)) Свою работу знают. Мы были сильно ограничены по времени, а они все сделали супер-оперативно👍👍👍 Конечным вариантом мы довольны. Рекомендуем))
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Большое спасибо Андрею. Понравилось оперативность и качество работы. Разместил заказ и в день размещения все сделал👍🏻!!! Рекомендую 👌
спасибо рад был помочь
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Мастера приехали заранее оговоренного времени, помогли с покупкой всего необходимого, работу выполнили быстро. Качеством доволен.

Замена унитаза
Всё понравилось, работа выполнена оперативно на отлично в день заказа. Спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехали, быстро определили проблему, устранили течь, большое спасибо!
Всем советую данного мастера!
спасибо, рад был помочь!
Александр Сергеевич

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Договорились накануне вечером, днем работа была уже выполнена!
Мастера пришли вовремя, сделали замеры, грамотно проконсультировали, сами купили необходимые материалы и через полдня все установили.
Нареканий нет. Все аккуратно и в срок! Рекомендую.
спасибо, был рад помочь.
Михаил Федин

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро приехали, быстро и нормально сделали. Что ещё нужно
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро решили проблему с протечкой
Устранение течиРемонт унитаза
Куприна Ксения

Установка раковины
Андрей с Георгием сделали свою работу качественно и быстро, приехали в назначенное время, работают на высшем уровне. Рекомендую!
Андрей Ярош
спасибо рады были помочь!

Аварийные сантехники
В строго оговоренное время прибытие. Самостоятельный подбор необходимых запчастей. Кваллифицированная консультация. Высококачественное выполнение заявки. Будем еще обращаться.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хороший специалист. Приехал вовремя. Сделал свою работу качественно, все необходимое купил и привез. Рекомендую. 😉
Устранение засоровАварийные сантехники
У нас был засор на кухне. Андрей всё прочистил хорошо и быстро. Спасибо большое
Монтаж систем водоснабжения
Всё хорошо. Советую! Надо было купить шланг, мастер сам сходил купил. Работает с напарником, всё быстро и качественно.

Андрей приехал с напарником, первоклассный мастер и адекватный, вежливый человек!
Монтаж систем водоснабжения
Работа выполнена хорошо, быстро. Я доволен.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Понравилось. Особенно, когда мастеру пришлось ехать на рынок, чтобы купить подешевле запчасти. Все сделано быстро и хорошо.
спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка мойкиУстановка унитаза
Приехали, всё замерели, обговорили все детали и сказали стоимость. Понравилось, что все конкретно и чётко. Закупили материалы и всё сделали даже быстрее, чем я ожидала. Отличные мастера!
Ильгиз

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Цена и качество на высоте! Приехал быстро,работой доволен! Рекомендую)
Ремонт унитаза
Андрей откликнулся на мою заявку на сайте, созвонились, договорились, что приедет в течение дня. Подъехал с напарником, работу выполнили качественно и быстро. Рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Спасибо за помощь! Андрей быстро отозвался и профессионально всё выполнил!
Быстро, четко, аккуратно, техническая оснащенность на должном уровне!
Отличная квалифицированная работа, все выполнено в соответствии с договоренностями, в кратчайшие сроки, спасибо
Устранение течиРемонт раковины

Приехали в удобное время, все обьяснили, слили бойлер за 15 минут, в прошлом году сантехник мучался 2 часа. Сняли и починили обратный клапан на бойлере. Все работает. Качественно и оперативно. Спасибо!!
Аварийные сантехникиУстранение течи
в назначенное время, он поосто отказался от заказа
Это как? Это не специалист вообще
Быстро, качественно.
Установка смесителей
Оперативность, качественное исполнение услуг. Рекомендую данного мастера

Все хорошо и оперативно. Спасибо
Егор Белов
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Хорошо выполняют свою работу. Всем доволен

Прочистка канализацииУстранение засоров
Хорошая общительная бригада сделали все быстро и качественно.

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Специалист супер! Все точно, честно и профессионально
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отлично, все оперативно, быстро приехал, докупили, то чего не хватвло. С колегами все сделали, что просили, притензий нет. Спасибо. Рекомендую