1. Ветеринары
  3. Отзывы: Яремская Мария Алексеевна

Кинолог, дрессировщик, зоопсихолог

Отзывы: Мария Яремская

Дрессировка щенка
Все супер, Маша все рассказала, что нужно, прошлись по всем отделам в зоо, дальше будем работать уже со щенком, ибо все понравилось)
Дарина

Дрессировка щенка
Пока прошло только одно занятие. На нем отработали то, что и хотели отработать: команду сидеть, ко мне, не подбирать корм с земли. Ближе к концу занятия уже виден результат, хотя и было очень много отвлекающих факторов. Будем заниматься и дальше

Передержка собак
Спасибо Марии! Всем рекомендую! Можно смело оставлять своего питомца и ни о чем не волноваться!

Дрессировка щенка
Отличный специалист и очень милая девушка! Быстро нашла подход к собаке и уже на первом занятии освоили несколько команд 👍😃
Передержка собак
Все отлично! Пёс счастлив. Мария очень внимательная и ответственная. Мы постоянно получали информацию и были на связи. В будущем обязательно обратимся ещё.
Передержка собак
Всё понравилось. Пёсель был под присмотром, выгуляня накормлен. Мария была постоянно на связи, регулярно присылала фото собаки.
Передержка собак
Оставляли на 5 дней, первый раз на передержке двухлетнего лабрадора-девочку. Собака встретила нас с радостью, поведение не поменялось. Прошло 2 дня с момента как забрала ее - полёт нормальный. Мария высылала фото, писала о том как собака реагирует на передержку.

Передержка собак
Мария отзывчивая и очень внимательная. Каждый день на связи, всегда ответит на все вопросы. Нашей собаке судя по ее поведению, было оч комфортно)

Передержка собак
Добрый день. Оставляли нашу собачку Герду на 4 дня первый раз на передержке. Хочу выразить огромную благодарность Марии за внимание, ответственность и хорошее отношение. Каждый день получали фото и видео с весёлым питомцем. Теперь знаем кому обратиться в следующий раз.
КинологияДрессировка щенка
Очень понравился специалист. Показала и объяснила все простым языком 😊 Занимались с щенком. Результат был сразу виден в конце занятия. Применяю все советы, которые дала Мария)
Передержка собак
Спасибо, что собака хоть живая. Ухода за глазами йорика не было, шерсть слиплась, из глаз гной. Доверилась отзывам. Фото из глаз прилагаю.
Мария Яремская
Здравствуйте, Жанна. Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление обо мне. Уход за глазами проводился, но у неё слишком много выделений из-за неправильного кормления. Пересмотрите рацион Шелди.
Ей у нам очень понравилось, она играла с моими собаками и ей было весело и комфортно.
Передержка собак
Воспользовались передержкой на 3 дня, все прошло прекрасно, Мария забрала и вернула нашу собаку вовремя и прекрасно о ней заботилась
Буду обращаться еще
Алия
КинологияДрессировка щенка
Очень понравился специалист! Всё четко объяснила, будем работать с собакой.
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Все как договаривались. Щенка боксера (3 мес.) взяли на полный пансион на пару недель для обучения основам послушания. Регулярный фотоотчет, рассказ о "достижениях". По-моему, результат есть. Конечно хотелось бы большего, но начало положено и надеюсь, что дальше будет проще. Все таки не маленькая и активная порода. На вопросы отвечает, даёт рекомендации. Я доволен! Плюс была помощь в выборе щенка.

Передержка собак
Очень довольны работой Марии, наш бишон подружился с ее собаками, хотя раньше всегда боялся собак) Будем рады снова оставить собаку у Марии!
Передержка собак
Мой собакен Ричи оставался у Марии почти месяц. Было сложно, так как он без нас никогда не находился, испытал большой стресс. Но Мария с ним сладилась, старалась, чтобы Ричи привык. Когда мы за ним вернулись, он уже не дрожал от страха, бежал встречать нас, с другими собаками наравне. Мария почти каждый день писала нам о состоянии и поведении Ричика, держала нас в курсе.
Спасибо.

Передержка собак
Оставляли йорка на передержку на 3 дня. Мария добрый и отзывчивый человек, видно что любит и умеет заниматься животными. Каждый день присылала фото и видео отчёт. Наш щенок чист, ухожен и доволен, это самое главное. В следующий раз будем обращаться только к ней.

КинологияКоррекция поведения собаки
Занятие прошло отлично! Мария всё понятно объяснила, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Со всеми проблемами, с которыми обращались, разобрались.

Выгул собак
Мария прекрасный специалист. Быстро нашла общий язык с неугомонным щенком. после прогулки сказала экспертное мнение исходя из своих наблюдений. есть даже видео с прогулки, для тревожной хозяйки. Однозначно будем обращаться еще. Спасибо

Дрессировка щенка
Замечательный специалист, очень легка в общении, быстро поладила с достаточно трусливым щенком. Все вопросы отвечены, дальнейший план действий составлен, будем с удовольствием работать и дальше. Всем рекомендую
КинологияДрессировка щенка
Хочу поблагодарить сервис ПРОФИ за подбор специалистов. Уже много лет успешно пользуюсь услугами этого сервиса. На этот раз мне и моему щенку ;) потребовался новый специалист - кинолог. Я выбрала Марию Яремскую и с выбором не ошиблась. Несмотря на очень юный возраст, Мария оказалась профессионалом. Это очень здорово. Удачи ей в ее профессиональной карьере!
Кайгородова Ирина Ивановна

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Все очень понравилось! Мария сразу же стала тренировать, как только щенок подбежал и начал прыгать на нее, радуясь и грызя рукава)) Тренировка с собакой проходила четко и по существу, хозяину собаки кинолог дала конкретные рекомендации по дрессировке по пунктам для отработки команд до следующей встречи. Пока у нас было одно занятие, но нам очень понравилось. Обязательно продолжим. Огромная благодарность Марии!
Ульяна

КинологияДрессировка щенка
Я в восторге - Мария сразу нашла общий язык с мои разбалованным щенком- пылесосом😂😂 будем заниматься, тк результат виден с первого занятия ☺️ А ещё после занятия мы получили в подарок очень милую фотку щенка 🥰 Марию Персик очень полюбил - ждём ее на нашей первой прогулке 🐕

Дрессировка щенка
Мария помогла решить нам бытовые вопросы с щенком корги, обучила его командам и дала очень ценные советы. Мы остались очень довольны )

Передержка собак
Отличный специалист! После того, как забрали нашего малыша, он ещё и усовершенствовался в в выполнении команд и узнал новые! У нас собака после нашего отъезда очень беспокоилась, но Мария справилась, пёсик чувствовал себя комфортно.

Дрессировка щенка
Добрый день! Мы искали специалиста, который помог бы разобраться как общаться с собакой, как наладить быт (туалет, прогулки, кормление и прочее), так как собака в семье первая и опыта нет совсем. Мария очень внимательно занялась нашим питомцем, не было общих фраз и рекомендаций, которые можно и самостоятельно найти в интернете, все очень индивидуально и под нашу породу. Мария моментально наладила прекрасный контакт с собакой и мы решились доверить щенка на время отъезда Марии. Все прошло прекрасно, мы постоянно получали фотографии, с собакой еще и занимались ежедневно, приехал воспитанный и повзрослевший. Обязательно воспользуемся услугами Марии еще не раз. Всем рекомендуем!
Перевозка собак
Спасибо большое Марии и Николаю за перевозку! Забрали вовремя, довезли быстро и с комфортом. Не отказали в перевозке большой и слюнявой собаке. Очень рекомендую!
Диана И Лазарь
КинологияДрессировка щенка
Доброго всем дня кто читает отзыв.
Специалист Мария Яремская отлично ладит с собакой. Все показал и рассказала как вести себя , на что сделать упор в занятиях, указал на ошибки. Многое стало понятно. Всем очень советую к ней обращаться. У нас вест хайленд вайт терьер . Научила команде сидеть и ко мне. Команда не подбирать с пола в процессе дрессировки.
Альбина

КинологияДрессировка щенка
Спасибо большое Марие!Очень долго не могли обучить щенка,чтобы он не подбирал всё что можно на улице!Мария показала очень эффективный способ и собака моментально отказалась от этой вредной привычки!Также проработали другие команды и меры воспитания!Всё чётко,по делу и есть ответ на любой вопрос!Спасибо большое!!

Передержка собак
Великолепный человек и специалист. Всё понравилось.

Дрессировка щенка
Рекомендую Марию как отличного специалиста и очень приятного в общении человека. Всё прекрасно разъясняет, даёт ценные рекомендации по дрессировке нашего бульдожки - результат не заставил себя долго ждать. Будем обращаться ещё.
Передержка собак
Оставляли померанского шпица Мак са на две недели. У нас была проблема, он панически боялся собак. Мария нашла к нему подход. В результате Макс поладил с лабрадором Марии, стал лояльнее относится к собакам. Большое спасибо Марии за нашу собаку. Мария отличный специалист и человек. Вникает во все собачьи проблемы, может дать грамотный совет. Всем советую и в следующий раз только к ней. Оставляйте своих питомцев со спокойной душой. Мария каждый день высылает видео и фотоотчеты. Ещё раз большое спасибо.
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
У нас щенок Корги , мы узнали много интересного и попытаемся воспользоваться . Спасибо
Передержка собак
Хочу сказать большое спасибо Марии! Она нас очень выручила! Несмотря на сложности самочувствия нашей собаки, она согласилась посмотреть за ней. Судя по фото, наша псинка приятно проводила время в гостях!

Обучение кинологов

Передержка собак
Отлично оказана услуги передержки. Фото отчёты, постоянно на связи. Да и просто приятный человек. Спасибо большое.

Дрессировка щенка
Очень тактичная и профессиональная. Узнали очень много нового, получили советы и рекомендации по воспитанию щенка корги. Будем обращаться ещё! Спасибо огромное! Рекомендуем!

Перевозка собак

Передержка собак
Понравилось абсолютно все. Отношение к работе. Видно, что Мария любит животных. Все время на связи. Мы очень волновались за своего питомца , но все прошло отлично.
Спасибо вам большое за заботу и любовь к животным💜
КинологияДрессировка щенка
Мария супер специалист, все подробно объяснила, дала рекомендации, не ожидали от щенка такого послушания с первого занятия. Дали домашнее задание, будем продолжать тренироваться как с Марией так и дома)Большое спасибо!

Передержка собак
Мария прекрасно позаботилась о моем гиперактивном лабрадоре, он отлично провел время с ней и с ее лабрадором, они гуляли по несколько часов, веселились и играли! Мария постоянно присылала фото и видео их времяпрепровождения. Очень рада что мой пес попал в такие хорошие руки, спасибо большое!
Передержка собак
Оставляла собу на несколько дней Марии. Всем осталась довольна, каждый день фото и видео отчет)) также Мария дала некоторые рекомендации, песика сама забрала и привезла, что было неожиданном сюрпризом!
Осталась очень благодарна, если снова будет такая нужда, обращусь именно к Марии 🙏🏽

Передержка собак
Огромное спасибо Марии за передержку моего Мопсика! Каждый день отписывалась, был фотоотчет. Рич приехал довольный, даже думаю скучать будет😂🙏🏼
Можете смело доверять своих животных Марии. У нее они будут в самых что не на есть добрых, заботливых руках!
Бахадыр

Дрессировка щенка
Хороший специалист, всё подробно рассказывает и объясняет. Ясно виден индивидуальный подход.
Дрессировка щенка
Хороший специалист.все объяснила показала.