2. Ярёма Николай Михайлович

Спасибо Николаю с качественную работу 👍
Ева
Все супер! Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Не спец, *** ни за что хочет денег...
Николай Ярёма
Меня не предупредили,что двери с капителями -их нужно клеить.это стоит других денег и у меня с собой не было инструмента.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Как и договаривались, ровно чётко, без лишних слов, советую !
Спасибо за работу!
Ева

Установка распашных дверей
Очень рекомендую Николая! Замечательный мастер. Отличная работа.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Отличный мастер! Устанавливал две двери в нестандартные проёмы. Одна из дверей оказалась не по размеру (больше чем надо) - Николай быстро решил проблему, расширив дверной проём, благо нужные инструменты были с собой.
Всё замечательно, все довольны
Рекомендую всем!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все четко, быстро. Очень нравится, как установлена дверь
В
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал в оговоренное время, все нужные инструменты привез, работу выполнил быстро и аккуратно. Николаю большое спасибо. Готовы сотрудничать и дальше.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер приехал во время. Взялся за установку всего одной двери. Многие за такой заказ не берутся. Всё прошло хорошо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
К выбору мастера всегда подхожу основательно и в этот раз не ошиблась. Приехал в назначенное время, все инструменты в наличии, установил двери оперативно и качественно. Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Понравилось все, было все профессионально и оперативно
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Не рекомендую..! На звонки не отвечает. Хотя договорились с ним на день монтажа

Врезка замка
Все хорошо,быстро
Ирма
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Позвонил ,пришёл во время ,имеет на удивление все необходимое,поставил хорошо,одну звезду снимаю щель между полом слишком большая видно на фото ,мастер сказал это не ровные полы за это …а так работа была сложная ,мастер справился !
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Оперативно достигли договоренности. Все было сделано быстро и качественно.

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Николай единственный отозвался на заказ нужно было установить одну дверь без доборов и наличников, видимо остальным такие маленькие заказы не интересны. Все сделал оперативно и за адекватную цену на которую договорились заранее. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Качественно и быстро выполнена работа, отличный собеседник.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист. Готов к нестандартным решениям. Знает свое дело.
Арсен
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Мастер знающий свое дело!
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Установка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Не рекомендую. Не смог выполнить работу. Сказал: механизм такой не знаю, ручку никогда не видел. Работы на полдня. Зачем соглашался? Непонятно. В заказе было все подробно описано.
Раздвижная дверь из Леруа. Плюс самый простой раздвижной механизм с врезной ручкой из этого магазина. Не связывайтесь.
Николай Ярёма
не было нижней направляющей .посчитал что лучше отказаться чем делать как предлагает хозяин.я за свое качество отвечаю
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер пришёл вовремя,все аккуратно сделал,работой очень доволен.Далее буду с ним сотрудничатьз

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Всё как обговаривали, рекомендую.

Установка дверных наличников
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с мастером Николаем, который установил наличники и фрамуги в наши межкомнатные двери и наконец-то они приобрели законченный вид. Мы очень долго не могли найти мастера, который может взяться за доделывание и исправление чужой работы. Я очень довольна его профессионализмом и качеством работы.
С самого начала, мастер Николай проявил высокий уровень профессионализма. Он был пунктуален и прибыл точно в назначенное время. Кроме того, он был очень вежливым и отзывчивым, всегда готовым ответить на все мои вопросы и предоставить необходимую информацию. Он проявил внимание к деталям и аккуратность во время установки. Результат превзошел все мои ожидания - наличники и фрамуги выглядят очень стильно и профессионально.
В целом, я очень довольна работой мастера Николая. Он продемонстрировал высокий уровень навыков и профессионализма, а также был очень вежливым и отзывчивым. Я рекомендую его всем, кто ищет мастера своего дела, его рекомендации были очень полезными, и я благодарна ему за его профессиональное мнение.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Большое спасибо. Быстро. Четко. Аккуратно.