1. Артисты
  3. Отзывы: Янишина Вера Владимировна

Официант

Отзывы: Янишина Вера Владимировна

Официанты
Вера отличный официант. Надеюсь, еще удастся поработать вместе!
Янишина Вера Владимировна
Ирина приятная заказчица!Все было как оговорено,перед тем как приступить к работе.Спасибо вам,буду рада сотрудничеству 🙏
Daria

Официанты
Вера очень ответственная помощница .
Пришла раньше все подготовила , сервировала, все красиво аккуратно .
Чувствуется опыт .
В процессе, на столе и за баром всегда был порядок.
Праздник тоже закончился в идеальной чистоте .
Рекомендую Веру !
Официанты
Всё как всегда на высоком уровне

Официанты
Выполнила всю работу качествено.Отнеслась со всей ответственностью,даже не садилась отдыхать.Все мои гости остались ею довольны!
Рекомендую данного специалиста.
Янишина Вера Владимировна
Все по классике работы официанта
Сурен Акопян
Официанты
Не доверяйте!!! Человек должен был выйти на работу 18-го , а отписалась 17-го в семь вечера оставив меня без официанта!
Янишина Вера Владимировна
Не смогла выйти на данное мероприятие,по состоянию здоровья,так как оказалась в больнице!Но человек не стал даже слушать.Ну и давайте будем обьективны,у меня гораздо больше отзывов о проделанной работе,ежеле у вас!И вот с вами я бы не рекомендовала работать сотрудникам выходящим.Всего вам доброго!

Все на высшем уровне👍🏻
Профессионально ☝🏻

Официанты
Большое спасибо Вере,работу выполнила отлично,очень внимательная и заботливая девушка! Всё гости остались довольны☺️
Янишина Вера Владимировна
Благодарю Юлию,было так же взаимно приятно работать вместе!🙏🤝

Официанты
Вера большая молодец, отличный специалист. Все ее работой остались очень довольны. Рекомендую.

Официанты
Спасибо огромное Вере, за то что она была в этот день 🙏🏻 Очень быстро схватывает на лету поставленные задачи , красивая сервировка , прекрасное обслуживание гостей , очень внимательная , пунктуальная и много много много всего могу написать только положительного!!! В общем очень рекомендую этого специалиста в этой сфере ! Спасииииииибо большое !!!!!!!
Янишина Вера Владимировна
Благодарю вас за теплые слова❤️🙏Приятно работать было! Все как договаривались,ожидания алекватные🤝
Геннадий

Специалист своего дела)
Официанты
Все очень понравилось, спасибо!
Все было хорошо!
Сусана

Официанты
Спасибо большое Вере. Очень позитивная девушка! Профессионал своего дела. И я и гости остались очень довольны работой специалиста!

Официанты
Вера-замечательная! И очень честная - даже уточнила, что я дала больше по итогу, не ошиблась ли -но я считаю, что когда человек не просто отрабатывает свои деньги, а делает больше оговоренного изначально, очень помогает, переживает даже за отсутствие каких-то блюд/напитков для детей - вообщем … спасибо Вере за помощь в сопровождении нашего мероприятия) все супер! Часы/минуты не считала, делала все и даже больше! И очень приятная девушка!!! Очень-очень рекомендую!

Официанты
Вера большая умница! С ней легко работать, позитивная, исполнительная, без лишних вопросов. Спасибо!
Янишина Вера Владимировна
Благодарю за сотрудничество🙏Все как договаривались
Ая

Официанты
Всё отлично, спасибо за работу!
Янишина Вера Владимировна
Благодарю вас за сотрудничество!

Официанты
С большой ответственностью отнеслась к делу. Нагрузка была большая, но пока мероприятие не закончилось, даже не соглашалась взять паузу отдохнуть.
Янишина Вера Владимировна
Все было как и договаривались,рада нашему сотрудничеству 🙏стандартная работа официанта
Anastasia
Официанты
Нам Вера помогала на выставке. Она проявила себя как профессионал. Всегда была вовремя, а работу выполняла с энтузиазмом. Очень рады, что выбрали именно её, наше сотрудничество было взаимовыгодным.
Янишина Вера Владимировна
Рада нашему сотрудничеству🙏Буду рада еще раз с вами поработать!
Ирина Шамрина
Официанты
Молодец Верочка! ты супер! Мы с тобой не прощаемся и обязательно встретимся снова)

Все в лучшем виде !

Официанты
Очень хорошо! Будем в дальнейшем взаимодействовать!