2. Янибаева Нури Душемовна
  3. Отзывы: Янибаева Нури Душемовна

Нури Янибаева

Эпиляция, эпиляция классического бикини, лазерная эпиляция

Отзывы: Нури Янибаева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень довольна депиляцией зоны бикини, быстро, безболезненно, тактично. Салон с центре города, недалеко от двух станций метро, нашла быстро. Обязательно приду в следующий раз.
Полина Поломошнова

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Очень комфортный и приятный мастер. Все очень понравилось!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично, аккуратно, максимально безболезненно (насколько это может быть)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
🙃👌🏻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все просто отлично! Мастер замечательная, очень рекомендую. Все сделала быстро, не больно. Очень приятная в общении.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция диодным лазеромЛазерная эпиляция бикини
Мастер понравился, делала лазерную эпиляцию бикини, аккуратно, качественно, мастер интересовался про мои особенности роста волос, чтобы сделать акцент на определенную зону! Пойду обязательно ещё раз

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
все очень понравилось, быстро и аккуратно

Шугаринг
Все супер,очень быстро и четко,в Москве лучше мастера не встречал
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро. Мастер дала советы по уходу, думаю, что приду ещё.
Евдокия

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, аккуратно и не больно

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер, за полчаса сделала всю работу и совсем не больно
Александр Анатольевич

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилось: быстро и качественно в приятной обстановке

Шугаринг

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини

Эпиляция
Мне очень понравился мастер. Она сделала все очень аккуратно, быстро и профессионально. Дала много советов, как избежать неприятных последствий. Работу мастера оцениваю на пять. Буду в дальнейшем к ней обращаться.

Лия

Эпиляция
Всё хорошо прошло. Мастер отзывчива, качество процедуры понравилось.
ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
Первый раз делала шугаринг у этого мастера и результат более, чем положительный. Всё прошло быстро, небольно и с дельными советами по уходу после. Рекомендую Нури для следующих клиентов. Желаю всего наилучшего!

Эпиляция глубокого бикини

ДепиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция голени
На самом деле всё понравилось. Я наверное, попозже еще раз пойду к мастеру. Всё было хорошо очень. Она принимала у себя дома, всё вовремя. У мастера даже есть лежанка специальная, ну то есть не на кровати она делает, а на кушетке. Всё было со спиртом, с тальком, все инструменты тоже при мне она дезинфицировала, какие были нужны. В общем, всё чисто. Ноги мои, руки свои дезинфицировала постоянно. И в конце тоже, после процедуры, всё обрабатывала обязательно. Общение понравилось, очень вежливая была.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Встреча прошла потрясающе! Условия идеальные. У мастера стерильно. Руки у нее золотые. Я в восторге от результата. И как человек, и как мастер потрясающая!

ЭпиляцияШугаринг

ЭпиляцияШугаринг ног
Мастер полностью меня устроила. Она очень заботливая, внимательная. Постоянно переспрашивала не холодно ли мне, не больно, не сильно ли она давит. Очень щепетильно относится к работе, такая перфекционистка, пожалуй, в своем деле. Я не обнаружила ни одного волоска, ни одного синячка. Даже не смотря на то, что у меня был непростой случай: разная длина волос, какие-то были очень короткие, мастер выполнила свою работу идеально! И плюс: она приятная в общении, говорила мне комплименты. Я обязательно еще приду к ней в следующий раз, это я уже для себя решила. Я впервые пользовалась услугами вашей компании PROFI.RU и была удивлена насколько все четко, очень просто в использовании. Только интересующая клиента информация публикуется возле каждого мастера: и цена услуги, и расположение. Все понятно и доступно. Я довольна, что со мной мгновенно связались, и мастер не заставил себя долго ждать. В общем, все так сложилось, что я безумно довольна!

ЭпиляцияШугаринг подмышек

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я осталась очень довольна работой мастера. Результат превзошел все мои ожидания. Профессионализм, аккуратность, качество выполняемой работы приятно впечатлили. Помимо этого, сама Нури очень доброжелательная и приятная девушка. Ответственно и с любовью подходит к своей работе. Рекомендую всем!

ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг верхней губы
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
С Нури Душемовной встреча состоялась. Всё отлично. Понравилось, всё здорово, очень комфортно, удобно, не больно. Хорошо сделала: средний темп, поэтому не больно. Если буду территориально находиться в этом месте, то обращусь к данному мастеру снова.
Ольга, Елена
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Моя подруга была на приеме у данного"специалиста",она повредила ей кожные покровы,поломала волоски,вечером после процедуры у подруги была температура,и отеки,через неделю после процедуры волосы уже полезли и очень много вросших волосков,я не понимаю,как данные мастера могут называться профессионалами.А теперь представьте эстетический вид моей подруги для ее партнера и кучу неудобства для нее самой,она сейчас даже брюки не может носить.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Впечатления от встречи с мастером только положительные, хороший мастер. У нее дома кабинет оборудован специализированным оборудованием, есть кушетка. Мастер постелила мою одноразовую подстилку. Работала в перчатках. Внушает доверие, видно, что все обработано, одним и тем же не работает – все новое и одноразовое. Как человек она очень располагает к себе: разговаривает и шутит. К мастеру буду обращаться снова.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер понравилась, было не больно, очень аккуратно. Я не смогла записаться заранее, но мастер пошла навстречу и приняла в тот же день. Хочу сказать, большое ей спасибо.