2. Янгибаев Уктам Полатович
  3. Отзывы: Янгибаев Уктам Полатович

Уктам Янгибаев

Монтаж кровли, монтаж водостоков для крыши, ремонт водосточной системы

Отзывы: Уктам Янгибаев

Монтаж гибкой черепицыМонтаж односкатной крыши
Спасибо большое Уктам.
Рекомендую всем
Сергей Сергеевич
Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
👍

Спасибо ребятам ! Быстро со вниманием все сделали . Рекомендую
Игор

Спасибо большое ребятам быстро закончили работа, за 10 дней. Дом четырёх скатный. Рекомендую.

Спасибо большое, все сделали как хотел . Устанавили 4 дымника и спустили 6 гильз в шахту.
Филипп Филиппович
Ремонт крышГидроизоляция крышМонтаж гибкой черепицы
Ребята молодцы! Все сделали четко, показали недочёты от старых мастеров, дополнительно смазали герметиком трубы, работали под дождём все сделали оперативно!

Быстро и качественно выполнен заказ по замена кровли.спасибо большое ребятам.Рекомендую обращаться к ним

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Отличная работа,приехали вовремя,помогли с выбором закупкой и доставкой материала,все быстро сделали. Рекомендую!
Асадбек

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Спасибо большое ребятам .быстро и качественно выполнен заказ.Рекомендую обращаться к ним
Монтаж мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Все как договаривались , без подводных камней . Специалиста рекомендую
Игорь Александрович
Монтаж водостоков для крыши
Работу знает, приехал со своей бригадой, работали дружно, без перекуров. Сделали хорошо, помогли с выбором и покупкой материалов, по приемлемой цене. По договоренности выполнили дополнительную работу по отводу воды.
19000

Демонтаж кровли из металлочерепицы
. . Быстро и качественно выполнен заказ. После завершения работ, рабочая зона была полностью очищена от строительного мусора. Весь инструмент у ребят в наличии, поэтому проблем никаких не возникло. Рекомендую обращаться к ним своё дело знают. В общем, спасибо большое.
Александр Москаленко
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Уктам приехал во время. как и договаривались.
Приехали командой из 4х человек, оценили объем работы и закупили материал. Работу выполнили быстро, без перекуров и лишних слов.
Строительный мусор убрали сами, даже не пришлось просить.
Сохранил контакт этих ребят на будущее.

Ребята сделали все быстро, качественно. Рекомендую обращаться к ним своё дело знают. Весь инструмент у ребят в наличии, поэтому проблем никаких не возникло. Если не хватит каких-то материалов, ребята сами организуют доставку с ближайшего рынка. В общем, спасибо большое.

Монтаж водостоков для крыши
Огромное спасибо, все сделали качественно и быстро. Мусор вынесли, материал сами привезли! Отличная работа! Вежливые , внимательные специалисты, знающие свое дело! Спасибо
Ремонт водосточной системы
Я хотела бы выразить свою благодарность и оставить положительный отзыв о качественно выполненной установке водостока. Работа была выполнена профессионально и в срок.
Мастер проявил внимательность и заботу к моему имуществу. Весь рабочий процесс был проведен аккуратно и без повреждений окружающей обстановки. После завершения работ, рабочая зона была полностью очищена от строительного мусора, что является большим плюсом.
Не могу не отметить профессионализм и опыт мастера. Он был готов ответить на все мои вопросы. Цену оговаривали до начала работ, по завершению цена не изменилась, непредвиденных расходов тоже не появилось.
Я очень довольна качеством выполненной работы и рекомендую данного специалиста. Спасибо за отличную работу!

Замена кровли
Быстро и качественно выполнен заказ по замене кровли. Работа на пять с плюсом. Очень приятные в общении мастера, вежливые и аккуратные. Рекомендую.