2. Янчарук Николай Николаевич
  3. Отзывы: Янчарук Николай Николаевич

Грузоперевозки, пассажироперевозки, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Николай Янчарук

Перевозка диванов
Перевозка мебели прошла прекрасно, спасибо Николаю за отличную работу!

Перевозка кухни
Очень понравилось что Николай ответил на заказ сразу предоставив необходимую информацию: какая машина, сколько людей необходимо для выполнения заказа, что будет сделано.
Приехал с напарником в оговоренное время. Быстро и главное аккуратно выполнили погрузку. Меня волновало несколько моментов (были шкафы со стеклом + зеркало), Николай ответил на все мои вопросы, за груз стало спокойно.
Доставка и разгрузка на высшем уровне - быстро, аккуратно. Специалиста однозначно рекомендую.
Анжелика

Дачный переездПеревозка вещей
Все четко,честно,быстро👌👌👌Николай большой молодец 🙌Мои рекомендации 💯Спасибо большое 🙌!!!

Перевозка крупногабаритных грузовГрузовые курьеры
Большое спасибо Николаю за помощь. До приезда всегда был на связи, всё обговорили заранее. Сумма по итогу не изменилась, хотя пришлось везти более габаритную мебель, чем планировали. Спокойный, вежливый, дружелюбный.

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Николай приехал вовремя, помог все погрузить, доехал оперативно . Спасибо большое ! Советую как отличного специалиста !)
Перевозка дивановПеревозка кресел
Николай всё оперативно перевёз. Помог с загрузкой/разгрузкой.
Юлия Викторовна
Перевозка диванов
Данный специалист в самый последний момент отказался выполнить запланированную работу, не оставив мне время найти другого. Рухнула вся последующая работа и нанятые люди. Крайне ненадежный, к сотрудничеству не рекомендую.
Николай Янчарук
Спасибо вам за отзыв и всего вам хорошего.

Перевозка шкафов
Николай приехал вовремя. Работу выполнил чётко, строго в соответствии с договоренностью. Рекомендую
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Все как согласовывали

Перевозка вещей
Все отлично! Приехал вовремя, помог при загрузке и выгрузке. Будем обращаться еще.

Перевозка спецтехникиПеревозка продуктов питания
Периодически мы проводим мероприятия и в их реализации всегда необходимы люди, которые занимаются грузоперевозками. В прошлый раз нас очень подставил сервис Грузовичкофф и для этого мероприятия мы искали надежного человека, который не подставит нас и качественно выполнит свою работу.

К счастью Николай оказался именно тем, кто нам нужен. Все работы были проведены точно в срок, работал Николай очень оперативно, не тянул время. Не завышал оговоренную цену, при том что помог нам с перестановкой стульев, хотя мы не оговаривали этот момент. От себя добавлю, что такого вежливого и исполнительного человека нужно ещё поискать!
Перевозка вещей
Приятный пунктуальный молодой человек все как и договорились приятно иметь с такими дело.

Перевозка вещей
Всё максимально чётко и оперативно! Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым

Перевозка вещей
Николай все сделал как договаривались. Отдельно отмечу, что человек очень приятный и ответственный.

Перевозка стиральной машины
Задача решена четко, аккуратно и качественно.

Буду обращаться еще.

Перевозка диванов
Все отлично! Вежливые , пунктуальные и доброжелательные!
Светлана Сергеевна Рязанова

Перевозка вещей
Спасибо Николаю! Он очень выручил, сделал всё чётко, бысто и аккуратно, за оптимальную цену. Я довольна! Рекомендую!
Рубен

Перевозка вещей
Ощущение ,будто друга попросил помочь с переездом. Советую, не пожалеете!

Перевозка вещей
Большая благодарность Николаю за помощь с переездом, все было выполнено быстро и четко. Советую данного специалиста

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо большое! Николай выполнил работу четко, принимая во внимания все погодные условия (корректировали даты).
Эля

Перевозка вещей
Николай очень хороший отзывчивый человек , доставил мне шкаф и собрал . Рекомендую 👍🏼👍🏼
Водители-курьеры
Прекрасный специалист, который очень нам помог. Пунктуальный, внимательный, поможет выгрузить/загрузить вещи. Приятный в общении, никаких проблем за 4 дня сотрудничества вообще не было. Контакт Николая точно сохраняю для возможных дальнейших задач.

спасибо, взаимно!
Перевозка стиральной машины
Все хорошо, груз был доставлен.

Грузоперевозки на ГАЗели
Шикарный специалист, рекомендация однозначно.

Грузоперевозки
Нужно было забрать заказ и привезти его в другой город. Николай очень нас выручил. Все четко, аккуратно, все время на связи. Очень приятный в общении человек. Большое спасибо! Рекомендую!

Перевозка продуктов питанияЭкспедиторы
Большое спасибо за помощь!!! Прекрасный человек и водитель!
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все быстро и качественно!

Перевозка кроватей
Спасибо за хорошо выполненую работу! Обязательно обратимся ещё!
Екатерина Прошкина
Попутные грузоперевозки
Отличный парень с задачей справился.спустить помог

Перевозка вещей
Спасибо, Николаю. Заказ был выполнен быстро и в срок. Отличный водитель и прекрасный собеседник.
Квартирный переездПеревозка вещей
Все прошло отлично: Николай аккуратно погрузил, аккуратно разгрузил. Рекомендую!
Давид

Перевозка зеркал
Блестяще! 🚗
Ева

Перевозка мебели
Николай - супер профессионал! Быстро откликнулся, быстро приехал. Всё погрузил качественно, аккуратно. Привёз в целости и сохранности. Всё понравилось. Погрузил - выгрузил. Очень приятный в общении человек. Очень всё понравилось. Рекомендую всем!

Квартирный переездПеревозка вещей
У меня было много переездов, этот был самый нормальный. Николай приехал вовремя, быстро и аккуратно все погрузил и разгрузил. Большое спасибо!
Перевозка диванов
Все ок. Вовремя приехал, доставил в сохранности. Рекомендую.

Перевозка мебели
Добрый день, все очень хорошо, подача машины по времени как и договаривались..
Давид

Перевозка диванов
Очень пунктуальный. Вежливый .общительный молодой человек! Однозначно всем советую! Твердая 5+

Екатерина Бабарина

Перевозка вещей
Пунктуальные, шустрые и честные ребята! Работают слаженно и быстро. Я очень довольна, что выбрала именно их)))Рекомендую всем!
SERGEY MISHUNIN

Перевозка диванов
Все отлично, отвёз/привёз, помог с погрузке/разгрузкой. Отличный собеседник. Рекомендую.

Перевозка дивановПеревозка столов
Хочу сказать огромное СПАСИБО Николаю и его напарнику Роману за пунктуальность - приехали даже немного раньше договоренного. СПАСИБО за оперативную и ОЧЕНЬ слаженную работу! СПАСИБО за чувство юмора и невероятную тактичность! Очень рекомендую! Очень довольна! Очень благодарна!
Ребята, много-много вам клиентов!

Перевозка диванов
Оцениваю на 5 баллов. Культурный и вежливый человек. Все было проделано четко и в срок. Спасибо.

Перевозка мебели
Быстро. Аккуратно. Все погрузили и перевезли, согласно договоренности. Полностью доволен выполнением работ.
Перевозка вещей
Всë отлично, перевез ламинат и коробки с личными вещами из Чертаново на м.ВДНХ. Я дважды переносила час встречи, не успевая собраться, Николай отнесся с пониманием, ждал в итоге у подъезда. Перенес всë за два движения, задача выполнена супер-быстро

Перевозка диванов
Очень приятный молодой человек. Все было выполнено аккуратно, приехал во время.

Водители
Николай исполнительный, ответственный работник.
Показал за время выполнения возложенных на него задач очень высокое качество выполнения.
СантехникаРемонт раковины
Работа понравилась