1. Ветеринары
  2. Ямщикова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Ямщикова Наталья Александровна

Наталья Ямщикова

Ветеринарная стоматология, вакцинация животных, груминг

Отзывы: Наталья Ямщикова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ок
Катерина Барышева

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Всё отлично! Быстро, профессионально, аккуратно!Я и мои Йорки довольны! Спасибо!
Наталья Ямщикова
Спасибо за отзыв Катерина)!
Мытьё животныхГруминг шпицев
Наталья быстро и профессионально выполнила стрижку, вычесала и помыла собачку (и это при том, что песик с характером) + дала ценные рекомендации по уходу
Наталья Ямщикова
Спасибо Евгения за отзыв)
Наташа

Наша лучшая стрижка 😻Мастер очень аккуратно и быстро все сделала 👍🏻 Понравилось как обработали мордочку ,обычно после груминга я ножницами убираю лишние )А тут все идеально,спасибо большое 😻Теперь будем постоянными клиентами 🫶🏻
Наталья Ямщикова
Спасибо огромное за развернутый отзыв.У вас замечательная кошечка ?

Отличный специалист, 10 или 10, четко быстро и ещё со знаниями ветеринара, реально советую
Наталья Ямщикова
Александра, спасибо за отзыв,мне очень приятно читать такие искренние отзывы)))С наступающим Вас Новым Годом🎄🎆🤗
Элеонора

Спасибо от души!!!Профессионально!!!!!!!Все довольны!!!!!!Собачки ( 2 ши-тцулика) и родители счастливы!!!!! Добавили чистку анальных желез + получили профессиональные рекомендации по лечению попы у младшего!
Наталья Ямщикова
Элеонора спасибо за отзыв!)))
Груминг кошек
Это была наша первая процедура. Наталья всё сделала очень быстро и профессионально. Заметна опытная рука. Кошечку вычесали качественно, побрили когти и побрили штанишки. Мы очень довольны, будем обращаться к специалисту в дальнейшем.
Спасибо Татьяна за отзыв.С Наступающим Новым Годом!!!🎄🎆

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Наталья, чудесный мастер своего дела. Быстро , четко, красиво и куча полезных рекомендаций по дальнейшему исправлению стрижки после предыдущего неудачного опыта.
Наталья Ямщикова
Юля, спасибо за отзыв,с Вами очень приятно работать,у вас чудесные девочки)))
Всё понравилось

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Специалист приехала, все хорошо, все соответствует ожиданиям)
Наталья Ямщикова
Спасибо Екатерина за отзыв)

Специалист Наталья понравилась. Почистила камни на зубах у моей собаки быстро и профессионально. Спасибо Наталье!

Груминг собакКреативный груминг
Отличный грумер и очень приятный человек.
Теперь за стрижкой только к Наталье.
Все так аккуратно и качественно.
Вы лучшая!
Ника

Все очень понравилось!
Идеальный контакт с котом.
Очень довольна работой.
Мытьё животныхГруминг кошек
Наталья приехала по времени, как договаривались. Очень быстро и качественно вычесала кота, движения все отточены, чувствуется профиссеонализм. В ходе процедуры дала несколько нужных и важных советов. Котейка доволен, хоть сейчас на свидание😁. Я тоже очень доволен работой мастера!!!
Роберт
Все супер, быстро, качественно , большое спасибо !

Спасибо Наталье за профессионализм,внимательное отношение. Отличный мастер и приятная женщина. Кошка после стрижки не в стрессе!
Груминг кошек
Договорились в начале дня о визите, вечером Наталья подъехала и быстро сделала процедуру. Кошка взрослая, до этого никогда не стригли, вела себя спокойно. Дополнительно подстригли когти. Все понравилось.
Груминг кошек
Очень быстро выполнила заказ. Сразу видно профессионал
Груминг кошек
Всё быстро ) , долго не мучались с кошкой ).Спасибо за работу !)
Груминг кошек
Спасибо большое за стрижку, все очень понравилось, избавились от шерсти на долго)

Груминг кошек
Я очень рада, что выбрала именно Наталью! Наконец - то мы нашли своего мастера!😍🙏 Договорились супер оперативно и уже на следующий день осуществили стрижку) Переживала за своего котейку, но Наталья просто чудесно относится к животным, поэтому стрижка прошла быстро и легко, за приятным разговором😇 Благодарю вас за профессионализм и оперативность, обязательно буду обращаться снова и всем рекомендую 👍 Спасибо вам ещё раз огромное 💪🥰🙏

Груминг кошек
Отличный грумер, хорошее отношение и к животному и к хозяину. Чувствуется большой опыт.
Кошка довольна, а мы тем более
Елена, спасибо за отзыв)
Настя
Работа выполнена качественно.
Спасибо Настя за отзыв)
Груминг кошек
С учётом того, что кошка вырывалась, получилось очень хорошо! Есть небольшие недочёты.
Спасибо, Наталья, спасли нашу квартиру:)

Корректировка: не знаю с каких пор оценка 4 стала плохой, но специалист считает почему-то так: "Добрый вечер,не уверенность в моей работе,так же оставит негативный отзыв,видимо вы не мой клиент) Всего вам доброго!Запись на завтра отменяю!"
Можно было просто по-человечески уточнить о недочетах (точнее он 1) и в следующий раз постараться сделать лучше; надеялась на вашу помощь 😕😐🤨🤦🏼‍♀️
***
В очередной раз убеждаюсь, что люди не умеют видеть, слышать и слушать..

Дополняю отзыв после стрижки своими руками (последнее фото): получилось намного лучше, чем у "специалиста", стригла первый раз машинкой , так что Наталья, не знаю какой вы специалист, где учились, сколько, но ни я не обращусь к вам снова, ни рекомендовать вас никому не буду. Считаю свою оценку по заказу завышенной, так же как и вашу самооценку.

Стрижка кошек
Огромное спасибо. Все прекрасно.. Быстро , качественно. Созвонились, приехал , сделали…. Советую!!!!
Специалист выполнил работу в удобное время!Работа совпала с нашими ожиданиями!большое спасибо

Наталья - прекрасный мастер своего дела: внимательная, аккуратная, профессиональная! Качественно и быстро подстригла пугливую собачку без каких-либо проблем. Всем остались довольны, будем обращаться снова)) Спасибо)))

Груминг кошек
Наталья приехала крайне оперативно . Еще в 11ч я задавала ей свои обывательские вопросы, а в 17 ч она была уже во все оружии у нас дома ! Отличная цена , в комплекс которой еще входило и подстригание коготков . И самое шикарное что Наталья слушает и слышит, что говорит и имеет ввиду клиент ! Думаю через 4-6 месяцев мы вновь увидимся !
Татьяна Мясникова
Очень понравилась работа специалиста. Очень качественно сделанно, стригли Йоршского теерьера девочку.Собачка дома боится шума машинки, а у специалиста спокойно себя вела. Понравился подход к животному. Наталья спасибо вам огромное за проделанную работу, в дальнейшем будем с вами соотрудничать.
Наталья Ямщикова
Татьяна спасибо за приятный отзыв
Мытьё животныхГруминг собак
Хороший специалист, быстрая работа
Спасибо за отзыв)
Груминг кошек
Отличный мастер. Все быстро и аккуратно !

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Всё супер
Динара
Наталья нам очень понравилась. Хороший подход к животным. Очень быстро подстригла заняло время 30 минут. Рекомендую Наталью как хорошего специалиста

Груминг кошек
Наталья, специалист своего дела! Наконец мы сделали груминг кота британца, который ужасно линял и постригли когти. Все прошло отлично, Наталья знает подход. Советую❤️Будем обращаться ещё!)))

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный мастер, уверено делает свою работу, все довольны, в первую очередь кошки)
Груминг кошек
все быстро оперативно, есть подход к животному со знанием своего дела. как специалиста рекомендую.

Стрижка кошек
Все отлично все быстро качественно и с пониманием дела! Отличный мастер !!!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень приятная девушка, видно мастер своего дела. За 30 минут управились с недовольным британцем. Все быстро, четко и по делу. Закажем не один раз 👍🏼👍🏼
Наталья Ямщикова
Спасибо Александра за отзыв.Мне очень приятно было с вами поработать, надеюсь до новых встреч!)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг корги
Отличный мастер,очень быстро договорились о дате и времени встречи, всё выполнено качественно и быстро,большое спасибо🥰
Настя
ГрумингЧистка зубов у животных
Спасибо что помогли
Стрижка собак
Очень неприятное впечатление....Договорились о встрече,.даже адрес я скинула.Я уже не стала искать специалиста и специально взяла выходной.А в итоги,Наталья позвонила за час до ее предполагаемого визита,сообщила,что не приедет....Такой несерьёзный подход,могла бы заранее сообщить,Получается выходной я брала зря, собаку не подстригли.Такой безответственной работы я ещё не встречала.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо за моих красавцев🥰
Наталья, вы мастер своего дела ❤️
Рекомендую!!!
Стрижка собак
Пес не нервничал, вышел довольным!!! Шерсть и когти подстригли, уши почистили, что еще надо для собачьего счастья?)))) Спасибо мастеру, все было на уровне!!! Обязательно станем постоянными клиентами!
Марина П

Все супер!

Мытьё животныхГруминг собак
Понравилось отношение к животному и очень хорошая стрижка. Рекомендую всем этого специалиста!

Вычёсывание колтуновГруминг собак
всё

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень довольна работой Натальи!Быстро и профессионально, моя пуделиха агресивная дама,но Наталья быстро справилась и нашла " общий язык"с моей привиредой!Спасибо большое и ,надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Натальей.
Наталья Ямщикова
Спасибо Ольга за отзыв.Мне очень приятно)

Стрижка когтейГруминг кошек
Работа мастера выше всяких похвал!
Наталья Ямщикова
Лариса,мне очень приятно,спасибо за отзыв)
Алеся
Чистка ушейЧистка параанальных желёзМытьё животных
До: в задании я указала, что пса как-то раз порезали и он боится стричься, поведение бывает от сна до агрессии. Наталья указала 1800-2500р. В последний момент (уже договорившись о дате и времени) добавила 500 в случае агрессии. В итоге сошлись на 2500 максимум. Согласилась, т.к. у нее хорошие отзывы и она указала, что хороший спец.
Результат. Я напишу цифры: 2500 за 4 больших пореза на морде и 2 на подбородке, а также минимум 5 мелких по всему телу. Собаку не помыла, а теперь псу будет просто больно мыться от количества ран. Пса побрили налысо, 3 мм, шерсть длиннее только на щеках, на носу лысая полоса 1,5 см шириной. Спасибо, мыть будет удобно. Ах да, ему теперь больно мыться!
Что имею: ещё более испуганного, изрезанного, голого пса за приличную оплату.
Из позитивного: пёс хотя бы жив. Лапы хорошо подстрижены, ни волоска. Стригла одна, не понадобилось держать. Ну и главное - я не присутствовала при этом аде для собаки, работу принимал муж.
Жаль, не могу фото результата приложить.
Ирена

Стрижка кошек

Чистка зубов у животныхЧистка ушейВычёсывание колтунов
Наталья очень хороший специалист своего дела, все сделала отлично, нам очень понравилось, и мы и собачка довольны, нашла подход, рекомендую

Груминг собак
Луиза

Стрижка кошек
Наталья - профессионал с многолетним стажем. Я стригла кошку дома впервые и оказалось, что по характеру она у меня дикий зверь. Пришлось ассистировать Наталье, а ассистент из меня не очень - слишком переживательный. Нужно отдать должное Наталье: направляла меня, инструктировала, делала всё очень быстро при всей сложности процесса (Китти здорово сопротивлялась, а я иногда ослабляла хватку)). Результатом очень довольна! Рекомендую.
Наталья Ямщикова
Спасибо Алёна за отзыв.Мне очень приятно,что вы довольны результатом)
Анжелика
Стрижка когтейГруминг кошек
Всё понравилось! Спасибо) котик доволен
Альбина

Стрижка кошек
Как говорится дело мастера боится! Наталья, управилась с нашим котиком без труда и с лёгкостью, хотя кот проблемный ) быстро , профессионально, с вниманием и заботой !! Спасибо Вам!!!
Спасибо вам Альбина😉
Груминг
Наталья, сделала всё, как мы попросили. Одним словом - мастер своего дела. Мы довольны.
Наталья Ямщикова
Спасибо Алексей за отзыв)

Стрижка когтейГруминг собак
Спасибо огромное за стрижку! Мастер очень хороший человек, мастер своего дела. Хотим быть постоянными клиентами. Рекомендую!

Профессионал! Очень довольна!
Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Очень довольны работой. Быстро и качественно. Будем ждать ещё в гости. Рекомендую!
Рустам

Стрижка кошек
Понравилось. Быстро, качественно. С нашим котиком очень трудно, но Наталья справилась. Мастер своего дела. Будем на связи! Спасибо!

Чистка зубов у животныхЧистка ушейГруминг собак
Специалист высшего уровня ,всем советую !!
Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Остались довольны:-) все вовремя, быстро, хороший контакт с животными

Стрижка кошек
Потрясающий специалист, очень всё быстро, и качественно!! Рекомендую!
Стрижка мне очень понравилась, для 2 мейн кунов
Ультразвуковая чистка зубов животным
Наталья чистила зубы 2 собакам, очень чисто и быстро. Мы очень ей благодарны.
Гунаш

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Наталья мастер своего дела, выполнила работу на 5 + , действительно очень легко стало собаке после нее
Наталья Ямщикова
Спасибо,мне очень приятно,Вы замечательные люди😉
Евгения Наумова

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Очень понравилась работа Натальи! Для нас это была первая стрижка. Щенок доволен, собственно, как и хозяйка!) Рекомендую
Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Быстрая и качественная работа!
Sofya Maryenkova

Ультразвуковая чистка зубов животным
Чистили зубы моему спаниелю. Очень бережная и чуткая работа, спасибо. Собака спокойна, зубы белые из пасти не пахнет. Вечером, врач поинтересовалась состоянием пациента и дала рекомендации, что свидетельствует о высоком профессионализме.
Груминг
Не советую. Нас записали,потом отменили. А нам надо было улететь на следующий день.

ГрумингСтрижка когтей
Дело мастера боится!
Быстро нашла общий язык с моим питомцем. Всё сделал с душой и с заботой. Чувствуется профессионализм. Очень довольны. Всё быстро и аккуратно. А главное,что питомцу понравилось! Огромное спасибо Наталья ! Ждем Вас еще в гости!

Стрижка кошек
Мастер быстро откликнулась на нашу заявку, уже на следующий день приехала к нам на дом. С животным ласковая и аккуратная.Стрижка кошки не заняла долгое время. Результатом и стоимостью остались довольны. Спасибо, Наталье ещё раз. Думаем это не последняя наша встреча.