2. Яланжи Василий Васильевич
  3. Отзывы: Яланжи Василий Васильевич

Василий Яланжи

Мелкий ремонт, отделочник, возведение стен и перегородок

Отзывы: Василий Яланжи

Здоавствуйте.
С полным спокойствием и уверенностью обращайтесь к Василию и его коллеге Александру. Ребята настоящие молодцы и знают свое дело на 5 : быстро работают, все качественно сделано, общительные и без вредных привычек. Я ставлю им 5 и очень благодарен им за проделанную работу!
Dmitrii Lukiianchuk

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа с Василием и Александром оставила самые хорошие впечатления. Всё точно в соответствии с договорённостями по срокам, стоимости, качеству. Виден профессиональный подход к работе.
Лана

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехали вовремя, всё чётко замерили (составили счёт на материалы через Петровича, что очень удобно) , работу сделали даже быстрее, чем планировалось. Претензий нет, рекомендую!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Треш. Но узнаете только от тех кто за ним все будет переделывать.. саморезы по гвл(он сам выбирал) вместо саморезов по гкл. Верхний слой на всех листах порван и бугры - см фото.. Швы не расшиты. Местами кривая стена под штукатурку.
Алексей Соболев

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ребята профессионалы! Все сделали очень качественно и быстро! Рекомендую!
Спасибо за отзыв.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Общаться было легко со специалистом. Грамотно, вежливо и подробно давал разъяснения по вопросам работы. Работа (потолок из гипсокартона в комнате 23 кв.м и стеночка длиной 70 см) выполнена точно по заданию и быстро , в течении 1 дня. Особо укажу, что Василий добросовестно выполнил пожелание сделать потолок как можно тоньше, чтобы не снижать на много высоту потолка . Все получилось. Качеством доволен.
Работы выполнены качественно и четко в срок! Рекомендую!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Качественно выполнена работа. Точный расчет материалов. Никаких авансов и предоплат. Рекомендую, как специалиста.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Огромная благодарность Василию за проделанную работу! Всё сделано просто идеально!!! Всем советую данного специалиста!
Лана

Обшивка инсталляции гипсокартоном
Огромное спасибо Василию и Александру!
Порядочные, пунктуальные, и вежливые люди. Василий и Александр, оперативно подъехали на объект, провели консультацию, сделали необходимые замеры. Работа выполнена быстро, шикарно и очень качественно. Видно что Василий и Александр ,профессионалы в своём деле. Мы остались довольны. Очень рекомендую)

Укладка плитки (стены)
Василий отлично положил плитку.
Фаина

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Кому нужны работы по гипсокартону рекомендую обращаться к этому специалисту. Работы выполнены быстро и очень качественно. После выполнения работ рабочее место оставляет чисто убранным. Очень рекомендую
Ира Войнова

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Всё отлично, очень чётко работают, приятные и вежливые в общении. Предложили бюджетные решения, которые мне подошли. Стоимость заранее посчитали и озвучили. Сделали всё в срок, коммуникация была удалённая - без проблем, за что я очень благодарна.
Гипсокартон
Сделали все быстро, аккуратно и чисто, работа на отлично!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
После обращения, мастера приехали оперативно, оценили объем работ и составили план. Уложились точно в сроки, все сделали профессионально, красиво, учли все наши пожелания. Будем рекомендовать нашим знакомым.

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Выбирали по отзывам и не прогадали! Василий и Александр - настоящие профессионалы, с задачей справились отлично. Кроме того, мастера очень аккуратные, пунктуальные и тактичные. Отдельное спасибо за высокую скорость работы (не в ущерб качеству) и оставленную после себя чистоту. Очень приятный опыт, без сомнений, не последний. Горячо рекомендую!
Максим Владимирович .
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работают вдвоём, чувствуется опыт и энергия. Со своим инструментом . Поняли что мы хотим . По площади работ у нас получилось более ~100м 2 с установкой четырёх лючков , полочек и разного…
Цены не завышают. Справились быстро . Оставили порядок после работы и здоровую энергетику . Однозначно рекомендую.
Все сделано как договаривались
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Остались очень довольны работой мастеров. Сделали быстро и качественно. Василий и Александр приятные молодые люди , без вредных привычек, всё чётко - по делу. В процессе работы были добавлены пожелания , без проблем согласились , помогли съездить за недостающими материалами . Конструкцию установили крепко, ровно , надежно. Большое спасибо !!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Василий с партнёром грамотные специалисты. Без проволочек выполнили каркасную шумоизоляцию в трёх комнатах и возвели сложные межкомнатные перегородки. Показали грамотный подход в возведении каркаса. Приятные в общении ребята без вредных привычек. Делали отчёт в WhatSApp по каждому этапу. Точно рассчитали материалы. Не отказались от дополнительных заданий. Огромное им спасибо!
Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Мастера отличные" работу выполнили быстро и качественно.За собой всё убрали,всем советую этих мастеров.

Укладка ламината
Василий предварительно приехал перед работой проконсультировал по материалам и договорились по адекватной цене. Работал качественно и аккуратно, выполненной работой полностью доволен. Всем рекомендую специалиста
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично. Могу рекомендовать как качественных специалистов по гипсокартоновым конструкциям. Все договренности по стоимости соблюдены. Очень доволен
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень большие профессионалы! И еще и хорошие люди. Пунктуальные. Точные. Внимательны к самым мелким деталям. Выполнили работу точно в срок с высоким качеством. Продолжаю с ними работать. Таких можно рекомендовать без опасений!
200000
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Василий быстро отреагировал на заказ, сделал все быстро и качественно. По необходимости будем обращаться ещё.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Профессионально, качественно, аккуратно. Максимальное воплощение наших пожеланий. Оперативно приехал, оценил объём работ, грамотно и вежливо объяснил все нюансы, помог с подбором строительного материала. Очень понравилось ответственное отношение к делу, старался, как для себя. Приятно иметь дело с таким добросовестным специалистом. Рекомендую, будем обращаться к нему и в дальнейшем.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Отличная работа! Выполнена очень оперативно, специалист профессионал: все оговорил заранее по телефону, далее при встрече составил смету на материалы, предложил на месте лучшее решение по монтажу волнующей проблемы, далее была выполнена работа аккуратно, все так как я хотела. Василий - спасибо большое за выполненную работу!