1. Артисты
  2. Якушева Наталья Александровна
  3. Отзывы: Якушева Наталья Александровна

Якушева Наталья Александровна

Торты на заказ, капкейки, пирожные на заказ

Отзывы: Якушева Наталья Александровна

Свадебный торт
Наталья, благодарим Вас за наш вкуснейший, изысканный торт!!
Наталья - невероятно приятный в общении человек, посоветовала, подсказала с учётом наших пожеланий.
Цена абсолютно адекватная. Доставили как договаривались.

И главное - к нам столько гостей во время самой свадьбы подошли с восхищением тортика. Самый яркий: «мы на стольких свадьбах были, но такого вкусного торта нигде не ели. Где Вы его заказали?»
Так что теперь мы к Вам за сладким и не только мы)
Якушева Наталья Александровна
Валерий и Александра спасибо вам большое заказ, доверие и такие приятные слова☺️☺️☺️ С большим удовольствием поучаствовала в таком важном для вас событие ❤️ Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами) Всего вам самого наилучшего!

Торты на заказ
Торт шокировал всех, гости были в полном восторге, а главное, сам именинник (ему очень тяжело угодить и удивить). Официанты даже просили сфотографировать ваш шедевр! На вкус он был просто божественный, он не был слишком сладкий или приторный, все вкусы идеально сочетались. Торт просто таял во рту.
(Очень боялась не покушать торт, так как не переношу сладкое и сижу на пп, но я съела даже два куска, насколько он был вкусный!!!!!)
Я очень вам благодарна, вы мастер своего дела! Спасибо огромное за такой вкусный и красивый торт! Всё было сделано так, как я и представляла🥰🌸
Якушева Наталья Александровна
Оксана, спасибо вам большое за заказ, доверие и такие добрые слова. Я очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) ☺️ С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами) Всего вам самого наилучшего 🌹
Торты на заказ
Заказали детский торт у Натальи. Заказ выполнен на отлично. Тортик доставили во время. Рекомендую! Спасибо
Якушева Наталья Александровна
Мария, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада что тортик понравился) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌸

Торты на заказ
Тортик просто супер!!! Ребёнок в восторге! Украшение и вкус превзошли мои ожидания. Тортик был сделан в кротчайшие сроки за что отдельное огромное Спасибо Наталье!!!
Якушева Наталья Александровна
Татьяна, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Я очень рада, что именинница осталась довольна и тортик понравился 😊 С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌸
Давид

Торты на заказ
Отличный торт, все ко времени и как надо. Однозначно рекомендую!
Якушева Наталья Александровна
Давид, спасибо вам большое за заказ и отзыв! С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами)

Свадебный торт
Огромное спасибо Натальи за торт! Мы заказывали трёхъярусный около 11 кг. Он был очень вкусный и красивый! Все гости остались очень довольны тортиком. Будем заказывать у Натальи тортики и на другие мероприятия. И будем рекомендовать своим друзьям и знакомым 🌸 Наталья , спасибо Вам! 🌹
Якушева Наталья Александровна
Анастасия, спасибо вам большое за заказ, отзыв и доверие! С огромным удовольствием поучаствовала в таком важном для вас событие 🕊❤️💍 С большим удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🤗🌹 Всего вам самого наилучшего!

Торты на заказ
Спасибо большое за тортик!) очень понравился)) отличная работа мастера, подсказала какой вкус лучше выбрать, что бы всем понравилось) всегда была на связи))
Якушева Наталья Александровна
Мария, спасибо вам большое за заказ и доверие) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹 Всего вам самого наилучшего!

Свадебный торт
Вкуснее торта мы не пробовали! Всё гости в в восторге, даже тем, кто не любит сладкое вообще! (Шоколадный с грильяжем, пралине и крем-чиз). Дизайн тоже был прекрасен,под всё мои капризы! Рекомендую исполнителя 100500%
Всегда на связи, вежливо и аккуратно, клиентоориентированность на высоте!
Якушева Наталья Александровна
Валерия, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Я очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям☺️) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами🌹

Свадебный торт
Безумно вкусный и красивый тортик заказывали на свадебное мероприятие!
С Натальей очень приятно работать. Доставку попросили и все в срок прямиком в холодильник ресторана нам привезли. Экономит время и ресурсы такой метод доставки. Жаль, что заказали небольшой тортик, нужно было с запасом для добавки брать)) всем довольны, все довольны. Ещё раз большое спасибо!
Якушева Наталья Александровна
Татьяна, спасибо вам большое за заказ и отзыв) я очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Торты на заказ
Заказывала у Натальи торт на десятилетие дочки и капкейки на получение аттестата сына. Так совпало, что оба события выпали на один день. Связались и обговорили все детали заказа. Общение с Натальей было очень приятным)) ну а тортик и капкейки выше всяких похвал!!! Дети и гости были в восторге!!! Торт нежнейший и таял во рту))) капкейки тоже очень вкусные и красивые! Рекомендую!!! Будем еще заказывать!!! Спасибо большое Наталье! Праздник удался👍♥️
Якушева Наталья Александровна
Ольга, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик и капкейки понравились)) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Торты на заказ
Все понравилось) Очень вежливый специалист. Были учтены все пожелания, торт очень вкусный. Все без сучка, без задоринки по сроками все как и договаривались. Рекомендую.
Якушева Наталья Александровна
Юрий, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами)
Таисия

Детские торты
Самый вкусный тортик. Одназначно закажу еще
Якушева Наталья Александровна
Таисия, спасибо вам за заказ и отзыв) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Ольга Викторовна
Торты на заказ
Огромное спасибо, Наталья, за прекрасное воплощение замысла.
Получился прекрасный торт и на вид, и на вкус. Замечательно украшен. Сочетание белого и алого - восхитительно!
Доставка - точно ко времени.
Обязательно вернемся к Вам еще
Якушева Наталья Александровна
Ольга, я очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами) Спасибо большое за заказ и отзыв!🌹

Наталья волшебница. Тортик очень вкусный и красивый. Спасибо, детки в восторге.
Якушева Наталья Александровна
Елена, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв) я очень рада, что тортик понравился) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌸

Торты на заказ
Хочу выразить огромную, просто безграничную благодарность Наталье! Всегда на связи, капкейки очень вкусные! Пошли на уступки и доставили имениннику в 6.30 утра! Советую!!! 💐
Якушева Наталья Александровна
Наталья, спасибо вам большое за заказ и доверие! Очень рада, что ваш сюрприз удался и капкейки понравились) с большим удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Варвара Гаврилова
Торты на заказ
С Натальей очень приятно общаться: уточнит и проговорит все детали, предложит начинку, если не можете выбрать.
Я в восторге от декора, получилось лучше, чем я могла себе представить.
Особенно здорово, что Наталья не просто выполняла заказ, а творила: например, была добавлена волна, которая не обсуждалась, но смотрелась очень кстати.

Доставка вовремя.

Мне жаль, что я не попробовала торт, потому что он был в подарок другу. Но друг был очень доволен, написал, что торт "балдеж".

Спасибо за работу🥰
Якушева Наталья Александровна
Варвара, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что сюрприз удался и тортик понравился) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Анна Осокина

Торты на заказ
Не доходили руки оставить отзыв. Наш гендерный тортик был великолепен. Безумно красиво и вкусно!!!💛 Спасибо вам огромное! Наталья очень приятный человек, все объяснила, подсказала как лучше. У нас скоро крещение, за тортиком теперь только к Вам!
Якушева Наталья Александровна
Анна, спасибо вам большое за отзыв! Очень рада, что тортик понравился) с большим удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами)🌹
Анжела

Торты на заказ
Наталья - просто волшебница! Помогла с выбором дизайна и воплотила идею в замечательный вкуснейший торт. Он произвёл фурор у всех домашних - красивый, нежный, в меру сладкий и оооочень вкусный! И дизайн - выше всяких похвал! Именинник - сотрудник электросетевой компании - оценил. Привезли вовремя в целости и сохранности. Спасибо огромное🥰
Якушева Наталья Александровна
Анжела, спасибо вам большое за заказ и отзыв! С большим удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Миронова Инесса

Детские торты
Очень вкусный и красивый тортик! Наталья сделала все просто великолепно! Торт был испечен и доставлен ровно ко времени. Рекомендую и обязательно еще буду заказывать! Огромное спасибо!!
Якушева Наталья Александровна
Инесса, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами)
Чизкейки
Наталья - мастер кондитерского искусства!!! Полученный торт был интересным – всё задуманное воплотилось в реальность!!! Наталья относится к заказам ответственно, чутко, педантично обсуждает все детали и получается шедевральный результат! На вкус - круто (вот так кратко и полно можно охарактеризовать)!!! ))) Готова снова и снова обращаться к Наталье за сладостями, которые сделаны вручную и с душой, которые обязательно будут украшением и сюрпризом к праздникам!!!
Якушева Наталья Александровна
Александра, спасибо вам большое за заказ, отзыв и доверие! С большим удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами)
Мацкевич Ирина Олеговна
Все очень понравилось! Решила заказать необычной торт, а в виде пирожных. Взяла два вида муссовые: три шоколада и чёрную смородину. Попросила сделать разного цвета по вкусам, чтобы было понятно. Оба очень вкусные, невероятно нежные и не приторно сладкие, НО черносмородиновые выиграли это состязание!
Обязательно буду ещё заказывать!
Наташа, большое спасибо 🌺🌺🌺
Якушева Наталья Александровна
Ирина, спасибо вам большое за отзыв! Очень рада, что пирожные понравились) Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌸

Свадебный торт
Огромное спасибо Наталье, за ее трепет к своему делу! Безумно светлый, отзывчивый человечек с золотыми ручками. Безумно красивый и безумно-безумно вкусный торт! Спасибо вам огромное!
Якушева Наталья Александровна
Екатерина, спасибо вам большое за заказ и отзыв:) я очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям) с огромным удовольствием поучаствовала в таком важном для вас событие) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Муссовые торты
Очень довольны тортиком ,очень вкусно и красиво!!!Рекомендую дети остались довольны👍Наталья молодец,видно что мастер своего дела!!!
Якушева Наталья Александровна
Татьяна, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Анастасия Оганова

Торты для мальчиков
Потрясающий торт и кондитер!)
Заказывала торт на пол годика сына, для меня самая главная задача была - довезти торт целым и невредимым, так как есть неудачный опыт😬

Тортик привезли в ровно обозначенное время, без опозданий и задержек. Какова же была моя радость, когда я открыла коробку и увидела торт - он шикарен!! Прекрасный декор, невероятно вкусный торт и что было самое главное для меня - декор привезли в целости и сохранности🤣

Спасибо Наталье за прекрасный и очень вкусный торт, в следующий раз за тортиком только к вам)
Якушева Наталья Александровна
Анастасия, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Я очень рада, что вы остались довольны видом тортика и его вкусом😊 Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Торты на заказ
Понравилось всё! Просто волшебница)
Замечательное общение, все организовано, торт пальчики оближешь, все вкусно очень !!!!
Спасибо большое ♥️🌺🔥
Якушева Наталья Александровна
Маргарита, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами🌹

Торты на заказ
Заказывала торт на день рождения сына. Торт был очень вкусный, невероятно красивый. Какое фото Наталье отправила торта, такой торт и получила, оправдал мои надежды. Доставку делала по адресу, все пришло вовремя и в срок. Если буду заказывать в следующий раз, то только у неё. Всем советую, не пожалеете.
Якушева Наталья Александровна
Ирина, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Я очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Торты на заказ
Торт был очень вкусным: нежный, в меру сладкий. Дизайн в точности, как я просила. Гости были довольны! Доставка вовремя.
Огромное спасибо Наталье за работу!
Якушева Наталья Александровна
Анастасия, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Эльвира
Торты на заказ
Наталья, хочу поблагодарить вас за безупречную работу. Торт свадебный всем очень понравился, он действительно очень вкусный и невероятно красивый. Советую , если хотите получить действительно вкусный торт. Честно могу сказать я заказывала торы в разных местах, но вкуснее торта от Натальи я не встречала! Всем советую , не сомневайтесь! Мастер своего дела и очень милая в общении . Торт доставлен вовремя , все как и договаривались. Спасибо вам!
Якушева Наталья Александровна
Эльвира, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Я очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям на вкус и на вид) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Детские торты
Очень рекомендую! Наталья отличный специалист своего дела. Заказали торт на годик мальчику , получилась качественная красивая работа, вдобавок очень вкусно! Ещё раз благодарю!
Якушева Наталья Александровна
Спасибо, вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Ася

Детские торты
Замечательно красивый торт. Очень вкусный и волшебный . Всем гостям понравился , особенно детишкам. Будем ещё заказывать ))!
Якушева Наталья Александровна
Ася, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами) 🌹

Торты на заказ
Тортик фантастический, очень красивый и невероятно вкусный! Наталья мастер своего дела. Огромное спасибо Вам, дочка была в восторге.
Якушева Наталья Александровна
Татьяна, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Огромная благодарность за вкусный тортик и великолепное оформление. Впервые у нас торт разошёлся по тарелкам, не оставив ни кусочка на подложке.
Наталья всегда была на связи, помогла определиться с начинкой и исполнила все пожелания по декору. Прекрасный специалист своего дела. Смело обращайтесь за тортиком к ней.
Якушева Наталья Александровна
Маргарита, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада что тортик понравился на вид и на вкус) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Детские торты
Наталья, спасибо Вам огромное! Все великолепно! И внешний вид и вкус! Украшение торта выполнено как обговаривалось, фигурки очень симпатичные))) надпись из вкусного шоколада) сам торт очень нежный, лёгкий, приятный на вкус, никаких резких вкусов и запахов. Мастер в общении очень позитивная, разъяснила все моменты, ответила на мои вопросы. Доставил тортик супруг Натальи, тоже приятный человек)

Хочу дополнить отзыв: торта я съела больше всех, но вот прошло больше суток после праздника и у малыша на ГВ чистые щёчки 😊 хотя его сыпет на весь шоколад и пирожные, что я ем.

Торты на заказ
Наталья, спасибо Вам за то, что украшаете праздники своей работой и делаете их вкусными!🥳
Торт получился очень милый и необыкновенно вкусный!
Всё вовремя и с душой!😇
Творческих успехов Вам!🌹
Якушева Наталья Александровна
Анастасия, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Огромное спасибо Наталье за чудесный торт, который она сотворила!! Он был удивительно вкусным! Именинник и гости были максимально довольны!
Наталья очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям и дала дельные советы по декору! Рекомендую!
Якушева Наталья Александровна
Анна, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вид и на вкус) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами)
Katrin Kolyada

Детские торты
Большое спасибо Наталье за самый вкусный торт на свете!Она просто волшебница-сотворила для нас шедевр,от которого были в восторге не только дети,но и взрослые!Наталья профессионал своего дела,однозначно рекомендую!Ещё раз спасибо ей!
Якушева Наталья Александровна
Екатерина, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что тортик понравился и детям и взрослым) Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Детские торты
Все хорошо. Торт заказывали на детский ДР. Всем очень понравился. Съели весь в тот же вечер))), хотя обычно еще остается. Спасибо.
Якушева Наталья Александровна
Илья, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился) Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами!
Торты на заказ
Очень понравился тортик и начинка и оформление
Якушева Наталья Александровна
Владимир и Зарина, спасибо вам за заказ, доверие и отзыв) очень рада, что тортик понравился! Если что, обращайтесь, буду рада воплотить ваши идеи и задумки)
Эльвира Лысенко
Торты на заказ
Покупала мужчине на день рождения. Торт больше о красоте, нежели о вкусе. Коржи вкусные, пропитанные, и шоколадная карамель была вкусная. В меру все сладкое. Но на фото в разрезе много чего ещё. И как сказал именинник, по ощущению сплошное масло. В итоге выкинули весь ганаш и крем... остальное съели.
Итог: если любите сладкое и очень жирное, смело покупайте. Красиво, аккуратно, вовремя. Все время были на связи, так что с коммуникацией все хорошо.
Якушева Наталья Александровна
Эльвира, мне есть, что вам ответить! Заранее знала, что ваш отзыв будет именно таким) предварительно, в общение с вами, с момента вашего заказа, было понятно, что скандальность в вас присутствует в полной мере) скажу даже больше, хотела отказаться от вашего заказа, но в моих принципах «КАЖДЫЙ ТОРТИК СДЕЛАТЬ КАК ДЛЯ СЕБЯ» ганаш это вкусное покрытие торта в равном соотношении бельгийского шоколада и хорошего качественного масла (делаю так для того, чтобы тортик доезжал до моих клиентов ровным и максимально красивым) Внутри торта в крем не использую масло. В вашем отзыве вы противоречите сами себе «Коржи вкусные, пропитанные и шоколадная карамель была вкусная. Всё в меру сладкое», а далее вы пишите, «если любите сладкое и жирное, смело покупайте» В своих тортах использую только натуральные и качественные ингредиенты. А вас видимо не устроила сумма (кстати у вас в отзыве она указана с учётом доставки в МО) Спасибо за заказ! Всего вам наилучшего!🌹
Алёна Асеева
Торты на заказ
Спасибо большое за тортик! Всей семье очень понравилось. В меру сладкий, ягоды очень кстати.
Якушева Наталья Александровна
Алёна, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вашей семье) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Торты на заказ
Хочется выразить огромную благодарность Наталье за тортик. Мы сразу созвонились и обсудили все моменты, общение было легким и приятным. Наталья внимательный и ответственный человек. Тортик очень понравился нам и гостям.
Якушева Наталья Александровна
Сергей и Александра, спасибо вам, что доверили сладкую часть вашего праздника мне! С огромным удовольствием поучаствовала в таком важном для вас событие) спасибо большое за заказ, доверие и отзыв!☺️ очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям!

Торты на заказ
прекрасный торт, был выполнен по фото и соответствует всем ожиданиям, вкус нежный и очень приятный. спасибо огромное за прекрасное дополнение к празднику
Якушева Наталья Александровна
Анна, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами!🌹

Свадебный торт
Наталья, спасибо большое за такой вкусный и красивый торт!) Все мои пожелания были выполнены на 100% и вовремя доставили. Всем гостям очень понравилось) Вспоминаем с удовольствием) будем обращаться к вам ещё.

Торты на заказ
Заказала тортик второй раз, поскольку после первого тортика в исполнении Натальи, гости вспоминали его на протяжении года!) И второй раз гости то-же были в восторге! Однозначно будем заказывать ещё!
Наталья помогла подобрать тортик по моим пожеланиям, нам нужен был не очень сладкий, выбрали ванильный бисквит со сливочно-малиновым слоем, из машины и йогуртовый мусс, по дизайну то-же всё отлично, я хотела в корейском стиле. Наталья всегда вежливая и любезная. Доставка в указаны сроки. Заказывала 2 кг на 7мь человек, не осталось ни одного кусочка😃!)
Якушева Наталья Александровна
Екатерина, спасибо вам, что вернулись ко мне снова! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям) Спасибо большое за заказ, доверие и отзыв! Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Екатерина Кулик

Торты на заказ
Всё супер. Исполнение превосходное! Доставка, упаковка, вид, вкус прекрасен. Всегда на связи. От и до заказ на 10 баллов из 10
Якушева Наталья Александровна
Екатерина, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим близким ☺️ Буду стараться и дальше радовать вкусными тортиками и десертами 🌹

Свадебный торт
Спасибо огромное Наталье за потрясающий тортик - все остались очень довольны! Декор аккуратненький, получился точь в точь как просила. Разрез очень красивый и ровненький. Тортик очень вкусный. Сама Наталья очень отзывчивый человек, всегда была на связи. Впредь будем обращаться к ней и рекомендовать всем близким.
Якушева Наталья Александровна
Екатерина, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что тортик понравился☺️ Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Наталья Владимировна

Торты на заказ
Заказывала бабушке торт на 100 лет. Торт получился очень красивым и вкусным, всем очень понравилось. Привезли все во время. Большая благодарность от всей нашей семьи.
Якушева Наталья Александровна
Наталья Владимировна, я очень рада, что ваша семья осталась довольна и тортик понравился! Была очень рада, поучаствовать в таком важном для вас событие🌹 Спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами)
Ирина Павлова

Торты на заказ
Спасибо огромное Наталье за выполнение заказа. Очень вкусно и свежее! Очень красиво и с изюминкой! Вовремя и точно!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Якушева Наталья Александровна
Ирина, спасибо вам большое за отзыв! Очень рада, что вы и ваши близкие остались довольны) Буду стараться и дальше радовать вкусными тортиками и десертами 🌹
Танюшка Певчева

Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье за красивый и очень вкусный торт на свадьбу. Я очень долго искала настоящего профессионала и я его нашла. Наталья всегда была на связи, отвечала на все волнующие меня вопросы. Заранее Наталья позвонила в ресторан для выяснения всех необходимых вопросов, тортик был привезён в ресторан вовремя и в целости, Наталья даже прислала фотоотчет. Все гости были в восторге от торта, тортик невероятно был вкусный, лично мне очень понравилась начинка красный бархат. Ещё раз спасибо Наталье!!!
Якушева Наталья Александровна
Татьяна, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами)🌹

Торты на заказ
Торт , сделанный руками Натальи, стал украшением нашего праздника, очень вкусный и красивый! Именинники были в восторге. Передают мастеру слова благодарности.
Спасибо за профессионально проделанную работу!
Якушева Наталья Александровна
Надежда, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вашим именинникам) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами!🌹

Торты на заказ
Заказывала торт сыну на 16 лет. Проверила много сайтов, отзывов, инстаграм и в итоге больше всех мне приглянулась Наталья, и я не ошиблась в своём выборе. В голове было множество несовместимых идей, но Наталья позвонила, все выслушала и вместе мы решили каким будет тортик.В торт включили всë что любит именинник:вишня, шоколад, кремчиз,много сладостей и самое главное фигурка персонажа из любимой игры doom(просто фантастика). В итоге получился шедевр, который очень понравился сыну . Вечером этого дня ребенок улетал, и я потирала ручки в предвкушкнии поедания торта(осталась половина),а нет ,он забрал остатки торта с собой, чтобы угостить бабушку. Торт отлично перенес 6 часовой перелет, не развалился, не расстаял, остался таким же вкусным.
Якушева Наталья Александровна
Мария, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вашему сыну и удалось порадовать ещё и бабушку☺️) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Торты на заказ
Благодарю за качественную, вкусную, красивую работу!Мастер очень внимательный, пунктуальный!Готов выслушать пожелания и выполнить их.Заказывали торт на первый день рождения!Гости в восторге!Буду рекомендовать другим.Благодарю за работу и профессиональное отношение к своему делу!!!
Якушева Наталья Александровна
Анастасия, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что тортик понравился) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌸

Свадебный торт
Наталья, огромное спасибо Вам за свадебный торт!
Торт космос во всех смыслах!
Уже и так очень объевшиеся гости не смогли устоять перед такой вкуснотищей и сразу слопали весь торт )))) Я к сожалению даже не успела попробовать кусочек с нижнего яруса, но обязательно обращусь к Вам ещё и тогда точно не упущу такую вкусняшку )))
Якушева Наталья Александровна
Дарья, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что тортик понравился 😊 Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами)
Эльвира

Свадебный торт
За две недели до свадьбы случилась накладка с тортом. Мы обратились к Натальи и работа закипела. Обговорили начинки и украшение торта, сроки и условия доставки. Торт получился наивкуснейший!!!! Все гости были довольны. Рекомендую Наталью как отличного специалиста. Периодически отзванивалась о этапах работы с заказом. Большое спасибо!!!!
Якушева Наталья Александровна
Эльвира, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Дегустационные наборы я не делаю, но вы доверились и я очень рада, что остались довольны и торт понравился ) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌸

Свадебный торт
Торт на свадьбу ! Очень вкусный и очень красивый торт. Спасибо большое. Все выполнили идеально от начинки до декора . Учли все пожелания. Все гости в восторге !
12000
Якушева Наталья Александровна
Любовь, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям))

Торты на заказ
Заказывали торт на девичник, огромное спасибо Наталье!
Доставили все во время, торт очень красивый и вкусный, понравился всем) Буду рекомендовать вас, знакомым😊
Якушева Наталья Александровна
Анастасия, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид)) Обращайтесь, буду рада воплотить ваши идеи и задумки 🌸
Торты на заказ
Торт понравился . Внешний вид - вообще восторг . По вкусовым качествам вкусно, в меру сладко внутри, снаружи очень сладко ( для меня) . Детям больше внешний слой пришёлся по вкусу, взрослым внутренний. У нас был безглютенновый торт, не каждый специалист возьмётся. Наталье огромное Спасибо
Якушева Наталья Александровна
Татьяна, очень рада, что тортик понравился и каждый нашёл в нём что-то на свой вкус)) Спасибо вам большое за заказ и отзыв!

Торты на заказ
Потрясающий торт!!! У меня нет слов выразить вам огромную благодарность 🙏🏻! Каждый из гостей и мы «облизали» пальчики!
Крем с разной начинкой 👌🏻
Отличный мастер- Наталья! Очень внимательная и заботливая! Все уточнила, все учла! Доставила к оговоренному времени!
Спасибо вам🙏🏻
Якушева Наталья Александровна
Оксана, спасибо вам большое за заказ, доверие и такой тёплый отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид)) Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌸

Торты на заказ
Спасибо большое за вкуснейший тортик! Все исполнено на высоте! Наталья мастер своего дела! Очень рекомендую! Отмечала свой юбилей и удалось удивить гостей! Очень красивое оформление, за это отдельное спасибо! Полностью доверилась Наталье и не пожалела. Вкус тортика невозможно описать!
Якушева Наталья Александровна
Спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям)) Если что, обращайтесь, буду рада воплотить ваши идеи и задумки 🌹
Торты на заказ
Тортик был просто чудесный!
Очень вкусный и красивый!
Якушева Наталья Александровна
Алла, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид)) 🌸

Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт!
Якушева Наталья Александровна
Сергей, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился))

Детские торты
Тортик очень вкусный. Красивый, все сьедобное. Заказ выполнен точно в срок, сначала фото, потом забираем и оплачиваем. Спасибо огромное.
Якушева Наталья Александровна
Наталья, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада что тортик понравился))
Сухорукова Наталья Валерьевна
Торты на заказ
Тортик получился очень красивым и вкусным. Наталья, спасибо огромное за Ваш труд!
Якушева Наталья Александровна
Наталья, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вид и на вкус☺️ Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌸
ВИОЛЕТТА

Детские торты
С Натальей очень приятно было общаться. Мне понравилось то, что сразу была озвучена стоимость работы, что входит в эту работу, какой будет декор. Тортик был приготовлен и доставлен во время до двери квартиры. Тортик получился нежным, вкусным и очень красивым, прям таял во рту. Обязательно буду радовать свою семью десертами Натальи. Рекомендую данного специалиста.
Якушева Наталья Александровна
Виолетта, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим близким)) Буду стараться и дальше радовать вас вкусными тортиками и десертами 🌸
Татьяна Николаевна

Торты на заказ
На вашем сайте "Профи" я остановила свой выбор на Наташе и не ошиблась. Торт-цифру я заказывала для сына на его 35-летний юбилей. Я живу далеко в другом городе и поэтому очень переживала, как все получится. Но благодаря чуткому отношению и профессиональному мастерству Наташи сюрприз получился. Я попросила приложить ещё фонтаны для торта и Наташа учла мое пожелание. Вообщем все получилось красиво, вкусно и торжественно. Сын сказал, что он "обалдел", когда ему доставили торт. Кстати по времени, минута в минуту! Буду рекомендовать всем этого замечательного специалиста. СПАСИБО!
Якушева Наталья Александровна
Татьяна, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что ваш сюрприз удался и тортик понравился))

Торты на заказ
Мне понадобился тортик в очень маленькие сроки, и Наталья взялась за него. Позвонила, была очень вежлива и приятна, учла все пожелания и сделала всё идеально. Очень вкусный тортик: я заказала морковные коржи, манговая прослойка, кремчиз и декор в виде мастики. Вкус великолепный, всё сбалансированно - я не любитель приторных десертов. Видела отзыв, где человек был очень возмущён тем, что торт не состоит из сахарного сахара со сгущёнкой сверху). Таким людям наверное надо кушать дома своё. Я давно не кушала таких десертов: сочетание пряности, кислинки, сладости и сырного вкуса. Ммм!!! Это можно кушать вечно. Обязательно буду заказывать еще и всем рекомендовать этого специалиста!
Были проблемы с доставкой из-за пробок, но Наталья принесла свои извинения и уменьшила доплату за доставку, что было очень благородно с её стороны.
Якушева Наталья Александровна
София, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вид и на вкус! Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами))

Торты на заказ
Тортик супер ))) Спасибо!
Якушева Наталья Александровна
Ирина, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился!
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт,спасибо)
Якушева Наталья Александровна
Евгений, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вид и на вкус!

Наталья,прекрасный мастер 👏🏻Мы в восторге
Очень вежливая и внимательная👌
Тортик получился обалденным ,все были в восторге😍
Спасибо Наталье за ее ее легкий и прекрасный труд❤️
Якушева Наталья Александровна
Екатерина, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим близким )) Буду и дальше стараться радовать вкусными тортиками и десертами 🌸

Свадебный торт
Наталья, спасибо Вам огромное за такой ТОРТ на нашу свадьбу!
Он было безумно вкусный, а мы с женихом умудрились попробовать все 3 яруса (каждый ярус был особенный). Торт очень нежный, не приторно сладкий, такого чуда в магазине не найти!
Внешний вид торта был также восхитителен, все как обговаривали и отдельно спасибо за 2 клубнички сверху в виде жениха и невесты (у нас свадьба была во многом связана с клубникой).
Также хотим отметить сочность и спелость всех ягод - они как будто с собственного огорода, в магазинах и рынках ничего подобного нет(видимо, мы ходим не по тем местам).
Теперь мы знаем у кого искать и вкусные и красивые торты!
Спасибо!!!
Якушева Наталья Александровна
Татьяна, спасибо вам большое за заказ и такой тёплый отзыв! Очень рада, что тортик понравился☺️ Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌸 Всего вам наилучшего ❤️

Торты на заказ
Наталья, огромное Вам СПАСИБО за праздник!!! Ваш торт достоин высшей похвалы! маленькие и взрослые гости остались в полном восторге!!!Вы настоящий мастер!!!! Однозначно обращусь к Вам еще!
Якушева Наталья Александровна
Алина, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям)) Постараюсь вас и в дальнейшем радовать вкусными тортиками и десертами 🌹

Торты на заказ
Наталья, хочу от всей души поблагодарить Вас за шедевральный торт на день рождение моего сынули! Мало того, что сам торт-это произведение искусства, так ещё и вкус….ммммм просто Божественно! 👍👍👍Сама Наталья очень отзывчивый и приятный человек, с ней легко в общении и понимает с полу слова! Настоящий профессионал своего дела! 100% обращусь ещё много раз🌺🥳🥳
Якушева Наталья Александровна
Анна, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вид и на вкус))) буду ждать вас снова и надеюсь радовать и в дальнейшем вас и ваших близких 🌹

Торты на заказ
Большое спасибо Наталье! Очень быстро нашли общий язык, качество исполнения просто невероятное! Нам все очень понравилось!!! Тортик выглядел прекрасно (в +27 на празднике на улице!!!) и на вкус невероятно! Такому мастеру можно и нужно доверять и прислушиваться! Спасибо!
Якушева Наталья Александровна
Анастасия, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился ☺️🌸
Ксения Казакова

Торты на заказ
Моему восхищению нет предела🥰,мой отзыв написан и прекреплен☺️
Наталье удачи и процветания 💐..
Так же Наталья дала контакты потрясающей женщины, к стати тоже зовут Наталья🌹, которая организовала под цвет нашего торта декор для дома🎈🎁, фото во вложении . Благодарю 🙏🏻 всех девочек за такую организацию праздника . Ребёнок был доволен ☺️
Якушева Наталья Александровна
Ксения, спасибо вам большое за такой тёплый и душевный отзыв! Безмерно вам благодарна за заказ и доверие))) буду рада и в дальнейшем радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🤗❤️

Торты на заказ
Наталья, спасибо за профессиональный подход. Вы превзошли наши ожидания. Торт оказался не только красивым, но и очень вкусным! 😌
Якушева Наталья Александровна
Евгения, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился на вкус и на вид) Буду рада и в дальнейшем радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами))🌹

Торты на заказ
Все было просто прекрасно! Торт получилась очень красивый и вкусный! Все сделано на самом высшем уровне. Начиная с планирования заказа, продолжая исполнением, сопровождением и доставкой!
Якушева Наталья Александровна
Елена, спасибо вам большое за заказ и отзыв)) очень рада, что тортик понравился 🌹

Торты на заказ
Если Вы хотите, чтобы праздничный тортик удивил всех гостей не только своим внешним видом, но и вкусом - смело обращайтесь к Наталье! Наталья - не только замечательный человек, но и мегаталантливый кондитер. Впервые обратилась к Наталье с просьбой приготовить торт на день рождения дочери, и нисколечки не разочаровалась. Торт шикарный: очень красивый и очень вкусный! Это был первый день рождения дочери, когда от торта не осталось ни кусочка! Все гости были в полном восторге! Всем очень рекомендую! :-)
А сейчас я заказала у Натальи торт на день рождения своему папе! 😊 Не прошло и 2 недель, как я снова к ней обратилась!
Якушева Наталья Александровна
Анна, спасибо вам огромное за заказ, доверие и отзыв и что вернулись ко мне снова)) Буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹

Торты на заказ
Очень понравилась работа. Торт шикарный! Именно то, что мы хотели.
Якушева Наталья Александровна
Татьяна, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился))🌸

Торты на заказ
Это просто невероятно! Торт просто волшебство. Все в полном восторге и спрашивали где я заказала торт. Вкус нежнейший, Наталья мастер своего дела! Очень рада что встретила ее на Profi.ru. Золотой человек, с большим талантом. Именинник в полном восторге😀
Якушева Наталья Александровна
Наталья, спасибо вам большое за заказ и отзыв☺️ ооочень рада, что тортик понравился))

Торты на заказ
Наталья, спасибо огромное за изготовленный вами шедевр. Торт получился прекрасно и красиво оформленным, превзошел все наши ожидания. Вы смогли воплотить все наши идеи. Что касается вкуса, то рекомендуемая вами начинка всем очень понравилась. Сочетание шоколадного бисквита с со сливочной пропиткой, чизкейк с орео, тягучая карамель, воздушный мусс с нутеллой - это СУПЕР!!! А самое главное, что торт очень понравился именнинику. Еще раз спасибо вам огромное. Вы профессионал своего дела!
Якушева Наталья Александровна
Мария, спасибо вам большое, что доверили сладкую часть вашего дня рождения мне)) Оочень рада, что тортик понравился🌹 Большое спасибо за заказ и отзыв!

Торты на заказ
Заказывали торт для мальчика с темой "Sony PS". Определенной картинки не было, отправила Наталье несколько картинок со словами: "общий стиль хотим, как на 1й картинке, фигурки- как на 2й, надпись- как на 3й, цвет -как на 4й, но все должно быть гармонично и красиво". У Натальи тортик получился еще лучше, чем я его сама себе представляла. Помимо внешней красоты, торт оказался очень вкусный. Идеально по сладости, очень сбалансированный вкус. Торт понравился всем гостям. Именинник достаточно привередливый в сладком, но тортик уминал за обе щеки. Наталью смело рекомендую, как специалиста.
Якушева Наталья Александровна
Спасибо за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился))

Торты на заказ
Спасибо большое Наталье за подаренное настроение!! Торт не только красивый, но и очень вкусный)) Все остались в восторге!
Якушева Наталья Александровна
Светлана, спасибо вам большое заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился) 🌸

Торты на заказ
Наталья изготовила прекрасный десерт.
Мы отмечали др сына.
Торт был в виде человека-паука. Шикарно)
куча приятных сладостей - безе, печенье.
Все свежее, нежное! Супер!
Якушева Наталья Александровна
Виктория, большое спасибо за заказ и отзыв! Очень рада, что тортик понравился))
Торты на заказ
Невероятно вкусный торт. Красный бархат покрытый кремчизом🤤 инициативная и участливая кондитер!
Якушева Наталья Александровна
Олег, спасибо вам большое за отзыв! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям ) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами ! Спасибо за доверие!
Торты на заказ
Спасибо Наталье за прекрасный торт! Всегда на связи с начала заказа до доставки торта. Заказывали торт на День рождения дочки, дети и взрослые остались довольны. Рекомендую, смело можете доверить Наталье оформление своего праздника!
Якушева Наталья Александровна
Роман, спасибо вам за заказ и доверие) очень рада, что тортик понравился) Огромное спасибо за отзыв!

Свадебный торт
Заказывали у Натальи торт на свадьбу. Комплименты по поводу него мне говорят до сих пор - потрясающе красивый, в меру сладкий, нежный, свежий! Наталья доставила торт к назначенному времени, учла все наши пожелания и вообще всегда была на связи, что очень важно. Рекомендую! Будем заказывать ещё)
Якушева Наталья Александровна
Анна, спасибо вам большое за заказ и доверие! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям 🌹 буду ждать вас снова)

Торты на заказ
Торты заказываю очень редко и подходила к выбору тортика ко дню рождения очень тщательно! Ни разу не прогадала, выбрав тортик у Натальи! Она сделала торт точно по моим пожеланиям и с безумно вкусной начинкой!
Буду советовать друзьям и сама буду заказывать ♥️
Спасибо большое за хорошее настроение ☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Якушева Наталья Александровна
Ксения, спасибо вам большое за заказ и доверие! Очень рада, что тортик понравился вам и вашим гостям) Обращайтесь, буду рада воплотить ваши идеи и задумки 🌹
Лала

Чизкейки
Я заказала у Натальи 2 торта и нисколько не пожалела об этом. Вкусно, красиво оригинально, всего в меру, а самое главное , все очень качественно. Спасибо огромное ,Наталья, вы украсили наш праздник.
Якушева Наталья Александровна
Лала, спасибо вам большое за заказ и доверие! Очень рада, что тортики понравились🌹
Ирина Якушева