2. Якунина Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Якунина Юлия Сергеевна

Юлия Якунина

Укладка, ламинирование волос, лечение волос

Отзывы: Юлия Якунина

Ульяна Москаленко

Нанопластика волос
Из всех мастеров, которые отозвались на мой запрос сделать повторную нанопластику, Юля единственная сказала, что повторную процедуру мне делать ни в коем случае нельзя. Я сразу же поняла - это мой мастер. Мастер, который заинтересован не в единоразовой прибыли, а в том, чтобы клиент к нему вернулся ещё ни раз. Так и вышло. Вместо нанопластики, которая вышла бы дороже, мы сделали питательный кератин и такими свои волосы уже очень давно не видела! Юля очень аккуратная, нежная, веселая и общительная, впервые в жизни мне не драли волосы клоками😂! Также, она проконсультировала меня по косметическим средствам и объяснила механику действия процедуры кератинового восстановления. Что до неё кстати тоже никто не делал. Я даже не заметила самого процесса. Время пролетело незаметно за приятной беседой и чаёчком ❤️. Мне кажется, что я теперь вообще не сильно стараюсь продлить действие кератина на моих волосах потому что вернуться к Юле мне хочется намного больше 😂😂😂! Огромное Спасибо!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все замечательно, рекомендации и результат супер
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер тщательно проработала каждую прядь, без спешки. Результат понравился.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
У Юли золотые руки! Результат превзошёл все мои ожидания🔥 Мои пушистые волосы стали прямыми, гладкими и блестящими. Теперь не прийдется их портить и жечь плойкой😊
Спасибо тебе большое! В следующий раз только к тебе😉

Лечение волос
Я очень довольна работой мастера. Во-первых очень милое и приятное общение, никаких навязываний доп услуг. Во-вторых очень хочется отметить, что дома чисто, это безумно приятно, я не первый раз делаю у мастеров на дому какие то услуги, мне есть с чем сравнивать, отдельная комната, за 3.5 часа работы никто не отвлекал, не заходил. Огромный плюс для меня это шаговая доступность. Что касаемо работы, то результат супер, хотя я как то даже не сомневалась, мастер отвечает на абсолютно все вопросы, даёт консультации, видно, что шарит. Юлию 100% рекомендую, сама тоже буду обращаться ещё и советовать всем подругам.
Леночка, огромное спасибо. Безумно рада с Вами познакомиться. Жду Вас ещё 💋
Lila
Нанопластика волос
Юля- Мастер профи.... Знает свое дело.
Я делала кератиновое выпрямление.
Все получилось отлично. 2500- очень лояльно для волос до плечь.
Девушка с образованием в этой области. Хорошо может подобрать то, что именно вам подойдёт.
И очень хороший человечек.
Юлия Якунина
Огромное спасибо. Вы чудесный человек, мне было безумно приятно с вами работать.
Нанопластика волос
Была у многих мастеров, но такого эффекта добилась впервые, волосы выглядят живыми, блестящими. Очень советую мастера!
Юлия, спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
11 октября я воспользовалась услугой Юлии по кератиновому выпрямлению волос и я осталась очень довольна. Мои волосы сами по себе очень густые и вьющиеся, хотела эффект всегда гладких волос и спасибо Юлии, что помогла исполнить мое желание. Послы мытья я теперь могу даже не причёсывать волосы- они остались такие же гладкие и мягкие, наконец то ушёл пушок.
Процедурой осталась довольна, спасибо ещё раз )
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось!Мастер быстро и качественно выполнил свою работу! Буду обращаться ещё!
Ульяна
Лечение волос
Мастер супер. Учёл все пожелания, индивидуальный подход, Волосы после процедуры очень мягкие и блестящие👍🏼

Бразильское кератиновое выпрямление волос
От работы Юлии я в восторге, все очень понравилось. Приезжала к ней домой, все очень удобно сделано и мойка профессиональная, и отдельная комната, в которой все как в салончике и никто не отвлекает. Работа выполнена профессионально, мне есть с чем сравнивать. Мастера рекомендую. Вот посмотрите какая красота получилась
Выпрямление волос