1. Ветеринары
  2. Якунина Олеся Владимировна
  3. Отзывы: Якунина Олеся Владимировна

Олеся Якунина

Груминг, стрижка крупных пород собак, груминг кошек

Отзывы: Олеся Якунина

Приятная девушка, все понравилось
Стрижка йорка
Отличный мастер! Приехала без опозданий, работает быстро, чисто. Я очень довольна!!!
Спасибо Вам за отзыв 🌹☺️

Стрижка когтейМодельная стрижка собакГруминг собак
Она делает мою любимицу принцессой ! Какой подход к животным ) талантливый и прекрасный мастер !
Спасибо Вам за отзыв♥️🙂

Понравилось все!
Йорки очень довольны, не боятся Мастера, встречают с радостью.
Спасибо Вам за отзыв :) 🌷🌺🌹

Стрижка кошек
Спасибо Олесе за нашего счастливого питомца
Александра Пискун
Стрижка кошек
Сделала все быстро и качественно

Груминг йоркширских терьеров
Прекрасный мастер! Очень приятная девушка и мастер своего дела! Все очень осторожно, стерильно и с любовью.
Собачка и я остались очень довольны💫☺️
Прикреплю фото «до и после» для большего антуража😄
Спасибо Вам за отзыв🙂🌷

Быстро, аккуратно!
Очень пунктуальная и сразу видно, что животные тянутся. Кот не успел понять, что вообще происходит, как уже все сделали. Фотки не очень, но все равно все круто
Спасибо Вам за отзыв🙂
Мишина Алла Владимировна

Груминг йоркширских терьеров
Очень понравилось,спасибо!🤗

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо огромное Олесе , привела нашего валенка в порядок ! Очень нежная , никаких ранений , собака все спокойно выдержала !!! Обращусь ещё обязательно !
Спасибо Вам за отзыв🙂🌸
Адель

))))

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Всё очень хорошо. Спасибо.
Спасибо за отзыв🙂

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Пунктуальна. Стрижка собаки, всё учтено. Аккуратно и быстро.

У нас сегодня была Олеся. Постригла нашего ши-тцуху Кузю! Очаровательная девочка, редкостно приятная! Постригла замечательно! Кузька теперь красавец!
Спасибо Вам за отзыв♥️ очень приятно 🌺
Эльвира
Всё хорошо

Груминг кошек
Олеся-прекрасный специалист.Всё прошло быстро и без стресса.

Профессионал

Мытьё животныхГруминг шпицев
Отличный мастер! Рекомендую всем! Приехала как договаривались все сделала быстро аккуратно, мой шпиц просто кайфовал) походу я нашел наконец хорошего мастера, я вообще очень люблю своего питомца и по этому долго выбираю мастера чтобы все было хорошо) Спасибо за работу 5+ Молодец, ждем снова)
Спасибо за отзыв ☺️Очень рада ☺️
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мастер просто не приехала и не сообщила пока я сама ей не начала звонить, трубку тоже не брала. Потом пошли смс с извинениями. Нет слов
Олеся Якунина
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Да, так получилось. Очень извиняюсь, за доставленные неудобства. Но на это была уважительная причина.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Отличный грумер. Собака ни разу не рискнула. Очень ласковая к животным. Учитывает все пожелания,работает быстро. В общем все на ура!
Буду обращаться и советовать только Олесю. Спасибо вам.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Вот и нашей собачке повезло познакомиться с отличным мастером - милой Олесей. Теперь малыш знает, что грумер, это добрый, ласковый человек, в руках которого спокойно и тепло. Также, Олеся тактична и деликатна в общении с хозяевами. Благодарим! Ждём в гости снова!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Вся семья безумно довольна как стрижкой, так и специалистом, спасибо большое ещё раз!
Сосудики на ногтях не задели, все отлично.
Думаю это было не последняя наша встреча!
Лиза

Все просто замечательно!

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень приятная девушка, работает быстро и при этом очень аккуратно) в следующий раз будем обращаться тоже к Олесе)
Зарина
Стрижка кошек
Очень понравилась! Приятная девушка, имеет подход к животным. Подстригли, накупали, все отлично. Кота стригли впервые, очень переживали, но все прошло хорошо. Спасибо Олеся, будем ещё обращаться!
Ольга Острикова

Груминг собак
Замечательный специалист и человек замечательный . Любит животных и находит с ними контакт . Даже собака моя после стрижки довольная бегала )) всем нам показывалась )) Рекомендую как специалиста с большой буквы .👍👍👍👍👍
Мытьё животныхГруминг собак
Девушка работает чётко, как автомат Калашникова.
Прибытие - вовремя.
Собачка подстрижена и вымыта идеально.
При уходе - на столе и полу ни шерстинки.
По деньгам - всё честно, точно как договаривались.
Вполне рекомендую.

Собачка - йорк.

Груминг кошек
Потрясающе! Улыбчивая, милая Олеся с волшебной энергетикой покорила наших котиков! С предыдущим грумером они стриглись не так спокойно, кошечка закатывала концерты, а котик норовил вырваться. Олеся разговаривает с ними, как с людьми! Чувствует их настроение и понимает, почему они «ругаются» и возмущаются. Она так хорошо поговорила с обоими, что никаких истерик не было! Ни малейших оров! Котаны заглядывали Олесе в глаза и с доверием, без концертов позвонило себя красивенько постричь! Благодарим от всего сердца, будем теперь к Олесе обращаться за стрижкой!)

Стрижка когтейГруминг кошек
Спасибо большое Олесе за отличную работу. Очень хороший мастер. Все сделала быстро и очень красиво. К нашей кошке отнеслась со всей любовью и теплом. Очень внимательная ,к своей работе относится со всей теплотой. Мы очень довольны.

Груминг кошек
Все понравилось! Быстро, качественно, без лишнего стресса для кота 🙏 огромное спасибо, будем обращаться ещё ☺️

Груминг кошек
Олеся - отличный мастер. Подошла к нам строго к оговорённому времени. Подстригла котика быстро и очень аккуратно. Помыла, почистила ушки, протерла глазки, носик. Супер!!! Спасибо огромное.
Груминг кошек
Нам с котом очень понравилась Олеся
Стрижка кошек
Приглашали Олесю на стрижку кошечки, все очень понравилось. Быстро и профессионально. Спасибо ей огромное! 🙌
Стрижка кошек
Олеся спасибо Вам большое, за быструю, качественную и красивую работу! Стрижка котиков на высшем уровне !👍👍👍🌠🌠🌠🌠🌠
Спасибо за дополнительные, чистку ушей, мытьё и за стрижку когтей!
Всем СОВЕТУЮ приветливую, добрую, любящую животных Олесю!
Стрижка кошек
После стрижки наблюдала как отрастает шерсть. Кот длинношерстный. Сначала шерсть отрастала неравномерно , в областии лап долго не росла, были проплешины. Потом отросло, выровнялось везде, кроме головы. Даже спустя год шерсть осталась короче, чем была на шее, остался эффект разделения между головой и туловищем. До этого стригла у другого мастера, таких проблем не было. Не советую этого мастера, не знаю, возможно ли теперь отрастить нормально шерстку, чтобы не было переходов по длине.
Олеся Якунина
Добрый день! За все время работы, такой отзыв получаю впервые. Считаю свою работу я сделала хорошо. Мои инструменты всегда чистые и обработаны антисептиком. Что хочу сказать по поводу шерсти: возможно стоит поменять корм (так как еда играет огромное влияние на качество шерсти) холистик или суперпремиум, витаминки, ( подобрать поможет ветеринар после сдачи необходимых анализов. Это поможет восстановить шерсть. Ну и в дальнейшем не стригите мальчика так коротко (оставляйте около сантиметра). Желаю Вашему котику быстрее восстановиться. 🙏💕
Дана

Груминг кошек
Олеся - хороший специалист в деле груминга. Пришлось удалять много колтунов обоим кошкам, Олеся использовала различные инструменты, чтобы сделать это наиболее щадящим образом. Потом мыли обоих кошек. Я довольна результатами! Олесе желаю успехов в работе!
Динара Валитова

Мытьё животныхГруминг кошек
Олеся - добря, приятная девушка. Очень бережно и с терпением мыла мою кошку и подстригла коготки и приклеила накладные силиконовые. Она действительно любит животных и умеет за ними ухаживать. Моя кошечка теперь сияет) Спасибо большое Олесе! Наша мебель спасена от острых когтей. Будем с радостью обращаться снова!)
Валера

Вычёсывание кошек
Взаимопонимание
Natalka Shohina
Груминг кошекКреативный груминг
Работа Олеси мне очень понравилась. У меня своенравный котик, поэтому подстригли очень быстро. Для меня скорость была очень важна. Я устаю его держать больше, чем сам кот :). Спасибо ей огромное.

Мытьё кошек
Олеся потрясающий специалист, очень помогла мне с мытьём моей пугливой кошки! Бережное и внимательное отношение к животному, профессиональный подход, полный спектр услуг, мы с Василисой остались очень довольны, будем обращаться ещё!

Стрижка кошек
Работа выполнена отлично. Олеся справилась даже с моей истеричной агрессивной кошкой. Я подумала, что Олеся может отказаться, но она настоящий профессионал и доделала работу полностью.
СТРИЖКОЙ КОТА ДОВОЛЬНА
Роксана

Груминг кошек
Спасибо большое Олесе! Все супер) кот красивый и довольный)

Мытьё животныхГруминг собак
Особенно в отношении с собакой, прежний грумер не смог и после 2х лет наладить контакт с собакой, а у Олеси это получилось с первого раза! Стрижка просто на высоте! Огромное спасибо, будем обращаться только к Олесе)
Геля

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг кошек
Быстро, профессионально, аккуратно. Котенку три месяца, первый раз в жизни купали, стригли коготки и почистили ушки. Все прошло замечательно, и котик сразу же после процедур спокойно занялся своими делами. Спасибо большое Олесе!!
Вычёсывание кошек
Отлично! Рекомендую!

Стрижка кошек
Олеся, отличный специалист. Все очень быстро и качественно. Довольны все, от питомца и до хозяина. Коту 11 лет и это первая стрижка. За 30минут превратился в Короля Льва. Олеся, добрая, мягкая, с чутким подходом к питомцам. Буду рекомендовать и сами будем приглашать. Огромное Спасибо.
Чистка ушейЧистка параанальных желёзМытьё животных
Все хорошо)

Все отлично! Быстро, качественно! Будем обращаться ещё 🙏
Наталья Сергеевна Ежова

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг кошек
Олеся просто замечательная! Кошь (мейнкун) под конец процедуры даже закемарила... Очень бережно, мягко, но уверенно Олеся все сделала. Начесала просто ГОРУ шерсти. Вычесала/удалила колтуны, оформила бикини, и все это с максимальным сохранением куновской длинношерстной красоты. Спасибо за профессионализм! Однозначно рекомендую этого Мастера!

Мытьё кошек
Очень приятная девушка и грамотный специалист. С поставленной задачей справилась быстро, дала много дельных советов. Будем обращаться в дальнейшем.

Стрижка кошек
Огромное спасибо Олесе! Кошка с довольно сложным характером и множеством колтунов была очень красиво побрита и как следует помыта меньше чем за полчаса!
Все хорошо.
Груминг кошек
Все отлично, быстро и профессионально. Огромное спасибо!

Модельная стрижка собак
Всё очень понравилось) спасибо Олесечке, за такую красивую стрижку нашему малышу💐

Груминг кошек
Прекрасная девушка и отличный парикмахер для котов) все сделала быстро, очень красиво!!

Олеся замечательный мастер, с любовью относящийся к животным и вниманием ко всем пожеланиям их хозяев.

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Замечательная работа, красиво и аккуратно!
Лучана

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Опытный грумер нашла подход к животным, подстригла очень быстро, я уже настроилась на долгую стрижку кота, но Олеся сделала все очень быстро и аккуратно
Модельная стрижка собак
Спасибо Олесе. Собака не перенервничала, это было важно, т к ему 11 лет.

Груминг кошек
Очень аккуратная работа. И нам, и коту понравилось!

Мытьё кошек
Замечательная, добрая девушка, которая с заботой и вниманием помогла с ванными процедурами котика. Большое спасибо!)

Спасибо. Все чотко по времени, по качеству!!! Буду обращаться. Кот доволен, уже урчит.

ГрумингСтрижка когтейМытьё животных
Спасибо, всё замечательно) Очень внимательный и ответственный мастер)

Чистка параанальных желёзМытьё животныхГруминг собак
Все очень понравилось! Спасибо большое Олесе, буду рекомендовать всем! Очень довольны и я и собачка
Екатерина Карабчук

Груминг собак
Все очень понравилось! Олеся замечательная, доброжелательная девушка! Наша собачка, была от неё без ума и очень не хотела расставаться ! Стрижка просто прекрасная, в следующий раз , только к ней!!!

Все понравилось, хороший мастер! 👍🏻👍🏻

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Результат превзошел ожидания.

Стрижка собак
Очень приятный мастер, легко нашла подход к собаке. Все очень понравилось.
Пунктуальность и доброжелательность.

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Большое спасибо Олесе. За хорошую работу и доброе отношение к животному. И нам, и что наиболее важно она очень понравилась и пришлась по душе.
Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Олеся очень приятная, милая, добрая девушка. Стригли моего йорка, мне все понравилось, я осталась довольна . С животным быстро нашла контакт, была очень добра с ним. Хочу сказать ей спасибо, так как Олеся прислушивалась, учла все мои пожелания. Спасибо большое!
Светална

Чистка параанальных желёзГруминг собак
Хочу сказать большое спасибо. За вашу чуткость и внимание. Мы боялись так как пришлось искать нового грумера и всегда тяжело довериться новому человеку члена семьи. Олеся сделала все хорошо и собака приняла Ее сразу. Так же Олеся прислушиваешься к запросам хозяина питомца, и делает так как надо. Мы обязательно будем ещё обращаться к ней!!

Груминг кошекКреативный груминг
Специалист всё сделала превосходно. Огромное спасибо за профессионализм!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Все просто идеально! Огромное спасибо!
Лина

Стрижка когтейМодельная стрижка собакМытьё собак
все очень понравилось, спасибо большое
Шелест Елена

Стрижка когтейВычёсывание колтуновЧистка параанальных желёз
Впервые воспользовались услугами грумера в домашних условиях. Переживали, как все пройдёт. Собачка у нас с характером) . Олеся профессионал, справилась с негативом питомца, все процедуры сделала очень качественно, учла пожелания. Мы остались очень довольны.

Стрижка йорка
Очень приятный и приветливый человек. Аккуратный с профессиональным подходом мастер! И не менее важное качество, пунктуальный! Спасибо, большое!

Модельная стрижка собак
Понравилось абсолютно все,собака довольна)))
Мила

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Все прошло отлично, большое спасибо за стрижку!

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Отличный мастер! Подстригли нашего пёсика быстро и хорошо, мы остались довольны. Спасибо!)
светлана кузина

ТриммингЧистка ушейВычёсывание колтунов
Спасибо Олесе, после ее визита, мы стали такие карасивые!!!!!

Груминг кошек
Всё понравилось, спасибо большое Олесе за работу! С лаской и любовью управилась с двумя длинношерстными кошками менее, чем за час. Кошечки (сибирская и британо-шотландка) в уверенных руках мастера сразу успокаивались. Две стрижки под льва, довольные хозяева, снова активные кошки, радующиеся свободе от колтунов :)
Спасибо, Олеся!

Вычёсывание колтуновМытьё кошекГруминг кошек
Видно, что мастер профессионал своего дела, остались очень довольны

Чистка ушейВычёсывание колтуновМытьё кошек
Супер

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Отличный специалист с безграничной любовью к животным и к своему делу.
Спасибо♥️

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Олеся прекрасный мастер, собаку постригла замечательно! Рекомендую всем!! Однозначно обращусь ещё раз.
Ctaca Rumyanceva

Мытьё животныхГруминг кошек
Олеся,замечательный грумер.Нужно было сделать гигиеническую стрижку британскому коты.Мы делали это в первый раз.Олеся все сделала на высшем уровне.Также,постригла коготки и почистила ушки.Даже,когда она уходила,наш кот ее провожал,бежал ластиться,что было впервые)))),т.к он у нас с характером))
Огромное спасибо.Буду советовать асем своим знакомым.

Олеся нам очень понравилась. Быстро, вовремя, качественно. Спасибо.

Стрижка собакЧистка параанальных желёзГруминг собак
Замечательный специалист!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Благодарю Олесю за терпение такого трепетного и характерного пса. С любовью и профессионализмом сделала из него красавчика. Спасибо огромное. Надеемся дальше на сотрудничество😊

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо Олесе за работу! Все сделала профессионально, качественно. Животное преобразилось после стрижки. Я очень довольна.
Настя

Груминг кошек
Олеся - настоящий профессионал своего дела, с кошками была на «ты»! Все быстро, качественно и аккуратно, спасибо огромное.
Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Мне понравилась работа мастера, быстро и качественно)
Рауша

Модельная стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Впечатления от стрижки оставили только положительные эмоции) Мастер оперативно приехал , спустя пару часов после заказа, нашёл общий язык с питомцем и стрижка прошла легко и быстро . Собака была помыта, пострижена , ногти и уши были также приведены в порядок. Спасибо за качественный сервис!

Чистка ушейГруминг собак

ГрумингМытьё животныхГруминг кошек
Все супер! Теперь мы постоянный клиент

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Олеся супер мастер! Сделала красавца из моего лесного чудища! Очень приятная в общении. Большое вам спасибо!❤️

Стрижка кошек
Очень быстро ..четко и прекрасно выполненная работа

Стрижка собакГруминг собак
Олеся очень крутой грумер👍 Быстро, качественно, советую всех своих шитцулей стричь у неё.
Стрижка кошекВычёсывание колтуновГруминг кошек
Все как нам было необходимо, вычесали, подстригли кошечку. Осталась довольна!

Стрижка кошекСтрижка когтейГруминг кошек
Супер быстро и супер качественно!!!
Светлана Кузенкова
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Девочка приятная,но случился не большой казус касаемо заказанной стрижки
Олеся Якунина
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, однако, в Вашем случае с собачкой, желаемой стрижки было сложно добиться т.к шерсть была скатана до такой степени, что моя машинка с хорошо заточенными ножами еле справилась срезать все колтуны.

Экспресс-линька для собак
Олеся прекрасный специалист!Ответила на все мои дотошные вопросы заранее, вовремя приехала, расположила к себе собакена. Пес похорошел, а в процессе даже немного уснул и посапывал от удовольствия!)
Очень довольны результатом!
Еще хотелось бы отметить что Олеся очень приятна в общении!)
Обязательно обращусь еще раз.
Понравилось общение с кошкой
Быстрая работа.
Все хорошо!

Стрижка собак
Очень милая и приятная девушка . Нашла общий язык с собачкой и все отлично сделала

Спасибо вам большое за стрижку котика ! 💛
Елена Пугина

Стрижка собакЧистка ушейВычёсывание колтунов
Очень понравилась работа Олеси. И хотя она сказала, что у неё небольшой опыт стрижки шпицов, я решила дать ей шанс и нисколько не пожелела об этом. Она сразу нашла общий язык с моим песиком, он её слушался. Стрижка получилась красивой, понравилась всем нашим друзьям собачникам. Рекомендую.

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг собак
Олеся, большое спасибо! Очень качественно вычесала нашего любимца-шпица :))

Стрижка собакГруминг собак
Очень хорошо подстригла собачку, у меня вредная собачка, но с Олесей вела себя нормально
Гелла

Стрижка когтейВычёсывание колтуновЧистка параанальных желёз
Супер мастер. Нашла общий язык с собакой моментально! У меня шелти истеричка, а с Олесей ни одного взвизгивания! Очень все нежно и аккуратно. Спасибо огромное!!!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Нам очень понравился специалист!!! Все наши пожелания были учтены. Мы очень довольны. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям. Ставим оценку 5+. Марина
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Понравилось отношение к питомцу, аккуратность, внимание. Не очень хорошо почистила ушки(. Все остальное очень хорошо! Поэтому оценка 5 а не 5+
Кристина Дружинина

Чистка ушейВычёсывание колтуновМытьё кошек
Все замечательно! Аккуратно , быстро , качественно !! Киса и Хозяйка довольны) Большое спасибо , Олеся)🐾

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Очень осталась довольна работой Олеси. Все сделала на 5+, собачка чувствовала себя нормально, не волновалась. Огромное спасибо! Буду ещё обращаться!
Анна Пряникова

Стрижка кошекВычёсывание колтуновГруминг кошек
Мне очень понравилась работа Олеси! Добрая, внимательная к животным. Ласково разговаривала с моей кошечкой, когда стригла, успокаивала ее. Постригла быстро, срезала все колтуны, что беспокоили кошку. Всё супер! Я очень довольна, думаю Муся (кошка) тоже, хотя она ещё не привыкла к своему стриженному состоянию )))

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Все понравилось. Быстро нашла подход к нашим собачкам. Очень осторожная работа. Все супер. Спасибо!

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Очень доброе отношение к животным, быстро и качественно, супер!!!!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все прошло замечательно, спокойно, все пожелания учтены, собака выглядит великолепно, спасибо большое
Стрижка кошек
Хороший мастер. Внимательный. Доброжелательный. Все сделано во время.Качественно.

Отличная работа! Качественно, быстро-кот вычесан, вымыт и высушен-красив и ухожен! Олеся-мастер своего дела, всем рекомендую!!!

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Очень понравилось! Первый грумер, у которого не вырывалась собака и вела себя спокойно. Очень понравилась стрижка и отношение к питомцу

Стрижка собакТриммингВычёсывание колтунов
Отличный специалист!!! Очень рекомендую. Работа на высшем уровне. У нас пикенес. Все наши пожелания были выполнены!!! Собачка сейчас шикарно выглядит. Можно было было 10+ поставить, точно воспользуемся услугами Олеси еще.
Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Спасибо Олесе! Работала очень аккуратно и в соответствии с пожеланиями.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Мне все понравилось, собаке тоже, работы оказалось больше чем заявлялось изначально
Евгения Бабина

Стрижка собакГруминг собак
Всё отлично! Спасибо большое!

Стрижка собак
Работа Олеси очень понравилась. Это была первая стрижка у щенка. Олеся нашла общий язык с собачкой. Была очень ласковая. Мы очень довольны. Спасибо большое!

Спасибо.

Стрижка собак
Олеся, спасибо за стрижку. Всё отлично, как и просила! Цена ниже, чем в парикмахерской.

Стрижка собакМытьё собакГруминг собак
Огромное спасибо! У нашего щенка была первая стрижка, поэтому мы очень переживали. Очень важно, чтобы щенок не испугался и в будущем спокойно вёл себя при таких процедурах. Олеся очень аккуратно, спокойно и в тоже время уверенно сделала работу. Без преувеличения «профессионал»!

Понравилось все.

Стрижка кошек
Все отлично! Олеся очень приятная девушка, очень нежно и аккуратно подстригла нашего кота

Понравился мастер, идеально выполнила свою работу!

Стрижка собак
Очень приятная девушка , любит животных , наша собачка вела себя с ней очень спокойно. Превращение из лохматого чучела в элегантную псинку прошло за 2 часа , так же как и в салоне. Только ехать никуда не пришлось и цена демократичная.Нам все понравилось. Спасибо мастеру!
Лидия Владимировна

Стрижка кошекМытьё кошекГруминг кошек
Олеся, спасибо большое за Кокоса )
Вы настоящий профессионал своего дела.
Мы очень довольны ,обязательно обратимся еще .
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Очень хорошая, добрая, любящая свою работу девочка

Стрижка кошек
Очень приятный мастер, работу выполняла очень четко быстро. Кошка очень агрессивная, и Олеся прекрасно понимает специфику работы с такими животными. Большое спасибо!

Стрижка собакГруминг собак
Хороший мастер, приветливый. Приехала вовремя. Надеюсь, наша собака в следующий раз будет терпеливее)

Стрижка кошекГруминг кошек
Спасибо большое мастеру, котика подстригли аккуратно и бережно, обращусь ещё не раз, животное довольно!
Стрижка кошекСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Спасибо большое мастеру, очень быстро и аккуратно постригла нашу не самую послушную кошку!

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Всё очень понравилось))))) спасибо огромное!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все понравилось.Спасибо за красоту.
Инга Ищенко

Стрижка собакГруминг собак
Спасибо большое Олесе, за терпение и за работу.
Стрижка кошекГруминг кошек
Постригли хорошо и быстро (мин 40), оказалось не так уж и страшно вызывать к себе грумера, шерсть не заполоняет всю квартиру, так что в следующий раз тоже будем звать мастера к себе! Олеся хорошо справилась с работой, буквально на коленочке подстригли котеечку))

Стрижка кошек
Понравилось всё! Пунктуальность. Профессионализм. А нашему любимцу конечно же отношение и самое главное результат, весь день он после этого ходил перед носом очень важный и горделивый, а не прятался где-то под диваном как я думала. Перенес замечательно хотя работа с ним была проведена просто титаническая три часа. Выческа всего подшерстка, купание, сушку, ушки, глазки коготки и глубокое бикини)))) даже не знала о таком, но результат просто божественный. Спасибо Олеся огромное. Обратимся еще не раз!!!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Заботливый, чуткий и внимательный к мелочам мастер !
Всем рекомендую !

Груминг кошек
Мастер своего дела! Очень бережно, нежно, аккуратно, с любовью. Кошечка перенесла процедуру хорошо

Стрижка кошек
Спасибо Олесе за работу))
Стрижка кошек
Хороший мастер, подстригла котика быстро, аккуратно.
Дана

Стрижка кошекСтрижка когтейГруминг кошек
Все аккуратно и быстро, спасибо!

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень хороший мастер, замечательный подход собачке.

Груминг
Рекомендую Олесю, прекрасное обращение с животным и быстро выполненная работа.

Ирина Палагина

Стрижка кошек
Все прекрасно, быстро и оперативно. Настоящий профессионал! Спасибо.

Стрижка кошекМытьё кошекГруминг кошек
Олеся сработала очень оперативно и профессионально!

Отлично.
Катя

Стрижка кошек
Олеся замечательный мастер! Мой зверь был с ней спокоен . Стрижка очень ровная и аккуратная, я бы даже сказала лучшая стрижка, которую я видела на своем коте!Спасибо Олесе!
Инга

Стрижка когтейВычёсывание колтунов
Очень понравился мастер! Профессионально и быстро, нежно с кошками. Очень советую, буду ещё обращаться
Стрижка кошек
Олеся, спасибо за терпение и работу. Справились с моей кошкой на Ура) есть кое-какие неровности в стрижке, но учитывая ее характер ,работу оцениваю на 5.

Стрижка кошек
Все понравилось! Олеся очень хороший мастер, который любит животных. Спасибо большое! Мы с нашим котиком очень довольны!

Груминг кошек
Замечательная,внимательная,кот был доволен мастером!

Груминг
Мы с котиком очень довольны!!! Спасибо большое!!!

Стрижка кошек
Все очень быстро, аккуратно. Кошка не сильно нервничала.
Будем обращаться еще.

Стрижка кошек
Человек, который действительно любит кошек и своё дело. Спасибо за чуткость, профессионализм! Все очень быстро и качественно!
Евгения Егорычева

Груминг кошек
Олесе удалось справиться с нашим зверем. Работа, качество и результат - отличные.
ТриммингВычёсывание колтунов
Спасибо! Все хорошо!
Если бы не одно НО...😊

Груминг
Очень довольны работой Олеси. Выполнила работу быстро и качественно. Порадовало ласковое обращение с котом. Настоящий профессионал своего дела. Будем обращаться к ней ещё !

Груминг
Хороший мастер. Приехала во время. Постригла нашу кошечку, все супер)

Вычёсывание колтунов
Огромное спасибо Олесе за титанический труд)Кот длинношёрстный,шерсть свалялась,колтуны образовались по всей немаленькой тушке!Олеся очень аккуратно,тщательно и быстро выполнила стрижку)Было видно,что мастер умеет обращаться с животными,успокоить их и хозяев)Кот в конце совсем расслабился и даже замурлыкал)Обязательно обращусь в следующий раз к Олесе)

Стрижка кошек
Стригли котика в первый раз. Все очень понравилось. Олеся оперативно приехала, аккуратно и качественно подстригла. Спасибо большое за отличную работу!

Стрижка кошек
Стриглись впервые, все прошло быстро и бережно. Все довольны! Хороший контакт с кошками. Обратимся ещё. Спасибо, Олеся!

Стрижка кошек
Приятная девушка, очень быстро и качественно сделала стрижку за небольшую стоимость. Будем обращаться на постоянной основе.
Динара

Груминг
Отлично! Хорошо обращается с животным, добрая, аккуратная, дала рекомендации как ветеринар! Довольна стрижкой на все 100, большое спасибо, Олеся! Обязательно обратимся ещё!!

Стрижка кошек
Очень быстрая работа,стрижка аккуратная.все замечательно.
Евгения Разумова

Груминг
Специалист прибыл во время. Кошку подстригла быстро, но и с душой. Ни одного пореза после стрижки. Цена порадовала 1000 руб вместе с когтями. Буду обращаться ещё.

Груминг
Олеся отличный специалист и профессионал своего дела! Наш котейка и мы остались очень довольны! Будем дальше пользоваться только услугами Олеси! Она сумела найти подход к нашему капризному коту. Обычно он боится чужих людей, но Олеся быстро его к себе расположила!
Нелли

Стрижка кошек
Прекрасный мастер своего дела! Олеся быстро нашла подход к кошечке и сделала все качественно. Премного благодарны! Обратимся ещё.;)

Олеся отлично подстригла котика! Не смотря на то, что котик с характером, Олеся нашла подход и справилась с ним замечательно! Настоящий мастер своего дела! Рекомендую и буду обращаться еще.
Нана

Спасибо большое Олесе!
Аккуратно и профессионально постригла нашего кота.Очень доброжелательна.Рекомендую мастера
Авгения

Груминг
Котик доволен. Теперь я нашла отличного мастера.

Стрижка кошек
Отличный специалист, понравилась работа.
Хорошо подстригла. Особенно очень понравилось отношение к животному, очень внимательно и ласково. Кошка ещё котёнок первый раз стригли, но уже с характером, но Олеся нашла подход и все прошло быстро, а главное качественно. Советую!!! :)