2. Якунин Александр Васильевич
  3. Отзывы: Якунин Александр Васильевич

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Александр Якунин

Штукатурка стен
Спасибо огромное Александру все выполнено в срок !суперкачественно !работой очень довольны !а так же были приятные бонусы за что отдельное спасибо !

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Александр провёл работы по штукатурке, шпаклёвке стен и покраске потолка, показал себя как профессионал своего дела, а также ответственный,честный, внимательный и культурный человек.
Результатом работы остались очень довольны!!!
Одназначно рекомендуем и будем обращаться еще.
Настя
Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Отличный мастер! Вежливый, надежный, бонусом прикрепил потолочные плинтуса и заделал герметиком стык в ванной по нашей просьбе. Терпеливо отвечал на все мои вопросы (мой первый ремонт), убрался после работ. Договорились на бюджетное выравнивание, Александр старался выжать максимум из кривых стен комнаты. Очень красиво и аккуратно сделал плинтуса. Спасибо большое, будем звать на последующие ремонты!
Эвелина

Покраска стен
Я довольна результатом. Александр нам выравнивал стены, клеил обои под покраску и красил. Швов не видно. Всегда был на связи. Отвечал оперативно на вопросы по закупке материалов. Рекомендую!
Света

Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Александр делал отделку потолка и стен кухни. Я довольна работой этого специалиста. Все ровно и гладко. Не ожидала такого великолепного результата! После работы убирал и выносил мусор.
Несмотря на то, что я не успела убрать мебель, как обещала, Саша сам демонтировали старые постройки и помог вынести мусор, не взяв за это дополнительную плату.
Рекомендую этого специалиста малярный работ.

С уважением, Светлана.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Александр - настоящий профессионал своего дела. Работа была выполнена оперативно, в срок и с максимальным качеством. Мастера однозначно рекомендую. Спасибо за работу.
Герман

Штукатурка стен
Огромное спасибо за проделанную работу , Александр во всем шел на встречу, сделал очень качественно штукатурные и малярные работы в квартире , профессионал своего дело и как мне показался очень хороший человек. Буду рекомендовать своим знакомым.
Всем советую обращаться к Александру.
Не доделал работу
Александр Якунин
Александр,большое спасибо вам за отзыв, начнем с того что вы работу приняли ,поставили 5+ я выполнил малярные работы на 100% далее вы решили поменять люстры ,я вам говорил что я не электрик ,я (Маляр) ну да ладно ,мы в начали с вами договорились что мебель будет вынесено,в итоги пришлось мне демонтировать и вывозить ,вы мне за это не заплатили , ещё вынес 40 мешков мусора ,опять не заплатили ,по потолкам ,вы в начали говорили мол в один слой шпаклюем ,я вам зашпаклевал в два слоя как бонус ,сейчас вы сняли старые люстры нужно было шпаклевать 5см ,я приехал один раз замазал ,второй раз я к сожалению не смог так как нахожусь на другом объекте ,я всегда был на связи ,и всегда шел на встречу ,в итоге вы решили что я не доделал ,я вам скажу так ,я перевыполнил свою работу ,и вы прекрасно об этом знаете ) спасибо 🙏
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенВыведение откосов
Александр,
Спасибо за работу все было качественно и выполнено в срок. Работой остались довольны.

Шпаклёвка стен
Очень довольны работой Александра. Нужно было отшпаклевать 2 комнаты и кухню под обои и коридор отштукатурить и отшпаклевать под покраску. Хорошо вывел углы. Вся работа выполнена в оговоренный срок. Результатом довольны. Вся работа выполнена аккуратно, чисто, без мусора. По материалам рассчитал точно, остатков практически не осталось.

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Мастер с большой буквы, смог сделать в нашей кухни без полной замены и полной штукатурки максимум по нашим стенам, которые не трогали больше 30 лет!

Шпаклёвка стен
Очень благодарна Александру за качественную работу! Золотые руки, идеально покрашены стены. Мастер профессионал с большой буквы!!! Человеческие качества и отношение к работе наилучшее!!! Большое Вам спасибо!!! И еще много раз спасибо! Всем рекомендую Александра, этот мастер на вес золота, порядочный и профессиональный!
Irina

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Работа выполнена качественно, аккуратно, мы остались довольны. Рекомендую мастера и при необходимости буду обращаться к нему снова.

Покраска стенПокраска потолка
Нам очень повезло с Александром! Мастер профессионально выполнил подготовку стен к окраске и подклейке обоев. Отлично покрасил стены, учитывая наши пожелания по цвету. Шёл во всем навстречу и все время был на связи. Надеюсь продолжить наше сотрудничество в будущем, так как я-дизайнер интерьера и часто бывает необходимость в данных работах. Александр, большое Вам спасибо за работу!!!

Штукатурка стен
Очень понравилась работа мастера. Александр не только заделал дверной проём, но и подготовил стены к поклейке обоями. А ещё дал ценные советы по дальнейшему ремонту. Кто хочет, чтобы стены были качественно оштукатурены, рекомендую этого мастера.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена качественно, в обещанные мастером сроки, сделал на совесть, результатом очень довольны
Чибисова

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Профессионал в своем деле , хорошо подготовлен, опытный , ответственный и надежный. Перфекционист . Выполнил работу находясь с клиентом дистанционно. Посоветовал других профессионалов . Очень довольна
Александр Якунин
Наталья, спасибо вам за отзыв, приятно иметь с вами дело,всегда буду рад вам помочь!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Все сделано супер! Такого отношения к работе не часто встретишь! Ровно, аккуратно, в срок, хотя я не настаивал на сроках. Доволен полностью! В жизни не жил ещё в квартирах с настолько ровными стенами, потолками и откосами . Спасибо!

Штукатурка стен
Начну с того,что Александр-настоящий профессионал в своём деле.Звучит ,как реклама?А вот и нет,это чистая правда!Начнем с начала .Квартира у нас стандартной девятиэтажки советской постройки с невысокими потолками ,маленькой площадью ,да ещё и угловая.Все ужасы собраны в одном месте.Перегородки все кривые,рыхлые ,одну из основных стен пересекал горный хребет (в прямом смысле-стену от пола до потолка пересекал выступ ,после которого был приличный такой перепад между двумя частями стены.Раньше там стоял шкаф,ибо смотреть на это безобразие просто не было никаких моральных сил).Далее.Внимание!Круглые углы)У вас в квартире есть круглые углы?Нет?А у нас БЫЛИ!И вот все это безобразие,ужас и кошмар исправил мастер.Я,честно,не надеялась особо не на что вообще.Договаривался обо всем муж.Но какого же было мое удивление,когда мы принимали работы.Углы стали ровные(не 90градусов ,конечно,но ,поверьте,Александр выжал из них максимум).Стены ровнехонькие,хочется прям к ним прильнуть,как к березке русской.И о чудо!Исчез горный хребет!Я не знаю каким чудом Александр это сделал,но у меня ровная стена в комнате от начала и до конца!!!Вот прям идеально ровная поверхность.Я уже в предвкушении поклейки обоев!Никогда бы не могла подумать,что мне так будет нетерпеться наклеить на мои идеально ровные стены однотонные обои,которые не прощают никаких неровностей на стенах.Мой внутренний перфекционист ликует!Ну а что же Александр?Еще раз повторю-прекрасный мастер,волшебник и профессионал.Очень пунктуальный ,все работы четко в срок.Давал рекомендации по всем вопросам-материалы,эксплуатация,куда уголки,как будет в итоге,чем покрыть,как потом -поклеить или покрасить,как сушить,открывать ли окна.Миллион вопросов от чайников и на все он ответил.Лёгок в общении,без заморочек вообще,честный - докупал сам недостающий материал,все чеки прислал в вотсапп.Ну и (барабанная дробь!) цена.Я была очень приятно удивлена и сначала вообще не поверила мужу.Думала,обманывает и просто не хочет делать сам.Но нет.Надо больше доверять мужу.Ценник за работы нас очень устроил.По итогу получили ровненькие стены во всей квартире по хорошей цене (без преувеличения ,действительно хорошей) ,которые нам наколдовал хороший славянский мастер,с которым приятно вести диалог и он,главное!,понимает все с полуслова.Рекомендуем ли мы Александра?Однозначно!!!!👍🏻Как говорится,у Вас все ещё кривые стены?Тогда мы идём к Вам!
Александр Якунин
спасибо вам огромное ))приятно иметь с вами дело,всегда буду рад помочь !
Starostin Alexander
Штукатурка стен
Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу. Выровнять стены очень качественно и поклеил обои.
Александр Якунин
вам спасибо, всегда буду рад помочь!

Штукатурка стен
Александр, спасибо большое за качественно выполненную работу. Все очень понравилось.
P.s. все предстоящие ремонты теперь только с вами!
Александр Якунин
Спасибо вам за отзыв, всегда буду рад помочь!

Муж на часНавес полок
Александр, спасибо за работу!
Мастер быстро и качественно сделал декоративную штукатурку в маленьком коридоре, повесил полку, после работ всё помыл и убрал,мусор вынес. Рекомендую мастера.
Александр Якунин
Спасибо за обратную связь, обращайтесь!
Покраска стен
За работу не ставлю ни одной звезды. Работа выполнена очень,очень плохо. Не стал снимать плинтус. Ну мастер. Ему видней. В итоге- поверх обоев нашпаклевал и покрасил. За
трубами (две тонкие)рука проходит свободно,не выровнял вообще. У дверного проёма, это ужас как оставил. Кант от натяжного потолка весь замазан шпатлевкой и краской. Отмывала пару часов. Хотя был малярный скотч. Но зачем утруждать себя лишней работой. Переделать естественно не предложил. Вообщем впечатления ужасные после такого горе-специалиста.
Александр Якунин
Спасибо за отзыв, я вам предлагал как правильно нужно подготовить стены, вы отказались так как ваша подруга знает лучше, я сделал по методу вашей подруги))

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Понравилось всё. Аккуратно, качественно и профессионально. Мусор убирал после всех работ. С Александром очень комфортно иметь дело. Замечательный Мастер и замечательный человек. Я очень благодарна за то, что именно он откликнулся на мой заказ. Всех благ.

Подготовка стен к покраске
Александр, большое спасибо за работу!

Стены выровнены и покрашены в белый цвет. Все сделано очень качественно и оперативно (за 4 дня). А еще мастер помыл пол и все убрал - это прямо очень здорово!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Александр очень доброжелательный и приятный в общении человек. Качественно выполнил шпаклёвку и покраску потолка, зашпаклевал стены и нанёс на них жидкие обои. Всю работу выполнил качественно и уложил я в оговорённый срок. Также помог выбрать и заказать материалы. Спасибо!
Покраска стен
Работа выполнена быстро и качественно 👍🏻
Будем обращаться ещё к этому специалисту 😊
Ольга Богачёва
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Работа Александра понравилась: четко, быстро, качественно. По времени уложился в срок, который сам определил. По стоимости получилось адекватно с изначальным расчетом. Квартиру после окончания работы сдал чистой. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Все понравилось! Работа сделана хорошо, быстро и аккуратно. Рекомендую мастера!