2. Якунин Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Якунин Алексей Владимирович

Алексей Якунин

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Алексей Якунин

Герметизация ванны
Результат ремонта прилагается на фото.
Алексей Якунин
Александр . моя работа предполагала 3 суток работы . Но после вашей просьбы закончить работу на второй день , я вошёл в ваше положение и сразу вам обьяснил что возможно качество работы будет не идеальным, так как клей на плитке ещё не высох полностью ,вы на это согласились ,
я войдя в ваше положение проработал с 11 утра до 2х часов ночи , делал вам от всего сердца , просто по человечски войдя в ваше положение . Работа выполнена идеально . Также в максимально короткий срок в ущерб мне . Ну как оценили так оценили , хотя перед моим уходом вы мне сказали что вас всё устраивает и вы мне очень благодарны . Ну возможно вы просто нажали не на ту кнопку вместо 5 и поставили 3 .
Всего вам наилучшего Алексей.

Установка фильтра для воды
Очень вежливый, приехал в течение 30 минут после взятия заказа.
Система у нас старая, но Алексей починил всё качественно и быстро!
Бэнтоки

Ремонт унитаза
Молодец мастер
Установка смесителей
Договорились заранее за неделю о времени и дате, за пол часа мастер написал, что не может сегодня приехать
Выводы делайте сами! Ждали неделю, и могли найти другого мастера !
Алексей Якунин
Ирина , я вам звонил за ранее , вы не брали трубку !
Хорошо даже если как мастер вся вина на мне , я вам предложил прийти на следующий день и сделать скидку в 50% . Предложение остаёться в силе ..

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Устранение течиРемонт раковины
Алексей помог решить нетривиальную проблему с сифоном, сам нашёл все необходимые детали, работу сделал качественно и быстро, дал гарантию.
Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
Отличный специалист, все подсказал помог👍
Ремонт смесителя
Я таких сантехников еще не встречала. Очень приличный, вежливый, добрый, все объясняет, идет на контакт, без лишних вопросов все делает, вселяет уверенность, плюс справился с максимально загадочной задачей - у меня сломался измельчитель отходов - оказывается там был гвоздь и он выпрыгнул прямо из моей раковины благодаря Алексею 🙈 я в шоке была.

Что еще больше меня впечатлило - это его отношение к женщинам , а я и беременная еще - он сделал очень щедрый жест когда речь зашла об оплате, очень понимающий человек, но такому человеку я бы платила по возможности больше чем положено, так как он сохранил мой комфорт 🙏🏽 спасибо за этот визит! Я еще раз обращусь 1000%

Женщины могут спокойно его вызывать не боясь.
Амина

Мелкий ремонт
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!
Ремонт смесителя
Спасибо мастреу! Алексей приехал во время. Сделал всю работу быстро и качественно. Сам привёз все необходимые материалы для ремонта крана.
Установка смесителей
Спасибо, Алексею. Всё супер.
Дарья Демидова
Установка смесителей
Алексей ,приехал быстро и сделал работу оперативно и качественно, спасибо ему за это.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Быстро и все по делу
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро, четко. За собой убрал, качество работы проверил.
Сергей Киселев

Установка смесителей
Оперативно пришел, быстро все сделал. Объяснил, что он делал. Цены адекватные. Сделал даже больше, чем просили

Установка смесителей
Алексей отлично справился со своей задачей, работа была довольно длительной и сложной. Результатом остались очень довольны! Однозначно буду рекомендовать данного специалиста!
Самир
Быстро. Качественно. Недорого.
При возникновении других проблем обязательно обращусь к Алексею

Устранение засоровРемонт раковины
Всё супер! Ребята молодцы!
Ремонт кнопки унитаза
Отличный специалист. Провел диагностику, сам съездил в магазин за необходимыми материалами в магазин, в тот же день всё установил. Приятный в общении. Рекомендую.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все быстро и оперативно. Алексей сам съездил в магазин за краном. Качественно установил. Рекомендую
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
быстро и качественно
Все прекрасно и вовремя
Герметизация ванны
Все отлично, рекомендую всем

Устранение засоровРемонт стояков
Алексей, отлично справился с задачей, сам закупил все необходимые материалы, предложил варианты починки. В ходе работы, рассказал причины поломки.

Обязательно обращусь еще.

Ремонт душевой кабины
Алексей . Приехал за 10 минут . Починил за 15 минут спасибо

Ремонт смесителя
Огромное спасибо мастеру! Оперативно отреагировал на заказ, быстро разобрался в ситуации. В кратчайшие сроки решил проблему, самостоятельно закупив и предоставив все необходимые материалы 🙏
Устранение течиРемонт раковины
Все быстро и четко сделал

Ремонт смесителя
Огромное спасибо мастеру за помощь в ремонте. Работа выполнена оперативно и качественно. Общение вежливое и профессиональный подход к ремонту. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.Особая благодарность за советы по правильному использованию сантехники, которые увеличивают срок её эксплуатации.