1. Домашний персонал
  2. Якубжонова Бибинафиса Холматжоновна
  3. Отзывы: Якубжонова Бибинафиса Холматжоновна

Бибинафиса Якубжонова

Вывоз мусора, вынос мусора, генеральная уборка

Отзывы: Бибинафиса Якубжонова

Договорились о встрече но не пришла
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Качественно убрала квартиру. Абсолютная чистота.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана хорошо, очень приятная девушка. Есть мелкие недочеты, но мы их поправим в следующий раз, так как договорились на постоянную работу)
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Всё было супер

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Супер, спасибо большое, специалист своего дела, Я в восторге, работу выполнила отлично и самое главное быстро 👍
Алиса Вадимовна
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная работа! Специалист отмыла мне всю квартиру, которая тремя детьми была просто убита. Уборка качественная, быстрая. Я очень довольна.

Все идеально
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена хорошо, качественно. Зинаб приехала вовремя, везде тщательно убралась. Молодец.
Отличная работа! Быстро и качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Уборка прошли довольно быстро и качественно, были учтены все нюансы, квартиры и находящихся в ней вещей, после уборки совершенно дом смотрится по новому и свеже. Рекомендую однозначно.
спасибо вам большое Александр
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Прекрасный человек, отлично убирается , все понравилось , буду звать регулярно

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу выразить благодарность. Все очень хорошо прошло. Уборка выше всяких похвал. Все поглаженное было разложено аккуратно по стопкам. Все чистящие средства были возвращены на свои места. Внимание к деталям впечатлило.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная генеральная уборка! Все мои пожелания учли. Спасибо!
Бибинафиса Якубжонова
спасибо вам ана очень хорошо ха зайка
Илхомиддин

Супер очень хороший убираться Зина
Илхомиддин

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная генеральная уборка спасибо огромное девочками. Учли все мои пожелания, все сверкает.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехал с опозданием на час!
Из поставленных задач выполнена была даже не половина, а 5 часть.
К сожалению так как привыкла доверять людям по пятам не ходила не смотрела. По итогу, вместо Генеральной уборки получила частично поддерживающую.
В шкаф и на шкафах не убрано ничего!!!
Детские стулья просто вынесены на балкон не протертыми.
Что можно делать вдвоем на кухне 15 м в течении 2,5 часов, и убрать лишь частично, я не знаю...
Заплатила 3 т так когда зашла увидела чтстоту, а потом пожалела.
Так как работа была сделана меньше чем в половину.
Чем больше смотрю тем больше разочаровываюсь.
Бибинафиса Якубжонова
*** она нам мешала там было очень грязна она обманывает и она нас не приду придела что дезенфекцую от тараканов мы одну кухню 5часов убирали зайдите в анкету я там фотографии выложила
Татьяна Шевцова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Я долго сомневалась, но не пожалела, что выбрала именно эту девушку. Уборка получилась очень качественная. Спасибо большое!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Оценка 5. Очень хорошая работа. Все четко и по делу.
Victoria Belik
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Прекрасная работа. Послеремонтная уборка квартиры, 55 кв.м. Все чисто. Если есть дополнительные пожелания, просто укажите на них. Выполнила работу на 5. Пунктуальность 5

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все понравилось, достаточно быстро и качественно убралась

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ой могу рассказать много, во первых девочки приходят со всем своим, во вторых приходят точно в срок, в третьих делают все молча и не отвлекаются на телефоны и перекуры, загаженную кухню отсылки до блеска, лета , балкон , сантехника, квартира была убитая но сейчас как новая, спасибо за честный труд. Квартира 2 комнатная 56 метров
Уборка офисов
Вызывали убрать строительную пыль в офисе. Девушка приехала вовремя, очень тщательно все вымыла и протерла. Замечаний нет.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень тщательно.
Внимание к мелочам.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая девушка, шустрая, всё помыла и убралась быстро . Я осталось довольна, буду приглашать еще !
спасибо🙏💕

Генеральная уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо за уборку ! Нужно было убрать большую квартиру 200 кв метров , приехали две девушки шустрые , быстрые, внимательные . Нашли по кроватью деньги принеси , уточняли все нюансы прежде , чем что-то делать
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла не она, а ее сестра Зина. Но Уборка просто выше всяких похвал, все пожелания учла, убрала супер чисто, аккуратно.
Уборка однокомнатной квартиры
Очень неприятная ситуация: договорились на 12, исполнитель не приехал в заявленное время. Звоню в 12:10 — говорит будет через час, что нарушает все мои планы. Так же исполнитель сказала что уже в метро, в то время как я слышала звонок домофона у неё на заднем плане.
Зачем обманывать и нарушать договоренности когда можно просто предупредить что не можешь в указанное время?
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Чисто и аккуратно сделанная уборка. Специалист понравился.
спасибо🙏💕 вам
Вера Старченко

Генеральная уборка
Все понравилось, вежливая девушка, сделала все как у себя дома
спасибо🙏💕 Вера
Генеральная уборка
Спасибо, пришли вовремя, все убрали, все отлично.

Мытьё окон на балконе
Спасибо! Бибинафиса быстро и качественно вымыла окна. В квартире посветлело)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Отгенералила студию. С душой, по матерински. Сделала больше чем просил. Люблю такое )
Пригласил бы снова? Да.
спасибо большое
Замин
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Потому что обещала пиреду и я выбрал ето специалиста но она мне обманула поговарил всо нормально а потом писала я не могу у меня дети есть и сказала 4000 я не против был
Бибинафиса Якубжонова
он человек подозрительно! я боюсь потом что он позвал меня ночь 21:00 и я отказался
Всё отлично!
Мытьё окон
Работа очень хорошая, Зина выполнила всё аккуратно и хорошо.
+5 Все отлично
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
+5 Вежливая деаушка,работу выполнена отлично,всё чисто.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливая девушка, работу выполнена отлично, всё чисто! Даже мусор вынесла 👍👍👍 рекомендую всем
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом убралась хорошо. Убрала незастекленный балкон, хотя его не обговаривали изначально.
На время уборки я уходила из квартиры, никаких последствий не замечено, все наместе.
Опоздала минут на 40 и не протерла верх холодильника, больше недочетов не было.
Мытьё балконов
Нам сломали подоконник, девушка просто встала на него ( стремянку я ей предоставила , попали на деньги ((( попросили закончить работу и уйти!!! Что ещё сказать ((((

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все замечательно
+5 все выполнено на отлично, быстро и качественно
спасибо🙏💕

Всё выполнено отлично
Больше 🙏💕спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист, работу выполняет качественно и добросовестно. Очень милая женщина, ни разу не отвлеклась на телефон , скромная . Все выполнила в соответствии с договорённостью . Заслуживает лучших рекомендаций
спасибо🙏💕 больше
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка: очень быстро, очень качественно и совершенно незаметно, я смогла спокойно поработать, ни на что не отвлекаясь
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Большое спасибо за проделанную работу. Все чисто, аккуратно. Все договоренности выполнены
Оксана Маматова
Просто не приехала
Отказалась от заказа за 30 мин от заказа
Ждала 4 дня её
Мытьё окон
Девушка не пришла, и даже не потрудилась предупредить! Просто хамство!
Мытьё окон
Работа выполнена отлично. Самое главное быстро)
Даниэль

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично убрали, никаких недочетов не нашел. Советую данного работника

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка однокомнатной квартиры с мытьем окон сделана отлично. Рекомендую.
Все отлично, спасибо
Таьяна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень понравилась уборка, все чисто , красиво, рекомендую👍
Ляйсан
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку провела замечательно, все понравилось. Если качество уборки не снизится, буду и дальше ее звать.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала во время помогла убраться, спасибо
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, но как-то хаотично и местами некачественно. Воспользовалась нечеткой формулировкой задачи ("... и общее пространство"), не переспросила и не стала убираться на кухне
Но больше всего возмутило и удивило, что пакеты с собранным мусором не отнесла на мусорку, а оставила у подъезда возле урны
Бибинафиса Якубжонова
спасибо за не справедливой отзыв. я всё зделала закончила сказала проверить, вы проверели. насчёт мусора мы не договорились что я со бой венесу. у вас не было мусорный контейнера. сами должны были оплатить 3500₽, но вы сказали что будете вызывать на постоянной основе и оплатили 3300₽.

Мытьё полов
Очень приятная девушка! Помогла нам в офисе, в котором за год не было профессиональной уборки.
Договаривались только на мытьё полов и сантехники, Бибинафиса сделала, практически, генеральную уборку: и стены, и подсобные помещения все вымыла, на кухне все плоскости выдраила (с кухонного фартука весь жир убрала), мусор собрала и вынесла! Реально у нас так чисто в офисе никогда не было! И так быстро и незаметно (совершенно, не мешая рабочему процессу), вжик-вжик и уже везде чистота!
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Девушка приехала вовремя , убралась чисто и быстро.
Всё отлично!
Ася

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пока шла уборка ни разу не присела и не брала мобильный телефон в руки. Всё чётко и качественно.

Мытьё окон
Спасибо! Очень хорошая работа.
5+ баллов из 5.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Фотография не соответствует человеку, который убирается.

В целом уборка прошла.
Но на запросы что-либо доделать реагирует остро и эмоционально, неохотно. Сначала что-то начала доделывать потом отказалась, аргументирую что это уже запрос генеральной уборки.

В итоге осталось грязное: провода на видимых местах, плитка на стенах кухни, техника на балконе, клавиатура, конфорки газовой плиты.

Кроме того, начал получать информацию после заказа как от уборщицы так и от поддержки profi.ru что оплата не прошла, хотя со стороны моего банка оплата прошла успешно.
Мишель
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственная, работает быстро, лишнего не болтает. Убрала все чисто аккуратно. Были разводы, но все исправила, с первого замечания. Умница! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и качественно, рекомендую.
Уборка квартиры
Приходили две уборщицы. Мы договаривались, что уборка будет их средствами, с нашей стороны только пылесос, швабра, ведро и тряпка для пола. В первый раз убрались хорошо и сразу попросили оставить отзыв на 5+. А после второго раза мы приняли решение их больше не приглашать (поведение как у себя дома, одна из уборщиц решила, что можно надеть наши тапки, когда намокли её; что можно использовать наши средства и во второй раз даже не принесли свои; когда мы обратили их внимание на то, что определенные поверхности после уборки стали еще грязнее, Бибинафиса оправдалась тем, что у нас плохие тряпки, после этого она достала из пакета с мусором выброшенные ими тряпки и продолжила дотирать разведенную грязь; когда они собирались уходить, второй уборщице понадобился пакет, она без спроса прошла на кухню и забрала его).
В общем, двух раз нам хватило. Рекомендовать Бибинафису с напарницей не могу.

Все понравилось. Спасибо!
Мытьё окон
Очень безответственный сотрудник. Просто не пришла. Не позвонила, не предупредила, ничего.
Мытьё окон
Очень хорошая работа. Таких идеальных окон у меня не было никогда. Вежливая, аккуратная и приятная девушка. Обязательно обращусь к ней же в следующий раз.
Ярослав
Мытьё полов
Быстро и чисто, вежливый скромный человек. За дополнительную плату в 500 помыла сантехнику. Всё хорошо)
Ландыш

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работа выполнена на отлично, все чисто и аккуратно. Рекомендую без сомнений
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
За чистоту и скорость 5. Молодец. Все отлично!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка прекрасно выполнила свою работу . Я очень придирчивый клиент , но она смогла произвести на меня прекраснейшее впечатление . Сколько у меня было помощниц с профи - эта девушка лучшая из лучших , я серьезно . Качественно , следуя всем указаниям . Готова поставить 10 звёзд . Приглашайте ее к себе - не ошибётесь в выборе . 👍🏻
Инга

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось! Работает быстро и качественно!!!
Регина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер ! Уборка отличная !
👌😆