1. IT-фрилансеры

Бизнес-консультант, профориентация, карьерный консультант

Отзывы: Елена Якубова

Волков Павел

Бомба Пушка )))
Взяли важное и не скатились в мелочевку
Карьерные консультанты
Елена была всегда на связи, отлично подготовила к собеседованиям и доработала резюме . Специалист вовлечён в проблему и полностью погружается в твой вопрос .
Василий Рыбаков

Карьерные консультанты
Замеательный специалист, хорошо помогла разобраться в проблемме.
Глубоко проработала проблему, посоветовала решения.
Результато м я остался доволен.
Elena

Составление резюме
Выражаю огромную благодарность Елене! Профессионал своего дела! Отличное резюме, как результат! Огромные спасибо!
Составление резюме
Все супер, провели встречу, собрали информацию и сделали резюме конкретно под меня. Учитывая опыт, особенности и пожелания. Конверсия по откликам значительно выросла!

Семен

Продуктивно работать с профессионалами

Составление резюме
Благодарю за профессиональную оценку и работу. Буду рекомендовать. Спасибо!

Составление резюме
Хочу выразить огромную благодарность Елене. Она не только настоящий профессионал в своём деле, но и замечательный человек, очень рекомендую!!! В очень сжатые сроки она помогла составить мне резюме и резюме получилось великолепное. Елена не просто составляет резюме, но и помогает в выборе профессии, которая больше всего подходит человеку, исходя из его профессиональных и человеческих качеств, даёт очень ценные советы!👍

Составление сопроводительного письма
Всё отлично, Елена сделала даже больше, чем я хотел. Спасибо
Надя
Карьерные консультанты
Благодарю Елену за помощь в определении направления для развития. На основании двух звонков с точечными вопросами она довольно быстро поняла сильные стороны и сферы, где мне было бы максимально интересно работать и развиваться. Дополнительно я попросила помочь мне составить CV на английском языке и профиль в линкд ин, которыми я так же крайне довольна! Спасибо!
Sergey

Услышала. Вникал. Сделала.
Чётко по делу. Рекомендую.

Составление резюме
Елена показала себя как прекрасный специалист. Было очень приятно общаться. Подготовила чудесное резюме на основе моего небогатого опыта и мои личностных характеристик. Вынесла кучу моих дурацких вопросов, ответы на которые были развернутые и понятные, что очень приятно. Также я заказывала сопроводительное письмо, все выполнено в срок. Буду советовать другим!
Елена Якубова
Наталья, благодарю вас за отзыв и оценку! Вас ждёт очень интересное карьерное будущее, осталось немного:)

Составление резюме
Елена, потрясающий человек и профессионал! Быстро списались, решили все организационные моменты. В этот же день созвонились. Елена очень чутко и точно задаёт вопросы, быстро видит сильные стороны кандидата. Создала мне очень классное резюме, подсветила важные моменты моего опыта и сильные стороны, дала много рекомендаций и ценных материалов! Благодарю! И уверенна, что еще будем сотрудничать!
Елена Якубова
Кристина, благодарю вас за высокую оценку! Я очень рада знакомству и общению с таким умным и драйвовым человеком! Вы нужны любой целеустремлённой компании, таких людей мало. Желаю вам быстрого продвижения в новой деятельности и интересных людей по пути!

Составление резюме
Очень было приятно работать с Еленой! После часового видеозвонка почувствовала огромный заряд мотивации от приятных слов в мой адрес, большого количества советов, а также получила много ценной информации о будущей сфере своей деятельности. Несмотря на то, что я студентка 1 курса, у которой нет ни опыта, ни сертификатов, ни тренингов, Елена смогла сделать хорошее, на мой взгляд, резюме в кратчайшие сроки с учетом всех моих пожеланий. В общении специалист всегда доброжелательна, уважительна и находится на связи 24/7. Кроме этого, даже после выполнения заказа Елена открыта к новым вопросам и готова помочь с их разрешением. Специалиста рекомендую!
Елена Якубова
Дарья, благодарю за оценку и рекомендации! У вас большое будущее с таким осмысленным подходом и креативностью! Желаю интересных проектов/)

Составление резюме
Добрый день! У меня был заказ на переоформление бухгалтерского резюме на стажёра системного аналитика. Получилось очень хорошо, все мои нужные качества для данной профессии были раскрыты и подчеркнуты. Я бы сама в жизни этого не увидела в себе и уж тем более не перенесла на бумагу так грамотно! Было очень приятно общаться с Еленой. Доброжелательный, располагающий к себе человек. Мне кажется, Елена очень тонко чувствует людей, их способности и настрой, и пытается направить человека, даёт рекомендации на какую профессию ещё можно обратить своё внимание, обладая определенными качествами. Елена, спасибо вам большое за поддержку и за прекрасное резюме!
Елена Якубова
Валерия, благодарю вас за развёрнутый и тёплый отклик! Он, будем надеяться, поможет и другим соискателям. С вами было приятно и интересно работать!

Карьерные консультанты
резюме получилось отличным! спасибо огромное
Елена Якубова
Екатерина, благодарю! С вашим опытом и харизмой это было почти легко! И очень интересно:) Спасибо вам за приятное и профессиональное общение и отзыв!

Карьерные консультанты
Елену мне послала сама судьба, не иначе! Безмерно благодарна за ее работу. Сомневалась брать ли услугу карьерной консультации, так как для меня это был первый опыт. К счастью, первый блин вышел не комом! Я была настолько восхищена знакомством, что порекомендовала мужу тоже обратиться к Елене (мы вдвоём остались без работы в один промежуток времени).
Елена на 1000% клиентоориентированный специалист. Кроме безукоризненно выполненной работы, в процессе я получила огромный заряд энергии и удовольствия. Рекомендую Елену с абсолютной уверенностью!
Спасибо за Вас и Вашу работу!
Даша

Составление резюме
если вам нужно крутое и качественное резюме, то вам к Елене. она профессионал. но я хочу отметить, что в моем случае, я получила не только резюме , но и дополнительно - веру в себя. за несколько созвонов , Елена не только узнала про мой карьерный путь и опыт , но ещё напомнила, что декрет - это не конец жизни, а сменить сферу деятельности можно в любом возрасте. такие люди - поистине находка , которые делятся с миром своей энергии от изобилия! надеюсь, моя мечта осуществится, а за первый шаг на пути к мечте говорю спасибо Елене;)

Составление резюме
Не просто настоящий Профессионал, а еще и замечательный человек. Всем рекомендую, все быстро, качественно и с душой! Елена, огромное Вам спасибо!
Елена Якубова
Павел, благодарю! Так всегда бывает, когда люди совпадают по ценностям. С вами было понятно и приятно работать!

Составление резюме на английском
Супер продуктивно поработали и добились отличного результата. Готов рекомендовать!
Елена Якубова
Иван, благодарю вас за отзыв, адекватное общение и своевременную информацию. Вы знаете, чего хотите и понимаете свою цель, это круто! Было приятно и интересно работать.

Составление резюме
Елена просто превосходно подошла к задаче! Досконально разобрали мою специальность, мои сильные стороны и опыт с предыдущих работ, благодаря чему получилось резюме, которое даже самому интересно читать!

Составление резюме
Работа была очень продуктивной, буквально за пару встреч выявили мои сильные стороны, поняли на чем делать акцент, итоговое резюме понравилось)

Карьерные консультанты
Елена, очень помогла не только с резюме, но и в целом с поиском работы! Раскрыла во мне то, чего сама может быть и не знала. Составила отличное резюме, н где не приукрасив, все правдиво и очень профессионально. Однозначно могу рекомендовать Елену, как крутого специалиста в своём деле. Спасибо за такую работу, мне очень понравилось!
Заур

Составление резюме
Елена Викторовна человек с богатым профессиональным и жизненным опытом. Коммуникабельная, активная, искренняя и позитивная. В процессе выполнения задания ты заряжаешься, начинаешь задумываться, открываешься для себя что-то новое. Подробнейшим образом разбирается твоя личность, интересы, предрасположенности. Работой Елены очень доволен. Спасибо!

Составление резюме
Идеально, что обозначает по словарю и в данном случае - высшая цель стремлений, предмет мечтаний.
Елена - мастер игры слов, точных формулировок, направлена на результат и не жалеет на это ни сил, ни времени, а не просто отработка заказа.
Порой кажется, что она знает тебя лучше, чем ты сам.
После такого резюме мысль: да я бы сама себя наняла, ещё бы и доплатила выше рынка х2))) При этом в резюме нет лжи, не выдаешь себя за другого.
Однозначно рекомендую!
Мадина

Составление резюме
Понравилось все! Очень приятно общаться на консультациях, резюме сделано даже лучше, чем я ожидала, также получила ответы на все вопросы и много действительно полезных советов, моментальная обратная связь, безмерно благодарна! Рекомендую😌
Составление резюме на английском
Замечательная работа по составлению резюме! Рекомендую!

Составление резюме
Я доволен работой с Еленой. К написанию резюме я относился поверхностно, советы Елены помогли сделать мой профиль ярче.
Какие-то вещи я просто забыл, поэтому разговоры (или мини-интервью) про опыт работы реально помогли вытащить нужную информацию. Я благодарен Елене за ее труд. Спасибо

Составление резюме
Благодарна Елене за проделанную работу и хочу отметить её профессионализ. Провела собеседование, доработала начатое мной резюме , внесла корректировки о которых я даже и не задумывалась , дала советы которые пригодятся в построение моей дальнейшей профессиональной деятельности. Помогла с разработкой дизайна резюме и фотографией. Всё выполнено в срок. Советую этого специалиста! Профессионал с большой буквы! Восхищена работой, Елены.

Составление резюме
замечательная работа специалиста. Для составления резюме было проведено собеседование, по итогам я получила не только профессионально написанное резюме, но и не большую коуч сессию. Очень благодарна Елена за ее работу