2. Yakubov Fakhridin
  3. Отзывы: Yakubov Fakhridin

Yakubov Fakhridin

Земляные работы, колодцы под ключ, прокладка траншеи

Отзывы: Yakubov Fakhridin

Мурад

Всё отлично - быстро договорились, чётко и вовремя приехала бригада, аккуратно работают. Всё понравилось
Вспашка земли
Проводили работы по благоустройству участка. Ребята приехали вовремя, со своими инструментами. Работу выполнили аккуратно, качественно и быстро.
Фёдор

Прокладка траншеи
Скорость,очень быстро и качественно.Спасибо ,молодец!
Ольга Александровна

СадовникиОзеленение территорий
Фахретдин с командой работали у нас несколько дней , в мороз минус 10 и оттепель плюс 1 , пересадили на прикоп 20 кустов , на постоянное место 9 деревьев- крупномеров Работают хорошо , пока все не сделают , до ночи . Приезжают на машине кашеринга. , привозят свой инструмент , говорят по - русски , интеллигентны . Мы очень довольны ценой , качеством и результатом
Павел Никонов
Прокладка траншеи
Работы выполняли иные специалисты, не сам специалист с сервиса. Первый раз все сделали хорошо. Второй раз вообще друган ребята приехали. Мало того, что драку устроили с соседями и, как следствие, вызовом правоохранительных органов, так еще и работу не закончили, причем деньги взяв на перед. Не доволен
Земляные работыРучная разработка грунта
Работа была выполнена хорошо. Рекомендую.
Габиб
Выравнивание участков
Сделали работу как и договаривались
Разработка котлована
Хорошая работа👍 всё сделали как надо💪 на морозе -10🔥

Прокладка траншеи
Большое спасибо, сделали все быстро и качественно: выкопали траншею, сделали песчаную подушку, уложили трубу с электрическим кабелем, закапали.
Буду обращаться и однозначно рекомендую.
Транспортировка грунта
Вывозил лишний грунт с участка, в ручную тачками, примерно 20 кубов. Работу выполнили, можно работать
Прокладка траншеи
Приехали оперативно, в день размещения заказа. Копали в сложных условиях, в плохую погоду. Поставленную задачу решили. После работ все прибрали.

Прокладка траншеи
Фахридин и его бригада быстро и качественно выполнили работу. Приехали со своими инструментами. Буду обращаться еще.
Кристина Л
Прокладка траншеи
Спасибо большое за работу! Копали траншею 40м, после дождя. на участке лесной массив, поэтому копка траншеи была не самой лёгкой! Ребята не подвели! Рекомендую!
Разработка котлованаРучная разработка грунта
Не приехали в назначенное время. Сорвали заливку фундамента.

Копка траншеи под кабель
Я очень доволен работой этой команды. Они выполнили работу быстро и качественно
Копка траншеи под кабель
Все отлично! Приехали, сделали работу, без проблем! Рекомендую
Соблюдние договора.
Парвиз
Дренаж фундамента
Ответственные ребята .
Все качественно , спасибо !

Земляные работы
Скорость, аккуратность, отзывчивость!
Я еще не видел, чтобы с груженными тачками работники бегом бегали!
Красавцы
Дилшод