1. Бухгалтеры и юристы
  2. Яковлева Вера Николаевна
  3. Отзывы: Яковлева Вера Николаевна

Вера Яковлева

Юрист, адвокат, адвокаты по уголовным делам

Отзывы: Вера Яковлева

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за вдумчивую подробную консультацию, составление плана действий и внимательное отношение.
От души рекомендую и буду обращаться сама.
Екатерина Олеговна

ЮристыПредставительство в судеЮристы по семейным делам
Обратилась к Вере Николаевне зимой 2023 года. Мне нужно было решить вопрос по взысканию алиментов на ребенка. Вера Николаевна всё сделала в срок, всегда была на связи. Я получила решение суда, которое меня удовлетворил в полном объёме. Могу рекомендовать этого специалиста. Цена услуги для меня было лояльной. Спасибо.
Сергей Викторович
Составление жалобАдвокаты по уголовным делам
Отправил документы и обрисовал ситуацию.
Обещала дать ответ.
Прошел месяц , ответа нет.
Делайте выводы .
Вера Яковлева
спасибо за отзыв, ситуация на профи не однозначная, то не кто не отвечает на отклики, то сразу все и те чьи заказы были куплены месяц назад и новые, и сразу все присылают документы, совершенно не возможно распределить нагрузку, в данном случае, я сразу сказала, что мне сложно прочесть и проанализировать, то что прислал заказчик, я что то прочла, перспективы не увидела, поэтому денег не взяла за консультацию, но ответить, забыла, странно, что человек просто месяц молчал, ведь можно было напомнить, мы же тоже люди!
Idea Sverchkova

Отличная консультация, прекрасная понимающая девушка, все четко объяснила 10/10
Евгений Моисеев
Составление искового заявления
Всё отлично)

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Сегодня созвонился с Верой. Приятно общаться с данным специалистом. Она с пониманием подошла к проблеме и дала подробную консультацию как поступать в подобных случаях!

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Был жилищный вопрос с множеством пробелов и нюансов, Вера задала правильные вопросы, благодаря которым я смог для себя подробнее разобраться с делом. После устного обсуждения Вера дала мне варианты решения моей проблеме, спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Большое спасибо Вере Николаевне, очень быстро связалась со мной и рассказала что и как действовать, все четко составила и отправила документы. Без лишних разговоров, все по делу. Еще раз большое спасибо.

Адвокаты
Обратился к Вере Николаевне, очень доходчиво всё объяснила, приятно удивила честностью, не стала давать ложных обещаний, не взяла денег за консультацию, хотя потратила свое время, объясняя мне мою не простую ситуацию . Спасибо!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Больше года назад обратился к Вере Николаевне с вопросом о разделе совместнонажитого имущества, долго ждали назначения суда, после по указанию адвоката, мы приобщили к делу все необходимые документы, после адвокат составила возражение на иск супруги, встречное заявление, мы определили нашу позицию, в итоге спустя 4 месяца мы получили решение, которое меня более чем устраивает, спасибо, Вере, за правильный подход и планирование. Мы выиграли суд!!
Варвара

Адвокаты по уголовным делам
Была очень приятно удивлена, что такого уровня специалист может быть на профи ру, Вера Николаевна, грамотный и очень смелый адвокат, с первой очной ставки с противной стороной, разнисла их версию, очень уверенно общается со следствием, пишет жалобы, ничего не оставляет без внимания, и огромное спасибо, что все нам объясняет, огромного вам терпения!
Специалист имеет статус адвоката. Это единственный плюс. Из минусов:
- цена выше (она ведь адвокат),
- очень пассивный стиль работы (не назначают 4 месяца комиссию - ну и ладно)
- такая же пассивность в коммуникации: не держит в курсе дела, не спросишь не напишет, 2,5 месяца тишина, я не пишу, она тоже…
Спустя почти два года результата нет, хотя планировалось около полугода..
В итоге я уже, что называется, плюнул на задачу. Не нужно.
Мне кажется человек, оказывающий юридические услуги должен быть более активным, ответственным. Если вам это не нужно, то этот специалист подойдёт.
Вера Яковлева
Выполнение данного заказа сопряжено с длительными сроками, по данному делу была назначена экспертиза, и было вынесено постановление суда, но 2, 5 месяца эксперты не связывались со мной, я звонила и писала в данное учреждение, мне отвечали, что постановление из суда не поступило, это очень распространённая ситуация, экспертизы исполняются очень долго, постановления судов к ним идут так же очень долго, полтора года рассмотрения дела в суде , это не срок для Щербиновского суда, бывает и больше , но результата добиваюсь!
Милан

Адвокаты по уголовным делам
Справедливость восторжествовала ,опера не смогли сфабриковать и это без вас Вера Николаевна обернулось бы очень плачевно и для меня и для моего брата.!!!!!! .p.s.kuznıytsov...
Юридическая консультация
Всё отлично!
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Добрый день. Наследственное дело. Спасибо Вере Николаевне за сопровождение моего дела. Для меня судебный опыт был первый, поэтому поддержка грамотного специалиста была очень важна. Волнения, переживания это на мне, а на Вере Николаевне только профессионализм и трезвая оценка ситуации. И, что не менее важно, Вера Николаевна всегда на связи. Спасибо Вам большое!

Адвокаты по уголовным делам
Больше года назад обратилась к Вере Николаевне, сложилась сложная жизненная ситуация, попала под уголовную ответственность, очень боялась реального срока, адвокат всегда была рядом и на связи, благодаря правильно, принятым решениям, все закончилось благополучно, я на свободе, спасибо профи ру, за подбор специалистов, рекомендую!

Адвокаты по уголовным делам
Рекомендую Веру, как хорошего специалиста! Принимала участие в сопровождении уголовного дела. Все 9 месяцев оперативно отвечала на вопросы и консультировала. Итоговый срок оказался меньше планируемого.
Адвокаты по уголовным делам
Грамотный и компетентный адвокат! Выбрала ее и начинаем совместно работать!
Натали

Адвокаты по уголовным делам
Очень хороший адвокат, было дело по 161 статье, 2 части дали всего 10 месяцев, скоро муж будет дома. Специалист своего дела, всегда на связи, тактично предлагает различные решения, в суд всегда приезжает. Только потому что она была нашим адвокатом нам дали такой маленький срок. Спасибо вам Вера Николаевна большое!!! Буду рекомендовать этого адвоката своим знакомым!
Адвокаты по уголовным делам
Хороший специалист,сразу видит ситуацию,и грамотно походит к решению вопроса, очень помогла при решении моего уголовного дела.советую всем.грамотная женщина.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Молодец, всё приложила по полочкам, классный специалист. Приятная в общении, ничего лишнего. Цепкий взгляд на ситуацию.

Адвокаты по уголовным делам
Вера николаевна очень грамотный адвокат, она сразу рассказала мне перспективу моего дела, все сделала правильно, я очень рад, что обратился к ней, обращался по уголовному делу, по моему не простому делу мне дали 3 года условно, спасибо ей огромное, мне светил срок!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Вера николаевна удивила своим проффессионализмом, у нас очень сложное дело, прошли очень много адвокатов, сколько вранья и лести, все хотят получить денег, спасибо огромное специалисту за правдивое и как мы теперь понимаем правильное мнение, она очень хорошо взаимодействует со следователем, мы все время в курсе событий, я уверен, с ней мы обязательно добьёмся успеха!
Влад

Адвокаты по уголовным делам
У нас была сложная ситуация, брата арестовали за тяжкое преступление, он длительное время находился в сизо, к Вере обратились уже на стадии судебного разбирательства, перед этим наделали много ошибок, но благодаря нашему адвокату, ситуация выравнялась, брата освободили в зале суда, огромное спасибо, адвокату!
Веня

Адвокаты по уголовным делам
Отличный адвокат, большой профессионал уголовного права, быстро вошла в дело, допрос потерпевшего с её участием был последней каплей. Наш потерпевший все врал, она смогла его вывести на чистую воду, нам это было необходимо, это самое главное!!! Очень грамотная, чёткая женщина! Рекомендую!
Юристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Работа выполнена, рекомендую как специалиста.
ЮристыСоставление жалоб
Вера, здравствуйте, спасибо за составленную вами апелляцию. Это невероятно и вы сами в это не верили, но я выиграла суд. Люди, наказывайте своих обидчиков!
Идите до конца.
Вера Яковлева
очень рада за вас, спасибо за отзыв

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
В октябре обратились на профи.ру с заявкой. Вера Николаевна откликнулась, грамотно рассказала как действовать, подготовила документы и направила в суд. Сегодня вынесли справедливое решение в нашу пользу.
Огромное спасибо нашему юристу, всегда была на связи, добилась решения,с удовольствием будем сотрудничать дальше.
Цены очень лояльные!
Максим Крылов

Адвокаты по уголовным делам
Вера николаевна, сразу выехала в овд, где был задержан человек, задержан он был с нарушениями, которые сотрудники хотели скрыть, адвокат, поняла что есть нарушения, в связи с чем сотрудникам пришлось отпустить человека, далее было следствие, но он находился под подпиской, после был суд, где адвокат Яковлева грамотно представила суду все обстоятельства по делу. В связи с чем мы получили практически не ожидаемый приговор в нашем случае, в обшем человек на свободе!
Анастасия Гаврикова
Адвокаты по уголовным делам
Обратились к вере Николаевне по уголовному делу, очень оперативно выехала на консультацию, быстро построила нам линию защиты, внесла ясность в наше не простое дело
Гаяна

ЮристыСоставление ходатайств
Вера николаевна произвела впечатление очень грамотного специалиста, в сфере уголовного права, который может помочь в наше не простое время! Она всегда на связи, отзывчивый человек, спасибо ей и профи ру))) советую данного специалиста ))
Юристы
После договоренности и объеме работ юрист пропал. После 2х напоминаний выслал мне договор на юр лицо никак не описав схему взаимодействия. После чего снова пропал.
Вера Яковлева
спасибо за отзыв, хочу пояснить, да я действительно отправила скан договора, клиенту. далее я ждала от него оплаты по договору. вероятно я не права в данной ситуации, так как считала всегда, что обязательства перед клиентом у меня возникают с момегта

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Очень понравилось в ней то что она безотказно отвечает на вопросы, постоянно на телефоне, все до мелочей рассказала что мне непонятно с юридической точки зрения. Очень помогла мне в решении моей проблемы.
Адвокаты
По моему вопросу все понятно разьяснила. Сразу предложила варианты решения и развития событий. Рекомендую!

Адвокаты по уголовным делам
Обратилась на профиль ру к Вере Николаевне, по вопросу мошеннических действий коллекторов, столкнулась с выпиющей наглостью людей, Благодаря адвокату, мы во всем разобрались, ей пришлось осуществить оперативный выезд на Петровку 38 и прояснить ситуацию, она всегда на связи, работаем дальше , благодарна профи ру, за качественный подбор специалитстов!

Адвокаты по уголовным делам
Вера - очень квалифицированный специалист как в области уголовного, так и гражданского права. Доходчиво и по существу была объяснена позиция и выбрана стратегия дальнейших действий. И цены услуг приятные.
огромное спасибо
Елена Александровна

Юристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Спасибо огромное, Вера за консультацию. Буду продолжать с ней работать. Очень грамотный специалист!!!

Адвокаты по уголовным делам
Практически год назад обратился к Вере Николаевне, обвиняли в тяжком преступлении, следствие прошло быстро, следователь ни в чем не разбираясь предъявил объвинение, хотя было понятно, что я не виновен, летом начался суд, Вера Николаевна боролось честно, борьба со стороной объвинения была не лёгкой, но благодаря упорству адвоката, а так же ее большому опыту, добились того, что я вместо реального срока или огромного штрафа, отделался лёгким испугом))) спасибо профи ру, за качественный подбор специалистов, все было честно и прозрачно, работа выполнена профессионально, на высоком уровне!!!
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Обратилась по вопросу уголовного права (мошенничество). Получила грамотную консультацию и рекомендации к действиям. Спасибо!
Женя
Юридическая консультацияНаследство
Грамотный специалист, всем доволен.
Адвокаты по уголовным делам
Обращался по уголовному праву, все хорошо!

АдвокатыСоставление искового заявленияЮристы по земельным вопросам
Замечательный специалист своего дела, подтверждение тому выиграное дело в Щёлковском суде сегодня 16.09.2020

Юридическая консультацияНаследство
Хороший специалист, дала информацию все как надо. рекомендую
Алик
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Обратился к Вере Николаевне в марте 2020 г., защищать племянника, его привлекали по ч. 2 ст. 162 УК РФ, адвокат добился на переквалификацию на менее тяжкую статью, Племянник получил 1г. и 7 мес., через месяц будет на свободе. Проделана большая работа. Всегда на связи. Хорший и честный адвокат. Я доволен результатом Цена работы доступная.
Фируз

Адвокаты по уголовным делам
Хочу написать отзыв об адвокате, обратился к Вере Николаевне за защитой по уголовному делу, очень отзывчивый человек, всегда на связи, поддерживала меня, всегда терпелива и выдержана, без лишних эмоций, все по существу, сегодня дело в отношении меня было прекращено, рекоммендую! Цена тоже порадовала!
Миша

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Грамотный специалист! Быстро включилась в работу, уже есть положительный результат, спасибо большое Вере николаевне! Самое главное всегда на связи и консультирует по любым вопросам! Спасибо вам за терпение и помощь! Такие специалисты сейчас большая редкость плюс ко всему очень отзыасивый и душевный человек.

ЮристыЮридическая консультация
Обращалс к Вере Николаевне с вопросом по уголовному делу, попутно были проблемы по жилищному вопросу, она посоветовала обратиться в суд, в пятницу получили решение в нашу пользу, очень долго, пришлось бодаться с другой стороной, с Верой мы победили, спасибо специалисту, весь процесс казалось бы уже безнадёжный, вытащила, молодец!!! Рекомендую

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Очень понравился данный спициалист! Даже прислала решение с выиигранным ею делом, анологичного нашей ситуации, что очень помогает с выбором специалиста! Работаем дальше, цены приемлемые!
Юристы
Никому не советую доверять этому «юристу» свои дела! К моему глубочайшему сожалению я доверился и полностью оплатил договор за составление претензии к застройщику по просроченному ДДУ. Я хотел расторгнуть договор с застройщиком и получить максимально возможную компенсацию, Вера сказала, что она все это сделает, но это была, мягко говоря, не правда. На первую же встречу, она опоздала, наверное, это был мне знак, что не стоит дальше иметь с ней дел, кстати, опаздывает она всегда! Я не прислушался к своему внутреннему голосу и продолжил работать с этой дамой. В процессе составления иска сумма компенсации постоянно уменьшалась, расторжение она уже не могла обеспечить и т.д. Свою беспомощность Вера оправдывала юридическими тонкостями и другой казуистикой. В итоге, когда иск был составлен, сумма компенсаций уменьшилась в 2 раза и без расторжения, т.е. изначальные мои условия не были учтены, от слова ВООБЩЕ. В данный момент собираю документы и буду подавать в суд на этого «юриста».
Вера Яковлева
Считаю необходимым ответить на данный отзыв. 1. Ваше дело наша компания выиграла, исковые требования удовлетворены частично решением Басманного районного суда от 10.06. по гражданскому делу 2-1516/2020. Это можно проверить в открытом источнике на сайте суда. 2. У нас была единственная встреча с Вами и непонятно почему Вы утверждаете, что я всегда опаздываю. Ни на одно судебное заседание не было опозданий. 3. Вас предупреждали, что по сложившейся судебной практике размер неустойки по ДДУ снижается судами. 4. Размер неустойки не уменьшался. Прошу предоставить доказательства Ваших слов! Со своей стороны наша компания предоставит исковое заявление с расчётом неустойки за несвоевременную сдачу объекта недвижимости на дату подачи иска, а также заявление об уточнении исковых требований, согласно которому расчёт был произведён на дату рассмотрения дела. 5. Вам бесплатно составили апелляционную жалобу на решение суда, а также исковое заявление о расторжении договора с застройщиком. 6. Расторгать договор с застройщиком наша компания Вам не рекомендовала, поскольку у застройщика долговые обязательства на сумму более 219 миллионов рублей. 7. Проекты претензии, искового заявления в суд, заявления об уточнении исковых требований согласовывались с Вами лично и были Вами одобрены. Ваши утверждения о том, что суммы компенсаций занижались также опровергаются. Этому готовы предоставить доказательства. 8. Доказательством того, что я выполнила условия в полном объёме является решение Басманного районного суда, на которое я ссылалась в пункте 1. 9. С Вашей стороны не поступило ни единого возражения, жалобы на работу в рамках договора, все проекты документов согласовывались Вами лично и недовольства с Вашей стороны начались после того, как решением суда Ваши требования не были удовлетворены в полном объёме (при необходимости будут представлены доказательства). 10. Юристы не могут отвечать за принятые судьями решения и гарантировать результат рассмотрения дела. Вам обозначили, что сумма неустойки будет уменьшена (такая практика судебная). 11. Мой опыт и профессионализм подтверждается многочисленными делами выигранными и положительными отзывами моих клиентов. 12. Ваш отзыв содержит не только Ваше мнение о работе со мной, но и Ваши суждения о моем профессионализме, а также призыв к неопределённому кругу лиц не сотрудничать со мной. Поэтому это уже выходит за рамки отзыва! Мне очень жаль, что наше сотрудничество было завершено таким негативным отзывом, несмотря на то, что дело было рассмотрено в Вашу пользу, Вам были подготовлены бесплатно документы (апелляционная жалоба и иск). Это Ваше право обращаться в суд с иском ко мне, а у меня имеется право на защиту своей чести, достоинства и деловой репутации, которую Вы подвергли сомнению. договорные обязательства мною добросовестно исполнены и подтверждаются решением суда о взыскании в Вашу пользу понесённых расходов за юридические услуги. Прошу Вас предоставить доказательства Ваших слов: 1. Что я везде опаздываю. 2. Что сумма компенсации постоянно уменьшалась и в иске была уменьшена в два раза.

Составление документов
Обратилась к Вере Николаевне за помощью с жилищным вопросом.Все грамотно рассказала как действовать. Спасибо.Буду обращаться ещё.
Мария Николаевна

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Вера Николаевна при первом нашем общении показала себя грамотным специалистом в области уголовного и семейного права. Будем дальше сотрудничать.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Обратилась к Вере с вопросом по гражданскому вопросу, далее перешло в уголовное дела, ситуация была патовая, несколько месяцев не возбуждали дело, моего мужа обманул машенники, приходило масса отписок с возможных инстанций, что нет состава преступления, Вера смогла обжаловать очередное постановление участкового об отказе и доказала в суде, что состав преступления есть, спасибо, огромное!!!!

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Я не когда не сталкивалась с сотрудниками правоохранительных органов, и вот пришлось столкнуться, я не кому не советую ходить туда без адвоката, даже если вам говорят, что вы свидетель, огромное спасибо Вере Николаевне, выручила по всем вопросам, очень уверена в себе, и действительно помогает решать проблемы, всегда даёт правильные действенные советы!

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Спасибо огромное Вере, замечательный человек, грамотный адвокат, моему брату благодаря ей, дали домашний арест, она всегда на связи, мы в курсе всего, огромное спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Не смотря на то, что это хрупкая женщина, это сильный и грамотный адвокат, очень уверенно себя чувствует, все четко по делу, без лирики, сразу видно огромный опыт!!! Очень довольны, что обратились именно к ней, не ожидали, что на профи ру есть такие профессионалы!
Марсель

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Обратился в Вере за консультацией, по вопросу возбуждения дела по мошенничеству, благодаря грамотной позиции, дело квалифицируют по другой статье, которая прекратиться по амнистии, огромное спасибо, Вере!!!
Миша

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Вера, единственный адвокат, кто смог пролить свет на всю эту темную историю, очень много консультировались, но это единственное понятное адекватное, грамотное заключение по всем имеющимся у нас вопросам, обязательно заключим соглашение, очень рекомендую!
На наш взгляд очень уверена в себе, и обладает абсолютным логическим мышлением, терпеливо и по доброму несколько раз объясняет ситуацию, всегда на связи!

Всем привет !
Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте и человеке, Вере Яковлевой !
Я очень рад, что познакомился с ней, прекрасный, компетентный специалист, выиграла мое дело в суде, теперь знаю к кому обратиться в сложной ситуации. Очень рекомендую.
Спасибо Вам, Вера Николаевна !

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
В отношении друга возбудили уголовное дело , статьей предусмотрено до 10 лет, Вера Николаевна своемременно отреагировала, нашла сведения, свидетелей, их допросили, следователю пришлось переквалифицировать, теперь у моего друга статья более мягкая, и прекратиться по амнистии, я очень удивлена, что такие адвокаты на свете есть!!! Спасибо огромное!!!

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Обращалась к Вере Николаевне с вопросом о привлечении меня по ч.4 ст. 111 УК РФ, доказательств моей вины по делу нет,но, следователь намерен был меня задержать. Приехала Вера Николаевна,в течении четырёх часов,путем долгого убеждения, благодаря исключительным познаниям уголовного права,убедила следователя и начальника отдела,меня отпустить. Спасибо огромное,я осталась свидетелем. Работаем дальше.

Адвокаты по уголовным делам
После долгих обращений к разным адвокатам по уголовному праву, которые толком не могли ничего объяснить, а только требовали огромные деньги не понятно за что, обратились к Вере Николаевне, она быстро сориентировалась в нашей ситуации, объяснила в чем состоит преступление людей которые нас обманули и построила четкий план действий, побольше бы таких адвокатов. Рекомендую, цены доступные.
Демидов Алексей

АдвокатыЮридическая консультация
Спасибо огромное Вере Николаевне, очень грамотный специалист по уголовному праву, только обратились, своевременно выехала в отдел полиции, быстро выстроила линию щащиты, показала все нужные стороны, работаем дальше!
Николай Ковалев

Составление документов
Обращался к Вере Николаевне с имущественным вопросом, после у друга случилась беда, привлекали к уголовной ответственности, вера приехала в следственный комитет, опознание друга прошло с нарушениями, она признала данное доказательство недопустимым, и друга отпустили, очень грамотный адвокат, рекомендую!
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо большое за квалифицированную консультацию! Буду обращаться ещё.

Наследство
Получил исчерпывающую консультацию в позднее время суток. Вера, спокойно выслушала мою ситуацию и все доходчиво разложила "по полочкам". Аргументированно развеяла мои сомнения по делу о наследсве, и придала уверенности в дальнейших действиях.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Обратился к Вере Николаевна по вопросу уголовного права, благодаря гибкому уму и абсолютным познанием уголовного права, она смогла выработать четкую и правильную позицию, дали показания, моего друга не задержали, огромное спасибо, работаем дальше, рекомендую, цены лояльные.
Андрей Богатов

Юристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
После многих туманных объяснений специалистов, и вымогания денежной предоплаты. Вера первая кто в течении нескольких минут объяснила на понятном мне языке все что нужно сделать и я очень благодарен за её консультацию ну а насчёт оплаты она после результатов
АдвокатыПредставительство в суде
Обратились к Вере Николаевне с семейным и жилищным вопросом, все быстро подготовила, направила в суд иск, блестяще провела всё дело, присутствовала на всех заседаниях. Сегодня получили решение суда в нашу пользу. Очень рекомендуем, цены лояльные!
Николай Ковалев

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Обратился к Вере с вопросом о регистрации права собственности, быстро поняла проблему, провела досудебную работу составила иск, после был суд и решение в нашу пользу, огромное спасибо, рекомендую!
Vadim

Ограничение родительских прав
Вера моментально вышла на связь, задала все уточняющие вопросы.
Итого за 1 сутки мы полностью подготовили исковое заявление.
Рекомендую как ответственного специалиста!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Спасибо большое за консультацию, я получила ответ на свой вопрос, поняла в каком направлении двигаться. планирую и дальше продолжить работать с Верой Николаевной.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Вера Николаевна, спасибо большое, что ответили на все мои вопросы. Профессионально и качественно. Я довольна консультацией. В дальнейшем буду обращаться только к Вере Николаевне.

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияПрекращение брака
Вера отличный специалист. Проконсультировала по всем тонкостям сложного расторжения брака с детьми и защите интересов отца и детей. Инициативно постаралась вникнуть в ситуацию, даже проконтактировала с бывшей супругой. От вознаграждения отказалась. Моя история увы длинная и тяжелая, как дойдёт до процессов, обязательно обращусь к ней за поддержкой.

Сделки с недвижимым имуществомОспаривание результатов межевания
Обратился к Вере Николаевне с вопросом касающемся земельного спора. Грамотно все объяснила. Куда и как надо обратиться. И в целом все понятно объяснила.
Юристы
Ходили с женой по вопросам бракоразводного процесса, получили подробную и грамотную консультацию, всем довольны

Досудебное урегулирование споровЮристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Очень, грамотно подошла к вопросу. Вникла в детали. В течении одного телефонного разговора показала все подводные камни и слабые места. Дала професиональные рекомендации, тем самым оградив от лишних трат денег, времени и нервов. Спасибо огромное всем рекомендую.

Юристы
Очень понравилась консультация по алиментным спорам. Вера быстро вошла в курс дела с большим сроком давности, показала возможные сложности в моем вопросе, о которых я не знала, и помогла понять общую стратегию. Чувствуется, что есть большой опыт в данных вопросах. Очень понравилась отзывчивость и доброжелательность специалиста. Благодарю!
Инга

Составление искового заявления
Большое спасибо за консультацию,очень честный и доброжелательный человек.приятно общаться.если нужна будет помощь обязательно обращусь к Вере Николаевне!!!
Сделки с недвижимым имуществом
Специалисту большое спасибо. Провела консультацию бесплатно. Готова помочь в дальнейшем. При возникновении затруднений обязательно обращусь к Вере Николаевне

Согласование перепланировки квартиры
Получил грамотную, специализированную консультацию. Спасибо эксперту. Дала четкие ответы и сориентировала, как действовать в дальнейшем. Обращусь к в дальнейшем и буду рекомендовать знакомым.

Адвокаты
Очень грамотный эксперт, обратилась с жилищным и админимтративным вопросом, быстро поняла что и как нужно делать в каком направлении двигаться, обязательно буду сотрудничать и дальше, очень лояльные цены!

Представительство в суде
Спасибо, быстрая и качественная консультация! По семейным спорам.

Адвокаты
обратились к Вере Николаевне с вопросом о лишении родительских прав, она достойно представляла нас в суде, суд вынес решение в нашу пользу. Лояльная цена, хороший специалист, спасибо!
Ksenia
Адвокаты
Эксперт видела сумму - 3000, однако при встрече назвала сумму услуг в 30000. Договаривались о консультации бесплатно - взЯла с родственницы 1000! Требовала деньги.

Знающий специалист,объяснила всё ,что меня интересовало и назначила справедливую цену за свою помощь в моей проблеме.

Юристы
Спасибо за грамотную консультацию,она нам очень сильно помогла!!!! Специалист грамотный ,рекомендую!

ЮристыПредставительство в суде
Очень грамотный юрист, который сразу профессионально подошла к поставленной задаче. В совершенстве владеет законодательством, применимым правом. Помогла подготовить грамотную позицию в суд, уверенно отстаивала интересы компании. Остались очень довольны и планируем продолжить сотрудничество с данным специалистом.

ЮристыЮридическая консультация
выполненной работой адвоката довольна.
Регина

Адвокаты
Вера Николаевна очень добрый и отзывчивый адвокат,если честно то первый раз таких встречаю отзывчивых людей,которые в любое время дня и ночи придут на помощь и дадут совет,очень помогла нам грамотно написала сама жалобу в усб,чем мы ей очень благодарны!!Она реально спец в своем деле!и к работе относится очень трепетно.

Юристы
Обратился к Вере Николаевне со сложным земельным вопросом, всё объяснила, составила недостающие документы, всё стало понятно, спасибо! Отличный специалист!

Адвокаты
Обратился к Вере Николаевне за консультацией по земельному спору с незаконным строительством, уничтожением имущества в крупном размере и подделкой документов.

Адвокат не стал ограничивать меня во времени, что в моём вопросе оказалось крайне важным, так как он достаточно сложный.

Вера Николаевна подошла к решению вопроса разносторонне, предложила несколько сценариев развития событий по моему делу.

Для более качественного консультирования меня адвокат учла точки зрения дополнительных специалистов, в том числе действующего застройщика, что в моём случае крайне важно.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с данным адвокатом, а именно на успешное представление моего дела в суде.
Варвара

Юристы
Я обратилась к Вере Николаевне с очень сложной ситуацией, я не видела выхода. Она нашла выход, составила все нужные документы и уже подала в суд, замечательный специалист, рекомендую!
Спасибо огромное за помощь, юрист на 5+++советую

Юристы
Очень высококвалифицированный адвокат, сразу видно большая практика, все объяснила, и помогла составить заявление, спасибо)
Зоя

Адвокаты
Адвокат пока только начала работать и результатов ещё впереди.
Первое впечатление очень хорошее. Компетентная, по человечески приветливая, вдумчивая.
Надеюсь на хорошие результаты:))
Юристы
Оценка 2.Делал заказ на написание предсудебной претензии. Несколько раз Юрист говорил что скинет, но после переносил, в итоге отказалась от заказа. Я потерял 6 дней. Моё мнение что это полная безответственность.

Юристы
Очень грамотный адвокат, сразу дала оценку ситуации, построили план действий, составила грамотный документ. Очень мобильно, спасибо большое)))
АдвокатыПредставительство в суде
Очень профессиональный подход к делу, быстро поняла, что нужно делать, знает свою работу, мне с ней не страшно! Обращайтесь к адвокатам сразу, а не тогда, когда уже ничего не сделаешь!

АдвокатыПредставительство в суде
Очень понравилась консультация, Вера Николаевна объяснила всё чётко и ясно, подсказала, что нужно делать в моей непростой ситуации. Очень благодарна.
АдвокатыИсполнительное производство
Отличный специалист,нашла решение практически их безвыходной ситуации,на консультации выслушала,сделала грамотные выводы и объяснила пути решения проблемы