2. Яковлева Юлия Викторовна

Юлия Яковлева

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Юлия Яковлева

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Юлия - настоящий профессионал. Медицинское образование, опыт работы, настоящий лечебный массаж со знанием всех особенностей поведения организма - это всё о Юлии. Очень рекомендую!
Александра Ноздрякова

Контурный массаж лица
Была давненько, но осталась очень довольна. Лицо сказало спасибо)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Юлия великолепный специалист и очень душевный человек. Делала у нее воротничковую зону и лимфодренажный массаж. Все просто великолепно, мышцы проработаны, состояние улучшается. Очень рекомендую!
Елена Игоревна
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Сделала у Юлии курс массажа воротниковую зону и руки. Юля грамотный, опытный специалист. После курса самочувствие стало лучше. Благодарю и рекомендую!
Эльза Петрова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Проффесионал своего дела!

Лимфодренажный массаж
Я в восторге, все очень понравилось, были учтены все мои пожелания. Очень приятный и профессиональный мастер, с индивидуальным подходом к клиенту
Максуда

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень хороший специалист. Рекомендую.

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Очень аккуратно была сделана депиляция, всё прошло комфортно и удобно)

Лечебно-оздоровительный массаж
Все прекрасно! Приду ещё 👌

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Класс ! Класс ! Класс ! Я нашла своего специалиста !)
Очень приятный человек , процедура прошла идеально , комфортно !!!я очень довольна !
Спасибо , Юлия , за Ваш профессионализм и приветливость !

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Юлия отличный специалист, профессионал своего дела. Очень понравился массаж
Массаж лица
Спасибо!!! Великолепно!!!!

КарбокситерапияМезотерапия от пигментацииМезотерапия при акне
Что важно, когда день к косметологу - то, что он и его кожа являются его визитной карточкой, и я с порога поняла, что Юлии можно доверять, потому что сразу видно, что человек в этом разбирается и знает толк в уходе)
Приятная мастер, помимо процедуры подобрала уход, все доступно рассказала и объяснила

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный массаж, спасибо Юлии!
Дарина

Все очень понравилось 🥰 Прекрасная девушка 😌

Замечательный специалист☺️
Располагающая атмосфера☺️
Буду ходить и дальше. Юлия дала рекомендации, буду им следовать

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё просто отлично, аккуратно и быстро. Очень приятный мастер.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Однозначно профессионал своего дела. Деликатная и в тоже время глубокая проработка мышц. Бонусом я получила рекомендации по упражнениям которые в домашних условиях помогают убирать тонус проблемных в моем случае мышц.
Спасибо мастеру ❤️
Анастасия Куранова
Чистка лица
Ходила на чистку лица. Была у многих косметологов, Юлия показалась мне грамотным специалистом. Видно, что работает не на поток, а берётся за каждого клиента ответственно, даёт рекомендации, просит связаться с ней и написать о результате. Общительная, приятно было с ней поговорить, что немаловажно. Располагает к себе. Думаю, что обращусь к ней снова.

Массаж для расслабления мышц
Очень рада, что побывала на сеансе массажа у Юлии. Очень приятный и располагающий к себе специалист. Была у неё на расслабляющем массаже, на полтора часа ушла в космос 😌

Коррекция бровей
Юлия имеет свой подход и свою точку зрения на красоту бровей. Вам понравится, если вы за естественность. Мы с мастерицей совпали в этом и, как результат, у меня теперь идеальные брови, более открытое и аккуратное лицо. Большое спасибо.
Общаться тоже очень приятно, Юлия располагает и создаёт комфорт.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень приятная мастер, помимо отличного массажа проконсультировала по состоянию спины и дала рекомендации. В общем, буду обращаться ещё.

МаскиУход за лицомМассаж лица
Юлия замечательный специалист, уже проделала курс массажа-результат превзошёл ожидания! Уже составили план по уходу за лицом на будущее, очень рада что нашла своего косметолога! Теперь знаю куда идти за уходом и просто за хорошим настроением:)
Наталья Коваль
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Довольна результатом!!! Рекомендую!
Ультразвуковая чистка лица
Юлия очень приятная ,деликатная и вежливая женщина. Никакого дискомфорта в общее с ней я не испытывала. Насчёт самой процедуры- я не заметила эффекта и разницы до/после. То ли прибор слишком маломощный, то ли специалист слишком деликатный. Где были небольшие проблемы на лице,там они и остались

Шугаринг ногЭпиляция ног
Потрясающий мастер, очень участлива , внимательна, настоящий профессионал! Буду рекомендовать своим знакомым . Эпиляцию делала первый раз в жизни, мастер прислушивалась ко мне , делала максимально аккуратно . Очень довольна , обязательно приду снова .
Соня

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия очень быстро и качественно выполнила свою работу. Мне понравилось. Всё стерильно и профессионально!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Я делала эпиляцию бикини. Очень довольна работой мастера. Очень профессионально и быстро, и сама Юлия мне очень понравилась! Приду еще обязательно и рекомендую всем!
Аля

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мучали боли в шее. Перед массажем была проведена беседа о том, что беспокоит на данный момент. От самого массажа осталась довольна, очень понравилось. Я получила рекомендации, что делать в домашних условиях для предотвращения своих проблем. Понравилось гостеприимство и добродушность. Сразу видно, что Юлия любит дело, которым занимается и подходит к нему со всей ответственностью. Хочется сказать большое спасибо!!! Буду советовать Юлию родственникам и знакомым.
Шугаринг подмышекШугаринг ногЭпиляция подмышек
Проходила процедуры шугаринга и оформления бровей. Мастер очень внимательна, отзывчива и тактична. Были соблюдены все меры предостороженности. Большое спасибо.

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Мастер очень понравился! Всем советую!
Анна Губаревская

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Юлия прекрасный мастер и профессионал, располагает к себе, качественно выполняет все процедуры, работает на хороших материалах, инструменты стерильные. Спасибо!

Ручная чистка лицаУход за лицом
Ходила на чистку лица.Во время процедуры не было болезненных ощущений, даже во время чистики носа )Юлия очень внимательная, подробно отвечала на все вопросы.Спасибо большое, все очень понравилось

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень грамотный специалист!
Юлия, спасибо Вам ещё раз за помощь!
Пройдя полный курс массажа, Вы помогли мне избавиться от болей в спине, объяснили и показали, как правильно поддерживать и укреплять мышцы.
Юля, тот мастер, который всегда трепетно и с пониманием относится к своим клиентам, найдёт для каждого удобное время и напомнит заранее про запись.
На все 100% рекомендую данного мастера!

Уход за лицомМассаж лица
Внимательный подход без навязывания дополнительных услуг. Качественная работа, одноразовые материалы. Обязательно буду обращаться.

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все отлично. Собираюсь обращаться м в дальнейшем. Была на эпиляции зоны бикини. Эта не слишком приятная процедура прошла практически безболезненно. Юлию рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная и общительная! Делала все настолько аккуратно и профессионально, что было даже не к чему придраться. Даже маленькие и незаметные штрихи - переделавала заново. Впервые в жизни мне не жгло ногти при сушке в лампе, а кутикула вычищена до такой степени, что даже глаза не верят! Спасибо! ‘Цена - качество’ здесь точно оправдывают друг-друга!
Сабрина
Шугаринг лицаЭпиляция на лице
Мастер своего дела)Качественное выполнение работы)

Массаж лица
Все понравилось. Только вначале пути, но продолжать обязательно буду

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела. Приятный в общение человек.

Эпиляция
Работа мастера мне понравилась. Все чисто аккуратно. Никакого чувства неудобства. Приятный в общении человек.

Шугаринг
Shellac

Массаж

Маникюр
Юлия хороший мастер. Мне было комфортно и понравилась ее работа. Все аккуратно и красиво. Так же Юлия приятный собеседник, что для меня важно.
Даяна

Шугаринг лицаШугаринг классического бикини
Отличный мастер! Была впервые на процедурах, Юлия дала подробный рассказ о том, что сейчас будет, постоянно корректировала свою работу, если она доставляла мне дискомфорт, провела инструктаж по дальнейшему уходу после процедур

Маникюр
Мастер замечательный. Работа выполнена аккуратно, качественно. Форма ногтей подобрана оптимальная. Спасибо мастеру. Всем рекомендую!
Шугаринг классического бикини

Shellac

Коррекция бровей
Хочу выразить огромную благодарность Юлии. Имея не простое строение бровей, Юлия учла мои пожелания и справилась с работай на отлично. Очень добрый, аккуратный и умеющий расположить к себе мастер. Буду рекомендовать данного мастера и сама буду обращаться только к ней. Спасибо такому мастеру, что вера в хороших специалистов из интернета ещё остаётся.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Ольга Витальевна

Эпиляция глубокого бикини
Виктория Вячеславовна
Эпиляция глубокого бикини
МаникюрShellac
Результат отличный. Я довольна
Умарова Лола

Маникюр
Я очень рада, что нашла Юлию! Огромным плюсом для меня стал не только профессионализм мастера, но и тот факт, что мы живем в одном доме! С учетом того, что у меня аллергия на гель лак,и маникюр у профессионала я не делала уже очень давно, мои руки находились в плачевном состоянии. Поэтому после похода к Юлии я чувствую себя настоящей леди, ведь для девушки очень важны ухоженные руки! В общении Юлия очень приятная, дала несколько советов по уходу и поддержанию результата. Так же мне понравилось, что Юлия по образованию медик, надеюсь что-нибудь сможем придумать с моей аллергией, чтобы руки были не только ухоженные, но и красивые. Цены у мастера приемлемые, все договоренности были соблюденены.

Маникюр
Юля, спасибо большое за вашу работу. Очень приятно было с вами общаться. Работа шикарная. Учтены все пожелания. Все сделано замечательно.
Лана
Эпиляция
Все понравилось. Без опозданий. Быстро. Аккуратно.

ЭпиляцияШугаринг рукШугаринг голени
Нареканий к работе мастера у меня нет, она хорошая девушка и все сделала качественно. Единственное, я сама виновата в том, что решилась на шугаринг. Обычно делаю восковую эпиляцию, поэтому было больнее. А так все хорошо, результатом эпиляции я довольна.