2. Яковлев Виталий Владимирович
  3. Отзывы: Яковлев Виталий Владимирович

Электрик

Отзывы: Виталий Яковлев

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа сделана на отлично. Установка новых розеток в санузлах, и решение проблем с проводами. Очень адекватная цена за работу (без развода на лишние деньги). Сразу, по фото в заказе, оценил объем и цену работ.
Вадим Рощин

Все прошло отлично
Вика

Очень приятный и доброжелательный мужчина!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Установил в е розетки, выключатели, исправил работу другого мастера, за что большое спасибо
Даня

Установка розетки
Виталий отличный специалист , рекомендую !

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Виталий просто чудесный мастер , сделал всю работу быстро качественно, ни разу не опаздывал. Работали с премиальной линейкой ***, сделал весь свет в квартире , советую! Кстати ещё и человек наиприятнейший 👍🏻
Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка выключателя
Заказ взял Виталий, но проработал на квартире пару дней. Приехал с коллегой, у которого есть некие познания в электрике, но по образованию не электрик. В итоге 80% работы делал коллега. По качеству работ, сложно судить, удовлетворительно. В частности слаботочку не сделали, сожгли диодную ленту (компенсировали), сожгли один трансформатор тока, инфракрасную кнопку, испортили профиль для диодной подсветки (компенсировали). Как-то так.
Виталий Яковлев
Не оплатил 1/3суммы работ, приём работ производил в отсутствии исполнителей, доп работы по сантехнике не оплачены. Не советую связываться с человеком не порядочный. Трансформатор тока лежал изначально распакованный и неисправный..

Установка потолочного светильника
Вежливый профессионал.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное. Все сделал с плюсом. Все убрал за собой. Отлично. Вовремя. Правильно.
Инга
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо мастеру, всё работает отлично 👍

Установка люстры
Все отлично сделал и не дорого.

Рекомендую этого мастера всем! Таких мастеров очень мало. Человек разбирается в последовательном и параллельном подключении, Во многих нюансах проводки и тд. Работает аккуратно, быстро и рассудительно! Цена и качество соответствуют. Благодарна безмерно! Исправил косяки работников провозивших проволоку! Можно сказать спас кухню. Спасибо за такого высоко квалифицированного специалиста
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Договорились 11.11.22 на 11.30, специалист не позвонил и не предупредил , что не приедет и соответственно работу не выполнил, тем самым подвел заказчика.
Екатерина Ткачук

Ремонт карнизов для штор
Сделали все чисто и аккуратно . Спасибо
Огромное спасибо Виталию за работу!
После приемки квартиры после ремонта, обнаружили массу неисправностей, в том числе и проблемы с электрикой: перепутанные провода, неизвестные кабели, неровные розетки.. жуть
Виталий оперативно приехал, все отремонтировал, показал и рассказал!

Замена лампы
Быстро, качественно! Вообще нет минусов, все четко, с объяснениями, спас от жизни без света!)

Установка люстры
Все понравилось 😊. Сделал все аккуратно, + отремонтировал розетку. Рекомендую. Спасибо.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Хороший мастер. Вовремя пришёл, грамотно и быстро сделал работу, все за собой убрал.

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Виталий, отличный специалист! Быстро договорились по времени и обьему работы. Пришёл вовремя, работал аккуратно, цена приемлемая. Компетентен, вежлив, приветлив. При необходимости будем обращаться и рекомендовать знакомым.

Установка розетки
Виталий очень компетентный специалист , пришёл во время , выполнил всю работу на отлично , все проверил , рекомендую как замечательного электрика и хорошего человека !!!

Установка люстры
Виталий! Огромное спасибо за вашу работу! На заявку Мастер отозвался быстро. Договорились о встрече. Работа выполнена быстро и качественно. Виталий очень вежливый и аккуратный. Всем рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Мастер молодец, очень быстро и качественно сделал выключатель! Буду обращаться ещё!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все очень быстро и хорошо сделал!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Виталий сделал всё быстро и качественно. Спасибо за оперативность ответа-выезда и честную стоимость !

Установка электрощита
Отличный мастер, всё чётко, даже ремонтники о нем с уважением отозвались))) щиток "причесан" идеально!
Сусанна
Установка силовой розетки
Все работает,ответственно подошел к своей работе
Установка розетки
Очень быстро и аккуратно, мастер предложил как лучше сделать, чем было задумано
Александра Кузьминична Степанюк

Установка электрощитаУстановка розетки
Очень ответственный и грамотный специалист. Работы выполнил на высоком профессиональном уровне, если придется выполнять электромонтажные работы, обращусь именно к Виталию. Всем рекомендую этого специалиста.

Установка розетки
Нужно было установить дополнительные розетки и подключить к существующим. Понравилось что мастер работает очень аккуратно, сделано все качественно, отверстия под подрозетники выбиты без излишнего ломания стены, так же как и трассы под кабель, розетки выставил по уровню, все замазал, уложил и подключил. Мусор после работы убрал. Качеством работы очень доволен, рекомендую!

Перенос розетки
Виталий - отличный специалист! Очень помогает, выполняет огромный объём работы, входит в положение, цена договорная! Будем работать дальше :)

Установка розетки
Профессиональный специалист, приехал в оговоренное время. Выполнил необходимые работы качественно и в срок. Подсказал рациональное решение и реализовал его. Рекомендую!

Установка розетки
Очень профессиональный мастер. Все сделал чисто и аккуратно!

Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Всё хорошо. Пришёл и всё сделал, как нужно.

Отличный мастер

Аварийный выезд электрика
Всё чётко - человек пришёл, сделал как надо.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Заказал мастера на дом, починить две не пригодных розетки, мастер без труда и проблем с правился со своей задачей на все 100%рекомендую!!!
Навеска картин
Работал , все сделал ! Но самостоятельно не умеет , надо сидеть и все говорить , как делать и что и куда ! Все что сам - в переделку !
Виталий Яковлев
Работал в доме в которые переехала заказчик у меня нет проекта с размерами, и визуализации понимания порядка расположения. Картин, панно в ванной комнате, а так же доп работ, таких как повесить вешалку шкафчик зеркала, и т.д.все уточнял, оптимизировал свет в ванной комнате, поставил декор кабель канал взамен технической гофре,, всё делал качественно. Постоянно уточнял что и как сделать. За своё сало и хохол....
Установка карнизов
Виталий хороший мастер! Оперативно приехал, повесил карниз. В будующем планирую его пригласить на монтаж люстр. Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все прекрасно! Виталий очень компетентный мастер,для него важно КАЧЕСТВО в первую очередь! Буду теперь с ним сотрудничать!
Anastasiia

Установка автоматов защиты
Виталий пунктуальный, добросовестный. Советую ✅

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Спасибо за сделанную работу, а именно установка электрики на кухне.
Аркадий

Отличная работа
Ян
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Все прошло отлично.
Эльвира

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер! Качество, время выполнения работ, чистота на 5 с плюсом. Находит выход из любой нестандартной ситуации.
Рекомендую!!!

Перенос розетки
Спасибо большое Виталию за работу, сделал все как надо, аккуратно!!

Навеска шкафов
Вызвали мастера, чтобы перевесить кухонный гарнитур. Работа была сделана быстро и качественно. Спасибо!
Ольга Демина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Спасибо большое за помощь, грамотный и знающий своё дело специалист
Ярослав Луценко

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Всё четко, быстро, эстетически красиво

Ремонт выключателей
Знающий специалист. Сохраню контакт на будущее и буду рекомендовать.
Установка розетки
Отличный мастер! Сделал все, что требовалось. Работы произвел быстро и очень качественно. Заодно нашёл недочёты в квартире, и исправил их. Очень рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Нашёл выход из казалось бы неразрешимой ситуации, огромное спасибо, рекомендую

Ремонт розеток
Виталий очень профессиональный работник. Всем рекомендую

Муж на час
Грамотный специалист, помог по всем вопросам + разумные цены!
Всем рекомендую!
Хорошо сделал, качественно. Мастеру спасибо
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Виталий отлично справился с поставленными задачами! Выявил причину сбоя в работе домофона, установил источник света и тепла перепёлкам, установил и обеспечил безопасность проводки к источнику тепла для курятника, привёл в рабочее состояние масляный обогреватель, проверил два утюга, один из которых оказался рабочим, чему я очень рада.) Благодаря его сноровки, творческому подходу и отзывчивости, я спокойна за зимовку птиц. И сумма за проделанную работу за 3 часа в 2т.р. его вполне устроила. Благодарю его за труд, и рекомендую.
Василий Завьялов

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Отличный мастер! Специалист своего дела, быстро нашёл проблему и также качественно все устранил. Рекомендую!

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Все качественно!