2. Яковлев Юрий Борисович
  3. Отзывы: Яковлев Юрий Борисович

Юрий Яковлев

Ремонт швейных машин, ремонт швейных моторов

Отзывы: Юрий Яковлев

Настройка швейных машин
Большое спасибо Мастеру Юрию за наводку и почику швейной машинки. Мастер выполнил работу быстро и качественно. Если вы ищите профессионала – рекомендую выбрать Юрия Яковлева.

Ремонт швейных машин
Отлично! 2 машинки за один раз. Всё работает без нареканий. Спасибо мастеру.
Ремонт швейных машин
Спасибо большое за починку швейной машины! Очень ответственный мастер! рекомендую

Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер. Работа выполнена отлично.

Ремонт швейных машин
Мастер сделал все качественно, достаточно быстро, оплата в пределах договоренности . Большое спасибо! Рекомендую!
Ремонт швейных машин
Машинку починил. Всё отлично.
Ремонт швейных машин
Юрий быстро откликнулся на запрос, приехал на следующий день и не только произвел починку основной проблемы, но и заметил второстепенные, бережно справившись с работой. Еще согласился дополнительно посмотреть вторую машинку.
Maxim
Оперативно, профессионально
Эльвира

Ремонт оверлоков
Спасибо что починили мой оверлок . Буду шить с удовольствием .
Результатом довольна . Мастеру большое спасибо
Садовский Дмитрий Викторович
Спасибо большое. Машинка работает👍
Спасибо мастеру! !!!
Всё починил!
Потратил не мало времени на ремонт, сделал все качественно, тем более что приехал к нам в другой город, но взял за работу столько сколько первоначально договорились !!

Ремонт швейных машин
Спасибо огромное! Быстро и качественно привёл в чувство швейную машинку
Валентин

Ремонт швейных машин
Работа Юрия очень понравилось профессионал. Машинку разобрал, почистил, устранил неисправность. Дал советы по дальнейшей эксплуатации. Спасибо ему

Ремонт оверлоков
Мастер починил оверлок, всё работает теперь отлично!
Спасибо большое 🙏🏻
Ремонт швейных машин
Мастер оставил очень приятное впечатление . Начиная с того , что приехал со своей сменной обувью , полной сумкой инструментов , так еще все объяснил /разъяснил все спокойно , без нервов . Оверлок разобрал полностью , добивался идеальной работы . Очень приятно , что есть такие люди с желанием помочь клиенту и качественно выполнить свою работу . Спасибо огромное мастеру . При необходимости буду обращаться только к нему .

Огромное спасибо Юрию! Машинка после его обслуживания даже зазвучала по другому:) Можно сказать, что сама шить начала ^^
Очень все понравилось.

Ремонт оверлоков
Спасибо мастеру за проделанную работу! Все работает как надо, тихо и безупречно !

Ремонт швейных машин
Спасибо Юрию за ответственный подход к работе!
Провёл полное тестирование машинки. Выявил дополнительные "косяки" и исправил их тоже! Однозначно рекомендую Мастера для сотрудничества!

Настройка оверлоков
Быстро. Качественно. Очень довольна

Настройка швейных машин
Настоящий МАСТЕР с большой буквы. Сделал больше, чем ожидалось - исправил изначальный заводской брак, с которым я многие годы мирилась. У моей швейной машинки появились функции, о которых я раньше не подозревала. Несмотря на значительное время, затраченное на устранение брака и настройку машинки, лишних денег не потребовал. Всем рекомендую именно этого Мастера.
Ирина Кулина
Ремонт оверлоков
Мастер опытный, аккуратный. Буду советовать коллегам.
Ремонт оверлоков
Отличная работа, грамотный специалист.

Ремонт швейных машин
Спасибо огромное Юрию! Быстро и профессионально все сделал, машина как новенькая!

Ремонт швейных машин
Благодарю Юрия за отличную профессиональную работу! Наладил и отрегулировал нам Чайку эпохи советских времен, прочистил и промаслил. Наладил строчку, починил перематывающий механизм. В общем ремонт и полное техническое обслуживание. Машина шьёт, как новая! Всё отлично! Очень хороший знающий мастер! Если потребуется, обратимся снова. Спасибо, Юрий, огромное за Вашу работу!!
Василькова Елена Владимировна

Ремонт швейных машин
Пунктуален. Аккуратен. Внимателен. Профессионал. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Прекрасный специалист. Отработал быстро, приехал вовремя

Ремонт швейных машин
Юрий Яковлев лучший специалист! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРОФИ!
Низкий поклон, Вам Юрий, за Ваш труд, подход к делу, мастерство и опыт!!! Мы полном в восторге, швейная машина работает идеально, шьёт как шёлковая! После того как Вы её полностью починили, очистили, наладили, провели полное техническое обслуживание она стала лучше новой! Огромная благодарность, Вам Юрий! Величайшее человеческое спасибо!
Также должна заметить, что Юрий основательный, ответственный, пунктуальный, внимательный. У Юрия специальное оборудование для диагностики, специальные увеличительные линзы-очки как у хирурга. Всем рекомендую! Обращаться буду только к Юрию!!! И стоимость работы по ремонту швейной машины, у Юрия была самой лучший из всех предложений в моём заказе! Стоимость работ не изменялась и была как было сказано. Юрий очень любит свою работу, так как сделал много дополнительных работ по обслуживанию.
С уважением, Елена
Обслуживание швейных машин
Мастер проконсультировал как делать, чтобы лучше машина слушалась меня. Пробовала образцы в присутствии мастера.
Осталось сесть за нее и шить.

Ремонт швейных машин
Знающий специалист!!! Все очень грамотно, четко! 100%всем рекомендую!

Настройка швейных машин
Профессионально! Советское обучение - это знак качества! Если появилась проблема у вашего швейного оборудования, приглашайте Юрия и вы забудете о ней.
Ирина Викторовна
Пунктуальный, профессиональный.

Хороший мастер
Камилла

Ремонт швейных машин
Отличный специалист! Заказывала ТО швейной машинки. Пришел вовремя, заранее позвонил, чтобы все подтвердить. Разобрал машинку по винтику, аккуратно и четко, все смазал, почистил и пересобрал. Подсказал несколько интересных моментов, сколько лет шью, не знала таких секретов. Моей старушке больше 20 лет - теперь работает как часы! Большое спасибо, буду рекомендовать этого мастера подругам.

Ремонт швейных машин
Спасибо Вам Юрий за отличную работу! Мы думали что нашу машинку уже не возможно оживить. Работа сделана быстро, цена приемлимая. У мастера золотые руки и светлая голова. При поломке шейного оборудования теперь есть к кому обращаться! Спасибо!
Айгуль

Ремонт швейных машин
Редко оставляю отзывы, но это как раз тот случай, когда хочется рекомендовать этого мастера. Ремонт моих помощников (швейной машинки и оверлока) был еще в прошлом году, про отзыв совершенно забыла.
Практически одномоментно перестала работать вся швейная техника. Нашла сервис недалеко от дома и сдала их туда на осмотр и ремонт. В кратце скажу, что мне не то, чтобы не отремонтировали в этом центре, а мне просто их сломали (причем не отдавали технику 3 месяца, кормя "завтраками", мол не привези запчасти, запчасти потерялись на почте и т.п.). Мне даже пришлось обращаться в полицию, тогда и вернули, но сначала не те машинки, а потом еще и поломанные, и валялись они у них на полу, когда их забирала.
И в этот трудный для меня момент, я решила сделать заявку на профи.ру. И мне повезло с Юрием. Он не только реанимировал мои машинки, он еще и съездил со мной в сервис и забрал их. Как оказалось, мне в сервисе в швейной машине испортили микросхему, и Юрий ее нашел и после доставки всё сделал. А в оверлоке ничего не нужно было менять (как уверяли в сервисе), Юрий все наладил.
И уже год (тьфу-тьфу-тьфу) всё работает без нареканий. Очень рекомендую этого Мастера!!!

П.С. не обращайтесь в сервисный центр Сервис-точка (ул. Люблинская) и Техносервис (ул. Мастеркова) (мои машинки перекидывали из одного сервиса в другой)!

Ремонт швейных машин
Мастер приехал в оговорённые время. Сделал все быстро и аккуратно, ответил на все мои вопросы. Рекомендую.
Лена Илларионова

Ремонт швейных машин
Юрию спасибо большое. До этого приходил мастер, ещё больше накосячил. Юрий исправил и машинку, которую нужно было починить и ещё две посмотрел. Обратимся ещё!
Настройка швейных машин
Все отлично. Договорились оперативно. Сделал все хорошо, аккуратно, пояснил некоторые моменты в работе на машинке. Приятный в общении. Спасибо!
Лариса Леонова
Ремонт швейных машин
Очень понравилась работа Мастера! Все починил, исправил, почистил, наладил! Весь мой автопарк привел в отличное состояние! Спасибо большое!
Ремонт швейных машин
Максимально приятный, вежливый человек, мастер своего дела, однозначно рекомендую)

Ремонт швейных машин
Приехал во время, всё починил, дал рекомендации по уходу за оборудованием . Очень довольна
Елена Якименко

Ремонт оверлоков
Спасти мою технику было нелегко, но мастер справился на все 100. Даже больше! Четко, умело, профессионально. Спасибо огромное!

Ремонт швейных машин
Работа выполнена очень качественно. После ремонта машинка шьет мягко, плавно, швы без пропусков. Теперь шью с удовольствием. Большое спасибо Юрию, отличный мастер. Буду обращаться ещё.

Ремонт швейных машин
Мастер замечательный! Очень рекомендую!

Юрий ! Нет слов 🙏🙏🙏
Машина лучше чем с завода !!!👏👏👏👏☀️
Честное слово , я не ожидала 🙏🙏🙏
Благодарю от всего сердца 👏
Уже хочется все перешить по новой😅
Помимо полностью настроенной работы швейной машины , Юрий убрал мне заклинившие моменты и у меня ПОЯВИЛИСЬ строчки , которые с завода не работали и моей маме сказали , что они не предусмотрены для этой модели машины 😱
Сейчас машина летает 😇😇😇😇
Мастер с золотыми руками 🙌🏼🙌🏼🙌🏼
Благодарю безмерно 👏☀️

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер! Приехал вовремя. Машинка работает лучше, чем новая!
Не наматывалась шпулька, зажевывало нижнюю нить, педаль работала с перебоями. Все наладили, разъяснили, проверили работу.
Ремонт оверлоков
Мастер приятный,пунктуальный человек,профессионал,была непростая ситуация с двигателем оверлока,модель не новая,движка на замену не купить,нашел решение,исправил,оплата соответствовала первоначально заявленной сумме,рекомендую.

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер. Решил все проблемы с машинкой(Brother Innovis 50): не работал нитевдеватель, не смещалась игла, почистил и смазал все внутренние части). Выявил назревшую в ближайшем времени проблему. Попутно попросила наладить оверлок. Все шьют отлично: мягко, ровно, тихо. Пунктуальный, спокойный, интеллигентный. Цена за работу очень адекватная.
Мирошниченко Галина
Ремонт швейных машин
Машинка пропускала строчку и рвала нить. Мастер устранил проблему за час работы,так как машинку пришлось полностью разобрать,все сделал на отлично. Машинка работает превосходно. Спокойный, аккуратный.
Ремонт швейных машин
Хороший мастер,все швейные машинки сделал отлично.
Раиса
Отличная работа, спасибо🙏💕

Ремонт швейных машин
Сделано все хорошо и качественно, очень рекомендую

Ремонт швейных машин
Добрый день)) Хочу поблагодарить Юрия за отлично выполненную работу. !!!!!

Оперативный выезд, решение проблемы

Ремонт швейных машин
Хороший мастер. Профессионально и обстоятельно отремонтировал мою старенькую машину. Спасибо!
Алена Богданова

Ремонт швейных машин
Благодарю за качественно выполненную работу.Профессионал своего дела.Показал поломку,объяснил,что необходимо делать,починил швейную машинку.Рекомендую данного специалиста.

Ремонт швейных машин
Понятно объяснил наши ошибки в работе с машинкой

Ремонт швейных машин
Спасибо большое мастеру! Всё сделал профессионально и быстро.Приехал чётко в назначенное время.

Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер.Теща довольна до небес,машинка заработала.Юрий сделал все очень тщательно,неторопливо,досконально все починил смазал,проверил.Мастера рекомендуем.

Ремонт швейных машин
Спокойный мастер, знающий своё дело ☺️
Варлам
Ремонт швейных машин
Хороший специалист, воспитанный молодой человек.

Ремонт швейных машин
Очень грамотный и ответственный специалист! Рекомендую.

Ремонт швейного оборудования
Спасибо за работу и терпение к моей проблемной машине!!!

Настройка оверлоков
Большое спасибо специалисту, очень грамотный в своём деле, настроил оверлок Sandeep, предварительно собрал его и закрепил все детали
Все прекрасно. Быстро и оперативно. С объяснениями

Настройка швейных машин
Мастер высочайшего уровня! Починил и настроил даже то оборудование, которое не смог никто из мастеров, до Юрия. Очень довольны работой!
Всё настроил,машинка работает хорошо!! Спасибо
Ремонт швейных машин
Быстро отозвался, сразу приехал. Разобрался в проблеме и исправил.
Отличный мастер
Приехал в договореное время Привёз запчасти
Поченил две швейные машинки. Мастер професионал.
Рекомендую!!! 👍

Ремонт швейных машин
Всё отлично. Юрий приехал как договаривались, без опозданий, продиагностировал машинку, почистил, смазал, настроил, отрегулировал. Я очень довольна.

Ремонт швейных машин
Приехал в заранее оговорённый день.
Произведены очистка и настройка, двух машинок.
После проведения всех работ, остались положительные впечатления.

Ремонт швейного оборудования
Очень хороший специалист, узнала новое для себя по шитью. Довольна всём. Спасибо.
Андрей Хасанов

Ремонт оверлоков
Оперативная и качественная работа) Вежливое общение
Неля

Ремонт швейных машин
Рекомендую от души. Юрий мастер своего дела и пример того, как нужно работать в любой сфере.
Ирина Петрова

Ремонт швейных машин
Работа сделана качественно. Машинка работает без нареканий. Спасибо!

Ремонт швейных машин
Культурный, вежливый , опытный и умелый мастер.
Старенькую машинку почистил, починил и настроил. Зашуршала, как новая.

Ремонт швейных машин
Машинка старенькая но мастер все наладил професионал

Ремонт швейных машин
Работа выполнена тщательно и профессионально
Татьяна Ивановна

Быстро приезал, все сделал

Ремонт швейных машин
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за отличную работу. Все неисправности устранил, даже ту, которую я считала заводским браком(была кривая лапка, он исправил). Я осталась очень довольна . Действительно мастер своего дела. Пунктуальный, ответственный,серьёзный.
Ремонт швейных машин
Все починил, я довольна работой.
Аделина
Ремонт швейных машин
Оперативно устранил неполадки, по стоимости нормально. Спасибо!
Ремонт швейных машин
Хороший мастер! Прекрасно справился с наладкой моей капризной машины!

Ремонт швейных машин
Работа мастера понравилась,сделал всё быстро, аккуратно;вежлив и адекватен.Буду обращаться и рекомендовать знакомым

Ремонт швейных машин
Отличный мастер. Пунктуальный, легко идёт на контакт. Отлично знающий своё дело. Сразу понял в чем проблема и устранил неполадку. Дополнительно сделал профилактическую чистку машины и ответил на все интересующие вопросы
Ремонт швейных машин
Приехал утром мастер сам, забрал швейку, а вечером уже вернул отремонтированную (да ещё и профилактику ей сделал, сказал и пр.)
Elena

Ремонт швейных машин
Большое спасибо Юрию за оперативность и работу! Быстро откликнулся на заказ, приехал в тот же день, все быстро починил. Машинка работает отлично!

Ремонт швейных машин
Спасибо большое Юрию, выручил!!!
Хоть и поздно, всё равно приехал и настроил работу моей машинке! Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Благодарим Юрия за оперативность, пунктуальность и качественную работу по сборке стола для швейной машинки.
Людмила Михайловна

Ремонт швейных машин
Замечательный специалист. Работал очень внимательно и тщательно. Машинка работает лучше, чем прежде. Я очень ему благодарна. Людмила Михайловна.

Ремонт оверлоков
После ремонта оверлок не только вновь заработал, он стал работать намного лучше ! Раньше с тонкой подкладкой нужно было станцевать много танцев, чтобы потом еще полчаса с утюгом выравнивать строчку, а теперь перенастраиваю пару регуляторов и вуаля строчка ровная, край не зажеван. Юрию огромное спасибо!
Ремонт швейных машин
Мастер вежливый, аккуратный. Оверлок починил и настроил. Буду обращаться еще при надобности. Советую.
Даниэла

все хорошо
Ремонт швейных машин
Машинка починена, все работает. Мастер приехал в обещанное время.
Екатерина Игоревна

Настройка швейных машин
Огромное спасибо мастеру. Приехал в тот же день. Машинке 30 лет. После основательной очистки моя помощница ожила и вновь в строю. Рекомендую мастера, человек спокойный и аккуратный.

Все отлично. Оперативно и качественно

Отличный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую всем! 👍

Работа выполнена

Ремонт швейных машин
Очень хороший специалист, обращалась к нему с поломкой машинки второй раз, как всегда быстро и качественно все отремонтировал, лишних услуг не навязывал, дал ценные советы по дальнейшей эксплуатации швейной машинки

Ремонт швейных машин
Юрий компетентный специалист. Сразу определил проблему. Быстро справился и буквально спас меня, потому что без швейной машинки не могу работать.
Также осмотрел оверлок и тоже быстро нашел в чем проблема.
Работал очень аккуратно.
Ремонт швейных машин
Достаточно клиентоориентиванный. Очень рекомендую. Спасибо Юрий!
Справился даже с "антиквариатом"
Ремонт швейных машин
Юрий, ещё раз спасибо. Понравился профессионализм, дотошность, спокойствие. Буду рекомендовать.

Задача, поставленная перед специалис том, выполнена на все 100%. Я очень довольна работой
Илона
Настройка швейных машин
Приехал оперативно, в день обращения. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Устранил поломку, почистил, настроил машинку. Спасибо!
Спасибо большое мастеру!

Ремонт швейных машин
Работа сделана качественно. Устранил несколько поломок. Я очень довольна, всё работает. Спасибо
Поломка на 2500
Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру. Очень внимательно всё разобрал, почистил, починил и собрал)

Ремонт оверлоков
Очень внимательно добросовестно выполнил работу , всё наладил, звук работы машины отличный.!

Ремонт швейных машин
Мастер супер, вызвали мастера, результата такого не ожидали, будем и дальше обращаться если что произойдёт, рекомендую, это отличный специалист.
Ремонт швейных машин
Всё чётко и аккуратно. Большое спасибо
Ремонт швейных машин
Юрий - профессионал! Относится к работе очень серьезно и с большим желанием! Спасибо за результат!

Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру за быстрый отклик и профессионализм! Идеальная работа !

Настройка швейных машин
Совершенно прекрасный мастер, искренне рекомендую!
Сломалась швейная машинка, два мастера с profi.ru, два сервиса с проблемой справиться не смогли. Юрий оперативно отреагировал, приехал, кропотливо и обстоятельно разбирался с неисправностью, но результат был достигнут! Я очень довольна. Спасибо!
Однозначно рекомендую его как профессионала для решения сложных задач.
Светланая Ли

Мне всё понравилось.
Я очень рада.
Тимофеева Виктория Владимировна

Всё отлично!

Ремонт швейных машин
Профессионал своего дела. Машинка досталась в ужасном состоянии, не работала. Юрий починил, почистил. Работа не из лёгких была. Ставлю не 5, а 100баллов. Спасибо огромное
Ремонт швейных машин
Мастер приехал в тот же день, все нормально починил. Спасибо)

Идеально, быстро, качественно. Выбирайте Юрия, если вам нужно качественное исполнение. Он именно профи

Ремонт швейных машин
Спасибо огромное за ремонт швейной машины. Мастер приехал быстро, починил неисправность, почистил детали. Машинка компьютерная и есть много нюансов. Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Хороший мастер, быстро нашел возможность доехать до места ремонта( сюда в Балашиху некоторые доставки отказываются ехать). Всё наладил - машинка теперь отлично работает. Рекомендую👍
Сабина

Ремонт швейных машин
Починил машинку Brother SM 360E, ее заклинило и машинка перестала шить, наладил строчки, очень довольна. Дополнительно попросила почистить и смазать оверлок Bernina 870D. Теперь работает как по маслу, бесшумно. По цене очень адекватно. Спасибо

Настройка швейных машин
Юрий отличный мастер ,решил нашу проблему, с настройкой швейной машины Спасибо ему большое. Будем и далее обращаться.
Грамотный, спокойный, рекомендую.

Настройка швейных машин
Очень грамотный специалист, и цены не кусаются за ремонт швейной машинки и смазку оверлока взять только 3 т. Сидел долго (но это вынужденная необходимость). Кропотливо все просматривал, если что-то не нравилось не оставлял все как есть, а такое чувство будто неполадка в оборудование кидала ему вызов - „а поймёшь ли ты в чем дело? А устранишь ли ты меня“ 🤣🤣🤣одним словом 5++
Благодарю
Качественный ремонт

Умничка. Очень достойно.
Ремонт швейных машин
Спасибо Юрию. Теперь машинка внутри, чище чем снаружи. Всё проверил, смазал и наладил.
Анна Сигунова

Ремонт швейных машин
Нацеленность на результат, профессионализм и неравнодушие.

Ремонт швейных машин
Работай мастера очень довольна!
Проверил всю машинку. Исправил все недочеты, почистил, смазал, настроил. Объяснил некоторые нюансы. Спасибо огромное.
Ремонт швейных машин
Все хорошо, специалист сделал ремонт быстро, качественно.

Ремонт швейных машин
Отличный мастер! Все отремонтировал, настроил, объяснил в чем причина. Настроил шов, отрегулировал лапку. Машинка работае, лучше, чем новая))
Ремонт швейных машин
Приехал как договаривались, без опозданий. Со своим инструментом. Почистил, смазал, подкрутил, объяснил что да как. Всё работает как надо
Евгения Семёновна

Настройка швейных машин
Очень понравилось общение с Юрием. Отличный мастер, работу выполнил на 5 с плюсом.машинку разобрал до основания, всё почистил, наладил. Занимался долго, но это было нужно. Огромное ему спасибо. Если нужно будет ещё раз вызвать мастера, то только его.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, сделано все быстро и очень аккуратно!👌👍👌
Наталия Владимировна
Внимательный, пунктуальный, рекомендую.
Ремонт швейных машин
Спасибо Юрию! Согласовали время, приехал, наладил машинку. Работа на отлично! Советую.
Ремонт швейных машин
Толковый мастер. С поставленной задачей справился. Все отремонтировал. Дал советы. Буду рекомендовать.