2. Яковлев Олег Борисович
  3. Отзывы: Яковлев Олег Борисович

Олег Яковлев

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Олег Яковлев

Спасибо за проделанную работу. Всё честно, профессионально. Рекомендую

Предметная фотосъёмка
Олег - просто гениальный фотограф. Он сделал мне фотографию для масштабирования фигуры на фоне сантиметровой ленты с расстояния более 3-х метров. Для обучения на конструирование одежды. Другие фотографы сказали, что это невозможно. Задача стояла в том, чтоб при увеличении фото оставалась резкость на ленте. И мне понравилось его отношение к делу. Ответственный профессионал, замечательный мужчина с прекрасным чю.

Фотосессия в студии
Всё чётко. Прикольный дядька, проффесионал дела
Думаю ещё поработаю с ним

Свадебный фотограф
Огромное спасибо фотографу за качественные снимки и красивую обработку))
В процессе съёмки помогал с позированием, и в целом создавал позитивную атмосферу!

Репортажная съёмка
Заказ был на репортажную съемку. Охватил все. Поймал эмоции. Каждый участник есть в кадре. Быстро, качественно! Приятно общаться! Комфортно работать с таким специалистом.
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Все четко, по делу, оперативно, фото получились супер! Спасибо!

Уличная фотография
Действительно специалис своего дела
Фотографы на крещение
Мастер приехал вовремя, внимательный, вежливый, учел все пожелания, фото обработал быстро. Работа непростая - много чего нужно учесть и соблюсти, но он справился. Цена очень хорошая. Получится красивый памятный альбом. Спасибо! Рекомендую!
Семейный фотограф
Спасибо за фотографии, все прошло хорошо, фотограф выполнил все наши пожелания ,

Фотосессия в студии
Прекрасная фотосессия, осталась довольна!

Фотосъёмка для маркетплейсов
Понравилась работа данного специалиста. Нашему интернет магазину потребовалось сделать фото решеток для внутрипольных конвекторов с чем Олег справился на 5+. Обязательно буду еще обращаться! Вместе с тем надо учесть что при первоначальном контакте относится к клиенту подозрительно, ( может это мне так "повезло" свой контакт не даёт, общение достаточно своебразное, но все в рамках приличия. После обмена контактами брать предоплату отказался. После сделаной работы состоялся расчет.

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Быстро и четко справился с задачей по предметной съемке для маркетплейса

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо Олегу, приехал как договорились, все сделал четко, грамотно. Фотографии получились прекрасные. Рекомендую специалиста.

Фотограф
Олег, профессионал своего дела. Непринуждённо, легко. Довольна его работой, как слон))) Теперь я на веке его клиент. Желаю ему успехов и процветания. Очень благодарна

Фотосъёмка картин
Спасибо Олегу за работу! Сделал отличное фото большой картины, которую невозможно было отсканировать.

Фотографы на крещение
Олег - это человек слова и человек качества! Нам очень понравилось сотрудничать с Олегом. Во-первых мы начали искать фотографа за день до мероприятия и не надеялись найти. Он быстро смог откликнуться и ответить на все мои вопросы. Быстро договорились, никакой воды, все четко по делу.
Во-вторых, заранее приехал на съёмку, не опоздал.
В третьих, не попросил никакой предоплаты, что меня очень удивило! Т.е. человек проявил полное доверие к нам, это редкость в наше время.
В-четвёртых, самое главное -это конечно фотографии, они получились отличные и их было много! Разные ракурсы, портреты, важные моменты церемонии, все супер!
В пятых, что немаловажно, Олег оказалось очень хорошо знает ход проведения таинства крещения, поэтому даже немного нам подсказывал кое где, как что должно быть)
В общем пунктов ещё можно добавить много)) из важного: это скорость. Мы получили готовые фотографии в течение нескольких дней! А ещё нам были отданы все исходники, мы сами могли выбрать фото для обработки.
Олег, большое вам спасибо за работу! Было очень приятно с вами сотрудничать!
На будущее мы знаем к кому обратимся)

Фотосъёмка одежды
Все быстро и оперативно, качеством работы полностью удовлетворён. Рекомендую

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Олег делал нам фото к 2летию доченьки)
Работать с ним было легко , что время съёмки пролетело незаметно быстро))
Ребёнок даже не капризничал , а наоборот был очень доволен ,что прекрасно в нашем случае )
Олег работает очень быстро , готовые фото получили через 3 дня)
Фото получились чудесные , мы очень довольны☺️🤗
Большое спасибо за работу👏
Обязательно обратимся ещё🙏
И порекомендую данного фотографа друзьям🙌

Интерьерная съёмка
Высокий профессионал! И вообще радушный, доброжелательный человек!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все отлично, быстро договорились, провели съемку, фото получил в тот же день. Рекомендую.

Школьная фотосъёмка
Олег провёл высококлассную фотосессию в хореографической школе. 3 часа пролетели незаметно для детей, т.к. фотограф - мастер своего дела и нашёл общий язык с моделями-балеринами. Поймать балерину в движении -это тяжкий труд! Рекомендую специалиста - работать с ним - одно удовольствие, выполняет все договорённости и очень пунктуален, человек слова, вкладывает в свою работу сердце, это большая редкость в наше время!

Семейный фотограф
Олег располагает к себе людей, в том числе детей. Это очень важно для фотографа. Съемка прошла в комфортной и расслабленной атмосфере, все были довольны. С воодушевлением воспринимал наши идеи и предлагал свои. Фотографии получились чудесными.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень позитивный и классный человек! Очень понравилось работать с Олегом и будем обращаться за фотографиями к нему теперь. Обработка быстрая очень, что не маловажно !!!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Лучший фотограф

Предметная фотосъёмка
Отличный фотограф, внимательный к пожеланиям клиента!!!обязательно обращусь снова☝️

Семейный фотографФотосессия в студии
Выражаем благодарность ,все как договаривались
Работать было легко, будем обращаться ещё )
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я не попала к этому фотографу , потому что предложила созвониться и быстро договориться о встрече. Однако он не дал своего номера телефона и его паспорт на сайте не подтвержден. На мой телефон он тоже не позвонил. Таких людей я опасаюсь приглашать к себе в дом. Кроме того после суток молчания он написал хамское письмо. НЕ СОВЕТУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ .
Олег Яковлев
Обмениваюсь контактами с реальными заказчиками. В последнее время возникло много фальшивых заказчиков, цель которых просто выманить деньги у исполнителя. Понимаю, что этот ресурс создан для зарабатывания денег, но я за честные сделки, и соответственно, против обмана исполнителя.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный специалист и прекрасный человек. Одно удовольствие было работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Очень рекомендую, даже не сомневайтесь, не пожалеете 👍
Mikhail

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличная работа, прекрасный человек, профи, очень легко и приятно работать, всем советую!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный мастер и просто хороший человек!) Работать было легко и приятно, рекомендую!
Все отлично, рекомендую.

Предметная фотосъёмка
Да,все понравилось все пожелания были реализованы, очень профессионально.

Предметная фотосъёмка
Очень понравилось работать с Олегом. Свою работу выполняет качественно. Подходит к делу добросовестно и ответственно. Всем советую.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Олег, ООО "Электрик Моторс Клаб Рус" благодарит Вас за качественную работу и приятную рабочую обстановку!! По ТЗ и с креативом!
Быстрицкая Ольга

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень быстро и качественно.

Фотосессия в студии
Отличная работа, все на высшем уровне!
Теперь знаю к кому обращаться за фото!)

Свадебный фотограф
Отличный мастер! Просто излучающий позитив человек!))) проконсультировал по всем вопросам, подсказал что делать и т.д. Очень рекомендую его! Спасибо Олегу за отличное настроение и фото!))
Семейный фотографФотосессия в студии
Все вышло хорошо, фотограф коммуникабелен в своём деле, фотки вышли класс, как и сам процесс фотографирования не наскучил. Результат совпал с нашими ожиданиями👍
Олег Яковлев
Спасибо за теплые слова! Быть добру))
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мастер выполнил всё, что требовалось. Большое спасибо!

Предметная фотосъёмка
Работали с предметной съёмкой продукции. Работа выполнена в кратчайшие сроки. Учитывались все пожелания и комментарии. Олег подошёл творчески к процессу и получилось выше всех похвал.
Олег Яковлев
Спасибо за хорошие слова! Это покруче "red bull" окрыляет))

Выездная фотосессия
Всё на отлично с плюсом))
Гуля
Постановочная съёмка

Портретная фотосъёмка

Ivan

Все на высоте.
Лика

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень крутой мастер! С ним легко работать! Спасибо большое
Олег Яковлев
Это потому, что вы, ребята легкие на подъем и заряжаете своей энергией! Респект!!
Лиза

Фотосессия в студии
Олег очень позитивный человек. Работать с ним легко и приятно.
Фото получились отличные. Была спонтанная семейная фотосессия.
В следующий раз обратимся заранее, с тематикой и фотостудией)
Советуем!!!!
Олег Яковлев
Лиза & Павел - замечательная, приятная в общении, легкая на подъем пара))
Отдельный респект Леониду Палычу!! Мужественно и непринужденно перенес все тяготы фотосета. Боец))
Фотосессия с собаками