2. Яковлев Евгений Викторович

Электрик, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Евгений Яковлев

ДвериРемонт квартир
Динара

ДвериМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Давно планировала сделать косметический ремонт в двух комнатах. Ситуация осложнялась тем, что в квартире проживали мои родители. Менеджер сайта profi.ru подобрал специалиста с учетом моих пожеланий: косметика (подготовка к монтажу натяжных потолков, демонтаж обоев, подготовка стен, поклейка обоев) без отселения и конкурентная цена. В назначенное время к работе приступил мастер из бригады Евгения. Сроки и стоимость работ были оговорены заранее и в процессе все договоренности были соблюдены, хотя стены в нашем доме оказались хуже, чем мы думали. Владимир всегда советовал, где и какие материалы лучше закупить, чтобы не переплатить, но в то же время чтобы качество не страдало. Помог передвинуть мебель, постелить защиту на полы. Для меня важно отношение к работе- делал как для себя. В целом результатом очень довольна и однозначно порекомендую мастера своим знакомым, если потребуется. Планирую и в будущем воспользоваться его услугами. Спасибо сайту и Владимиру)
Анар

ПолыРемонт пола

Комплексный ремонт
Юлия Викторовна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка

Ремонт квартир
Для косметического ремонта в комнате мне с PROFI.RU был рекомендован мастер Яковлев Евгений. Приехал, мы договорились, в назначенное время к работе приступил мастер из бригады Евгения - Владимир. Вся работа выполнена замечательно, четко, в установленный срок (были небольшие задержки, но не по вине мастеров). Качество работы устроило в полном объеме, замечаний не могу отметить никаких, оцениваю на высший балл со знаком "+". В будущем мы планируем ремонт в другой комнате, я обращусь только к этим мастерам.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Дарья Андреевна

Потолки

ПотолкиМонтаж подвесных потолков

Комплексный ремонт
Мастера из бригады Евгения делали в нашей квартире косметический ремонт. Сроки были сжатые, бюджет небольшой, но ребята прекрасно справились! Пришлось им повозиться с потолками - нужно было демонтировать потолочные обои, отшпатлевать и покрасить потолки, но результат меня порадовал. Плитку вообще уложили очень быстро и не в ущерб качеству, кухню вообще сделали под ключ. Рекомендую мастеров всем, кому нужно сделать недорогой и качественный ремонт в короткие сроки!

Поклейка обоевОбоиПоклейка обоев с подбором рисунка
Нам нужна была срочная поклейка обоев. Работа осложнялась тем, что в комнате стоит мебель, в том числе большой шкаф-купе. В заявке, честно говоря, ни на что не надеясь, указала объем работ и сроки - завтра.)) Но администратор подобрала проверенного мастера с хорошими отзывами. Вечером уже позвонил Владимир из его бригады и мы обо всем договорились. Мастера все сделали на отлично! Демонтировали старые обои, вывели углы, отштукатурили и прогрунтовали стены. Обои с рисунком приклеены замечательно, стыки с дочкой искали долго, стена смотрится единым полотном. Мебель передвигали аккуратно и бережно. После работ все поставили и повесили на место. Мусор весь собрали, помыли инструменты. Работали без перекуров и обедов. Все успели за два дня. Огромное спасибо администратору и мастерам Владимиру и его напарнику.(К сожалению забыла имя)

Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыУкладка ламината

Косметический ремонт квартиры

ГипсокартонДемонтаж сантехнического шкафаМонтаж сантехнического шкафа
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
У меня SPA-салон, и мне необходимо было провести косметический ремонт в двух комнатах общей площадью 12 кв.м. Покрасить стены и потолок. Также необходима была помощь мастера по правильности проведения работ и закупке материалов. Уже все выполнено. Все просто отлично! И сроки, и качество все очень хорошо. Все было согласно договоренностям. Как все оговорили, так нам все и сделали. Мастера - молодцы. Всегда нам шли навстречу и по переносу даты работ, и по поводу наших идей и их воплощения. Порядок был всегда после работ. Мы очень рады, что обратились в Вашу компанию. Делали 2 заказа на ремонт и оба на "отлично"! Вам спасибо. Очень надеемся, что обратимся к Вам еще!
ПолыЭлектрикаПоклейка обоев
Евгений Викторович ремонт кухни провел хорошо, качественно. Понравилось, что мастер тщательно подходит к решению вопросов, даже находит оптимальные решения в сложных ситуациях, в которых другой мастер сказал бы, что работу выполнить невозможно.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
На кухне нужно было выполнить малярные работы. В компании Profi.ru подобрали прекрасного специалиста Евгения Викторовича. Позвонил, договорились о встрече. Приехал молодой человек из его бригады Владимир Александрович. Нам очень понравилось! Всё работа выполнялась быстро и качественно, сразу видно - работает профессионал. Настолько я довольна, что нет слов. Самое главное - стоимость, обговоренная ранее, не поменялась. Буду всем его рекомендовать. Спасибо большое!
Дмитрий, Юлия Викторовна, Юлия
Ремонт квартир
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Иннара
Ребята выполняли электромонтажные работы, сделали все на отлично. Я довольна!
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Евгений устанавливал у нас розетки и выключатели. Все нормально, все работает. Спасибо.
Светлана Викторовна
Ремонт ванной и туалета
Мастер Евгений Викторович со своими ребятами из бригады замечательно справился с работой. Ребята - молодцы! У меня был небольшой фронт работы по доделкам и, сами знаете, не всем мастерам интересно доделывать такие мелочи. Евгений не только согласился помочь мне, но и взял "смешную" цену за работу. Я просто в восторге от профессионализма ребят. Спасибо и мастеру, и компании за такую работу. Обязательно буду к вам обращаться.
Наталья (Иван)

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Мы были приятно удивлены тем, что существуют такие профессиональные, но в тоже время вежливые и приятные мастера. Работа выполнена отлично, все сделано очень быстро и качественно. Обязательно снова обратимся в компанию. Спасибо.
ПотолкиИзоляционные работы
Тарас Евгеньевич