2. Яковенко Владимир Владимирович

Матвей

Сделал все быстро аккуратно
Работой доволен 👍

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Владимир аккуратно, быстро и качественно выполнил работу по замене двери! Я очень благодарна за то, что мастер учел все пожелания (время и дата), а также задал уточняющие вопросы, что упростило процесс, так как я впервые организовывала ремонтные работы.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Дверь установлена быстро и качественно. Всё было сделано, так как и обговорено. Цена не изменилась.
Ivan
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Оперативно, ответил, все сделал качественно и быстро. Спасибо большое! Рекомендую!

Установка распашных дверей
Созвонились, договорились, работа заняла каких то 25-30 минут, приятный в общении человек. Работа выполнена качественно, без вопросов! Рекомендую!
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все хорошо. Быстро договорились, специалист пришел установил дверь, замечаний нет)

Замена межкомнатных дверейЗамена деревянных дверей
Профессионал своего дела и просто очень приятный молодой человек. Приехал ко времени со всеми необходимыми инструментами.Работа по замене трех дверей выполнена на 5+++++. Буду советовать мастера знакомым. Владимир, спасибо вам за ваш труд.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Прекрасный специалист! Профессионал! Всем рекомендую!

Установка дверной ручки
Приехал вовремя,сделал все быстро и качественно,отличный специалист,всем рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, работает аккуратно, качественно, быстро. Спасибо!

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Владимир большой специалист! Приехал с оборудованием, выполнил заказ очень быстро и качественно! Мы очень довольны и рекомендуем именно этого мастера!!!!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Огромное спасибо мастеру Владимиру!
Он настоящий профессионал!Работает быстро,четко зная задачи и мелочи,а мелочей там много!Дверь поставить ОТЛИЧНО..далеко не каждый сможет!
Весь инструмент у него с собой!
Всем рекомендую,расскажу всем своим знакомым и всегда буду обращаться ТОЛЬКО к НЕМУ!!По мимо этого он замечательный,общительный человек!
Еще раз повторюсь..Если установка дверей..,то только Владимир!!
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Всё сделал качественно,рекомендую
Дамир
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все прекрасно. Приехал точно в срок. Установка максимально щепитильная, все по миллиметрам. Идеально одинаковые зазоры. Услуга оказана в полном объёме. Рекомендую!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер - приятный в общении, отзывчивый, пунктуальный человек. Во всем пошел на встречу, сделав даже дополнительную работу, не взяв платы за это. Имеет все профессиональные инструменты.
Работа качественная, рекомендую!
Настя Нейман
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Нам понравилась работа Владимира, быстро, качественно и в рамках предварительных договоренностей сделал нам дверные откосы. Спасибо большое! Рекомендуем специалиста)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все идеально! Мастер приехал вовремя, установил дверь как и обговорили заранее. Рекомендую)
Dasha

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Я выбрала этого мастера по отзывам, что называется пальцем в небо и не ошиблась!Это действительно МАСТЕР своего дела. Полный комплект оборудования что очень Важно.!Сделал свою работу на Отлично!То что надо было. Спокойный размеренный очень приятный человек .Ставила одну дверь. Буду ставить остальные с этим же мастером.Всем рекомендую этого мастера. Фото будет когда поставлю все двери😊

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуалтный, хорошо знает свое дело,установил дверт качественно и быстро.Обязательно обратимся к нему еще и будем рекомендовать другим

Подрезка двери
Качественная и оперативная работа.Приятный и отзывчивый мастер.Рекомендую обращаться!Очень довольна!!!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все отлично. Работой доволен. Мастер высокой квалификации.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер! Быстро договорились о сделке! Приехал вовремя, все сделал быстро и чисто!
Хороший мастер, рекомендую!

Демонтаж межкомнатных дверей
Владимир, замечательный специалист! Аккуратно демонтировал дверь, и её же установил на другом адресе! Все четко и профессионально!
Рекомендую специалиста 👍🏼

Ремонт межкомнатной двери
Выражаю огромную благодарность Владимиру. Во-первых, оперативность. Приехал в это же день, как я выставила запрос. Во вторых, всё сделано на высшем уровне. Отремонтировал коробку и саму дверь. Также помог другом небольшом ремонте.
Всём рекомендую!!!
Все отлично, мастер на 100%, рекомендую! 🤝
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Всё сделано отлично, быстро. Я бы лучше не сделал! :-)
При случае готов сделать другой заказ у него ещё раз.

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Вся работа на 5+
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Владимир очень вежливый и приятный человек. Приехал даже раньше назначенного времени (предварительно позвонил и согласовал). Есть замечания по работе.
1. Не сказал, что стена кривая и спилил наличник (не знаю почему, но по всей длине остались сколы). Мастер посоветовал заделать герметиком.
2. Щели у двери при открывании/закрывании разные.
В целом работа сделана.

Качественно выполнена работа.

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный профессионал. Несмотря на проблемную ситуацию, не зависящую от него, возникшую на объекте, сохранял выдержку, был доброжелателен, выполнил на отлично установку двери. Теперь знаю к кому обращаться по данным работам. Однозначно рекомендую.

Установка распашных дверей
Пунктуальность.Выполнил переустановку двери очень аккуратно и профессионально.Работал четко,со знанием своего дела.Рекомендую
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Высший пилотаж! Умничка! Добрый, внимательный, общительный, приятный, принёс все необходимое оборудование, выполнял работу четко, профессионально, без лишних движений, без наглости, которую проявляют многие мастера, воспитанный!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо. Все профессионально и быстро установлено!
Olga

Качественно и быстро
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо большое Владимиру! Нам нужно было установить одну межкомнатную дверь, установить дверную рамку и врезать замок. Работа выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую этого мастера к работе.
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Я не разбираюсь ни в дверях, ни в их установке, ни в том, что даже нужно для установки, Владимир помог и в этом, и даже поставил ту дверь, которую мы заказали изначально, которая не подходила под проход. Однако, Владимир быстро решил эту проблему, просто увеличив дверной проем.

Спасибо большое 🙏🏻
Yulia
Очень приятный мастер!
Сделал все быстро и качественно!
Бывают разные мастера с профи, Владимир быстро, чисто и очень аккуратно все сделал! Очень вежливый и приятный мастер. Также дал пару советов по плинтусу который нужно в будущем установить.
Будем рекомендовать знакомым обязательно и если понадобиться установка обязательно обратимся к нему, мы довольны работой:)
Спасибо большое такую качественную работу ☺️

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Владимир вышел быстро на связь, во время приехал, демонтиров старую и установил новую дверь быстро и качественно! Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Владимир быстро и хорошо установил.
По нашей вине произошел форс мажор ( неправильный размер полотна ) Владимир пошел на встречу и подождал.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший специалист, рекомендую. Приехал в оговорённые срок, быстро, чётко установил дверь.

Идеально

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Владимир выполнил свою работу профессионально. Качественно, быстро, аккуратно. Спасибо огромное за помощь, за быстрый отклик и повторюсь, за очень высокую, качественную, профессиональную работу. Очень рекомендую Владимира, как отличного, вежливого, добросовестного, аккуратного мастера. Оценка 10+.Ещё раз большое спасибо.

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Идеальное выполнение задачи , будем обращаться

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Владимир, очень вежливый, добросовестный молодой человек. Приехал вовремя, сделал все быстро, грамотно и аккуратно. Весь необходимый инструмент привез с собой. Огромное спасибо такому мастеру!

Все очень круто!
Аркадий

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Позвонил за час, приехал как договаривались, сделал все аккуратно,за собой все собрал ,Владимир отличный мастер и просто хороший человек!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер очень быстро и качественно поставил две двери. Ответственный , внимательный и вежливый человек! Спасибо ! Мы с мужем очень довольны!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделано аккуратно , качественно и быстро.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно, пррфессионально выполнил рабоиу
Выполнено качественно ,в срок

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Неожиданно и приятно увидеть человека, который максимально ответственно подходит к своей работе. Вежливый. Грамотный и умный специалист.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Понравилось. Рекомендую. Был сложный ремонт дверей. Владимир быстро, аккуратно сделал.
Степан
Установка дверной арки
Быстро, чётко, качественно

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Как говорится - No comments)))!!! Восторг!!! Работа была по нашей оценка, сложна очень, стены кривые, демонтаж старой двери, установка новой по полной программе. А главное, договорились ещё на одну дверь в ванной комнате, с такими же сложными условиями! Благодарим и рекомендуем 1000%

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Аккуратно сделал, знает что делает. Рекомендую
Светлана Владимировна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Договорились быстро. Мастер приехал без опозданий. Дверь в ванной установил качественно. Спасибо)
Буду рекомендовать своим друзьям.
Все хорошо сделано
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Договорились с Владимиром об установке двери, а в дальнейшем, возможно , и сборе мебели, в результате заказ не был выполнен, а Владимир меня просто заблокировал
Владимир Яковенко
Уважаемые пользователи данного приложения, не все тут работают как на единственной работе, должны прекрасно понимать, и у меня нет времени ждать когда же мне ответят, я позвонил несколько раз, никто не ответил и я уехал к другому человеку, я деньги зарабатываю, а ни провожу развлекательно время. Всем спасибо за понимание!
Роберт
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Договаривались с Владимиром дня за 4.
Предварительно все обговорили.
Был нюанс с моей стороны в том, что в день когда Владимир приедет устанавливать дверь, я находился в командировке.
Также был нюанс уже по месту.
Пришлось немного расширить проём, так как новая коробка не входила.
Все сдела быстро, аккуратно и качественно.
В процессе работы скидывал промежуточные фото и фото и видео результата.
Мастера рекомендую.
Владимир, спасибо ещё раз работу.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Заказ выполнен отлично. Владимир приехал в назначенное время, сделал все быстро, качественно. Приятный в общении человек
Гайворонский Георгий
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо огромное мастеру! Работа выполнена на 5+, очень приятное общение, аккуратное исполнение, приятный человек. Все чистенько, пунктуально, в общем, однозначно - лучшие рекомендации 🔥
Выбирайте мастера, не пожалеете 😁🤌

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Все отлично, оперативно. По времени подстроился. Однозначно рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный мастер! Быстро договорились, цена тоже порадовала, приехал в оговоренный день точно в срок, дверь поставил оперативно и качественно, под конец даже подрегулировал другую дверь, за что отдельное спасибо👍 через какое-то время будем ещё одну дверь ставить и планирую так же обратится к Владимиру 🤝
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер вежливый, пришел вовремя, даже немного раньше.
Установил дверь довольно быстро. На этом все.
Дверь обычная из бауцентра Виола Сосна Прованс.

1. Срезы по 45 градусов особо не получилсь (см. фото).
2. С телескопическими доборами не разобрались, поняли когда коробку уже запенели, выходили из положения на месте (претензий нет).
3. Коробку при установке повело,
соответствено дверь не закрывается плотно, не касается уплотнителя примерно 2-6мм по всему периметру (см.фото). Мастер объяснил это тем, что устанавливал магнитный замок по лекалам и его невозможно подстроить.
4. За собой не убрал.

Видимо был уставшим после основной работы или торопился куда-то.
Короче нужно дорабатывать за специалистом.
Надеюсь мастер сделает работу над ошибками и в следующих заказах такого не допустит.

4 с боольшой натяжкой.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Просто профессионал своего дела! Быстро-качественно- надежно! Смело всем рекомендую!

Восторг! Мастер приехал в назначенное день и время, работы выполнена безупречно

Безупречная работа. Выполнено профессионально

Владимир огромный молодец!
Дверь сделана аккуратно и хорошо, мы в восторге, а самое главное все очень быстро, 2 часа и все готово! Мусор за собой весь убрал!
Также, хочется отметить, что Владимир очень приятный человек: отвечал на все вопросы, вел онлайн консультацию по покупке добора и замка!
Владимир Яковенко
Большое спасибо за доверие!!!
Илона
Работа была сделана на все 10/10. Отличный специалист и приятный человек😊
Всё хорошо.
Дверь мастер поставил быстро и аккуратно. Вежливый.
Спасибо, Владимир!

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Была замена межкомнатной двери. Пришел вовремя. Работу выполнил быстро и аккуратно. За собой все убрал, старую дверь в коридор помог вынести. Как бонус ручку починил) большое спасибо! Рекомендую!

Демонтаж межкомнатных дверей
Великолепный специалист, приятный и интересный собеседник. Исправил некоторые недочеты за теми кто двери ставил изначально. Работа выполнена очень качественно не смотря на то что быстро. Спасибо еще раз огромное.

Врезка замка
Супер мастер, задача выполнена на все💯, с учетом что дверь совсем разваливается укрепил короб и установил замок, быстро, аккуратно и идеально, рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал точно в обговоренное время
Сделал все очень быстро и аккуратно
Очень хороший мастер 👌🏻

Установка дверного замка
Ответственный человек! Работает прекрасно! Надежный! Советую всем, не ошибетесь!
Благодарю за доверие!)
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Очень хороший мастер, опытный, корректный, воспитанный. Сделал работу наилучшим образом с учетом имеющейся ситуации. Было очень приятно сотрудничать. Рекомендую услуги этого мастера, и сама обращусь в случае необходимости без сомнения.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, работу сделал хорошо, цена просто замечательная
София Владимирова

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
У Владимира золотые руки! Уже 3 раза обращались с разными задачами, со всеми справился на 5+, спасибо 🙏 буду рекомендовать 🤝
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Пунктуальный, по приходу сразу берется за работу, детали достаточно обсудить в онлайн режиме, по приезду мастер не переспрашивает детали, т.к. помнит,что нужно сделать - это большой плюс. Мы примерно представляли себе картину, как будет выглядить итог, что представляли, то и получили. За час сделал всю работу (откосы, доборы и т.п) с нашими материалами. Рекомендую

Установка дверной ручки
Отличный мастер. Приехал четко в оговореный день и время. Выполнил установку дверных ручек на 5+ ! Спасибо!
Наталья Витальевна Зайкина
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Смешно.
Какой Вы специалист, если спасовали перед порожком двери !
Фото по запросу работы было выложено,
Владимир Яковенко
Во первых довольно не приятный человек в общении, а по поводу порожка наличие фото вместе с проемом без описания это не значит что люди должны читать мысли. По телефону все конструктивно объяснил что необходимо увидеть в живую порожек так по фото не определишь размеры, а так как я работаю по факту наличия всех материалов а так же в связи с ограниченным временем на основной работе я отказал клиенту.
Аида

Двери
Владимир очень слажено работал, быстро , точно и оч аккуратно!
Результат превзошёл мои ожидания)
Мастер по своей инициативе сделал так , что следы от снятых дверных петель на дверной коробке не заметны. Предусмотрел , что понадобятся петли позволяющие открывать дверь в нужную нам сторону. Не надо было бежать в магазин и покупать , тратя на это наше общее время.

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Владимир отличный мастер. Дверь установил быстро и качественно, старую дверь демонтировал. Я работой довольна. Инструмент профессиональный. Рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
В сложной ситуации максимально качественно установил межкомнатную дверь. Огромное спасибо!
Акимова Наталья Сергеевна
Мастер все отлично сделал

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный мастер! Установил дверь очень качественно
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все сделано профессионально и быстро. Цена как договаривались. Была установлена межкомнатная дверь в новом помещении

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все сделано добросовестно, профессионально и качественно, согласно договоренности. Отдельное "спасибо" за установку дверцы для кошки! Всем рекомендую отличного мастера!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Специалист высшего класса! Очень внимателен к деталям, и видно, что ему нравится работать руками. Спасибо буду обращаться еще!
Установка дверных наличниковУстановка дверей
Спасибо за дверку ))

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо большое, очень позитивный мастер, сделал все быстро и аккуратно.

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Спасибо большое за установку полотна, врезки ручки и замка. Все четко, грамотно и по делу. В общем мастер своего дела.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все отлично. Приехали вовремя. Поставили качественно.
Verunya Pushkareva

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Замечательный мастер, приехал четко к оговоренному времени. Установил новую дверь в старую коробку. Все быстро и четко. Большое спасибо! Всем рекомендую 👍
Любовь Морозова

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Владимир, профессионал своего дела!отлично справился с задачей смены дверного полотна, все сделал быстро, очень качественно, аккуратно и по лучшей цене из всех, что нам предлагали. Однозначно рекомендуем специалиста и мы будем обращаться ещё, если понадобится
Натали

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер приехал ко времени как договаривались, дверь установил отлично.Спасибо огромное 🙏
Теперь вы наш любимый мастер 🤗

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо большое всё отлично!!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал вовремя, дверь смонтировал согласно тех заданию, рекомендую!
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Договорились с мастером о замене дверных полотен, в этот день он не смог доехать, сломалась машина (бывает). Я попросила выполнить замену в другой день, когда он сможет подъехать, мы готовы были подождать. Но он без предупреждений просто отменил заказ.
Владимир Яковенко
Все кому необходимо было и было договорено, все отписались и договорились о переносе…словом ничего страшного бы не произошло если человек написал как все остальные сделали «на какое число можно перенести»

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Все прекрасно. Потрясающий и ответственный специалист. И прекрасный человек.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень благодарна за работу.
Владимир спасибо вам за ваши труды 🙌

Все ок

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Остались очень довольны
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Владимиру за работу!Отличный специалист!Все выполнил в срок и качественно!

Замена межкомнатных дверей
Приятный и вежливый молодой человек, квалифицированно выполнил свою работу. Ответил на все возникшие вопросы. Очень рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Профессионал своего дела! Работой специалиста доволен на 100%. Вежливый, все сделал быстро и очень качественно, цена услуг по итогу работ соответствует оговоренной изначально. Спасибо большое!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро договорились, условия работы были чётко и понятно сформулированы, что немаловажно для понимания конечной стоимости. Работа по установке двери была выполнена хорошо. Сам мужчина приятный в общении и тактичный.
Выполненной работой доволен.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Всё сделал качественно, ни каких лишних движений, человек знает своё дело, всё за собой убрал, всё отлично, спасибо.
Установка дверных наличников
Специалист откликнулся, написал что приедет, пропал, не вышел на связь и не отвечал на телефон. Печально что такое отношение :(
Владимир Яковенко
Данный заказ не перевели в работу и приехать я не должен был, а сказал что перезвоню как же любят приукрашивать и чувствовать себя обиженными когда можно было перезвонить и напомнить о себе… и так как заказ не перевели в работу я его не видел…
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все очень чисто и аккуратно сделано ,с цветом того ,что ситуация была не легкая
Мастер выполнил все очень четко ,со всей своей аппаратурой 💪🏼спасибо
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все отлично , в срок и по оговоренной цене
Горюнов Тимофей Геннадьевич

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Благодарю Владимира, за качественную, оперативную работу. Все было сделано быстро, чисто. Также помог в решение еще одного вопроса. !
Наталья Владимировна Шлапак
Установка распашных дверей
Заменил дверь, все работает! Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хорошо установил дверь, подмел после себя, что приятно удивило
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Договорились , приехал в назначенное время . Устанавливал межкомнатную дверь . Все понравилось , быстро и качественно . Советую этого мастера
Семён

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Владимир приехал в оговоренное время, выполнил обозначенную работу а обозначенный срок,качеством работы доволен, мастера рекомендую.

Ремонт межкомнатной двери
Спасибо за работу, все быстро и качественно)
Ира

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Большое спасибо Владимиру ! Сделано все на совесть, качественно, оперативно! Устанавливали межкомнатную дверь в ванной. Очень довольны проделанной работой ! Всем рекомендуем Владимира !

Врезка замка
Созвонились, договорились. Мастер сам закупил материал. Всё сделал быстро и аккуратно. Сработали удалённо.
Установка дверного добора
Работа выполнена быстро, качественно! Спасибо!
Обшивка дверей
Мастер выполнил все договоренности. Рекомендую
Анфиса
Установка распашных дверей
Все отлично. Быстро. Качественно.
Амин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо мастеру за работу, пришел в обоговоренное время, сделал все быстро и окуратьно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично! Специалист приехал вовремя, сделал всё качественно, быстро, аккуратно, очень приятный в общении человек! Обратимся в скором времени ещё! Большое спасибо!
Али
👍👍👍
Анна Александровна Разинкова

Установка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отлично Владимир помог доделать все недочеты после ремонта! Большое спасибо, обратимся еще!

Всё отлично
Елена Александровна
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Я хотела поставить дверь , но проем надо было увеличить . я думала что перегородка из гипсокартона, оказалось - из блоков . Все было сделано , привес цена не увеличилась . Специалиста рекомендую

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все отлично сделано. Ровно. Аккуратно. Быстро. Я доволен.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Пунктуальный. Сделал все быстро и аккуратно. Съездил с нами в магазин, помог выбрать двери. Очень довольны. Всем рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа! Будем менять ещё двери, и вызывать Владимира устанавливать.
Филипп Шафорост

Сделано быстро и аккуратно
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Все понравилось! Рекомендую

Установка дверной ручкиЗамена дверного полотна
Всё отлично 👍
все прошло хорошо
Врезка замка
Все понравилось, хороший мастер,спасибо.

Установка дверной коробкиУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Дверь с коробкой установлена. Работа выполнена быстро, четко, профессионально. Рекомендую!
Вежливый, пунктуальный, аккуратный мастер

Отличный мастер. Сделал работу быстро и качественно. Спасибо
Наиалья
Врезка замка
Всё сделано хорошо, замок мастер купил сам, стоимость устроила. Договорились без проблем.
Татьяна Паршина

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Огромное спасибо за выполненную работу, все быстро, качественно, до этого был мастер, который не справился с поставленной задачей, Владимир все исправил.

Оперативно. Качественно.
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Отлично. Все оперативно, согласно договорённости. Работа по демонтажу/ установки 3 дверей выполнена быстро и хорошо. Спасибо.
Никодим
специалист не работает
Владимир Яковенко
С человеком договоренности не было, спустя несколько дней мне позвонили… но я в этот промежуток времени не работал… просьба ставить оценки объективно, а ни то что вздумается.
Elizaveta Doronina

Установка дверной ручкиЗамена дверного полотна
Сделал все быстро, четко и главное аккуратно👍🏻👍🏻👍🏻

Супер все

Врезка замка
Владимир приобрёл нужный замок, быстро и качественно его поставил. Вежливый, пунктуальный профессионал своего дела. При надобности обязательно обращусь ещё.

Оперативно договорились о встрече
Мастер приехал во время
Очень вежливый, культурный человек
Устанавливали межкомнатные ручки
Все выполненно быстро
Нареканий нет, все качественно

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё замечательно, работа идеальная. Отличный специалист и прекрасный человек. На все руки мастер! Широкий профиль. Советую однозначно!
Люси
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Приехал по договорённости. Было два заказа: поставить межкомнатную дверь, оформить дверной проем. В итоге сделал только межкомнатную дверь, дверной проем оформлять не стал, ссылаясь то на время, то на то что непросто. В итоге, кормил пару дней тем, что приедет. В итоге не приехал. Сама работа по межкомнатная дверь сделана не очень аккуратно, там где порезы торчит пленка, с собой пылесосов нет, вся шелуха летит по комнате.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все отлично! Владимир быстро и аккуратно установил дверь, все понравилось.

Ремонт межкомнатной двери
Jчень довольны работой мастера, действует быстро, четко, профессионально. В соответствии с договоренностью пришел в нужное время без опозданий, в короткий срок починил дверь, подтянул петли и установил ее на место, теперь все прекрасно работает. Цены очень демократичные, будем еще пользоваться услугами данного мастера. Большое вам спасибо!

Подрезка двери
Быстро, качественно. Спасибо. Обращаюсь уже не в первый раз

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Работа специалиста выше всяких похвал. Приехал мобильно, докупил все необходимое, выполнил работу качественно и быстро. Будем его рекомендовать своим знакомым.
Врезка замка
Работа проведена быстро и качественно, цена порадовала. Мы очень довольны.
Ян

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все как договаривались ! 5+ !

Установка распашных дверей
Быстро, аккуратно , качественно.

Врезка замка
Все понравилось. Отличный мастер и человек 👍 Здорово справился с работой по врезке замка в межкомнатную дверь.
Антонина
Врезка замка
Все сделал быстро и качественно. Нареканий нет, спасибо большое

Установка межкомнатных дверей
Потрясающий мастер, очень вежлив, всё сделал быстро, качественно, и именно так,как я и хотел! ⭐⭐⭐⭐⭐

Установка межкомнатных дверей
Очень хороший мастер. Установил дверь быстро и качественно. Рекомендую!
Sofia

Врезка замка
Спасибо огромное , Владимир выполнил все очень аккуратно и оперативно, очень советую )

Установка дверного замка
Все очень понравилось:)
Мастер грамотно проинструктировал по ситуации, сам же и съездил за замком, приехал и установил. Быстро, четко, а главное хорошо выполнил свою работу. Точно будем обращаться еще.

Врезка замка
Опытный специалист! Все чётко, аккуратно и быстро, рекомендую!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Прекрасный мастер! Пунктуальный, вежливый, аккуратный, собрал быстро тумбочку, все за собой убрал 🙌🏼
Врезка замка
Быстро, качественно выполненная работа .
София Владимирова

Вырез в столешнице
Отличный мастер, специалист своего дела, качественно выполнил работу, вежливый и культурный, однозначно рекомендую 👍👍👍

Ремонт межкомнатной двери
Все очень быстро и профессионально!

Установка распашных дверей
Все хорошо, быстро аккуратно починил, заранее купил фурнитуру

Врезка замка
Очень благодарна Владимиру за работу. Сделал всё быстро и качественно.
Все гуд!
Никита Александрович Расторгуев

все супер
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично сделано , стены у меня очень неровные было не просто, но все получилось аккуратно.
Тина

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Спасибо Владимиру. Волшебник!! Рекомендую. Качественно, доброжелательно, оперативно.
Гульназ

Сборка шкафа
Лучший мастер который мне встречался, быстро, аккуратно, качественно все делает, все инструменты есть, очень давольна. Собрал шкаф, и установил дверь. Приятно смотреть как работает мастер который любит свою работу, все собирал, как "легго", супер
Сабина

Сборка мебели
Шикарная работа! Очень всё понравилось

Быстро. Чётко. Аккуратно

Установка дверей для кошек
Все понравилось. Сделали даже больше чем планировали. Буду пользоваться услугами мастера ещё. Рекомендую! Спасибо большое, Владимир!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Спасибо огромное Владимиру, договорились по телефону приехал, дверь поставил, все быстро, четко, профессионально, всем рекомендую и не раз ещё сама буду обращаться!

Сборка компьютерного стола
Все отлично.быстро договорились,быстро и аккуратно все сделал!
Очень рекомендую мастера
Сборка шкафа
Специалист пришёл вовремя. Все сделал быстро, без лишних вопросов. Собрал шкафы и прикрутил их к стене, собрал сушку, осуществил мелкий ремонт дверей.

Врезка замка
Редчайший специалист и человек ! Выбирайте не задумываясь, один из лучших на сервисе!
Вовремя, аккуратно, профессионально!
Мастер очень хороший

Врезка замка
Отличный мастер! Быстро, чётко, качественно! Очень довольна. Обратимся еще однозначно! Рекомендую от всей души!
Врезка замка
Все отлично. Пунктуальный, вежливый, аккуратный, на связь выходит, работает быстро и чисто. Рекомендую и буду обращаться еще!
Врезка замка
Мастер сам подобрал замок под цвет ручки. Все быстро и качественно. Спасибо.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Всё было сделано, как договорились.
Сборка письменного стола
Специалист приехал вовремя, сделал свою работу быстро и качественно

Врезка замка
Установил дверной замок быстро и качественно!

Всё замечательно)

Врезка замка
Всё замечательно, отличный мастер. Подстроился по времени, сделал всё качественно и быстро, от души советую
Демонтаж межкомнатных дверей
Все хорошо. Очень порядочный, тактичный человек, слова и дела. Попросила, перед заказом купить петли, так как одной не оказалось, человек не отказал, все купил, приехал во время. Рекомендую.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все хорошо.
Ксения Сенина
Врезка замка
Владимир оперативно приехал, выполнил работу быстро и качественно!
Анна Мазуревич

Врезка замка
Замечательный мастер! Очень вежливый, пунктуальный, аккуратный и просто приятный человек. Оперативно решил возникший форс-мажор: в процессе оказалось, что замок сломан - Владимир сам съездил и купил новый. Обязательно буду обращаться, при необходимости и очень рекомендую!

Отличный мастер
Установка дверной ручкиВрезка замка
Отличный мастер, установил ручки и замки с магнитным язычком в межкомнатные двери. Все быстро, профессионально, без лишних вопросов!