1. Домашний персонал
  2. Яковенко Ольга Игоревна
  3. Отзывы: Яковенко Ольга Игоревна

Ольга Яковенко

Домработница, уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Ольга Яковенко

ДомработницыУборка квартиры
Пользуюсь услугами Ольги по уборке уже не первый раз. Пунктуальная, доброжелательная, справляется с уборкой быстро, никакого запаха химии потом в квартире нет. Только положительные эмоции после работы Ольги. Рекомендую специалиста!
ОЛЕГ Кирющенко

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка квартиры была на высшем уровне. Чистота и уют - рекомендую обращаться к вам по оказанию этих улуг 5 с +( плюсом) с ув Олег

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ольга и ее команда большие молодцы!
Я сталкивалась с разными клинерами и мне есть с чем сравнить .
Все славяне , приехали к нам командой на целый день , площадь у нас большая, плюс накануне вечером я написала Ольге , что появилась ещё внеплановая задача - нужно перемыть все окна. Ответили - «хорошо,все сделаем.»
Когда приехали времени зря не теряли, очень ответственно и с трудолюбием подходят к поставленным задачам, не бояться большого объема.
Соблюдают субординацию , корректны и вежливы. Раньше куча времени уходило на объяснение задач даже повторно приходящим клинкерам , а тут моей вовлечённости было минимум при отличном качестве выполненной работы. Понравился подход -«не переживайте, мы не уйдём ,пока вы не будите довольны. Проверяйте, говорите если что- то нужно исправим», так и было - переодеваться пошли только когда все было идеально.
Ольга и ее команда ,это мое спасение, награда после мучений со всеми прошлыми клинерами. Спасибо вам и надеюсь на долгое сотрудничество!

Уборка квартиры
Приехала Наталья-напарница Ольги. Работа выполнена профессионально и качественно. Ванная была вся в ржавчине, а теперь она сияет. От пыли не осталось и следа. Благодарю и обязательно обращусь ещё раз!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Anna

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга,все отчистила и отдраила на отлично!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все хорошо сделано
Boronina
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Таисия Белоногова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо! Всё быстро, чисто и аккуратна. Очень довольна работой
Мытьё окон
Ольга работает качественно и ответственно. Спасибо.
Светлана Шестакова

Генеральная уборка
Спасибо большое! Всё сделано профессионально, качественно.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Здравствуйте!
Ольга качественно и аккуратно убрала четырёхкомнатную квартиру. Добросовестно выполнила все договорённости и пожелания по уборке.
Пунктуальна, тактична и внимательна. Спасибо Ольге за хорошую работу и profi.ru за возможность выбора специалистов!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга прекрасно справилась, все 100 квадратов теперь сияют чистотой. Такое ощущение, что как для себя делала, а это редкость. Спасибо!