1. Другое

Мелкий ремонт, мебель, разнорабочий

Отзывы: Андрей Якобчук

наталья г
Дачный переездПеревозка посудыПеревозка домов
Водитель очень понравился. Аккуратная и бережная перевозка вещей, т.к. много было стекла. Ставлю оценку ОТЛИЧНО!

Перевозка вещей
Отличный дядька. Помог погрузить/разгрузить коробки, пообщались в дороге...
Перевозка вещей
Все супер! Профессионально, качественно. Приятный собеседник.

Перевозка вещей
Спасибо большое! Идеальный сервис, вежливый и пунктуальный водитель.
Обязательно будем обращаться ещё!

Перевозка вещей
Рекомендую, приехал вовремя помог с погрузкой разгрузкой . Все отлично.

Перевозка вещей
Все оперативно и качественно!
Максим Максимов

Перевозка вещей
Очень корректный,приятный специалист.Приехал даже раньше оговоренного времени,позвонил,спросил удобно ли,или подождать.Помог в погрузке груза.Ехал аккуратно.Когда приехали,спросил не помочь ли занести,не стали напрягать Андрея-дом Сталинка без лифта-4 этаж.Помогали друзья заносить) Категорически рекомендуем для сотрудничества!!!)
Жанна Николаевна

Перевозка вещей
Рекомендую. Всё быстро и чётко. Приехал вовремя, помог загрузить и выгрузить вещи.

Отличная работа!

Грузоперевозки
Отличный водитель ,вежливый,исполнительный ,рекомендую 👍
Катя
Перевозка вещей
Пунктуальный ответственный человек довольна сотрудничеством

Перевозка вещей
Спасибо Андрею за помощь! Перевезли вещи за полтора часа - идеально!

Перевозка вещей
Хочу выразить огромную благодарность Андрею. Приехал вовремя. Помог в загрузке и разгрузке. Груз довезли отлично. Смело обращайтесь к нему. Хороший ,приятный и главное человек слова.
Эля

Спасибо !
Все выполнено как договаривались !
Перевозка вещей
Перевез вещи с дачи в квартиру, все аккуратно поднял на этаж и сложил там и в том порядке как попросили. Все во время.

Дачный переезд
Рекомендуем, приехал в оговоренное время, помог с погрузкой и выгрузкой вещей на дачу, машина чистая, очень приятный и аккуратный водитель, тактичный, очень благодарный ему, цена демократичная (оговоренная заранее).

Перевозка вещей
Хочу выразить большую благодарность водителю Андрею,за отлично организованную поездку.Точно ко времени аккуратно, спокойно помог мне перевезти вещи на дачу.Помог загрузить и выгрузить багаж.Вежливый и тактичный человек.

Все отлично.
Геннадий

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Отличный, вежливый специалист. Можно доверять.

Перевозка книг
Андрей проявил внимание ко в ем деталям, был очень внимателен и заботлив к вещам! Все выполнил точно и в срок! Большое спасибо, всем рекомендую!
Договорился с данным водителем развезти товар по точкам. Сказал, что Москву плохо знает. Обещал приехать к 8.00 ч. утра на погрузку, а утром в воцап написал, что не приедет и выключил телефон.
Слово не сдержал, подставил меня, время и нервы я потерял. Крайне ненадежный и боязливый водитель - ***

Перевозка вещей
Все оперативно, быстро, чисто. Доставка выполнена на отлично! Спасибо.

Квартирный переездПеревозка вещей
Искренне рекомендую специалиста! Все очень качественно, быстро, очень доброжелательный человек!

Утилизация мебели
Всё супер,рекомендую 👍👍👍
Саша
Вывоз строительного мусора
Очень довольны! Приехал во время, вывез мусор оперативно! Рекомендуем!

Установка карнизов
Все пунктуально, четко. Очень довольна!
Маша

Разнорабочие
Быстро и эффективно справился с поставленной задачей! Специалиста рекомендую
Стелла

Потрясающий мастер
Анастасия Бессонова

Перевозка вещей
С задачей справился на должном уровне и очень оперативно 👍
+ демократичная цена (оговоренная заранее).
К тому же, пунктулен и вежлив)
Рекомендую специалиста💯

Вывоз строительного мусора
Андрей вежлив, пунктуален, учтив, с пониманием и усердием относится к своей работе, как бы простой она ни казалась. Оставил очень хорошее впечатление и сэкономил бюджет.
Рекомендую воспользоваться услугами Андрея!

Установка карнизов
На следующий день ,после того как выбрал специалиста , карнизы уже висели исполнять свои прямые обязанности.
Спасибо за оперативность , сделано качественно , учитывались все пожелания.
Рекомендую на 100 % , обращайтесь не пожалеете.

Отличная работа! Рекомендую

Перевозка столов
Быстро приехал,как договорились и доставил до места в целости и сохранности !)))

Установка карнизов
Все отлично, довольна специалистом.

РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Была задача вынести и вывезти демонтироватированные старые окна и строительный мусор. Прибыл вовремя, все сделал быстро, по цене как договорились! Заказчик доволен, работнику огромное спасибо.

Перевозка мебели
Отличный мастер своего дела и очень приятный человек. 600км в пути, помощь в погрузке и разгрузке, все сделано четко. Однозначно рекомендую!
Всё понравилось.
Aleksandr

Вывоз строительного мусора
Мастер приехал для вывоза строительного мусора в точно назначенное время. Работа была проделана быстро и четко. Вежливый и пунктуальный человек.

Перевозка мебели
Оперативно приехал, помог с погрузкой кровати из магазина, с её упаковкой. И со сборкой тоже помог. Всячески рекомендую!

Перевозка шкафов
Ребята Андрей отличный перевозчик
Помог с транспортировкой и погрузкой сложного и хрупкого шкафа довёз все в целости и сохранности за доступные деньги !!!
Всем рекомендую!)
Установка карнизов
Андрей - профессионал . Пришёл в тот же день , что я ему написала, быстро и качественно всё сделал. Без нареканий. Большое спасибо .

Разнорабочие
Спасибо,все быстро и без лишних слов.

Перевозка мебели
Срочно нужно было найти кто поможет в перевозке кровати. Очень повезло с Андреем!!! Сразу откликнулся на задание и в этот же день все выполнил качественно и по очень приемлемой цене, для меня это очень важно , так как бюджет был ограничен. Остались только положительные эмоции. Всем советую специалиста!!!
Муж на час
Все отлично! Без опозданий, все четко и по делу! Рекомендую!

Перевозка шкафов
Отличная работа, Андрей подъехал заранее, все очень аккуратно переносил и загружал. Часть элементов шкафа не поместилась в лифт, так без проблем поднял по лестнице. Осталась довольна, большое спасибо!
Oleg

Сборка шкафа-купе
Мастер собрал шкаф так как я и ожидал вся сборка прошла отлично.

Вывоз строительного мусора
Все быстро, аккуратно, без вопросов. Очень приятный и вежливый человек!
Установка карнизов
Мастер приехал вовремя. Перед выездом отзвонился и уточнил, нет ли дополнительной информации. Был в маске. Работу сделал быстро и качественно, нареканий нет. Немногословен, спокоен, выдержан. Соотношение цена-качество выше всяких похвал. Рекомендую.