2. Якимцова Елена Александровна

Якимцова Елена Александровна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Якимцова Елена Александровна

Дизайн ногтейГелевый маникюрКлассический маникюр
Я довольна результатом, все довольно быстро и аккуратно, прекрасная атмосфера ?
— Диля
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей
Все супер, даже совенка нарисовали. Девушке понравилось, спасибо
— Зоя
Наращивание ногтей акрилом
Все круто спасибо приду снова !!!
Наращивание ногтей
Очень довольна. Есть с чем сравнивать. Качество и обслуживание на уровне дорогого салона. Из минусов нет обычных лаков, но даже не знаю можно ли это за минус считать. Буду рекомендовать знакомым.
Наращивание ногтей
Профессиональный мастер и чудесный человек! Время пролетело незаметно, а результат шикарный!!! Очень довольна!
Наращивание ногтей
Все хорошо, я довольна! Хорошее теплое отношение, атмосфера очень уютная, все хорошо, аккуратненько, чистенько. Мастер работает довольно быстро.
ПедикюрНаращивание ногтей
Наращивание ногтей
Я обращалась в салон Елены для наращивания ногтей впервые. Встреча прошла очень хорошо. Атмосфера приятная, девушка была очень доброжелательна. Мастер очень старалась. Результат меня полностью удовлетворил, готова выставить наивысший балл. Спасибо большое!
Наращивание ногтей
Все отлично! Работа выполнена на 5+. Отличные девушки, профессиональный подход!!! Советую всем!!!
— Диана
— Рада Александровна
Педикюр
— Агата
МаникюрАппаратный маникюр
Аппаратный педикюрАппаратный маникюрShellac
Встреча прошла хорошо, все сделали так, как и хотели, по чистоте и стерильности инструментов все было идеально, мастер доставала инструменты из крафт-пакетов, придраться было не к чему, результатом работы я осталась довольна!
Маникюр
Всё очень здорово! Именно то, что я хотела! Мастер -профессионал! Стоимость соответствует. Мои знакомые уже заинтересовались, тоже хотят такую красоту!
— Майя
Маникюр
Прекрасная работа, вежливый мастер, все очень качественно и профессионально!!!
Маникюр
Аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком.
К самому маникюру претензий нет, хотя пару порезов я всё-таки получила. Но , вероятно, тому виной моя тонкая кожа . А вот покрытие на одном ногте уже отходит :( Впрочем, до сегодняшнего момента, я пользовалась гель лаками других производителей (Luxio, OPI Gelcolor), может именно это мне не подошло. Стоимость услуги 1500 рублей , как и было заявлено .
Наращивание ногтей
Огромное спасибо за потрясающую красоту на моих руках , честно сказать я даже не ожидала такого результата . Могу с уверенностью сказать что я нашла того мастера , которого искала . Ещё раз огромное спасибо )
Наращивание ногтей
Да, спасибо мне очень нравиться !!?
— Арина
МаникюрПедикюр
Всё хорошо, сделала она мне всё хорошо. Качество мне очень понравилось. Инструменты стерильные, всё на уровне, условия хорошие. Единственное – по цене оказалось немного дороже, чем я рассчитывала. Возможно, буду обращаться снова, так как качество мне очень понравилось.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала маникюр (гель), всё понравилось. Качественно, красиво.Окончательную стоимость уточнили на месте. Порекомендую знакомым.
— Майя
Маникюр
Мастер супер!!!! Очень внимательная и профи в своём деле. Леночка ты умница! Спасибо большое.
Маникюр
Ожидала получить милый маникюр на день всех влюблённых, результат превзошёл все мои ожидания. Стоимость была такая же, как и сказал мастер. Очень рекомендую всем!!!
— Лидия
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей
Настоящий мастер своего дела. Маникюр на любой вкус и цвет, любые пожелания, любые хотелки исполняются!!!)))
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей. Великолепное выполнение работы. Все пожелания выполнены. Ранее я постоянно меняла мастеров так как ногти проблемные и любое покоытие держалось неделю, а потом все портилось. Маникюр Елены держится уже МЕСЯЦ и в идеальном состоянии при активной жизни. Планирую дальше сотрудничать
Наращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей
Мастерица воплотила в жизнь мечту ? Так же сегодня у меня день рождения и как подарок мне покрасили брови?? Очень уютная атмосфера, все понравилось, думаю буду частым посетителем ?? Успехов и процветания вам!
— Стася
Ламинирование ресниц
Работа выполнена в полном объеме, но результат немного огорчает, потому что не правильно был подобран валик для закручивания, в результате нанести тушь не могу, ресницы загибаются на столько что ложатся на веко. Могу ходить только без туши, а я иногда люблю цветную тушь.
Буду переделывать. Увы..
Наращивание ногтей
Всё очень понравилось,результат даже лучше чем ожидала цена соответствовало заявленной,обязательно по рекомендую свои знакомым,спасибо,и сама приду не один раз!
МаникюрНаращивание ногтей
Очень довольна работой мастера! Все договоренности были соблюдены, работа профессионала, сделано быстро и качественно, использовался хороший материал, ассортимент цветов огромный, различные дизайны. Приятная в общении. Всем рекомендую!
МаникюрНаращивание ногтей
Наращивание ногтей гелемПедикюрНаращивание ногтей
— Лада Дмитриевна
— Нелли
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей
Мне всё понравилось! И палитра хорошая, и мастер сам. Немножко медленно работает, а так всё понравилось! И маникюр, и наращивание. Обстановка хорошая, мастер доброжелательная, приветливая. Если понадобится, буду обращаться ещё.
Наращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей
Всё хорошо, мне всё понравилось, сделала как я хотела. Хороший мастер, замечаний нет
— Гульнара
Маникюр
Все очень профессионально! Аккуратно и очень красиво ! Елена спасибо , вы кудесница!
— Алия
Маникюр
Елена Александровна принимает в салоне. Там все очень хорошо оборудовано, все инструменты под рукой. Результатом процедуры я полностью довольна. Буду повторно обращаться к этому мастеру и всем ее рекомендую!
— Ася
Маникюр
Хотела привести руки в порядок. Аппаратный маникюр выполнен хорошо. Качество покрытия среднее. Стоимость услуги чуть завышена,