2. Якимович Елена Владимировна
  3. Отзывы: Якимович Елена Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Елена Якимович

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Все прошло хорошо. Мастер все очень аккуратно сделала, никаких проблем с записью не возникло, как договорились. Накануне мастер еще напомнила о записи.
Адель

Удаление милиумов
Замечательный косметолог. Получила много дельных советов.
Лина
Коррекция морщин и носогубных складок
Отличный специалист, все рассказала, разъяснила. Очень понравился результат.
Елена Якимович
Большое спасибо. Рада была знакомству. Всегда рада буду видеть.

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все отлично. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Елена Якимович
Очень рада знакомству. Всегда жду на процедуры.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Елена чудесный мастер. На процедуру я попала день в день, работу выполнила очень качественно и ответственно. Поставила бы 10 звёзд при возможности! Мастер работает на премиальных материалах, что очень ощущается в работе и в результате работы. Очень довольна!
Елена Якимович
Сппсибо за задание.Рада была знокомству. Всегда жду вас на процедуры.

Уход за лицом
Елена - отличный специалист. Очень внимательно относится к клиенту, уточняет переносимость наркоза, ощущения в процессе процедуры, и заранее проговорила все нюансы последствий и побочных эффектов процедуры
Елена Якимович
Рада была знакомству. Всегда можете обратиться еще раз. Спасибо за заказ!

Механическая чистка лица
Понравилось все)
Быстро, чётко, повезло попасть в тот же день на чистку👍

Удаление милиумов
Приятный и профессиональный специалист. Ожидания оправдались. Думаю, буду обращаться ещё.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень качественный материал. Болевые ощущения были меньше чем обычно
Серафима

Удаление филлера
Прекрасный специалист, очень чуткий и приятный косметолог, процедурой оказалось довольна, была на удаление Филера, Елена быстро выполнила и помогла с волнующими вопросами после. Процедурой довольна, буду обращаться ещё ❤️
Елена Якимович
Спасибо за доверие. Всегда рада вам помочь.
Осееь довольна работой Елены. Всё быстро, четко, грамотно. Рекомендую всем
Елена Якимович
Спасибо за доверие. рада буду вас видеть еще.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Отличный специалист, все понравилось. С учетом того, что делала депиляцию после долгого использования бритвы - было не так больно как ожидала.
Могу сказать, что самая безболезненная процедура из тех, что мне делали.
Хороший кабинет, приятный специалист. Приду еще!)
Елена Якимович
благодарю за задание. Было очень приятно работать. жду на следующие процедуры

Чистка лица
Замечательный специалист, оперативно отреагировал на заказ и профессионально выполнил свою работу. Спасибо, Елена🙏💕! Буду обращаться уже по косметологии. P. S. По возвращении домой стало уже всё гораздо лучше!
Я рада знакомству. Рада буду видеть. Обращайтесь
Делали процедуру плазмолифтинг. Забор крови прошел хорошо, синяка не сталось. Сама процедура проводится без анестезии к сожалению с моим низким болевым пороком это больно. Но справилась. Синяков после процедуры не осталось. Все комфортно спасибо
Удаление филлера
Думала, что мне вывели филлер из губ идеально. Через 3 недели пошла к другому мастеру на увеличение, оказалось, что филлер вывелся не полностью (это можно было заметить визуально и нащупав). Пришлось выводить еще раз (у другого специалиста), так что оказалась в убытке.

Сам мастер доброжелательная, все объясняет и показывает, понравилось ее отношение.
Диляра

Косметология
Очень нравится ходить к Елене на микротоки. Начала замечать результат, что безумно радует. Я уверена, что после окончания курса данной терапии, буду обращаться к ней вновь, для поддержания тонуса кожи. Отмечу, что Елена приятная в общении, с ней очень комфортно.
Елена Якимович
Спасибо за доверие. Всегда рада вас видеть!
Коррекция подбородка
Всё устроило и по цене и по качеству работы
Дина

Удаление филлера
Процедура - удаление филлера носолезной борозды.
Ставили мне филлер 2 года назад у другого специалиста, решила убрать так как филлер мигрировал, либо изначально был неправильно подобран либо мне просто не подошёл. Обратилась к данному специалисту, осталась очень довольна, сначала была лёгкая припухлость но спустя 1,5 часа, почти все спало и я увидела результат.
Я увидела свои забытые черты лица чему я несказанно рада)).
Проконсультировавшись, я поняла что мне нужно.
С Еленой буду дальше сотрудничать, уже договорились на некоторые процедуры.
Данного специалиста однозначно рекомендую!!!
Елена Якимович
Спасибо за ваше доверие, рада буду вас видеть вновь.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Все замечательно.
спасибо за доверие.
Косметология
Елена приятный, общительный человек. Провела процедуру микротоки, после которой я сразу увидела эффект. Записалась на следующий везит.
Елена Якимович
Спасибо за доверие, рада вас видеть еще.

Мезотерапия волос
Елена, работает максимально качественно, быстро и в удобных условиях) получила релакс в тишине и спокойствии под профессиональные комментарии специалиста. Осталась очень довольна и пойду к ней на следующие и другие процедуры. Рекомендую.
Елена Якимович
Большое спасибо за доверие, рада вам оказать услуги.
Машкина Ирина Николаевна
Контурная пластика
Перед процедурой Елена компетентно, подробно, доступно и по делу все объяснила. Грамотно обезболила, я это поняла по отсутствию болезненных ощущений и минимальным следам от уколов на лице уже после приёма, что важно! Процедуру провела безболезненно, рука у мастера легкая! Результат на своем лице я заметила тем же вечером. Да, приятно удивлена! Человек Елена позитивный, хорошо воспитанный, собранный, с хорошим чувством юмора! Дальнейших посещений не навязывает. Убеждаюсь, что абсолютно правильно остановила свой выбор на человеке - профессионале своего дела. Видно, что Елена любит свою работу. Таких мало. Стоимость абсолютно адекватна, я сравнивала. К ней хочется вернуться. Это мой мастер! Елена, до новой встречи и большое человеческое спасибо Вам!
Елена Якимович
Большое спасибо за доверие, рада была выполнить вам процедуру.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Консультация косметолога
Понравилось. Чистка лица + консультация по уходу. Все кратко и по делу. Вернусь и дочь-подростка приведу )
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Отличный специалист . Настоящий профессионал . Девочки советую
Елена Якимович
Спасибо за доверие, рада буду оказывать вам свои услуги.
Уход за лицом
Елена отличный косметолог, профессионал своего дела. Проходила процедуры омоложения. Результат бесподобный, очень порадовал: лицо разгладилось, морщины заметно убавились, помододела. Очень довольна профессиональным подходом, рекомендациями, процедурами! Также Елена делала массаж спины моей дочери, у неё сколиоз, после одного массажа спина у дочки прошла, состояние улучшилось. Рекомендую, одним словом- профессионал, очень внимательна к пациентам, всегда беспокоится, узнают как состояние, как самочувствие. Большое спасибо!
Елена Якимович
Большое сппсибо за доверие, рада оказать вам услуги.
МикротокиАппаратная косметология
Прохожу сейчас процедуры микротоки у Елены после неудачных уколов *** у другого специалиста. После второго раза-вижу прекрасный результат!Елена очень доходчиво объяснила, отчего произошла моя проблема, предложила варианты ее решения, а также рассказала, что в моем случае рекомендуются в будущем, чтобы избежать подобных неприятностей.Я очень ей благодарна за индивидуальный и деликатный подход. Как специалист она слышит не только пожелания пациента, но и видит конечный результат желаний))) если нужно скорректирует и подскажет, что лучше в каждом конкретном случае! Очень рекомендую 🥰
Елена Якимович
большое спасибо за доверие, рада оказать вам услуги.

Плазмолифтинг лица
Елена помогает сделать мою кожу чище и красивее. Выполнено 2 процедуры плазмотерапии. Кожа лица стала заметнее лучше и светлее. Елена очень приветлива, кабинет оборудован всем необходимым, все чисто и опрятно.
Спасибо, продолжаем лечение.

Консультация косметолога
Елена отличный специалист. Всё подробно расскажет, лишнего не навязывает. Я осталась очень довольна. Делала сначала ботокс и теперь делаю мезо
Массаж лица
Опытный, думающий специалист, комфортная обстановка, профессиональные (если можно так сказать) руки, разумные предложения на будущее. Я довольна первой встречей, надеюсь на дальнейшее взаимодействие.
Елена Якимович
Благодарю за доверие, рада была знакомству, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Уход за лицом
Рекомендую! Очень довольна косметологом. Делала мезотерапию лица. Получила обширную консультацию по препарату. Спасибо за красоту, результат оправдал мои ожидания. Спасибо также за ваш подход к работе – внимательная, аккуратная, и самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает).
Елена Якимович
Большое спасибо за доверие, рада видеть вас всегда.

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Елена отличный мастер своего дела! Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую!!
Благодарю. Рада сотрудничеству.

Удаление филлера
Елена супер профессионал своего дела!
Все четко, стерильно и быстро, мастер поддерживает коммуникацию после процедуры.

Удаляла старый филлер из губ, теперь планирую обратиться за новыми процедурами.

спасибо <3
Елена Якимович
Спасибо. Была рада знакомству и сотрудничеству.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Под приятнейшим впечатлением от сеанса электроэпиляции! Всем подругам рассказала про Елену и порекомендовала ее как мастера) она смогла сделать процедуру, от которой я стиснув зубы морщилась от боли, максимально приятной и комфортной 🌺 спасибо вам огромное!
Елена Якимович
Большое спасибо за доверие. Рада была знакомству
Косметология
Очень приятная косметолог . Процедура проходила в стерильных условиях, были даны рекомендации по поводу ухода за проблемной зоной . Осталась полностью довольна процедурой и подходом к работе )))

Косметология
Елена, просто супер специалист! Процедура, которую я делала прошла очень комфортно, безболезненно. Препарат сертифицифицирован, не с чёрного рынка. А
Даже не было намёка на каких-то негативные проявления на лице. Я очень довольна!
Елена Якимович
Рада была знакомству и сотрудничеству

Косметология
Видно сразу, Елена профессионально относится к своей работе, не останавливается в саморазвитии, все стерильно.
Подготовка уровень "боженька"

Быстро, уверенно, нравится беру!😂
Елена Якимович
Большое спасибо за доверие, рада знакомству.
Ната
Уход за лицом
Всё понравилось Елена очень внимательна рассказала Всё что меня интересует дала советы процедура прошла успешно Елена молодец профи своего дела рекомендую
Елена Якимович
Большое спасибо. Приятно было познакомиться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Еленочка Владимировна спасибо за красоту и ваши золотые руки. А еще за результат, который превзошел мои ожидания. Столкнулась с возрастными изменениями кожи лица и шеи.... Долго выбирала специалиста.... Обратилась и не пожалела, Елена Владимировна такой чуткий и отзывчивый человек и очень опытный врач ,принимала меня В Елена Владимировна у себя дома... кристальная чистота и порядок и так уютно. Бесконечно рада что контурную пластику лица и шеи довелось сделать в ваших надежных руках. Желаю Вам удачи и прироста благодарных и довольных клиентов!.

Микротоки
Высококвалифицированный специалист, делали микротоки, на двух разных аппаратах, процедуры понравились, эффект на лицо))) в салонах такая услуга гораздо дороже. Непременно буду обращаться ещё. Спасибо Елене.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Не пожалела, что выбрала именно этого мастера! Я даже и не думала, что депиляции может быть настолько безболезненной. Спасибо!

Благодарю, Елена !)
Согласилась принять меня в поздний час , все сделала аккуратно, безболезненно и быстро) профессионал своего дела.
Предложение руки и сердца❤️
Будьте моим косметологом!🌹
Елена Якимович
Благодарю за отзыв. Рада знакомству и сотрудничеству. Всегда рада оказать вам помощь и выполнить процедуры.

Депиляция подмышек воскомДепиляция воском верхней губыЭпиляция подмышек
Все понравилось, Елене спасибо. Буду обращаться
Арман
Контурная пластика
Спасибо огромное Елене за прекрасную проделанную работу , всё подробно обьясняет , рассказала про средства как работает . Буду дальше пользоваться услугами
Елена опытный мастер,сеанс прошел комфортно и быстро. Очень рада, что попала именно к вам!!!!
Елена Якимович
Большое спасибо за хорошие слова. Буду рада снова вас видеть
Благодарю Елену.
Очень хороший специалист.
Я нашла своего мастера.
Чуткая,внимательная.всё объясняет прям по полоскам раскладывает.
Елена Якимович
Благодарю, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Очень рада знакомству.

Удаление филлера
Была у Елены на удалении филлера из губ. Работа была сделана качественно, быстро и, что особенно важно, совсем без синяков. Специалист очень вежливый и аккуратный, стерильность полностью была соблюдена, флакон с препаратом открыли при мне. Рекомендую!
Консультация косметолога
Все отлично. Очень глубоко почистила лицо

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Здравствуйте,милые женщины! Подробности описывать не хочу,но мастером Еленой я очень довольна,она знает точно каким образом привести в порядок лицо в личико) Изначально выбрала губы,но в итоге привела в порядок все лицо,будем работать и дальше
Только к ней на прием,выбрала из множества. Результат работы на фото ,30 дней ожидания )!!!
Елена Семеновна

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Отличая работа! Рекомендую. Делала депиляцию воском зону бикини. Спасибо, Елена!
Елена Якимович
Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Работа выполнено отлично
КосметологияУвеличение губ
Хочу написать о том, что посещение данного мастера могут отразиться на вашей внешности и комфорте отрицательно. Спустя 4 года пишу новый отзыв. Делала у нее губы, вышла иглой за пределы с внутренней стороны - до сих пор хожу с легким вздутием на губе (это был мой первый опыт и последний). По ощущениям некомфортно да и внешне тоже. Отдала за 1 гиалуронки 8000. Хочу сказать, что комната в квартире обустроенная для приема клиентов не делает мастера мастером. Берегите себя и не ходите к данному "специалисту".
Елена Якимович
Добрвй день. Хочу вас поблагодарить за данный отзыв. Я считаю, что прежде, что-то писать, нужно давать обратную связь. Я вас 4 года не слышала. Где гарантии, что до этого все было хорошо и спустя 4года именно этот филлер вызвал у вас дискомфот? Всегда необходимо обратиться к человеку, который оказывал вам данную услугу и устранить дискомфорт, если что-то мешает. Филлер имеет свойство миграции. Данный препарат легко убрать. От этого не застрахован ни один мастер и пациент. Я считаю, что радушно приняла вас, ввела сертифицированный препапат, с соблюдением всех правил и стерильности. Я считаю, что выполнив 1 процедуру, спустя 4 года писать о качествах человека и профессиональних способностях или "берегитесь мастера" кране ***. Всего вам хорошего.

Контурная пластика
Настоящий профессионал.Отличная обратная саязь.Отличное сопровождение после процедур.Лучший косиетолог за 10 лет.
Чарос

Чистка Holy Land
Профи своего дела . Мне очень понравилась.

Биоревитализация пептидами
Была у Елены на консультации по поводу коррекции овала лица. Она дала подробную информацию по моей проблеме, посоветовала процедуру, которую я позднее сделала у неё. Елена посоветовала биоармирование препаратом Reborn для лифтинг-эффекта и коррекции мелких морщин. Я осталась полностью довольна работой Елены и полученным результатом. У неё лёгкая рука, все было сделано быстро и профессионально. Мастера могу смело рекомендовать, уже записалась на следующую процедуру

Инъекционная мезотерапия лица
Профессионал своего дела. Не сомневайтесь доверять свою кожу. Это любовь 🥰
Елена Якимович
Большое спасибо! Всегда буду рада вас видеть!

Уход за лицом
Получала консультацию у Елены, чтобы определиться с выбором процедур себе. Сразу стало ясно, что перед тобой не только грамотный, но и понимающий твои запросы (или даже заблуждения) специалист. Это важно, когда хочется всего и сразу. Если бы перед вами был косметолог-менеджер, вам бы ответили: "любая прихоть за ваши деньги". Елена грамотно и тактично разъяснила особенности различных процедур, мы выработали этапы восстановления моей внешности. Я не смогла уйти без процедуры, которая не входила первоначально в мои планы. Спасибо и до новых встреч, Елена!
Елена Якимович
Спасибо вам. Приятно было познакомиться . До встречи!
Манина

Чистка лица
Елена очень приятный человек. Индивидуальный подход. Видно, что она знает о чем говорит и что делать. Была первый раз, приеду обязательно ещё.

Комбинированная чистка лица
Косметолог очень мне понравилась, грамотно дала консультацию по моей коже. Были оказаны услуги по чистке и по пилингу лица, очень довольна. Буду обращаться и дальше.
Молозина Дарья Олеговна
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция рук воскомДепиляция воском ягодиц
Мастер понравилась, работа сделана быстро и качественно, буду обращаться еще.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Огромная благодарность специалисту Елене Якимович. Делала процедуру Эпиляция бикини. Сделано качественно, мягко и без боли! Эпиляция сделала очень качественными материалами. Рекомендую!
После того как мы не договорились о цене с данным специалистом, с ее стороны мне было предложено сделать инъекционные процедуры самой себе. Считаю, что данный совет крайне непрофессиональный для человека с медицинским образованием. Очень рада, что до процедуры не дошло.
Елена Якимович
Я не выполняла данную процедуру. Т.к. от клиента была заявлена несоответствующая стоимость. Я предложила пациенту обратиться в клинику либо самостоятельно выполнить себе данную процедуру. Не понимаю смысл данного отзыаа, если о данном заказе не было договоренности. Человек ведет себя нагло и токсично, я сразу отказыааю в проведении процедуры таким пациентам т.к. бесплатно выполнять процедуру не обязана.

Мезотерапия волос
Елена профессионал с легкой рукой и хорошей энергетикой..

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё четко!👍 Я нашла своего мастера!🌺

👍🏻👍🏻👍🏻

Биоревитализация
Возраст 34, мимические морщины на лбу и между бровями. Делала у Елены бутулинотерапию. Вдумчивый подход к моей проблеме, аккуратность в процедуре. Ответила на все мои вопросы аргументировано. Очень рада, что попала именно к ней. Результат превзошел мои ожидания. Фото до и после.
Косметология
Я благодарна Елена за все то, что она смогла сделать для меня согласно моему запросу. Единственный специалист, который согласился провести бесплатную консультацию для меня и терпеливо ответила на все мои множественные вопросы.
После процедуры писала и спрашивала как лицо/кожа, интересовалась результатом, оперативно внесла меня в свой загруженный график для следующей процедуры. Лучше заплатить больше за качественную работу специалиста с большим опытом и препарат-неподделку, чем ехать к специалисту без отзывов и колоть дешевые подделки, и потом жаловаться на отсутствие результата. Найти своего косметолога ой как непросто в огромной Москве, и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество именно с Еленой. Спасибо).

Биоревитализация
Процедурой довольна. Елена выполнила все аккуратно и безболезненно. Буду обращаться в дальнейшем.
Чистка Holy Land
Процедура выполнена качественно, спасибо .

Чистка лица
Прекрасный косметолог, грамотный и тактичный. Лицо сияет)

Ручная чистка лицаУход за лицом
Очень понравилась работа Елены.
Делал чистку лица, всем советую, аккуратно, очень чисто и проффесионально!
Косметология
Была сделана чистка лица, даны рекомендации по моим запросам.
Светлана Моргунова

ПилингЧистка спины
Елена действительно профессионал!!!! Очень приятный и деликатный человек! Однозначно рекомендую. Очень трудно найти специалиста своего дела еще и с медицинским образованием!
Спасибо Вам большое!
Яна Станиславовна

Аппаратная косметология
Спасибо огромное! Все понравилось

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все отлично, у Елены «легкая рука». Делала эпиляцию - быстро, чисто, без лишних страданий.
Вика

Восковая депиляция лицаЭпиляция на лице
Елена мне сделала эпиляцию лица и брови,я очень довольна работой ,я давно искала профессионального косметолога,и наконец-то нашла,буду обращаться ещё,также Елена очень приятна и аккуратна,что для меня очень важно.
Спасибо Елене

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Это был мой первый опыт посещения косметолога,спасибо Елена за обратную связь, процедурой довольна.
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Работа была выполнена быстро и качественно, никаких сдеов и синяков не осталось.

Ручная чистка лица
Елена очень хорошо чистит, рука набита. Может подобрать уход за кожей. Кабинет чистый. Косметика профессиональна. Прийду к ней ещё!
Азиза

Механическая чистка лица
Приятный мастер! Спасибо ей большое за работу (за чистку лица), мне всё понравилось
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Мастер своего дела!
Обязательно приду ещё раз)
Ламинирование бровей
Делала у Елены ламинирование бровей и осталась довольна. Приятный собеседник, а главное мастер своего дела. На днях пойду к ней на ещё одну процедуру
Матвей

Очень хороший специалист
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Елена отличный специалист. Сделала чистку и дала рекомендации по уходу. Обязательно приду к ней ещё раз!

Коррекция бровей
Спасибо большое Елене, я очень довольна. Делала коррекцию бровей, получилось натурально, так, как я хотела!)) Рекомендую!

Комбинированная чистка лица
Спасибо Вам за работу. Процедура прошла быстро и относительно безболезненно. Покраснения уменьшились быстро. Кожа чистая и сияет.
Лайла

Комбинированная чистка лица
Елена прекрасный специалист, выполнила чистку лица аккуратно и очень тщательно. Личико просто сияет! Спасибо большое!
Элиза
Коррекция бровей
Все отлично.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, буду скорее всего постоянным клиентом.
Zere

Ламинирование ресниц
Спасибо Елена за ресницы, все супер👍очень довольна!

Окрашивание бровейВосковая депиляцияОкрашивание ресниц
Очень хороший профессионал. Комфортный, исключительно чистый кабинет. Я искренне довольна результатом. Рекомендую и сама обязательно буду ещё обращаться. Спасибо!

Увеличение губ
Леночка,просто супер! Пунктуальна,вежлива и очень красный мастер. Респект!5++++++++

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Елена - лучший в моей жизни мастер! Делает процедуру очень качественно и профессионально! Руки просто волшебные! Даёт всю необходимую информацию чётко и без лишних слов. Очень всем рекомендую Елену, лучше мастера трудно найти!

Депиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтяЭпиляция рук
Все отлично прошло, обязательно теперь вернусь снова)
Гуля

Контурная пластика
Очень хороший специалист. Спасибо за ее работу. Сразу заметен результат. Изумительный профиссионал.

Консультация врача-дерматокосметолога
+5))))))

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Отличный мастер , рекомендую

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Елена, мне очень понравилась и как специалист и как человек. Процедуру микротоки сделала качественно и профессионально. Обязательно буду ходить и возможно попробую и другие процедуры.
Диана Мильто

Биоревитализация Аквашайн
Профессионал,а это главное! Делала Аквашайн, очень быстро,безболезненно,эффективно.Спасибо!
Щека Татьяна

Косметология
Очень понравилась работа специалиста , Елена решила мою проблему, я довольна результатом! Буду обращаться к данному специалисту
Химический пилингРетиноевый пилинг
Квалифицированный и внимательный специалист, ответственный подход к работе, результат налицо

Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Мастер работает профессионально, чётко, на хорошей косметике. По ходу процедуры всё объясняет, отвечает на вопросы. Рабочее место хорошо оборудовано, чувствуешь себя вполне комфортно и в надёжных руках)
Зеба

КосметологияМезотерапия
Очень аккуратный мастер, работает конюней прекрасно. Принимает у себя дома. Делала губы и носогубки
Натали

Микротоки
Понравилось всё!! Делала массаж микротоками, эффект появился уже после 2-ого сеанса, всего сделала 6, но надо бы ещё. Елена очень внимательна и прислуушивается к вашим пожеланиям и словам. Большая умничка!!Спасибо ей огромное, через полгода повторю процедуры только у неё!!!!
Комбинированная чистка лица
Елена - Замечательный мастер , знающий своё дело . Отлично справилась с комбинированной чисткой лица . Хочу отметить внимательный и индивидуальный подход к клиенту. Чистка была проведена тщательно , были учтены все особенности моего типа кожи. Спасибо за сервис . Непременно воспользуюсь услугами Елены ещё раз .
Ультразвуковая чистка лица

КосметологияЧистка лица
Елена тщательно почистила кожу на лице и дала рекомендации по уходу. Спасибо!
Массаж лица
Елена очень приятный человек и мастер своего дела. Обстановка располагающая. Буду продолжать)

Контурная пластика
Спасибо Елене за профессионализм и понимание! Делала свою первую контурную пластику носа, результатом очень довольна!!!

Чистка лица
Очень хороший мастер! Качественно почистила лицо и дала много советов по уходу, это приятно.

КосметологияЧистка лица
Мастер очень понравился. Была на процедуре около часа. Уютная обстановка, использует проф. косметику, инструменты все стирильные. Работал мастер в перчатках, обязательно прийду к ней ещё раз.

Чистка лица
Все было качественно и ответственно!
КосметологияМаскиЧистка лица
Елена отличный мастер. Делала чистку лица, болячки понятное дело остались, но главное что кожа чистая! А болячки до свадьбы заживут :) Выбрала для себя отличного косметолога и вам советую!
Александра Сергеевна
Косметология
Мастер своего дела!!! Делала филлер под глаза, хоть я и переживала во время самой процедуры, все прошло хорошо. Ещё раз спасибо, обязательно вернусь)

Косметология
Прекрасный мастер своего дела, я таких не встречала сколько было опыта

Контурная пластика
Отличный мастер, все сделала профессионально и качественно

Лечение гипергидроза
Мастер отличный, все выполнила качественно, рекомендую

Косметология
Замечательный мастер , делали коррекцию подбородка филлером.Очень рекомендую.

Косметология
Все понравилось, на мой взгляд профессионально. В будущем буду обращаться к Елене.

КосметологияБиоревитализация
Я искала специалиста, который сможет мне просто проколоть мой препарат-биоревитализант. У меня не очень простая кожа на лица и вообще в целом кожа проблемная. До Елены я могла доверить своё лицо только одному косметологу, очень дорогому и довольно известному в Москве. Но после того как попала к Елене, я поняла, что спокойно могу довериться этому врачу. Она сразу поняла, что именно мне нужно и чего я хочу и действительно помогла в очень короткий срок, хотя до этого я ходила с проблемой несколько лет. У Елены очень лёгкая рука и все процедуры проводятся очень быстро, практически безболезненно (ни разу не пользовались анестезией). Я сделала к настоящему моменту курс плазмотерапии лица, поставила филлеры, в том числе в губы. Так красиво мне ещё не делали) сделала ***** (также все замечательно получилось и естественно), немного убрали грыжи под глазами с помощью препарата, расщепляющего жировую ткань. Также планирую пройти курс биореаитализации и продолжить плазмолифтинг. Спасибо Вам!!

Микротоки
Елена умница!Специалист!Настоящий профессионал!Умеет и любит свою работу.Все объяснила!Такого массажа лица ,я никогда не получала,хотя работаю в клинике и меня окружают специалисты,и мне есть с чем сравнить.Эффект даже после одной процедуры потрясающий.Я наконец нашла себе врача и специалиста,которому без опасений доверию своё лицо!
Анжелика

Косметология
Великолепный мастер ,все сделала как надо. Буду снова к ней возвращаться !)
Мурад
Мезотерапия волосЛечение волос
У Елены я прошел курс мезотерапии, так как была проблема с выпадением волос. Курс состоял из 6 процедур, раз в неделю. В целом как специалист Елена проявила себя хорошо, стерильность соблюдалась. Что касаемо конкретно мезотерапии, препарат был использован ..., был обешано что исчезнет перхоть и волосы станут здоровее, лучше начнут расти и перестанут выпадать. Перхоти на самом деле стало ощутимо меньше, а уменьшение выпадения к сожалению не удалось прекратить (у меня не алопеция), не смотря на то что параллельно пил витамины, использовал хороший шампунь и вел здоровый образ жизни. Понятно дело что без анализов и направления врача такие процедуры "лотерея". Результат потраченых денег не стоит...

МассажМассаж лица
Все отлично. И качество услуг и цена.

КосметологияКонтурная пластика
Большое спасибо Елене, очень все понравилось, все доступно объяснила, очень окуратно и не больно сделала мне инекцию , все стерильно и очень чисто, ДОБРАЯ И МИЛАЯ ДЕВУШКА. Больше спасибо.

Ультразвуковая кавитация
Спасибо Елене Владимировне, за то, что благодаря УЗ кавитации у меня наконец-то, впервые за 10 лет! начал уходить живот. Раньше я худела, но жировая складка на животе так и не уходила. Не особо веря в успех все таки решила испробовать на себе чудо-медицины. Я прошла всего 3 процедуры и 4 см просто растаяли. Причем мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает сразу несколько зон, что очень щадит кошелек) Когда появиться возможность снова пойду к мастеру доводить живот до совершенства!)

КосметологияМикротоки
Результат оказался намного лучше, чем ожидала. Нужно было убрать излишки геля под глазами, который лёг мешками. Елена предложила сделать это лонгидазой. Я очень боялась, т. к. в интернете очень много негативных отзывов об этой процедуре, что если мастер неумелый - то результат может быть непредсказуем. И зря боялась, очень рада, что Елена убедила меня остановить свой выбор именно на ней. Всё сделано грамотно и профессионально, результат превзошёл ожидания! Приеду обязательно ещё, возможно даже сменю своего мастера.

КосметологияЧистка лица
Великолепный результат, приятный мастер, рассказала некоторые вещи по уходу за кожей, дала множество советов. Цена качество оправданы более чем .
Агата

Контурная пластика
Минусы: нет
Описание: Делала контурную пластику филлером носослезной борозды, мастер очень понравился, сделала все как я хотела, мешки под глазами сразу исчезли, кожа посвежела и разгладилась. Спасибо вам большое, приятно в зеркало смотреть:) помолодела лет на 10 сразу))))
Балаянц Карина Олеговна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция

Косметология
Елена Владимировна просто супер! Косметолог от Бога, профессионал своего дела!!! Делала плазмолифтинг, мне все очень понравилось. Девочки я Вам рекомендую Елену Владимировну, Вы не пожалеете!
Огромное спасибо!!!

Химический пилинг
Ирина Юрьевна

Мезотерапия волос
Удивило то что было практически не больно как у косметолога к которому ходил я раньше. Доже жене своей посоветовал сходить к Елене)))

Косметология
Елена очень профессионально подошла к моей проблеме, делали межбровье, все очень понравилось! Рабочее место очень чистое и уютное, мне было очень комфортно и не больно, все стерильно. Обязательно буду продолжать ходить к такому специалисту! Спасибо!

КосметологияКомбинированная чистка лица
Майя

Электроэпиляция

МассажМассаж спины
Отлично, все понравилось. Были боли в области шеи, после массажа от боли не осталось и следа. Профессиональный подход к клиенту. Рекомендую

Семён

Мезотерапия
Надежда, Ирина Ивановна

Косметология
Очень хороший и грамотный мастер! Все проработала очень тщательно, каждую зону. Помимо чистки сделала кучу масочек. Очень довольна, буду еще обращаться и не раз! Спасибо вам большое. Рекомендую.
Оксана Евгеньевна

Антицеллюлитный массаж
Александрина

Валера

МассажМассаж спины
Сегодня ходил 1 раз. Общий массаж.
Всё понравилось. Особенно сам массаж. Весь час меня мяли как будто только пришёл. Уже писали тут про чистоту. Так я подтверждаю всё аккуратно чисто полотенце халат белье и вообще всё. Сама Елена также очень приятный человек. В общем всё отлично.
Дана

Дина

Марина Викторовна

КосметологияКонтурная пластика
Специалист очень понравился. Очень подробная консультация, все рассказала, все показала. Принимает на дому. Кабинет полностью оборудован, разная аппаратура. Не первый раз пользуюсь услугами косметолога, видно, что уровень очень высокий.
Нели
Мезотерапия волосЛечение волос
Все понравилось, мастер работала в перчатках. Главное, что она профессионал своего дела, сделала все быстро и качественно. Если услуга понадобится, то только к ней обязательно!
Анжела
Мезотерапия волосЛечение волос
Работой мастера довольна! Всё аккуратно и помаксимому безболезненно. Спасибо.
Нателла

Косметология
Плюсы: Очень уютно и чисто
Описание: Елена очень грамотно все объяснила и сделала свою работу на 5
Эвелина

КосметологияМеханическая чистка лица
Сделала чистку лица. Результат очень понравился. У меня очень проблемная кожа, но косметолог смог мне помочь. Дала советы по уходу, которые действительно помогают. Очень советую Якимович Елену Владимировну, она специалист в своём деле!
Зирина6114

Мезотерапия волос
Курс мезотерапии волос обычно 10 процедур, на данный момент я сделала 3 процедуры и буду обязательно продолжать. Готова поделиться впечатлениями, так как результат не заставил себя ждать. Проблема с выпадением волос началась после родов и кормления грудью. Выпадение было пугающим, особенно с левой стороны и я не могла ничем его остановить. С Еленой начали курс уколов, на данный момент волосы приобрели здоровый и сияющий вид, в местах выпадения появились новые волосы, которые очень быстро растут. Очень довольна , всем рекомендую. Елена делает уколы профессионально, быстро и качественно. Всё стерильно, иглы одноразовые, всё чистенько.

Массаж
Отличный сеанс. Массажистка очень опытная, много знает. Сразу нашла в чем проблема со спиной и уже за первый сеанс немного ослабила спазм.

КосметологияМассаж лица
Ася
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Удобное расположение мастера. Качественное выполнение.Оптимальная стоимость.
Рекомендовала бы друзьям.
Эдита

Ираида
Косметология
Замечательно выполнена процедура чистки лица. Приезжала к специалисту, у нее очень хорошо, все чисто. Рекомендации по уходу дала. Думаю, что буду обращаться. Ставлю пятерку.
наталья

КосметологияУвеличение губ
Плюсы: работа выполнена качественно, быстро, мастер очень доброжелательна
Минусы: их нет
Описание: всем рекомендую

Косметология
Прием прошел отлично. Ответили на все интересующие вопросы, час подбирали индивидуальный уход за моей кожей среди обширного количества имеющихся у Елены средств, потрогала всё и понюхала, и в итоге составлен индивидуальный уход на все времена года, спасибо ей большое! Буду обращаться в дальнейшем ещё, если пригодится.

МассажАнтицеллюлитный массаж
У Елены была на приеме один раз, но даже этого хватило чтобы убедиться что попала к "профи".Уже после первого сеанса заметны изменения моего тела. Стоимость услуг соответствует качеству. Елена не только дипломированный массажист ,она и косметолог с высшим образованием. Проводит все иньекционные методики, есть аппараты для выполнения косметических процедур . Елена чистоплотна, обаятельна и интеллигентна. После отпуска планирую пройти полный курс многих процедур. Смело рекомендую всем!
Регина

Мария Владимировна

МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень хороший мастер! После первого сеанса чувствую себя прекрасно. Подтянулись ноги; руки у мастера очень хорошо работают. Вообще супер-профессионал, и косметолог, и вообще очень много у неё разных процедур. В общем, я осталась довольна, буду дальше к ней ходить. Специалист очень хороший!

Нино

КосметологияРучная чистка лица
Чистка лица. Результат прекрасен. Все профессионально. Елене спасибо.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Чингис

Механическая чистка лицаЧистка лица
Алика

Массаж
Сеанс прошёл отлично. В дичайшем восторге!!!Оборудовано место великолепно, всё чисто, просто идеально, лучше не придумаешь. Человек, который обращался, очень доволен. Вроде взрослый человек, а пищал как ребёнок... Елена Владимировна встретила очень хорошо, очень обходительная, очень деликатная, очень культурный человек. Лучше наверное не придумаешь!!!
Натали

МассажМассаж лица
МассажКлассический массаж

Косметология
Была на консультации у Елены Владимировны. Все понравилось. Мастер очень грамотно провела консультацию, все подробно разъяснила, посмотрела кожу. Все ясно и понятно. Дала мне направление, в котором мне нужно двигаться, так что буду думать теперь. И у мастера мне понравилось. Сама она аккуратненькая, спокойная, и у нее все вокруг чисто, хорошо. Впечатления только положительные. Рассказала, как ухаживать, пояснила подробности. В общем, могу рекомендовать мастера!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц

КосметологияУльтразвуковая чистка лица

Мадина
КосметологияМеханическая чистка лица
У меня хорошее впечатление о самой Елене Владимировне, ну и работа, подход, условия понравились. Я не знала, что меня там ждет, но аккуратно, все хорошо, есть необходимая аппаратура, кушетка, свет, не на диване все происходит. Чувствуется, что у Елены Владимировны подготовка хорошая, опыт косметолога сказывается. Профессионализм также отмечается в том, что человек отвечает на все заданные вопросы, отвечает не размыто, а конкретно, дает советы, рекомендации.

КосметологияУльтразвуковая чистка лицаПилинг

МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень профессиональный и сильный массажист, несмотря на свою хрупкость. У меня муж спортсмен, довольно крепкий, но ей удалось сделать массаж так, чтобы был эффект. Одного сеанса нам было достаточно.