2. Якименко Николай Степанович
  3. Отзывы: Якименко Николай Степанович

Николай Якименко

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Николай Якименко

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Задача была выполнить черновую разводку от щитка в квартире 42м2. 40 розеток, 2 телевизора с интернетом, проходные выключетели, 7 зон света, бойлер, полотенцесушитель, тёплый пол. Всё выполнил, ценник не задирает, деньги заказчика экономит, быстро оперативно.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Очень понравилась работа мастера. Все выполнено было очень быстро и аккуратно. Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Всё прошло отлично
Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Все хорошо.
Замена электропроводки
Николай быстро и качественно справился с поставленной задачей.
Нужно было «утопить» в стену розетки, частично перенести и добавить несколько новых. Для этого нужно было просверлить более 20 углублений в стенах. Также он помог заменить все выключатели.
Есть свои инструменты. Честный мастер, переживает за свою работу. Обязательно обращусь еще
Диагностика электрической сети
Спасибо, Николаю, специалист своего дела, отзывчивый и кажется даже свой дядька. Все прозвонили проводку, дал дельные советы. Буду обращаться дальше если потребуется.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Нужна была помощь для ускорения процесса.
Николай профессионал с огромным опытом и прямыми руками.
Работает аккуратно, грамотно, даëт дельные советы, можно доверять сложные и большие объекты.
Огоромное спасибо.
Рада
Монтаж электропроводки
Установка подрозетника
Обращался к Николаю за услугами по установке подрозетников и штроблению стен. Понравился профессиональный подход к задаче, работы выполненны в срок с надлежащим качеством. Советую всем этого специалиста.
Монтаж кабель-каналаУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Николай и Валерий профессионалы! В трехкомнатной квартире провели всю электрику и слаботочку за четыре дня. Скорректировали проект по электрике, подсказали как лучше сделать. Всё аккуратно и чисто. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Николай очень хороший мастер. К его советам можно прислушиваться. Оплатили столько, сколько было оговорено заранее, даже за небольшую дополнительную работу, денег не взял. Если Николай возьмется за ваш заказ, на наш взгляд, он будет выполнен. Пунктуальный, аккуратный и грамотный специалист. Спасибо!
Эльвира
Разводка электропроводки
Николай и его коллега быстро и качественно сделали проводку в новостройке (55кв метров). граммотные специалисты своего дела
Установка розетки
Работы были проведены на отлично
Мастер оперативно отозвался на заявку. Работает аккуратно, доброжелателен.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Николай специалиста с большим опытом работы, а главное выполняет работу быстро и качественно. Если в будущем понадобится помощь Николая обезательно обращюсь. Спасибо

Специалист своего дела.
Алексеева Юлия Сергеевна

Спасибо Вам Николай. Вы замечательный мастер. Все сделано очень аккуратно и качественно. Очень доброжелательный человек. Мы очень довольны проводкой.
Валентин

Классные электрики. Профессионалы. Все гости радуются новой электрике.
Молодцы
Гелена

Работают профессионально. Быстро, качественно, пунктуально. Рекомендую

Мастера выполнили свою работу на отлично! Нам необходимо было провести новые линии и установить щиток со автоматами на все потребители. Приехали быстро, все «прозвонили» и уже через пару дней начали работу. Все сделали быстро! Спасибо большое!
Отличный мастер! Спасибо !
Евгений Лушников

Прокладка кабеля
Всё быстро, чётко и грамотно. Спасибо за работу.
Мужики молодцы!приехали все замерили,посоветаюовали что да как лучше уложить всю электрику с нуля.Привез материал, оперативно все уложили за 4 дня,принял работу расплатился и все готово
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Установка розеток со штроблением. Необходимо было установить 5 дополнительных розеток и заменить 4. Николай работает с напарником, пришли вовремя, обговорили схему штробления, пояснив, что предложенная мной, менее рациональна, сами предложили оптимальную схему, но по факту проштробили по моей схеме, которая длиннее больше, чем на метр(соответственно, цена работы выше). С собой привезли пылесос, но, по окончании работ, просто смели крупный мусор в пакет, не пылесосили, пакет с крупным мусором остался в квартире, как и весь мелкий мусор и пыль на полу. За указанные минусы, мелочь, но не очень приятно, ставлю 5, а не 5+. В остальном, все работает, сделано аккуратно. Посмотрим, как будет в эксплуатации.

Николай и Валерий сделали электромонтаж у меня в однокомнатной квартире плюс сборка трехфазного щита всего за три дня все чисто аккуратно молодцы результатом Я остался доволен .

Николай с напарником приехал вовремя,сделал все что обговорили.Работа была сделана качественно и быстро. Нам все понравилось,советую всем .
Спасибо большое.

Для меня электромонтажные работы это то, что нельзя сделать "и так сойдет". Поэтому очень долго выбирала мастера и тщательно читала отзывы. Ни разу не пожалела о выборе. Работа сделана профессионально, быстро, качественно и недорого. В общем так как и должно быть. Мастера рекомендую.
Елена Николаевна
Наталия Митина

Это был восторг!! Встретились сразу обговорили сумму, фронт работ, необходимые материалы и сроки. Мне делали всю проводку в студии 25кв. м. Изначально сказали, что надо 2 дня. Я удивилась, ещё больше удивилась, когда эти 2 дня оказались реальными и у меня всё было готово, подключено, чисто и красиво! Качество на высоте! Спасибо огромное!

Прекрасный специалист ) рекомендую всем ! Очень пунктуальный и масте своего дела !)
Оценка 3. Через неделю после монтажа была обнаружена неисправность, не позволяющая пользоваться любым мощным прибором, будь то чайник или электроинструмент. Ремонт в разгаре, каждый день на счету. Связались с мастером, сообщили о проблеме. Мастер, с его слов, был на другом объекте и не мог приехать. Несколько следующих дней мастер ссылался на проблемы со здоровьем. В итоге проблему решил другой специалист. Земля и нейтраль в монтажном щите были заведены некорректно. Сейчас всё работает нормально. В целом к монтажу претензий не было бы, если бы не ошибка сборки щитка.

Валерия Леонидовна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Мне было необходимо сделать работу срочно, заказ был оформлен поздно вечером вчера, уже сегодня работа сделана на 5+! Николай приехал со своим набором инструментов ровно в назначенное время, отработал быстро, качественно и не сдавался, даже когда я предлагала сдаться и сделать хуже, но проще - он все равно доделал так, чтобы было красиво и безопасно! Очень довольна качеством, скоростью и ценой работы!
Молодец! Хорошо отработал и вовремя пришёл! Я бы положительный отзыв оставил. Было много сложностей, но мастер остался допоздна и завершил работу. То, что я хотел, физически нельзя было сделать, но мастер посоветовал, как решить проблему, и в итоге помог. Большое спасибо!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Работа была выполнена качественно и быстро. Обязательно рекомендую обращаться к этому мастеру!

Геннадий

Лилия Николаевна
ПолыЭлектрика

Николай Степанович выполнял у нас работы по установке двух электрических розеток и регулятора для теплого пола. Мастер - действительно профи своего дела )) Весь инструмент в наличии, все сделал достаточно быстро и максимально аккуратно, насколько это возможно в данных условиях (штробление, прокладка кабеля, фиксация подрозетников). Нам очень понравилась работа. Всем рекомендую этого мастера.

ЭлектрикаДемонтаж электрики
Тимофеева Евгения
Мастер очень торопился, забыл кинуть провод для 1 бра, долго договаривались чтоб приехал снова и доделал. Схему разводки эл-ва не оставил. На звонки и смс не отвечает. Работа сделана плохо - один провод к Розеткам нерабочий. Уже после штукатурки и шпаклевки пришлось рассверливать стену и менять его, переподключать в распаечной коробке .
Николай Якименко
Работы по этому заказу проводились весною,в распределительной коробке по собственной инициативе провел лужение проводов,линия вся была исправна,на установку розеток и включателей после отделки с заказчиком не договаривались.Теперь заказчик Тимофеева Евгения заявляет,что после отделки перестали работать розетки и выбивает автомат.Прошло пол года,возможно повредили кабель при отделочных работах.Я считаю,что заказчик ведет себя не адекватно и работать с этим клиентом не рекомендую другим мастерам.
Дмитрий Георгиевич

Отлично

Мастер выполнил укладку электрического кабеля в нашем доме. Никаких замечаний по качеству к мастеру нет. Приятный в общении, профессионал своего дела, все отзывы о мастере на сайте соответствуют действительности. Мне все понравилось, буду еще обращаться на ваш сайт.
Давид Владимирович
Николай Степанович выполнил электромонтажные работы на черновом этапе капитального ремонта квартиры. Я всем доволен, хороший мастер, хорошо отработал. Буду его рекомендовать!

Валентина Владимировна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Нужно было поменять разетки, решили заглянуть на сайт Profi.ru
Выбор пал на мастера Якименко Н.С., договорились о встрече, человек пунктуальный, вежливый, добрый и отзывчивый.
Работы выполнил на ОТЛИЧНО, буду рекомендовать друзьям)))

Николай Степанович повесил 3 люстры. Очень хороший мастер, работа выполнена отлично, быстро, качественно! После себя все собрал и убрал, все очень хорошо сделал. Мы очень довольны! Конечно, порекомендуем мастера при необходимости.
Задача была проверить проводку и розетки, оставленные предыдущими жильцами, и перенести несколько розеток. Николай выполнил свою работу полностью, хотя она и заняла почти 5 часов. Работа сделана хорошо! Не ставлю 5, так как не всегда чувствовалась уверенность мастера, он советовался с другими мастерами, работающими в квартире

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Виктор Алексеевич

Мелкий ремонт

Эрик

ЭлектрикаУстановка светильников
Николай Степанович – вежливый мастер, пришел вовремя, со своим инструментом. Работу выполнил аккуратно, за собой всё убрал и цену не завышал. Всё отлично, мастеру – «5», при необходимости буду рекомендовать.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Всё хорошо! Мастер повесил две люстры и переставил розетки, бонусом одну розетку выковырял просто. Мастер работал один, пришёл даже заранее, по-моему, - я пришла, он уже был. У него даже полотенце своё было, не говоря уже про тапочки, да, на полном серьёзе! Обычно даёшь полотенце, а потом приходится стирать, а у него – своё! Мне понравилось, что с люстрой он показывал разные варианты, как можно туда-сюда повернуть, мы выбрали, как лучше, а то мы бы повесили прямо, не сообразили. Они с мужем сходили в магазин, всё купили, так бы он, наверное, и сам купил, просто муж собрался, и они пошли. По времени – не обратила внимания, сколько он работал, мне было всё равно, наоборот, я переживала, что они с мужем очень долго всё обсуждали, - нет, он совершенно спокойно всё обсудил, мне понравилось, что он не спешил, сначала всё решили, купили всё, - то есть не было такого, что "давай быстрей-быстрей". Мастера могу порекомендовать, да, конечно! Вашу компанию тоже, мне у вас очень нравится!
Мастер все выполнил быстро и качественно, был вежлив

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Все очень прилично. Нормальный человек. Как мастер, отлично все сделал. Мы с ним общались. У меня были какие-то идеи, у него были какие-то идеи, подвижки. Но все было нормально, согласовано. Хороший, приятный человек. Оценка "пятерка".

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Очень понравилось, как работает Мастер. Все сделал как надо и даже больше, посоветовал бросить еще один кабель на будущие наши "хотелки". Мы сами как-то упустили этот момент, потом бы очень жалели. Планируем делать натяжной потолок и этот кабель, в дальнейшем, не было бы возможности провести. Спасибо Николаю, за проделанную работу и PROFI.RU за таких специалистов.
Работа выполнена качественно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает "как для себя".
Кроме того, рекомендует как сделать электрическую часть лучше.
Стоимость работ соответсвует ожиданиям.
Я рекомендую данного специалиста.

ЭлектрикаУстановка люстры
Николай - пунктуальный и доброжелательный человек и отличный специалист, чувствуется большой опыт. Обе люстры успешно повесили, качеством работы я доволен. Смело порекомендую друзьям и сам обращусь ещё раз при необходимости.
Эля, Элла Юрьевна

ЭлектрикаДемонтаж люстрыУстановка люстры

ЭлектрикаУстановка люстры

Очень грамотный мастер! Самое положительное впечатление произвел. Николай всё быстро сделал, объяснил. Всё работает хорошо. Сервис понравился, оперативно.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Очень понравилось работать как с представителем профи.ру (оперативность, доброжелательность, искренняя заинтересованность в достижении результата) так и с выбранным нами по отзывам мастером. Все ожидаемые работы Николай выполнил оперативно, профессионально, был пунктуален, сделал нужные рекомендации. Стоимость услуг вполне адекватная, спасибо!
С удовольствием рекомендуем и профи.ру и мастера Якименко Н.С.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Николай Степанович, быстро и в срок выполнил работы по электромонтажу проводки в квартире, очень вежливый в общении, пунктуален, всем рекомендую данного мастера
Ольга Витальевна

ЭлектрикаУстановка розетки
Николай заменил розетку, которая давно уже была неисправна. Стена вокруг розетки почернела, отчетливо пахло гарью. Мастер нашел причину неисправности, сам купил все необходимое для ремонта и заменил саму розетку и старые провода. Теперь розетка работает нормально, мастером я довольна.

Всем привет! Хочу порекомендовать отличного специалиста, хорошего человека и действительно профессионала! Все сделано быстро и по всем правилам. Всегда буду обращаться к этому специалисту по электрике.
Имя скрыто по желанию клиента

ЭлектрикаАварийный выезд электрика

Джам

ЭлектрикаУстановка розетки

Николай Степанович повесил люстру потолочную, светильники на стену и потолок ГКЛ. Мастер очень хорошо разбирается в данном вопросе, узкий специалист "только электрика". Я очень довольна, всё, что мне было необходимо, мастер выполнил на высоком профессиональном уровне.
Фаина
ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Мастер с напарником за 2 дня все сделали. Мы дали им ключи от квартиры. Они, как положено, приезжали, находясь на объекте, отзванивались по текущим вопросам, были на связи всегда. По результату все продемонстрировали, как все работает. Вопросов не возникло. В квартире убрано все было, мусор собрали в пакет. Спасибо, что предложили мне его. Я не ожидала, что в тот же день отзвонитесь, найдете мастера, и мне придется искать дальше.
Алия

ЭлектрикаДемонтаж розетокУстановка розетки
Мастер не опаздывал. Достаточно оперативно выполнил работу. Понравились в нем честность, простота и профессионализм. Человек дела, а не слова. Чего-то, что не хватало, он пошел докупил самостоятельно. У нас рядом есть не очень дорогой магазин, и ему это было несложно. Достаточно лояльные условия, я считаю, для заказчика, потому что мне с ребенком абсолютно неудобно было бы выходить и что-то докупать. Он сам пошел, присмотрел, что надо. В этом он все равно больше разбирается. Теперь у меня вопросов нет, что ребенок где-нибудь током будет парализован. Я бы еще раз, если мне понадобилось, именно к нему бы обратилась. Спасибо большое.

ЭлектрикаПрокладка кабеляУстановка розетки
Богдан

ЭлектрикаЗамена лампы
все отлично!!!!!!!!!!!!!!!

Отличный специалист. Приятен в общении. Смело могу рекомендовать.

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Диана, Алёна Фёдоровна, Дина

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Требовалось заменить розетку с одинарной на двойную и перевесить люстру. Якименко Николай Степанович все, что было необходимо, выполнил очень хорошо!!!
Надежда Александровна

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Огромное спасибо за профессионализм, отличное качество работы, быстроту устранения проблемы в электрике и доброжелательное отношение к людям. Еще раз большое спасибо Вам и сотрудникам компании "Профи.Ру" за оказанную помощь. С большим удовольствием рекомендуем данного мастера и фирму!

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электроточки

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
ЭлектрикаПодключение стиральных машин
Мастер приехал, выполнил все, что требовалось. Решили, что сейчас только выведем розетку для стиральной машины. Всей электропроводкой в квартире заниматься будем позднее, после праздников, вероятно. Мастер понравился, все хорошо.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Думала, мою проблему невозможно решить без нарушения обстановки. В старой проводке под натяжным потолком внезапно пропал "ноль". Мастер по потолкам не смог выявить проблему.Николай Степанович быстро поставил "диагноз" и предложил вариант без штробления стен. Намучился, но сделал все аккуратно. Я довольна. Спасибо!
Николай Степанович выполнил работу по замене розеток. Мастер произвел хорошее впечатление. Приехал без опоздания. В своем деле разбирается хорошо. Весь необходимый для работы инструмент у мастера был. Работу выполнил качественно и аккуратно. В общении был вежливый, тактичный. Сервис Компании понравился. Спасибо!

Другие услуги
Я благодарна мастеру за выполненный объём работы, аккуратно выполнил работу по штроблению стены. Расценки специалиста приятно удивили.
Людмила Александровна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Рекламу компании PROFI.RU услышал по телевизору. Т.к. последний месяц без особого успеха пытался найти электрика для работ в новой квартире, решил обратиться в данную компанию. Разместил запрос на подбор специалиста. Практически сразу перезвонил сотрудник компании с которым обсудили особенности заказа и в течении короткого времени мне подобрали мастера-электрика Николая Якименко. Мне требовалась разводка электричества в новой 3-х комнатной квартире. По работе могу сказать, что очень доволен (оценка - 5), Николай с напарником помогли подобрать и приобрести материалы для ремонта. Все работы делали аккуратно и качественно, в положенное по закону время (соседи уже вселились). Чётко уложились в оговоренное время (5 дней). Все финансовые договорённости соблюдены. Думаю в ближайшее время обращусь опять в PROFI.RU насчёт подбора мастера-сантехника (надеюсь он будет столь же профессионален как и Николай).
Николай Степанович выполнил электромонтажные работы быстро, чётко и грамотно. Причём, я изначально рассчитывал на сумму большую раза в два с половиной, чем заявил мастер. Оказывается, всё не так масштабно, как я думал. Я очень благодарен мастеру за выполненный объём работы и обязательно буду обращаться в вашу компанию!
Николай Степанович выполнял работы по электрике. Работа сделана отлично, никаких претензий. Возникли дополнительные трудности, но как договорились с мастером по цене, такая цена осталась, не было никаких отклонений.
Татьяна Николаевна

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка выключателя
Сделано качественно, в то время, когда нужно было мне, за те деньги, как договаривались.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне

ЭлектрикаУстановка розеткиШтробление под проводку
Мастер замечательный! Сделал на высокопрофессиональном уровне все, что было запланировано. Очень доброжелателен, пунктуален и требователен к своим результатам. Финансовые и организационные договоренности соблюдены.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне

Мастер выполнил все работы. Очень ответственный человек, очень доброжелательный - ему пришлось кое-что переделывать за другими, но он все спокойно и добросовестно сделал. Настоящий профи по электрике!
ЭлектрикаШтробление в бетоне
Николай Степанович - открытый, дружелюбный человек. Аккуратно выполнил работу по штроблению стены, за собой убрал. Расценки специалиста приятно удивили. Спасибо за подбор специалиста!

Я впервые обратилась в компанию, необходимо было сделать новую разводку электропроводки в квартире. На заказ был назначен Николай Степанович. Очень понравилось то, что с мастером было приятно и комфортно работать. Все сделал именно так, как нужно. Обязательно будем снова обращаться в компанию. Огромное спасибо!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейМонтаж электрощитов и автоматов

Мелкий ремонт
Николай Степанович выполнил все необходимые работы. Переустановил лист поликарбоната, который мешал открываться двери гаража, присверлил доску, чтобы вода с улицы не заливала гараж. Без его помощи я сама бы никогда не сделали. У него весь нужный инструмент. И по деньгам взял недорого.
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка напольного плинтуса
Мастер -электрик выполнил работу по установке розеток и включателей.Работал быстро,аккуратно,квалифицированно и по доступным ценам.Рекомендую всем.
Татьяна Васильевна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейУстановка люстры

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Объем работы был большой, Николай Степанович был предупрежден об этом. Пришел с напарником, без лишних разговоров сделали дело. На мои замечания реагировали по-деловому - сразу исправляли. Легко работать с такими специалистами. Молодцы, я доволен.
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Наталья Николаевна
ЭлектрикаУстановка люстры
Мастер-электрик прекрасно поработал: повесил люстры у меня в доме. Заплатила я, как договаривались и довольна результатом! Очень рада, что нам выбрали именно Николая Степановича! Мастер хороший. Обязательно ещё обращусь к вам в компанию: теперь за уборкой перед Новым годом. Спасибо!
Геннадий

ЭлектрикаУстановка электроточки
Влада

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов

Мелкий ремонтЭлектрика
Николай Степанович выполнял у меня мелкий ремонт. Все прекрасно, мастером довольна. Пришел вовремя, не опоздал, сделал все качественно. Был вежлив, внимателен.
Спасибо мастеру Николаю за оперативность приезда (на следующий день после обращения), пунктуальность и аккуратность. Работой довольна. Профессионально и быстро. Все действия по делу и все инструменты были с собой.

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Необходимо было проштробить бетонную стену и установить 2 розетки. Я очень довольна работой мастера. Приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно.
очень быстро и отлично провел проводку по квартире

На сайте нашла анкету Николая Степановича. Прочитала отзывы, попросила назначить мастера. Работу его, как электрика, оцениваю на отлично, хотя ремонтные работы и не заняли много времени, по всему было видно, что мастер - профессионал. Мне понравилось, как он работал. Все, что требовалось сделал. Я очень довольна! Я сама выбрала этого мастера, и он мои ожидания не подвел.

Мелкий ремонтПолыЭлектрика
Николай Степанович – хороший мастер и прекрасный человек. Работ по дому было не много, справился, благодаря своим профессиональным навыкам, быстро. Качеством я довольна. И самый приятный момент – не создавал лишних проблем, уходя, собрал весь мусор. Спасибо!

Николай Степанович - отличный профессионал. Мастер выполнил необходимую мне работу очень быстро. Был очень вежлив и аккуратен. Необходимые инструменты были у него с собой. Все организационные моменты рабочего процесса полностью решал самостоятельно, не беспокоя лишними вопросами. Работу специалиста оцениваю на "пять с плюсом".

Купила квартиру, а в ней не вся электрика работала как надо. Николай Степанович провел диагностику неисправностей, устранил их, разъяснил мне, как пользоваться теплым полом, а еще перенес несколько розеток на кухне. С работой справился отлично, качество на высоком уровне! Николай Степанович — человек общительный, доброжелательный и внимательный, очень мне понравился.

Добросовестный мастер, быстро и качественно работает, цены не завышает. Я довольна работой Николая Степановича.