2. Яговкина Кристина Константиновна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Кристина Яговкина

Anastasia
Окрашивание в один тон
Специалист отлично знает свою работу: рассказала про цвета, оттенки, помогла подобрать тон. Результат понравился.
Бонусом приятное общение)
Спасибо🌷

Колорирование волос
Прекрасный мастер! Услышала все пожелания, проконсультировала. А также заварила ароматный чай) Главное, что результат оказался 100% как и хотела!
Я рада! Спасибо🌷
Саша
Прекрасный мастер своего дела . Цвет волосиков после покраски супер 😄
Спасибо ☺️
Мария Юрьевна
Подбор стрижки
Всё понравилось, Кристина очень быстро помогла с выбором причёски (дистанционно), учла все мои пожелания. Я очень довольна, большое спасибо! Рекомендую!
Спасибо!🪷

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Отличный мастер, умеет слушать и что самое важное слышать и отлично сделать то, что задумано. Легкий и приятный человек в общении. Однозначно рекомендую!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу! Делала сложное окрашивание и стрижку. Цвет волос превзошел все ожидания!!! Я очень довольна результатом. Кристина, очень милая и приятная в общении девушка. Выслушала все пожелания, дала советы как сделать лучше. Работа была выполнена профессионально и качественно. Кабинет очень уютный и современный, приятно в нем находится. Однозначно могу порекомендовать мастера как отличного специалиста в своем деле! Буду обращаться снова. Большое спасибо! )
Кристина Яговкина
Елена, спасибо большое! Рада, что все понравилось и до новых встреч🪷

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Прекрасный мастер, приду снова)
Спасибо за отзыв!
Декапирование волос
Кристина действительно крутой мастер , которому не всёровно на ваши волосы , очень очень аккуратно все делала , предыстория : Предстояло выполнить трудное окрашивание, выведением темного пигмента, Кристина справилась со своей задачей на 100/10, удивив меня настолько качественным результатом, что не могу перестать смотреться в зеркало ☺️ Единственный мастер на моем опыте, который смог превзойти все ожиданияСпасибо! ❤️ впереди ещё будет покраска волос ) фото до /после
Спасибо большое!🌸

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Очень приятно было познакомиться и работать 👌Кристина внимательно относится ко всем пожеланиям, несколько раз уточняла, работать одно удовольствие! Получилось именно то, что я хотела, даже лучше!Кристина сделала мне стрижку, окрашивание, в перерыве, по моей просьбе постригла мою дочку 🌹Мы с дочкой остались очень довольны, особенно чёлки получились те, что хотели у обеих👍Желаю огромного процветания!💖
Ирина, спасибо большое🫶 Рада, что все удалось 👍🏻😌

Окрашивание в один тон
Огромное спасибо Кристине! Исправила и разрешила мою внутреннюю трагедию «рыжего оттенка». Дала подробные рекомендации и сделала настроение! ☺️
Рада помочь ☺️👍🏻
Эльвира
Женская стрижка
Очень понравилось. Делали мелирование, тонирование и стрижку. Немного долго, но результатом очень довольна
Кристина Яговкина
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы. Рада, что несмотря на длительный процесс, Вы все же довольны результатом👍🏻
Татьяна Величко

Мелирование волос
Обратилась к Кристине после неудачно сделанного мелирования. Мастер очень внимательно изучила текущее положение вещей, тщательно подобрала нужный краситель и великолепно исправила предыдущие «косяки». Результатом очень довольна, даже не ожидала, что так может получиться) Ведь исправлять чужие ошибки - дело неблагодарное. Планирую теперь обслуживаться у Кристины на регулярной основе. С удовольствием бы ее рекомендовала другим👍

Женская стрижкаСтрижка каре
Кристина! Хочу поблагодарить Вас за прекрасно выполненную работу! Большое Вам Спасибо! Стрижка получилась, очень стильная- это то, что я хотела. У Вас очень легкая рука и приятная атмосфера. Желаю Вам Успехов! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
Ольга, спасибо большое! С радостью ждем Вас и Ваших близких 😊
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Кристина , супер мастер! Очень внимательна , аккуратна, профессиональна и приятна в общении! Рекомендую👍

Окрашивание в один тон
Все было очень круто, довольна цветом волос и стрижкой. Очень мило поболтали в процессе, мне предложили чай☕️ Так же хочу отметить, что Кристина максимально нежно обращается с волосами(у меня волосы сильно путаются), никаких дёрганий и хороший массаж головы👍🏼
Ольга, спасибо!🌺

Окрашивание волос
Большое спасибо Кристине за прекрасную стрижку 🙏 Волосы идеально укладываются без особых усилий.
Юлия, спасибо!🌸

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Кристина прекрасный специалист!Работу выполнила профессионально .Я получила то что хотела ,ставлю твёрдую 5ку👍В салоне располагающая обстановка ,действительно комфортно.Я чуть не уснула ))Обращусь ещё 100%.
Александра, большое спасибо!😊
Женская стрижкаСтрижка каскад
Хочу сказать слова благодарности Кристине за ее работу. Приятная, спокойная, работу свою знает. Рекомендую).. Результатом очень довольна
Спасибо, Ирина! Рада, что все понравилось🌸

Женская стрижка
Все прекрасно получилось! Красивая аккуратная стрижка каре, выполненная с учетом моих пожеланий. Кристина не только Мастер своего дела, а еще очень внимательный, вежливый и приятный в общении человек. Спасибо.
Ольга, спасибо за отзыв🌸
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, отличная работа, остаюсь на постоянку
Спасибо☀️класс😎👍🏻
Окрашивание волос
Все отлично, работа мастера оправдала мои ожидания, а сама Кристина - очень приятный в общении человек. В салоне спокойная, комфортная обстановка. Результат выглядит естественно, как я и хотела, процедурой осталась довольна, обязательно вернусь еще)
Спасибо🌺
Женская стрижкаСтрижка каре
Очень приятная и внимательная в общении девушка. Хорошо подобрала стрижку по овалу лица, мне понравилось, аккуратная и молодит. Дала рекомендации по подбору шампуня. Салон чистый и красивый.
Светлана, спасибо☀️
Ekaterina
Женская стрижка
Кристина прекрасный мастер! Качеством обслуживания и результатом осталась очень довольна. Принимает в прекрасном салоне с панорамными окнами, Лаунж зоной, вкусным кофе и хорошей музыкой) Рекомендую!
Спасибо за подробный отзыв 🙏🏻😌

Тонирование волос
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Сделала все как просила и даже лучше! По мимо профессиональных качеств, это ещё и прекрасный человек, Кристина очень комфортная, приятная, милая и добрая. 👍
Елена, спасибо большое!🌸

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Кристина, благодарю за ваш профессионализм, умение слушать и слышать, это очень важно для меня как для клиента.
Колорирование волос
Кристина - замечательный мастер и очень приятная в общении девушка. Она сразу поняла всю сложность работы с моими волосами и сделала с ними именно то, что я и хотела. Рада, что наконец-то нашла своего мастера!)
Колорирование волос
Очень благодарна за качество оказанной услуги! Прекрасный цвет и ухоженный волос!
Кристина Яговкина

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка лесенка
Результатом очень довольна, получилось даже лучше, чем ожидала. Кристина мастер своего дела, душевный и чуткий человек. Желаю Вам побольше благодарных клиентов❤️
Наталья, спасибо большое! ❤️
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Мне все понравилось. Кристина освежила мою прическу ,придала ей лёгкость и воздушность. Обязательно обращусь к данному специалисту уже для следующего шага - сделать золотистые пряди на моей шевелюре)
Кристина Яговкина
Спасибо за высокую оценку моей работы, рада, что понравилось и ожидаю на следующий шаг:)

Окрашивание в один тон
Кристина- большая умница! Я отлично провела время за приятной беседой, и результат окрашивания и стрижки очень порадовал! Обязательно приду ещё :)

Окрашивание в один тон
Профессиональный специалист! Результатом я очень довольна! Кристина, спасибо большое!
Спасибо☀️

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасная Кристина!🌹идя на стрижку я сама не знала, что конкретно хочу) показала несколько фото, пыталась рассказать как я ее вижу)) Итог: я в шоке!!!! Это именно то, как я представляла у себя в голове! Очень понравилось, огромное спасибо!!!🌹Обязательно вернусь! Рекомендую этого мастера 100%!
Спасибо огромное, очень рада!☺️👏🏻

Окрашивание волос
Кристина - профессионал очень высокого уровня. Её работы достойны самых элитных салонов Москвы. Пришла к ней с огромными чёрными корнями и желтыми волосами по длине. Результат превзошёл все мои ожидания. Невероятного цвета оттенок получился по всей длине, без преподов по корням. Теперь я счастливая блондинка. Качество волос после окрашивания тоже на высоте. Кроме того, очень приятный и интересный в общении человечек.
Кристина, ещё раз огромное Спасибо.
Теперь я ваш клиент
Кристина Яговкина
Ольга, спасибо большое, очень приятно и очень рада! До новых встреч:)

Окрашивание волосПодбор стрижки
Как жаль, что я не в Москве( так захотелось попасть к такому мастеру! Кристина, спасибо за такое подробное объяснение дистанционно🤗все сделаю👌🏻
Галина, спасибо Вам!:)
Тонирование волос
Обращалась к Кристине за тонированием волос (нужно было убрать жёлтый оттенок после предыдущего окрашивания) и стрижкой. Осталась очень довольна работой мастера, был подобран желаемый оттенок, проведена процедура ухода за волосами после окрашивания и оформлена стрижка. Кристина прислушалась ко всем пожеланиям, дала рекомендации по уходу.
Кристина Яговкина
Юлия, спасибо за отзыв и высокую оценку работы! Очень приятно и рада, что понравилось:)
Милана

Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка кончиков волос
Кристина замечательный специалист и светлый человек) Помогла определиться с выбором стрижки, описала каждый вариант, его преимущества и возможные недостатки. Результатом очень довольна! Посоветовала уход для моих волос, подробно описав последовательность действий. Всё очень понравилось: и стрижка, и общение) Обязательно вернусь ещё!)
Кристина Яговкина
Спасибо большое, очень приятно:) буду ждать:)
Тонирование на 5

Колорирование волос
Кристина отличный профессионал и мастер своего дела.
Помогла мне определиться с цветом и рассказала все нюансы. Вежливая и аккуратная.
Спасибо:)
Аня
Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка каре
Кристина очень приятная девушка и прекрасный специалист. Первый раз в жизни стригла чёлку, немного боялась как выйдет в итоге, т.к. волосы у меня имеют некоторые особенности. Мастер внимательно выслушала все пожелания, и предложила несколько вариантов, я выбрала наименее радикальный. Результатом очень довольна! От души советую!

ПарикмахерыСтрижка чёлкиСтрижка каре
Отлично! Качественное выполнение работы и приятная девушка, поддерживающая разговор. Всем советую!
Благодарю! Приходите ещё🌸
Дарья Казакова

Стрижка чёлкиПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Выбрала Кристину из множества предложений и специалистов интуитивно, опираясь на отзывы. Моя интуиция меня не подвела. Изначально я была немного в растерянности , приблизительно понимала что хочу ,но точно не могла определиться. Мастер подсказала как лучше сделать и получилось прямо то, что я хотела. Дала рекомендации по уходу за волосами. Я в восторге от своей стрижки, то что надо! 😍
Бонусом ко всему, прекрасный человек с невероятной энергетикой. Могу с уверенностью сказать , что нашла своего мастера в лице Кристины! Рекомендую! ❤️
Кристина Яговкина
Рада, что понравился и процесс, и результат, буду рада дальнейшему сотрудничеству:) Спасибо большое за отзыв!

Женская стрижка
Кристина настоящий художник и мастер своего дела и очень позитивный человек. Из невообразимого цвета получившегося в результате многолетнего самостоятельного окрашивания, Кристина создала настоящий шедевр насыщенного теплого потрясающего цвета. Дала много полезных советов по уходу. Спасибо огромное за преображение!
Кристина Яговкина
Спасибо большое! Рада, что результат превзошёл ожидания💛
Стелла
Колорирование волос
У меня было сложное окрашивание, очень довольна результатом. Рекомендую!
Стелла, спасибо за отзыв!🌺
Тонирование волос
Большое спасибо! Все очень понравилось. Качественные средства, приятная девушка, результат понравился.
Спасибо за отзыв!🌺

Окрашивание волос
Замечательный мастер, очень чутко помогла сориентироваться с выбором окрашивания. Результат очень понравился.

Окрашивание волос
Кристина - отличный мастер! Волосы, коротыше раньше были больше похожи на солому, ломались, выпадали, сейчас - стали снова мягкими, выглядят очень ухожено, блестят. Также мастер рассказывает много полезной информации по уходу) И еще было очень приятно пообщаться с Кристиной, очень доброжелательный и приятный человек! ☺️
Залина

Все прошло хорошо и комфортно Результатом довольна Благодарю Советую

Женская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка каскад
Идеально!
Кристина отличный профессионал и просто очень приятная девушка. Сделала именно то, что я хотела.

Окрашивание в один тон
Спасибо большое Кристине за отличную работу! Быстро, качественно, цвет именно такой, как я хотела, но не могла внятно объяснить)) Рекомендую!

Окрашивание в один тон
Понравилось окрашивание. Кристина большой профессионал своего дела!!!

Мелирование волос
Была у Кристины на процедуре мелирование+тонирование. Прекрасный мастер. Выполнила свою работу на 5+. Очень коммуникабельный и приятный человек. Кристина, Спасибо! Рекомендую!!!
Эда

Женская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка кончиков волос
Все понравилось, Кристина очень милая девушка и хороший специалист! В этот раз была только стрижка, так как я у неё первый раз, но после общения с ней думаю, что решусь на что-то ещё!
Екатерина Адрианова

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
ходила к Кристине подстричь кончики, тк волосы у меня сложные (кудрявые + лесенка), немного переживала.
Переживала зря, мне понравился результат, мастер прислушалась к моим пожеланиям. Благодарна Кристине за ухоженные волосы)
На фото до и после

Все прекрасно, Кристина в точности выполнила заказ

Стрижка
Мне очень понравилась работа мастера: Кристина внимательно выслушала мои пожелания, дала профессиональные советы по стрижке и уходу за волосами, работала легко, четко и уверенно. Результат меня порадовал, спасибо! Обязательно посоветую этого замечательного мастера своим друзьям!

Колорирование волос
Кристина очень приятная и милая в общении девушка и что самое важное мастер своего дела. Умеет выслушать и сделать ваши пожелания реальностью.
У меня был до этого другой мастер, у которого я красилась и стриглась на протяжении нескольких лет, но к сожалению по семейным обстоятельствам она уехала из Москвы. А мне срочно нужно было искать кого-то и я ни капельки не жалею, что доверилась Кристине, меня абсолютно все устроило в её работе. Думаю теперь это будет мой постоянный мастер! И не только мой, но ещё и трёх дочек)

Окрашивание волос
Я в полном восторге! Кристина сотворила чудо с моими волосами, испорченную жёлтую мочалку превратила в блондинистую конфетку!
Ульяна

Окрашивание волосТонирование волос
Отличный мастер и хороший человек! Очень выручила меня, взяв на окрашивание и стрижку в свой нерабочий день, просто можно сказать спасла перед отпуском!) Стрижка и окрашивание очень понравились, спасибо большое мастеру!!!
Nataliia

Все было выполнено хорошо

Женская стрижка
Понравилось всё: и мягкое, вежливое обращение, и советы по стрижке, и чистый светлый интерьер, и моющая косметика! Кристина подстригла легко, аккуратно и красиво. Результат на фото.
Кроме того, Кристина художник, а это значит, что у нее есть вкус всем, творческий подход во всём. Рекомендую этого мастера всем.

Все понравилось.
Сам мастер. Процедура кератирования выполнена на отлично.
Вообщем все супер!

Выпрямление волос
Очень-очень понравилось у Кристины :) Она отличный мастер и приятный собеседник; кератин делаю нечасто, и периодически меняла мастеров, но думаю, теперь нашла своего. Обязательно приду ещё!

Стрижка
Я красила волосы впервые в жизни. Приятная атмосфера, которую создает этот человек, застявляет тебя расслабиться и полностью доверить свои волосы мастеру. Все, что было обещано - все выполнено. Если вы, как я, долго и щепетильно подходите к поиску парикмахера, даже не сомневайтесь, идите к Кристине😊

Стрижка
Все отлично, я в восторге и от стрижки и от окрашивания, все пожелания были услышаны и работа выполнена прекрасно

Стрижка
Кристина - прелесть! Договорились о встрече вечером, в обед следующего дня я была пострижена и счастлива. Мастер сделала именно все то, о чем я просила.
Лили

Стрижка
У меня случилась любовь с этим мастером! Очень комфортно работать с Кристиной, сразу понимает, что мне нужно. Мы с ней на одной волне, и это очень здорово!
Кристина исправила мне работу другого мастера. Собрала кучу комплиментов.
Буду рекомендовать мастера всем друзьям

Окрашивание волос
Прекрасный результат! Кристина - большой профессионал, а ещё и очень душевный человек. Это такая редкость.
Если Вы хотите получить такой же результат, как в дорогущем салоне, Вам к ней.
Я очень боялась красить волосы, но после окрашивания они стали даже лучше, кроме того, цвет мастером подобран идеально!
Спасибо, Кристин, за твой труд!
Aleksandra

Окрашивание волосМелирование волосОсветление
Кристина, спасибо огромное за красоту, которую ты мне навела! За подход к своему делу и за то, как ты мне подробно все объяснила и ответила на все мои вопросы! Цвет очень красивый, на ура прям! Общение с тобой принесло мне много позитивного заряда! Вообщем сказать, что я очень довольна-это ничего не сказать! Благодарю! До встречи!

Окрашивание волос
Обратилась к мастеру впервые, очень оправилось, что мастер очень аккуратно и профессионально выполнила свою работу, осталась довольна+ она ещё интересная и творческая личность.рекомендую!
Ma Keya

Окрашивание волос
Отлично! Она очень хорошая добрая , и мне очень нравится моя новая прическа!

Стрижка
Когда оставила заявку на profi, мне сразу написали несколько мастеров. Кто-то задал вопрос «на какую сумму ориентируюсь?», другой мастер отправила длиннющие сообщение, с информацией о себе, и только Кристина задала вопрос, что я хочу и попросила отправить фото себя и пример фото из интернета. И потом кропотливо и внимательно выясняла подробности желаемого результата. Это сразу подкупило меня. При встрече Кристина еще долго меня расспрашивала, подробно рассказывала какие есть техники, и как будет проходить процесс. Терпеливо отвечала на все мои вопросы. Понравилось, что Кристина на первое место ставить здоровье волос и любую технику рассматривает с этой точки зрения. По итогу я получила красивое окрашивание, стрижку, советы по уходу за волосами и к тому же приятно провела время. В процессе долгого процесса окрашивания Кристина угощала меня вкусным чаем с печеньками. Внимательная, добрая девушка и отличный мастер! Рекомендую!
Екатерина Савлова

Окрашивание волос
Кристиша, спасибо огромное! Ты мастер своего дела, я уж точно знаю о чем пишу))) идеальный цвет, качество и цена! А ещё ты удивительный человек! Однозначно рекомендую! Не тратьте деньги на салоны с космическими ценами и некачественными услугами- хорошие мастера работают дома со своими клиентами) Я твоя на веки)

Тонирование волос
Кристина - внимательный и приятный человек, который качественно и с любовью выполняет свою работу). После окрашивания дала советы по дальнейшему уходу за волосами. Результатом работы мастера я довольна. Спасибо!

Окрашивание волос
В случае выбора этого мастера вам гарантированы внимание, профессионализм и красивые, ухоженные волосы. Ещё раз огромное спасибо!

Окрашивание волос
Не только замечательный парихмахер и мастер своего дела,но и очень милая девушка.
Безумно довольна результатом окрашивания,Кристина сделала именно то,что я хотела!
Так же хотелось бы отметить,что Кристина очень чутко относиться к своим клиентам.
Очень советую этого мастера,вы действительно не пожалеете❤️

Окрашивание волос
Отличный мастер!!! А ещё замечательная творческая девушка!!!

Осветление
Потрясающий мастер своего дела,вышли из чёрного,я безумно довольна ,вернусь не раз)
Наташа

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Потрясающий мастер и собеседник!!! Я ОЧЕНЬ довольна результатом!!! Обязательно к ней ещё обращусь (и не раз)!!!

Окрашивание волос
Пожалуй, лучший мастер из всех, с кем я когда-либо сталкивалась. Профессиональна, компетентна, лояльна, приятная легкая рука, деликатна и этична.
Ольга Федоровна
Тонирование волос
Приятная девушка и грамотный мастер .Всем довольна.Рекомендую .

СтрижкаЛечение волос
Очень приятный мастер:) Мне важно не только получить хороший результат, но и приятно провести время. С Кристиной время пролетело. Шла я на стрижку кончиков (+убрать секущиеся концы по всей длине). Результат меня радует) обязательно приеду ещё!)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Великолепный результат! Кристина настоящий профессионал и кроме того, прекрасный собеседник:) 2 часа сеанса пролетели как 15 минут. Обязательно вернусь! Спасибо

Окрашивание волос
Кристина мой постоянный мастер уже 2 года,я наконец-то нашла идеального мастера для своих непростых вьющихся волос! Поход на окрашивание теперь для меня как праздник и я уже давно не переживаю за результат! Всегда внимательна,терпелива и заботлива ?

ОсветлениеТонирование волос
Кристина профессионал своего дела, а ещё, ооочень приятный и интересный в общении человек, что наверное для каждого не мало важно! Мы привели мою голову в порядок, сделали растяжку, не трогая корни, что очень порадовало. Кристина дала советы по дальнейшему уходу и контакты полезных людей) обязательно приду ещё на кератин и дальнейшее тонирование! Большое спасибо!!Всем советую)
Стрижка
Мастер услышал все мои пожелания и выполнил на твёрдую пятерку

Стрижка
Очень приятный и профессиональный мастер! Спасибо большое!

Осветление
Чудо-мастер. Потрясающий результат. Кристина придумала выход, как мне оставаться блондинкой, хотя качество волос не совсем подходящее. Спасибо огромное, я очень рада, что нашла такого мастера!
Екатерина Чистова

Подравнивание волос
Все супер!! Прекрасный мастер. Была приятно удивлена результату, превзошол мои ожидания)
Спасибо мастеру) очень всем рекомендую)
Виктория Белан
Мелирование волосТонирование волос
Окрашивание, стрижка.
Кристина замечательный мастер, очень вдумчиво продумывает действия, чтобы достигнуть нужного результата. Тот образ, который обсуждали с мастером, получился на 100%. Работой Кристины очень довольна, помимо этого очень приятный в общении человек. Спасибо! Буду обращаться к ней и в дальнейшем.

Ламинирование волос
Очень понравилась Кристина как мастер, и как человек. Все доходчиво объяснила, предложила варианты. Результатом довольна, мастер меня услышала. Рекомендую!

Окрашивание в один тон
Внимательный, приятный мастер, к которому хочется возвращаться. Результат отличный, ожидание = реальность. Грамотные советы, приемлемые цены, современные методы работы. Рекомендую на 100%, без сомнений.

Окрашивание волос
Делала окрашивание седых волос. До этого было мелирование с темными корнями и вкраплением седых волос (мелирование должно было скрывать седину, но яркий переход от мелирования к темным корням был ужасен). Уже лет 8 ищу своего мастера. Наконец, я его нашла))). Мне сделали натуральный, естественный цвет волос. Темный цвет у корней конечно остался, но он гармонирует в образе, плавный переход не дает контраста. Я очень довольна результатом. Рекомендую!!!)) Кристина очень приятная в общении девушка. Обязательно приду снова))

Колорирование волос
Кристина - необыкновенная!!! Делала стрижку и окрашивание. Сначала осветлили кончики щадящим способом без фольги, потом красили. Получился красивый, естественный оттенок с плавным переходом. Именно так как я и хотела. Стрижка тоже понравилась. Кристина - разносторонний человек, и с ней очень приятно общаться во время всех процедур. При этом если нет желания разговаривать, Кристина предлагает включить музыку или TV-передачу. Предложила чай с печеньем. Ещё у меня были вопросы по поводу кератиновое
выпрямления, объяснила все нюансы. Цены умеренные. Я рада, что встретила хорошего мастера и родственную душу)) P.S. купила у Кристины очень милые керамические подсвечники авторского исполнения. Рекомендую.

Осветление
Кристина бомбезный и очень чуткий мастер.
Пришла я с желанием убить свои волосы окончательно, Кристина же предложила более щадящее окрашивание, но результат превзошёл все ожидания.
Я осталась очень довольна.
К тому же она напоила меня чаем с конфетками, что было очень приятно)
Всем советую этого мастера, обязательно сама приду ещё и порекомендую ее своим друзьям.
Ещё раз огромное спасибо!

Окрашивание волос
Кристина замечательный мастер. Внимательно выслушала мои пожелания, посоветовала как сделать лучше и в итоге замечательный результат окрашивания. Также получила от мастера ценные советы по уходу за волосами. Очень благодарна Кристине, буду ее клиентом и в дальнейшем. Желаю только позитива и довольных клиентов!!!

Окрашивание волос
Кристина просто замечательный мастер! Я ехала, до конца не зная, что я хочу. Она помогла мне определиться с цветом и понять, что мне надо на самом деле. Работа была сложная, надо было из тысячу раз окрашенных волос сделать однотонный холодный оттенок. Учитывая тот факт, что ранее мне все мастера говорили, что это не удасться сделать, Кристина сделала невозможное ! Работа заняла 5 часов. Время пролетело незаметно. Во время окрашивания, мы разговаривали, она напоила меня кофе. А это огромный плюс, когда клиент чувствует себя, как дома ! Всем советую идти именно к этому мастеру! Результат превзошёл все ожидания !

Окрашивание волосБрондирование волосТонирование волос
Из зебры в человека?
Кристине огромнейшее спасибо! Услышала мои пожелания и сделала ещё лучше. Добились однородного цвета, в жизни смотрится ?. Я счастлива! До скорых встреч?

Рекомендую мастера!
У нас было окрашивание, стрижка. Результат порадовал, даже качество волос улучшилось, наверно это все Кристина чудесная энергетика.
Приду обязательно на кератиновое выпрямление!

Окрашивание в один тон
Делала у Кристины окрашивание, очень понравилось, хорошо подобрала цвет, работу сделала качественно. Хороший мастер, буду обращаться в дальнейшем

СтрижкаПричёски
Кристина сделала мне сложное окрашивание и стрижку. Результат мне понравился. Большое преимущество Кристины перед другими мастерами заключается в том, что она прислушивается к человеку, но при необходимости сама советует, как лучше проработать образ.
При этом огромным плюсом лично для меня стало то, что при качестве работы, ничуть не уступающем дорогому салону, цены вполне адекватные. Она очень лёгкая и приятная в общении. Буду сама к ней обращаться и с радостью посоветую ее услуги своим друзьям.