2. Ягофарова Регина Габдрашитовна
  3. Отзывы: Ягофарова Регина Габдрашитовна

Регина Ягофарова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Регина Ягофарова

Все отлично, спасибо!
УкладкаПричёски
Рекомендую;хороший специалист,все продержалось👏🙏
Причёски вечерние
Прекрасный мастер! Оперативно отозвалась, сделала укладку и мейк в стилизации под заданную тематику вечеринки. Все хорошо держалось и выглядело очень свежо! я осталась довольна)
— Nataliia Dozorova
Вечерний макияжМакияж для фотосессииПричёски вечерние
Регина - просто прекрасный специалист! макияж и прическа очень понравились,профессиональная косметика, все держалось целый день, очень довольна и рекомендую всем!
Свадебный стилист
Превосходный мастер! Я очень тщательно подбирала свадебного стилиста и мой выбор пал на Регину. Она справилась с моими пожеланиями, запросами и ожиданиями. Я была супер невестой с нереальной прической и макияжем. Спасибо Регине за мой образ 21.09, Вы не только замечательный мастер, но и хороший человек.
Причёски
Хочу сказать «Огромное спасибо» Регине! Всем рекомендую. Регина - профессионал своего дела, пунктуальный человек и весёлый собеседник, учла все пожелания, помогла советом. Мейк и прическа продержались почти сутки. На жаре, ветре и в танцах. Когда казалось, что с меня льётся пот вместе с косметикой, я подходила к зеркалу и удивлённо восхищалось Региной:) И цена за все вполне адекватная. Сохранила контакт Регины в избранных и обязательно буду обращаться ещё:)
Регина, огромное спасибо за безупречный образ невесты. Попала, точно в точку😊. Очень пунктуальная, ответственная, приятная в общении, ну разумеется профи своего дела. Очень рада знакомству. Ев протяжении всего дня вечера, получала комплименты по моему образу😊, ну и самое главное, понравилось моему придирчивому мужу)))
— Натали
Свадебный макияж
Рекомендую! Мастер с отличием чувством стиля, ответственная, креативная! Профессионал своего дела! На репетиции детально обсудили макияж, варианты прически. Приглашали Регину на свадебный макияж, но в процессе подготовки потребовалась дополнительнвя помощь с прической. Мастер мгновенно сориентировалась, и быстро качественно все сделала! Приятный человек, пунктуальная, грамотная!
Пунктуальный , профессионал своего дела
Макияж для фотосессии
Первый раз воспользовалась этим сайтом и очень удачно. Выбрала из многообразия мастеров Регину и не пожалела) Мастер приехала вовремя, быстро обсудили детали образа и приступили к работе. Макияж и укладка были очень стойкими, после фотосессии еще и вечером успела покрасоваться)
Свадебный макияж
Регина замечательный мастер своего дела, умеет прислушиваться к пожеланиям клиента и воплощает в жизнь его желания! Все понравилось, очень приятная и контактная девушка.
Макияж
Спасибо Регине за прическу и макияж!Я весь вечер принимала комплименты!Вы настоящий профессионал!Буду рекомендовать Вас!
Делали прическу ребенку на выпускной в садик, очень понравилось ребенку и маме, были учтены все пожелание. Спасибо!
Вечерний макияж
Выражаю огромную благодарность замечательному визажисту Регине за прекрасный вечерний макияж , соответственно, за последующее чудесное настроение! В следующий раз обязательно обращусь именно к Регине и буду рекомендовать ее знакомым! Спасибо !!!!!
Вечерний макияж
Регина спасибо большое за прическу и макияж. На вечере фирмы я была самая красивая.
Макияж
Красивая, приятная, пунктуальная девушка. Очень ответственно подходит к своей работе, учитывает все пожелания и искренне желает, чтобы клиент обязательно остался доволен результатом! Регина сделала мне на регистрацию брака очень красивую прическу с учетом моих пожеланий и подходящий мэйкап. Мне и моим гостям, а главное - жениху, образ очень понравился!) Впечатлил профессиональный арсенал, с которым приехала Регина. Его она использует виртуозно!
Макияж
Красиво накрасила и укладку сделала.
Спасибо большое!❤️
Макияж
Очень профессиональный мастер. Пунктуальна. Обязательно обращусь ещё раз. Большое спасибо!!!
— Вячеслав
МакияжСвадебные причёски
Отличный мастер! Регина, спасибо большое за прическу и макияж! Все было супер!?
Свадебные причёски
— Ольга Коваль
Плетение кос
Большое спасибо!
МакияжДневной макияж
Я очень довольна абсолютно всем! Большое спасибо! Регина профессионал, при этом очень легкая и приятная в общении. Спросит про пожелания, предложит свои варианты, если требуется, и сделает всё идеально.
Макияж
Большое спасибо Регине!!! Всё очень понравилось - и работа и результат!! Профессионал своего дела!! Рекомендую данного мастера!
— Неля
— Катерина
Макияж
Макияжем была очень довольна! Регина хороший мастер! Всем рекомендую!
— Вероника
Плетение кос
Все четко, вовремя, а главное прическа, все как я хотела!
Макияж
Спасибо огромное Регине. Все очень понравилось! Мастер приехала вовремя, и закончила работу именно тогда, когда надо. Все на высоте и прическа и мейк, прям то, что я хотела, но не могла толком объяснить ))) И кто говорит, что на наращенных волосах не держаться прически, ерунда, если мастер знает свое дело, то все получается! Еще раз спасибо огромное!!!! Очень рекомендую!
Макияж
Договорились о встрече. Регина приехала вовремя, минута в минуту. Оперативно приступила к работе. Сделала все очень быстро, качественно и очень красиво. Мастер супер класса!!!
МакияжПричёски
Замечательный мастер! Профессионал! Я себе понравилась!!! Спасибо!
— Лариса Владиславовна
Макияж
Сказать,что я в шоке.... не сказать ничего!
Советую Регину всем! Она профессионал своего дела! Готовила меня на выпускной! Учла все мои пожелания и помогла гармонично создать образ.
Потрясающий макияж и прическа. Все продержалось до утра (ровно до того момента,пока я сама не смыла макиЯж и не расплела прическу).
Если вы не знаете какого мастера выбрать,выбирайте Регину.
МакияжВечерний макияж
Делала у мастера вечерний макияж, я осталась очень довольна процессом и результатом. Регина учла все мои пожелания (особенности сделать макияж человеку, который не сильно пользуется косметикой по жизни), сделала мэйк, подходящий к образу вечера. Все выглядело очень органично и естественно. На мероприятии почте все делали комплименты :) Если Вы не уверены в том какой макияж бы хотели - смело можете Регине довериться в этом вопросе, она настоящий профи своего дела.
МакияжВечерний макияж
Мне Очень понравилась работа мастера. Регина пунктуальна, грамотный мастер, внимательна к пожеланиям клиента. Я изначально планировала только макияж, но в конечном итоге Регина сдела мне и моей дочери ещё причёски. Мы с дочерью остались очень довольны результатом. Мастеру удалось макияж сделать очень нежным, скрыв возрастные недостатки моей кожи. В ее арсенале визажиста большой выбор хорошей, профессиональной косметики и инструментов. Макияж и причёска продержались весь вечер, невзирая на дождь и танцевальный вечер.
Макияж
Прекрасный мастер, умелые руки и великолепная способность услышать заказчика. Однозначно рекомендую и однозначно вернусь еще!
МакияжПричёски вечерние
Это было просто невероятно! Лучший мастер, очень рекомендую и советую всем!!! Регина просто прекрасная)
— Алена
Макияж
Все отлично! Все хорошо, макияж держался весь день, только губы надо было подкрашивать. И еще делала укладку, тоже продержалась. По общению все отлично. Регина приехала вовремя, все как договаривались. Буду еще к ней обращаться.
— Владимира
— Мария Владимировна
МакияжДневной макияж
Ожидала хороший результат и он превзошел мои ожидания.
Да, соответствовала.
Обязательно.
— Людмила Георгиевна
— Виктория Алексеевна
МакияжПричёски
Спасибо большое Регине . Приехала раньше времени, прислушивалась к моим пожеланиям, не пытаясь навязывать то что ей удобно. Она сразу поняла, что я хочу и сделала в лучшем виде. Всем очень понравился мой образ, особенно был доволен супруг. Пунктуальная, работает быстро и аккуратно, внимательная к деталям. Рекомендую. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Макияж
Все было замечательно и прическа и макияж!!!Регина мастер своего дела,спасибо.Буду ещё обращаться.
Макияж
Отличный мастер, мне всё понравилось. Макияж и причёску делали без общего плана, и результатом я осталась довольна.
Причёски
Мне потребовалась достаточно срочная услуга. Регина откликнулась, вовремя подъехала. Все было сделано быстро и с отличным результатом. Прическа продержалась до вечера.
Макияж
Регина потрясающий мастер. Выполнила свою работу на 5+, приехала во время, очень вежливая и общительная, образ получился суперский. Спасибо большое !
МакияжПричёскиЛоконы
Укладка
Мастер приехала вовремя. Была вежлива и тактична. Результатом ее работы, я полностью довольна. Причёска продержалась весь день. Специалиста могу рекомендовать и повторно сама буду к ней обращаться.
МакияжВечерний макияж
Регина профессионал и очень приятная девушка,всё сделала круто,буду рекомендовать и обращаться сама)
— Екатерина Лебедева
МакияжПричёски
Встреча с мастером по макияжу и прическе прошла замечательно, очень довольна результатом. Специалист хороший, она много посоветовала, как все лучше сделать, очень понравилось. Образ продержался все мероприятие. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру.
Свадебный стилистСвадебный макияж
МакияжВечерний макияжПричёски
Регина, профессионал своего дела!!! Все просто супер!!! Всем рекомендую!!! Макияж и прическа имели фурор и я благодаря этой очаровательной девушке собрала просто тысячу комплиментов!!! Регина спасибо Вам огромное за Ваш профессиональный подход!!!
— Нона Александровна
МакияжПричёски
Всё отлично прошло, очень быстро собрала меня, я её попросила, чтобы она пораньше приехала, у неё получилось приехать, всё очень быстро, у нас еще мама параллельно собиралась, мы до этого с мастером особо не общались, не переписывались, за неделю договаривались, что и как будет, я просто отправила ей причёску ту, которую я хочу, и макияж, Регина поняла меня с полуслова. Во время работы, когда мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала макияж, я даже не видела себя в зеркало. Потом, когда показала мне, всё было отлично, попросила ещё совсем чуть-чуть что-то подправить, а так всё держалось очень хорошо, потому что всё равно во время мероприятия необходимо подправлять макияж, я только губы периодически подправила. Регина была вежлива, единственное, она уже торопилась к следующему клиенту, но мы всё успевали, и она не ушла от нас, пока я не была абсолютно довольна, и реснички приклеили и накрасили! У Регины профессиональная косметика, полностью подготовлена, у неё большой чемодан! Мы остались очень довольны!
— Зарина
МакияжУкладка
Мастер выполнила работу быстро и качественно. Результат превзошел ожидания. Стоимость услуг соответствует качеству. Обязательно порекомендую своим подругам.
Макияж
Делала макияж. Регина приехала без опозданий. Всё отлично, все в восторге. У мастера огромный выбор отличной профессиональной косметики. Мне всё очень понравилось. Спасибо большое.
Макияж
Регина Габдрашитовна делала вечерний макияж. Сделала как надо, результат соответствует ожиданиям. Мастер давала советы, рекомендации. Приехала вовремя. Ставлю пять с плюсом.
МакияжМакияж для фотосессии
У Регины делала макияж для фотосессии. Сказать , что я в восторге - ничего не сказать. Она профессионал в своем деле. Приехала с большущим чемоданом шикарной косметики в точно условленное время. И сделала потрясающий макияж подходящий именно мне. На фотографиях, как и в жизни, смотрится великолепно. Так же с ней было очень приятно и интересно поговорить. Обращайтесь именно к Регине , не пожалеете!
— Ольга Александровна
УкладкаУкладка на плойку
Я записывалась к Регине на укладку - получилось прекрасно! "Голливудская волна" на моих длинных и обычно неуклонно прямых волосах продержалась два дня, несмотря на то, что даже была подвергнута короткой прогулке под дождем.
Обязательно обращусь к Регине в будущем и рекомендовать её своим знакомым. У меня остались самые приятные впечатления от общения с ней и от ее подхода к работе. За чай с лимоном и имбирём отдельное спасибо!:)
Причёски
Все отлично прошло, мне все понравилось. Прическа продержалась весь вечер. Мастер приятная в общении, реагирует на пожелания клиента. Буду еще обращаться к ней. Оценка пять с плюсом.
— Полина
МакияжПричёски
Встреча с мастером по макияжу и прическе прошла замечательно, я в восторге. Макияж держался очень долго, никакого раздражения, всё как нужно, я в восторге. Мастер приехала вовремя. Буду всем советовать данного специалиста и сама планирую обращаться к данному мастеру, она молодец, очень хорошо всё сделала.
МакияжПричёски
Замечательно всё! Причёска и макияж – всё очень понравилось. И вообще, Регина очень хороший мастер. Приехала вовремя, без опозданий, даже чуть пораньше. И уложилась по времени. Материалов даже слишком много у неё было с собой, я в кисточках запуталась. Очень комфортно общаться, советуйте её всем. Конечно, буду обращаться в дальнейшем. Мне понравилась работа PROFI.RU. Очень организованно, спасибо.
— Юлия, Ирина, Ирина Павловна
Макияж
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Регину Габдрашитовну за её прекрасную работу! Результат был достигнут на 100 %. Мне нужен был яркий, демонический макияж для съёмок в короткометражном фильме, в котором я, собственно, играла демона. :) Стоимость полностью соответствует результату. Всем, кому нужен хороший макияж, очень рекомендую Регину Габдрашитовну. Она приехала в назначенное время и в оговоренное время завершила свою работу. Всё по расписанию. :) Мы очень хорошо провели время в процессе, с Региной легко и приятно общаться.
— Полина
МакияжУкладка
Регина - мастер своего дела. Заранее обсуждает с клиентом, то что он хочет. Очень доброжелательна , спокойна. Отвечает на все волнующие вопросы. Первый раз пользовалась услугами визажиста - результат превзошел все ожидания! Очень рекомендую.
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Доверила Регине прическу и макияж на свадьбу. Волосы у меня очень тяжелые, густые и длинные, но держалось все более 12 часов - ни одна шпилька не упала, макияж - как будто только нанесли. И при этом на мне не было тонны "штукатурки" - все было легко, нежно, естественно! Регина человек внимательный к деталям, работающий с высококачественными материалами и приятный в общении. Регина, Вы фея! У Вас прекрасные руки! Не часто обращаюсь к стилистам, но впредь - только к Вам.
Макияж для фотосессии
Макияж для фотосессии очень понравился. Мастер прекрасный, с ней очень приятно общаться. Она приехала немного пораньше, чем договорились, всё получилось просто чудесно. Я заранее отправила мастеру девять вариантов макияжа и свою фотографию. И на месте потом мы подобрали оттенок под мой образ. Твёрдую пятёрку можно ставить, всё было очень хорошо. Я с радостью порекомендую специалиста подругам и буду сама обращаться.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё хорошо, всё вовремя, всё отлично. Макияж и причёска держались целый день. У меня были основные идеи по причёске и макияжу, Регина меня сразу поняла и всё сделала. Мы сразу нашли с ней общий язык. Всё отлично.
— Лолита
Свадебный макияжПричёски
— Вероника Борисовна
МакияжПричёски
Регина сделала мне деловой макияж и прическу. Мастер приехала вовремя, несмотря даже на то, что она заболела, все равно приехала, не отменила встречу. Я довольна, все отлично сделано. Мастер учитывала мои пожелания, было очень приятно работать. Девушка не нервничала, если что-то нужно было исправить.
МакияжПричёски
Регина замечательно мне сделала причёску и макияж! Всё получилось качественно, красиво. Мне понравилось! Образ продержался весь вечер, а причёска потом ещё 3 дня держалась! Спасибо!
ПричёскиВечерняя укладка
Всё прошло отлично, я очень довольна. Заранее созвонились, вовремя приехала. Нареканий никаких. Образ обсудили заранее, и всё было выполнено отлично.
МакияжУкладкаПричёски
МакияжДневной макияжПричёски
Я сама ездила к мастеру. Образ придумывали совместно. Мы все сделали даже раньше, чем было нужно. Работой мастера я осталась довольна! Прическа и макияж продержались до самого утра. Даже ничего не пришлось поправлять. Спасибо!
— Светлана Валерьевна
— Сандра
Свадебный макияж
Всё отлично! Приехала заранее. Цвета, используемые мастером в макияже, мне подошли. Макияж всем понравился. Мастер была вежлива и корректна.
— Диана
Свадебные причёскиПричёски
Всё хорошо. Я попросила Регину приехать чуть пораньше, и она подъехала без проблем, всё вовремя, всё очень хорошо сделала, всё быстро. Мы с ней делали пробную причёску, немного скорректировали, и она сделала то, что я хотела. Продержалась причёска весь вечер, с учётом того, что фату я всё равно вытаскивала, она плотно сидела, но ничего не развалилось. Мне всё понравилось. Регина всё очень хорошо делает, всё качественно, довольно быстро, не было никаких заминок. Всё было очень чётко.
Макияж
Регина приехала вовремя, даже раньше на 10 минут. Очень приятная в общении девушка. Учитывая пожелания, очень быстро, качественно сделала макияж на выпускной вечер. Регина очень профессиональный мастер, к тому же, она работает с душой. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо!
МакияжПричёски
Регина – профессионал самого высокого класса! Я встречалась с ней два раза: первый – на репетицию образа, и второй – на само мероприятие, оба раза она пришла вовремя, даже раньше. Конечный результат полностью оправдал ожидания, я оцениваю мастера на 5 с плюсом. Если мне когда-то понадобится макияж и причёска, я обращусь только к ней!
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
— Татьяна Эдуардовна
ПричёскиПлетение кос
Заплела, всё нормально. Приехала без опозданий. Мастер привезла с собой канекалон, нам было из чего выбрать. Продержались хорошо.
— Мария Ивановна
— Айгуль Раисовна
ПричёскиДетские причёски
Замечательная девушка! Приехала вовремя, красоту дочке навела на выпускной! Она у меня была самая красивая) прическа классная. Девушка очень приятная, вежливая, пунктуальная, профессионал. По цене договорились сразу и сюрпризов не было. Всем остались очень довольны! Спасибо огромное Регине!!!!
МакияжПричёски
Делала макияж и причёску для фотосессии в студии. Всё очень понравилось. По времени уложились, даже раньше закончили. Все пожелания были учтены и воплощены в работе.
МакияжСвадебный стилистПричёски
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Регина – профессионал своего дела, очень хороший стилист. Свадебный образ выполнен замечательно. Приехала мастер даже раньше, чем обговаривали. Очень оперативно меня накрасила, сделала красивую прическу. Всё продержалось отлично, особенно прическа. Макияж я вроде бы даже и не поправляла, так слегла пользовалась помадой. Предварительно мы с Региной обсуждали, какой образ я хочу. Заранее скинула ей примеры на фотографиях. Поэтому в день свадьбы мастер быстро всё сообразила и быстро сделала, без нареканий. Окружающие оценили мой образ, все были в восторге. Обязательно приглашу Регину на какое-нибудь другое важное событие. Спасибо.
— Тамара
МакияжДневной макияжУкладка
Очень хороший мастер, в будущем буду только к ней обращаться. Я делала макияж и прическу. Все очень хорошо! С мастером легко нашли общий язык, было ощущение, что свой человек! Приехала вовремя, без опозданий, сделала все быстро и качественно!
— Геля
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Регина мне очень понравилась. Приехала минута в минуту и очень помогла. Прическа у меня достаточно тяжелая была, но все очень хорошо сделала, все очень понравилось. Все долго продержалось, качество косметики очень хорошее. Регина очень доброжелательный, общительный человек, очень хорошо находит подход к клиенту. У меня настроения особо не было, можно сказать, что она меня немного развеселила. Все отлично.
УкладкаПричёскиПричёски вечерние
Работа мастера очень понравилась. Теперь буду к ней обращаться постоянно. У меня волосы длинные, по поясницу, очень трудно на них делать какую-либо укладку, но Регина мастерски справилась с задачей. Всё получилось хорошо и продержалось весь вечер. Мастер очень приятная, любезная. Помогла сделать мне макияж бровей, я хотела заплатить за эту дополнительную услугу, а она отказалась. Спасибо Вам за подбор такого замечательного специалиста.
— Нелли
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
МакияжПричёски
Всё прошло отлично, я приехала к мастеру достаточно рано, в воскресенье, она уже готова была меня принять. За два часа мне сделали макияж и прическу. Прическа держится второй день, хотя делали вчера утром, и макияж тоже вчера весь вечер держался. Так что мне всё очень понравилось, результатом абсолютно довольна на все 100%. Я была у мастера дома, было очень удобно: когда я пришла, был готов стол со всем оборудованием, она мне предлагала чай, кофе, включила телевизор. Планирую продолжать общение, если понадобится макияж или прическа, то я к ней с удовольствием обращусь. Я была удивлена работой администратора: очень быстро помогли. Спасибо большое.
— Ольга Станиславовна
ПричёскиПлетение кос
Все хорошо, все понравилось, очень хороший мастер. Мастер приехала вовремя, очень пунктуальна. Сразу поняла то, что мне надо. Где не получалось, сразу переделала. Работает быстро и качественно.
— Катерина
— Лейла
Все супер
МакияжДневной макияж
Регина мне очень понравилась, по общению она очень приятный человек. Достаточно пунктуальна, она приехала без задержек. Посоветовала, какой лучше макияж сделать, посмотрев мой наряд, прическу. Сама предварительно спросила, что я хочу, я ответила, что не знаю. Мы несколько образов попробовали, выбрали подходящий. В общем, все было оперативно. Макияж достаточно хорошо продержался, поэтому никаких нареканий отрицательных по ее поводу у меня нет. Я осталась довольна. Хотелось бы и дальше обращаться к этому мастеру.
МакияжВечерний макияж
Встреча прошла хорошо. Итоговый результат мне понравился. Работает мастер очень быстро, что меня еще больше подкупило. Большое спасибо за стойкий макияж и профессиональный подход. Очень приятно и комфортно с ней работать.
Укладка
Регина приехала в указанное время без опоздания, все необходимое для укладки у нее было с собой, поэтому мы сразу же приступили к созданию голливудских локонов на моих очень густых волосах, длинной до поясницы! По времени все так же было закончено в срок и очень мне понравилось то, что я увидела в зеркале. Обычно, все стилисты начинают жалобно констатировать факт густоты моих волос, но Регина посмотрела и с силой воли взялась!)) Меня это очень порадоволо. К тому же мои локоны держались еще два дня! По стоимости вышло все так, как договаривались перед записью. Я буду рекомендовать Регину знакомым и друзьям и сама в дальнейшем буду к ней обращаться.
— Татьяна Александровна
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяПричёски
ПричёскиВечерняя укладка
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
24.09.2016 заказывала Регину как свадебного стилиста. Все прошло хорошо. Стилист приехала в назначенное время и успела сделать работу в срок. Все пожелания были учтены. претензий к работе нет. буду советовать знакомым
— Кира
МакияжПричёски
Я даже не ожидала,что все будет делано настолько хорошо!
Поразило терпение, невозмутимость и готовность переделывать столько раз, сколько потребуется для полного удовлетворения клиента.
МакияжСвадебный макияж
— Мария, Ал Хамад Осама
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Регина мастер от Бога!!! С ней легко и приятно иметь дело. На репетиции свадебной прически, подошла к дела со всей серьезностью, учла все пожелания, и сделала конфетку. В день свадьбы, 19.08.2016 приехала во время, я была готова раньше времени, все аккуратно и красиво, прическа держалась несколько дней, макияж был на столько красив, что не хотелось его смывать до последнего. Я буду дальше продолжать работать с этой прекрасной девушкой, за каждой прической и макияжем на какое нибудь мероприятие, я буду обращаться только к ней!. Я нашла своего мастера и огромное спасибо, что ты есть . (Лучше изменить мужу, чем мастеру) =)
МакияжВечерний макияжПричёски
Замечательный визажист и просто чудесная женщина!Очень довольна её работой,от моего личика и кудряшек были все гости в восторге)))Приехала вовремя чтоб всё спокойно успеть сделать,буду обязательно обращаться к Регине ещё не один раз!!!Спасибо огромное за чудо которое Вы совершили)))
Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж
— Карина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить благодарность за прекрасный свадебный макияж и прическу. В жизни я не крашусь, боялась, что макияж будет слишком яркий, но он получился великолепный, никогда не видела себя такой красавицей. Макияж и прическа продержались до самой ночи, несмотря на мои нервные рыдания (2 раза))))
МакияжЕстественный макияжПричёски
— Нина
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
У меня была экстренная ситуация, буквально за полтора часа мне было необходимо найти хорошего визажиста и как же мне повезло!! Приехала Регина как волшебная фея, сделала из меня настоящую принцессу. Справилась с моей чувствительной кожей. Макияж и причёска продержались до нужного времени. Всё сделали быстро, качественно. Очень благодарна за это!!!
МакияжВечерний макияжУкладка
Все прошло хорошо! Мастер – очень хорошая, милая девушка, мы легко нашли общий язык. Я предварительно скинула мастеру фотографии того, чего я хочу, и она сделала именно так, как я хотела. Всем окружающим тоже очень понравился образ. Прическа и макияж продержались до конца вечера, часов до 12, но могли и дольше. О работе компании – положительное впечатление. Все очень понравилось! Пожелание в дальнейшем такой же хорошей работы!
МакияжЕстественный макияжПричёски
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
МакияжВечерний макияжПричёски
Регина делала для моей дочери прическу и макияж на выпускной вечер. Вышла на связь сразу после заявки на сайт. Регина замечательный внимательный мастер! Легкая, энергичная, очень внимательная. Учла все пожелания при выполнении прически и макияжа. Сохранила общий образ и гармонию с платьем при выполнении работы. Давала удаленные консультации при выборе аксессуаров для прически, и советы по выбору. Прическа и макияж сохранились на всю ночь. Результатом очень довольны. Стоимость услуги была такой как при первоначальной договоренности. Рекомендую специалиста своим друзьям. К стати, несколько человек уже спросили контакты, после того как увидели на выпускных фото дочери ее работу. Еще раз благодарим специалиста и команду сайта.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я приглашала Регину Габдрашитовну с целью сделать свадебную прическу и макияж и осталась в полном восторге от специалиста! Мастер воплотила все мои мечты! Специалист подбирала образ вместе со мной, давала рекомендации, корректировала, вносила изменения в прическу, все материалы, в том числе, заколочки, шпильки, невидимки, мастер использовала свои. Прическа получилась прекрасно и отлично держалась на протяжении всего мероприятия! Относительно макияжа, палитра была подобрана Региной Габдрашитовной профессионально, цвет получился не слишком ярким, именно таким, как я и хотела! Мастер использовала косметику иностранных брендов, нанесла макияж качественно. Держался он долго, мне даже не хотелось смывать его.
— Диана
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
И на репетиции, и в день свадьбы все прошло хорошо. У меня уже были заготовки со своей стороны, я показала, что хочу, и мне это сделали. Были фотографии, по которым мастер создала конкретный образ. Мастер ничего не меняла, потому что я выбрала то, что мне и так подойдет. И макияж, и прическа держались целый день. Все выглядело довольно натурально, оценили даже фотограф и видеооператор. Мастер очень приятный человек, общительный и контактный. Как профессионал подсказывает, но не навязывает советы.
ПричёскиПричёски вечерние
Регина очень приятный человек и мастер своего дела! Прическа очень понравилась мне и всем гостям!!! Огромное спасибо и успехов!
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
24.06.16 Регина дела мне макияж и прическу на выпускной. Приехала Регина очень быстро и даже чуть раньше. Поскольку время было ограничено, мы быстро управились с этой задачей (за 1,5 часа). Я полностью довольна и прической и макияжем. Прическа продержалась до самого конца( 6 часов) и если бы я не снимала ее, то продержалась бы еще дольше. Макияж немного поплыл, но учитывая погодные условия-это в порядке вещей. Регина очень вежливая, доброжелательная и отзывчивая специалистка, знающая свою работу. Я обязательно посоветую ее своим друзьям и товарищам. Спасибо большое.
МакияжУкладкаУкладка феном
— Алеся
Причёски
Работой мастера очень довольна, если не учитывать то, что мастер приехала на час раньше и мне пришлось сидеть этот час с причёской и ждать, когда нужно будет выходить из дома. Сама причёска, конечно, получилась шикарной и продержалась очень долго, я даже не ожидала такой стойкости!
— Ирина Александровна
МакияжДневной макияжУкладка
Регина выполняла прическу и макияж для моей дочери на последний звонок. Все прошло просто замечательно! Мастер приехала даже чуть раньше назначенного времени, нас это вполне устроило, и мы все успели точно в срок. Дочери все очень понравилось. Регина – очень приятная в общении девушка и настоящий профессионал своего дела. Вся семья, школьные друзья дочери и она сама очень довольны полученным результатом. Большое спасибо.
— Ирина Андреевна
МакияжВечерний макияж
Встреча прошла замечательно, мастер умница. Выслушала мои пожелания, посоветовала по-другому, получилось, действительно, очень хорошо, идеально, поэтому очень довольна. Я ей предварительно высылала фотографии и потом на словах объясняла, но она сказала, что так будет тяжеловато для меня, надо сделать понежнее, поспокойнее. И на самом деле получилось очень хорошо. В общении мастер замечательная. К вашему сервису "Профи.ру" постоянно обращаюсь и всегда довольна.
МакияжДневной макияжПричёски
Сотрудничество с мастером нам очень понравилось. До встречи она нам предложила прислать фотографии наших лиц и платьев, чтобы лучше было понять, что надо сделать. Потом мы договорились о времени, она вовремя приехала. Я ей озвучила свои пожелания по образу, она задала пару уточняющих вопросов. Результат мне очень понравился, получилось так, как я хотела. Моя коллега дала мастеру больше пространства для деятельности, сказала, что может делать так, как считает нужным. Мы с удовольствием поработали с этим мастером. Я ей сказала, что не люблю большой объем на волосах, но хотелось бы увидеть то-то, она сразу все поняла, уловила, у меня к мастеру вообще нет вопросов. С точки зрения профессионализма все хорошо. Губы я, конечно, подкрашивала (была красная помада), потому что это было мероприятие с едой, но во всем остальном макияж, прически были стойкими. В этот вечер у меня было много комплиментов. Мастер очень комфортна в общении, слышащая и не давящая своим мнением, с современным подходом. Сервис у "Профи.ру" отличный, удобный: быстро связались с мастером, и мастер оказался приятным. Молодцы!
— Александра, Ольга