1. Другое
  2. XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH
  3. Отзывы: XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH

XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH

Демонтаж сооружений и конструкций, грузоперевозки, переезд

Отзывы: XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH

Перевозка диванов
Все четко, приехал быстро, в оговоренное время. Без дополнительных оплат, все в рамках договоренностей.
Ренат

Перевозка техники и оборудованияПеревозка бытовок
Хочу выразить благодарность Вам, за то что помогли доставить стиральную машину из ТЦ! Приехал к назначенному времени, помог в погрузке и разгрузке. Рекомендую

Перевозка бытовой техникиДачный переездПеревозка вещей
Все отлично 👍
Ребята приехали вовремя, все как и договаривались
Работают быстро, слаженно.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Работа на 5+! Все вовремя, аккуратно. Мебель вывозилась с 5 этажа без лифта. Цены как и оговаривалось, но за хорошую работу и доплатить не жалко.
Перевозка стиральной машины
Всё понравилось
Андрей Семенов

Квартирный переездПеревозка вещей
Всё супер!
Перевозка вещей
Приехали оперативно, работали слаженно и быстро. Рекомендую
XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH
Спасибо за отзыв и за работу благодарю
Перевозка техники и оборудования
Очень оперативный отклик на заказ. В этот же день привезли мне духовой шкаф из пункта Яндекса. Все аккуратно, вежливо. Рекомендую!

Грузчики
Приехали вовремя, очень быстро разобрали огромный диван и вынесли. Огромное спасибо!

Перевозка шкафов
Благодарю Бекзод и его напарника за качественную и быструю работу.
Все очень оперативно и качественно
Искали специалиста 2в1, задача была разобрать двухстворчатый шкаф купе привезти по адресу и собрать, ребята большие молодцы! Очень пунктуальные, сказали с 10 до 12, к 10 уже были готовы приехать! Супер, обязательно сохраню контак и буду рекомендовать другим.
Спасибо!!!
XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH
Спасибо большое вам за хороший отзыв
Перевозка диванов
Все четко. Договорились за полчаса до встречи, приехал вовремя, помог загрузить диван. Вежливый, пунктуальный. Буду обращаться еще.

Перевозка мебели

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Честные, вежливые, порядочные грузчики!!! Отлично выполнили работу! Все точно так, как договаривались)
Геннадий
Грузчики
Приехали вовремя. Выполнили работу в срок. Общались вежливо.

Грузчики
Приехали оперативно. Все аккуратно разгрузили. Спасибо!
Перевозка кроватей
Понравилось что Дилшод быстро отозвался и оперативно выполнил пожелания по работе . Спасибо !

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все было отлично! Приехал специалист вовремя, как и договаривались, помог загрузить и выгрузить (хотя об этом не договаривались), что очень приятно. Всем рекомендую!

Приехали вовремя. Работу выполнили быстро

Перевозка столов
Все отлично! Помогли перевезти вещи в квартиру после ремонта. Спустили, довезли, подняли, все аккуратно! Спасибо!
Нат Покровская

Перевозка вещей
Очень ответственный, пунктуальный, вежливый и просто хороший человек))
Приехал заранее, помог аккуратно перенести вещи со склада и погрузить в машину. В точке прибытия в разгрузили и занесли вместе. Обязательно буду обращаться еще за перевозками и теперь только к Дильшоду))
Андрей Алексеевич Рябов

Перевозка вещей
Ответственный подход к делу.
Попросил помочь при погрузке, он согласился))

Квартирный переездПеревозка холодильника
Оперативно совершил перевозку холодильника. Всё сами погрузили и привезли. Спасибо!
Лия

Перевозка кроватей
Отличный сервис! Вежливый и аккуратный сотрудник! Всё как надо, вовремя приехал, быстро и качественно сделал свою работу! Буду рекомендовать своим друзьям!
Благодарю за отличное оказание услуг по перевозки мебели.
Вика
Перенос мебели
Созвонились, договорились. Через час шкаф был переставлен куда мне надо. Очень аккуратные мастера. Рекомендую
Tanya Kapareyko

Грузчики
Приехал за час. Оперативно вынесли старую плиту. Очень вежливый и пунктуальный.
Перевозка диванов
Всё прошло хорошо. Ребята к оговоренному времени приехали, погрузили, разгрузили, всё оперативно. Спасибо, Дилшод. Рекомендую.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Быстро , в точное время , осталась довольна , рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Перевозка вещей
Не особо аккуратно, а в целом все хорошо
Виктория Новикова

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Боялась говорить, что нужна перевозка в день звонка. Еще и снегопад был накануне. Но мы смогли договориться и более того по хорошей цене! (В сравнении с остальными вариантами и компаниями грузовых перевозок) Перевозку дивана сделали качественно, быстро. (На газеле) К тому же вы будете работать
с невероятно добрым и надежным человеком. Обращайтесь к нему, подобных в Москве мало.
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Молодцы, быстро и слажено
Перенос мебели
Все было сделано сделано качественно и быстро
Перенос мебели
Специалист откликнулся быстро, все сделал, как я просила. Быстро, спокойно. Не загибал с ценой. Спасибо большое!
Грузоперевозки
Хороший специалист, надежный!
Перевозка диванов
Все быстро , вовремя аккуратно , помог вынести и занести , цена норм не задрал как многие за такую работу.

Довезли и донесли на 4 этаж без лифта в целости и сохранности, собрали на месте. Профессионалы своего дела. Будем обращаться и другим советовать.

Перевозка столов
Ребята отлично справились с моим переездом, особенно, когда сломался лифт, в самом начале погрузки.
Всё бережно погрузили, перевезли, разгрузили.
Большое спасибо!
Однозначно рекомендую.
Катя
Перевозка матрасов
Быстро обсудили задачу и договорились обо всех моментах. Все было выполнено во время, быстро.
Очень нужно было в конкретное время перевезти матрас, специалист пошел на встречу по времени.
Специалист вежлив, помог с погрузкой и выгрузкой матраса.
Было приятно общаться.

Подъём на этаж
Очень понравился проффисианализм
Перевозка столовПеревозка кресел
Ребята приехали вовремя , быстро все перевезли и подняли , но к сожалению не упаковали стол, в результате поврежденный угол и ящики.

Перевозка кроватей
Приехали на несколько минут раньше, помогли вытащить кровать, доехали на отлично👍 вещи довезли в целости и сохранности. Из за того что в лифт не поместилась кровать, ребята тащили на 13 этаж на себе. В общем спасибо, выручили!

Грузчики
Работают слаженно, в 4 руки управились отлично, старались, все довезли в целости и сохранности, собрали все отлично, хорошие ребята, в случае чего, будем обращаться к ним, всем советую)

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Спасибо Вам большое. Нанимали для быстрого переезда и не ошиблись! Всё очень быстро, аккуратно и бережно, нужен был срочный переезд, приехал в течении 15 минут, помог с загрузкой и разгрузкой мебели за адекватную стоимость, кстати лифт у нас только пассажирский. Нам понравилось переезжать с таким помощником, Рекомендуем и будем всем советовать.
Быстро, оперативно 👍👍

Перевозка шкафов
Перевозка мебели и вещей прошла отлично. Часть больших и тяжелых коробок надо было поднять вручную, т.к. не влезали в лифт (предупредил заранее) - ребята с честью справились. Работали аккуратно, быстро. Цена была оговорена заранее и не менялась по ходу выполнения заказа. Рекомендую.

Перевозка шкафовПеревозка кресел
Отличный Парень😀.
Созвонились, договорились.
Всё точно, во время и в срок👌.
Помог загрузить и разгрузить.
Вообщем просто Праздник какой-то.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!👍👍👍
XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH
благодарю отличный клиент дорогу показал и очень приветливый

Перенос мебели
10 минут и вся мебель в центре комнаты - для ремонта комната готова) Спасибо огромное!

супермен, приехал заранее, помог с угловым диваном! Благодарю 🤝

Чип пык и готово!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Пунктуальный молодой человек.
Приехал вовремя. Договаривались на 3 часа, но мы не уложились, он подождал.

Перенос мебели
Ребята сделали работу качественно. Спасибо!
Женя

Перевозка шкафов
Вежливые, аккуратные, быстрые профессионалы, и отлично говорят по-русски.
Мария Алешкова

Грузоперевозки на ГАЗели
Работа была выполнена быстро и четко

Все быстро и качественно
Перевозка холодильникаПеревозка продуктов питанияПеревозка замороженных продуктов
Хорошо справились с работой