2. Khallokov Sharif Safoevich
  3. Отзывы: Khallokov Sharif Safoevich

Мелкий ремонт, двери, полы

Отзывы: Khallokov Sharif Safoevich

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Шариф крайне ответственный человек - к работе подошёл серьезно и скрупулёзно. Профессиональные качества на 5+. Работу выполнил в полном объеме раньше срока, чем превысил ожидания. Рекомендую. Будем сотрудничать дальше
Арслан

Демонтаж полов
Ответственный, приятный человек. Сделал работу качественно без лишних вопросов. Не навязывал лишних услуг
Вывоз мусора
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и хорошо.
Вынос мусора
Ребята молодцы! Приехали вовремя, вынесли быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую!
Кровельные работы
Сделал все как договаривались.
Помог с вывозом мусора.
Работы по замене шиферной крыши на доски+рубероид+профнастил были выполнены за 2 дня, быстро.
Вывоз строительного мусора
Благодарность, Шариф!
Быстро договорились. О небольшой задержке начала работ предупредил.
Выполнил в срок, в большем обьеме.
Рекомендую, как подрядчика!!!
Кудряшов Юрий Станиславович
Шариф, молодец!
Спасибо, за работу!
Четко быстро, без лишних споров.
Спасибо, Шариф, за хорошую работу! Отмечаю мастерство, профессионализм и смелость.

Демонтаж полов
Приехал вовремя, был вежлив. Работу выполнил очень быстро и качественно. Рекомендую!
Приступил к работам, обговорили цену, в итоге отказался, не позвонил предупредить.
Муж на часНавеска телевизоров
Мастер вежливый, пунктуальный, но, к сожалению, задание выполнено неудовлетворительно - необходимо было повесить телевизор на стенку, для установки кронштейна не было своего крепёжного материала, хотя об этом указывалось в задании, с собой был только шуруповёрт, а винты были просто вкручены в стену из мягких блоков. В результате под тяжестью телевизора винты наполовину вырвало из стены, теперь все переделывать по уму, покупать под винты закладные… Не рекомендую!
Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаражаУстранение протечек кровли
Спасибо огромное Шарифу за оперативный отклик. Бысто приехал, обсудили все детали ремонта. Сошлись по цене и времени работы. К сожалению пришлось отметить заказ, по не зависящим от нас с ним причин. Проведение ремонтных работ, надо согласовывать с гаражным кооперативом. Мы об этом не знали. У нас такого разрешения на данный момент нет.
Работа выполнена качественно, сроки соблюдены. Буду обращаться повторно
спасиба