2. Выжимов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Выжимов Александр Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Александр Выжимов

Навес полок
Александр очень ровно и аккуратно повесил всё, теперь вещи на своих местах. Большое спасибо!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Брала специалиста, ориентируясь по Отзывам на профи ру, но как выяснилось не всегда это совпадает с реальностью (в большинстве случаев). Мне нужен был специалист широкого профиля, который может собрать мебель, осуществить работу с сантехникой и электрикой.
1. С оплатой была странная схема: надо было перечислять на карту каким то разным женщинам (делить сумму), что сразу неудобно.
2. По стоимости вышло намного дороже чем я брала бы специалистов по отдельности или просто взяла другого специалиста.
3. Собирал кухню из Леруа Мерлен, дверцы верхнего шкафа не совпали по уровню (сказал что не криминал). Но, простите, если я плачу немаленькие деньги, почему должна мириться с этим недочетом?? Заставила переделывать, но ещё «попала» ещё на 5 тыс., т к бесплатно он не ездит.
Итог: Специалиста конечно можно взять-руки растут из плеч, но по цене договаривайтесь сразу и по устранению недоделок тоже, чтобы потом не платить за выезд отдельно или не придумывать ещё какую-то работу.
Александр Выжимов
Здравствуйте, Юлия! С момента, как мы с Вами расстались и пожали друг другу руки по завершению работ прошёл уже год и, читая ваш отзыв, я не верю глазам своим. Как говорится, "ничто не предвещало"... Благодарю Вас за время, уделённое оценке моей работы! В свою очередь, не могу оставить ваши слова без комментариев...
1. На оплате путём перевода средств на две разные карты, напоминаю Вам, я не настаивал. Банковский перевод был предпочтителен именно для Вас, т.к. у Вас не было удобной возможности приезжать с наличными в конце дня для рассчёта. И, конечно же, я сразу Вам сказал, что в настоящий момент своей карты у меня нет, но есть варианты. Был найден компромисс, устроивший всех, на тот момент, но спустя год оказалось, что это не так...
2. Размер оплаты также был утверждён мной и Вами совместно в результате обсуждения объёма заказа заранее, непосредственно, до начала всех работ. Размер оплаты за оговоренный объём работы не был изменён!
3. Однозначно, отрицаю ваше описание моего отношения к своей работе словами "кривая дверца это не криминал"! Это точно не про меня! В этом пункте призываю Вас внимательно перечитать нашу переписку в Вотсапе по вопросу покосившейся дверцы)
Если у Вас она не сохранилась, я могу приложить скриншот.
А написал я Вам с дублированием последнего фотоотчёта, следующее, цитирую: "... на последнем фото не вижу криминала", это просто означает, что дверь на фотографии висит абсолютно ровно и это совсем не о том, что дверь кривая, но потянет - не криминал. Почувствуйте разницу! К сожалению, иногда случаются косяки, но я никогда не отрекаюсь от их исправления, и некоторые заказчики подтверждают это в своих положительных отзывах.
По факту же, одна дверца через пару дней после сборки немного просела, что было мной исправлено за две минуты на следующем этапе работ (установка карнизов и досборка шкафов в зале). Опровергаю, Юлия, ваши слова: "заставила переделать, но попала ещё на 5 тысяч, т.к. бесплатно он не ездит".
Про установку карнизов Вы говорили уже на второй день нашего сотрудничества и не нужно лукавить, утверждая, что Вам пришлось придумать эту работу для меня лишь бы я приехал за 5 тысяч для корректировки расположения дверцы шкафа! Ещё напомню Вам, что мебель в зале была привезена Вами не полным комплектом, в связи с чем, мой очередной выезд для её полной сборки был запланирован по умолчанию!
И, наверное, Вы совсем забыли, что приглашали меня ещё раз, примерно, через неделю, для сборки шкафа, кровати и герметизации ванной)
Эти работы Вам тоже пришлось придумать для чего-то? Почему-то в вашем отзыве отсутствует информация о том, что идя Вам на встречу, я совершал покупки для Вас смесителя, других комплектующих, вентилятора и пр. От вентилятора Вы решили отказаться и мне пришлось опять ехать в магазин и договариваться о возврате, всё это бескорыстно и за счёт своего личного времени.
Желаю Вам всего самого хорошего!

Отличная работа, спасибо!
Все работы выполнены быстро и схороним качеством

Очень упорный мастер👍😊

Установка карнизов
Специалист настоящий мастер на все руки. Очень качественно и максимально быстро произвёл необходимые работы. Очень доволен. Большое спасибо.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все отлично, с задачей справился

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо Александру за оперативную работу! Заменил кранбуксы, осмотрел сантехнику, заказал нам новую лейку. Все быстро, четко и по делу:)
Очень круто
Очень быстро
Очень качественно и талантливо 😁спасибо

Ремонт электропроводки
Отличный мастер. После описания проблемы в чате, подготовился заранее, поэтому с работой справился быстро. Вежливый и коммуникабельный. Спасибо

Ремонт раковины
Александр, спасибо большое. Мастер пришёл быстро, все сделал аккуратно, порядочный и честный. Рекомендую.

Ремонт выключателей
Все отлично! Починил свет, хотя я и не надеялась, починил раковину, установил держатель для душа. Вежливый, исполнительный и пунктуальный. Обязательно обращусь ещё!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Вежливость

Установка сифона
Всё хорошо.

Работа сделана качественно и быстро
Ремонт выключателей
Спасибо большое Александру! Качественно и оперативно выполнил ремонт выключателя. Рекомендую!

Замена светильниковЗамена люстры
Пунктуальность, профессиональный подход, качественная работа, сменная обувь, очень довольны
Работа выполнена, спасибо!
Армине

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер! Очень быстро и качественно устранил проблему.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое! Отличный мастер!
Установка душа
Аккуратно. Качественно. Спасибо!

Замена лампыРемонт выключателей
На пять с плюсом!!!
Лескина Наталья Геннадьевна

Ремонт выключателей
Александр быстро нашел и устранил проблему со светильником, починил дверцы раздвижного шкафа, дал рекомендации.

Устранение течиВанны

Муж на часНавеска картин
все супер! приехал быстро, работа сделана быстро и качественно. приятный человек с чувством юмора. рекомендую

Сборка комода
качественно и в срок 👍
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро и качественно.
Альбина

Аварийные сантехникиУстранение течиВанны
Оперативно приехал, быстро и качественно все починил. Спасибо большое!))
Майя

Быстро, качественно. Рекомендую!

Отлично и в очень краткие сроки справился с работой! В оговоренное время, быстро определил проблему (которую двое специалистов из УК ни найти, ни решить не смогли) и справился с ней. Рекомендую!

Установка вешалки
Профессионально, оперативно, высший класс. Планирую обратиться ещё.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер! Помог с поиском детали, работа выполнена в лучшем виде! Большое спасибо! Рекомендую!

Очень хороший мастер. Работу выполнил аккуратно и быстро. Рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Профессиональный, компетентный, вежливый, аккуратный и пунктуальный! Александр, большое спасибо!

Всё отлично! Большое спасибо! Мастер пришёл вовремя, во время переписки спросил все нюансы, всё уточнил! Люстра была собрана за полтора часа, всё очень красиво. С удовольствием будем обращаться ещё! Рекомендую!

Ремонт раковины
Отличная работа! Мастер заменил сифон и выпуск на старой раковине, все подобрал и установил быстро , аккуратно. Спасибо!
Приятный в общении, чисто и быстро сделал работу, все здорово!

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасная работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую Александра!

Установка смесителей
Всё отлично! Запчасти приобрёл необходимые, чек предоставил. Огромное спасибо!
Герметизация ванны
Отличный мастер!
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Всё было отлично: мастер пришёл вовремя, устранил засор, проконсультировал по устройству слива и возможному решению оставшихся проблем
Отличный мастер! Умеет все! Просто золотые руки!

Все по делу. Рассказал, показал, объяснил) очень большое спасибо!)
Установка смесителей
Всё отлично! Быстро договорились, обсудили детали. Заказ выполнен четко и качественно! Рекомендую
Мелкий ремонтРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Спасибо за работу!!! Будем обращаться к вам за помощью и в следующий раз!
Марианна Кузьминова
Стекольные работы
Было разбито стекло в старой двери 1958 года, вынуть сложно, это не теперешние двери и мебель, которые собираются и картоночек за считанные минуты. Ситуация осложнялась тем, что дома собака, а остатки стекла в любой момент могли упасть, и даже страшно представить последствия. Огромное спасибо Александру, который приехал в тот же день, несмотря на то, что у него уже была работа. Очень доброжелательный, порядочный человек, который подошел к проблеме творчески, сам съездил за всем необходимым, закрыл опасное отверстие, дал массу полезных советов по дому. Работой довольна. Спасибо большое!
Петр Чижиков
Устранение засоров
Мастер приехал в течение часа. Быстро и качественно выполнил работу.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все чётко, аккуратно. По деньгам как договаривались
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Александр все сделал быстро и качественно: приехал, повесил карниз, собрал мусор и уехал :) большое спасибо!
Vadim
Все хорошо сделал.
Юлия Осмачек

Разборка шкафа
Понравилось все. Мастер пришёл в оговорённые время, достаточно быстро решил проблему и дал рекомендации по пользованию данной дверью в шкаф-купе.
Вежливость, пунктуальность, аккуратность в работе.

Мебель
Очень довольна работой Александра, все сделал на высшем уровне. Рекомендую.

Установка раковины
Очень, грамотный и вежливый специалист - сразу, задал необходимые технические вопросы и привёз материалы, которые мы обговорили заранее! Работа была выполнена в рамках оговоренного бюджета и даже больше! Рекомендую, такого профессионала своего дела и замечательного, доброжелательного человека!
Мой отзыв не меньше, чем на 1000+ для такого мастера!

Ремонт шкафов
Очень оперативно все починил! Отличное качество! Спасибо!
Устранение течи
Александр очень оперативно выполнил заказ, все качественно

Замечательный мастер!

Мелкий ремонт
Всё супер, спасибо)

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Александру за проделанную работу, быстро и качественно устранил засор, объяснил причины, все подробно рассказал. Вежливый и пунктуальный мастер. Будем обращаться ещё.

Всё отлично)
Эрика
Устранение засоров
В квартире был сложный засор, Александр устранил его быстро и по приемлемой стоимости. Спасибо!
Ремонт дивана
Ремонт выполнен качественно, аккуратно. Александр вежливый, умелый мастер. Рекомендую!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Все замечательно по выполненной работе и доброжелательно в общении)
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
все понравилось
Спасибо большое Александру! Работу выполнил качественно и аккуратно. С собой у мастера было все необходимое, не пришлось бежать в сантехнический магазин. Александр очень спокойный и приятный в общении человек. Готова рекомендовать Александра знакомым!

Плюсы: Оперативное реагирование. Подготовительные работы в части диагностики сантехнической ситуации, приобретения необходимых сифонов конкретно для моей душевой кабины и раковины, согласование стоимости, спокойное выполнение сантехнических работ. Интеллигентный стиль общения с клиентом.
Минусы: Надеюсь, что не будут выявлены.
Описание: То, что было сантехнической катастрофой и доставляло стресс в течение двух с половиной дней было отремонтировано.
Степанова Светлана Анатольевна
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Благодарю Александра, что откликнулся на моё обращение и отлично выполнил всю работу. Всё было легко, без напряга. Вежливый, доброжелательный, приятный человек с золотыми руками.
Пунктуальный, вежливый, профессиональный

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, быстро все починил, приятный в общении.

Ремонт фильтра для воды
Мастер связался через 5 минут после размещения заказа, а ещё через 20 минут был на месте и решал проблему. Скорость , качество- все супер! Спасибо огромное мастеру!

Устранение течиРемонт раковины
Александр очень помог нам с заменой сантехники, обращались к нему несколько раз. Всегда поможет консультацией, подскажет. Спасибо огромное за работу!
Лина

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Профессионально, пунктуально, вежливо, безупречно) придраться не к чему, спасибо мастеру!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Оперативно откликнулся, быстро договорились о визите, устранил неисправность в проводке, все отлично. Спасибо, рекомендую.

Замена проводки в торшере
Все замечательно! Ответственность, профессионализм, аккуратность. Спасибо!!!
Установка точечных светильников
Электрик приехал быстро и оперативно. Все сделал за короткое время.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно, качественно. Спасибо за помощь!
Лиана

СантехникаЭлектрикаМуж на час

Установка раковины
Александр все сделал качественно, быстро и красиво. Установил раковину на тумбе и смеситель. Самостоятельно приобрел все необходимые комплектующие, за что отдельное спасибо. Очень рекомендую и планирую в дальнейшем обращаться.
спасибо ещё раз за участие в решении всех вопросов!
Заказ выполнен, но мастер не супер компетентный. Сказал, что не знает как монтировать обратный клапан при подключении посудомоечной машины к измельчителю.
Обещал приехать на следущий день, монтировать сушильную и стиральную машину. В итоге пропал и даже не написал, что не приедет.
Мастер, который приехал на следущий день нашёл в комплекте идущий обратный клапан и при наличии всего лишь обычного тройника пояснил как монтировать всю систему правильно.
До верного монтажа системы - пахнет из слива, реализованного без обратного клапана, что считаю сделанным не на 100% корректно.
Попросил заплатить побольше за поездку в магазин за кранами. Мастер, который приехал на следущий день имел в наличии в автомобиле все необходимые запчасти, которые был готов продать за разумные деньги
Устранение течиРемонт смесителя
Александр качественно и своевременно выполнил задачу, нашел и приобрел необходимые материалы, все вопросы по ходу работы согласовывал. Рекомендую.
Установка смесителей
Все очень понравилось. Александр приехал в согласованное время. Выполнил комплекс работ качественно, стоимость совпала с согласованной заранее. Докупил необходимые детали (доплатили по чеку). Рекомендую Александра.
Никита Савостьянов

СантехникаУстранение течи
Отличный специалист, очень вежливый, тактичный. Быстро установил причину протечки, и решил проблему. Приятно иметь дело

Быстро, качественно и без проблем! Рекомендую
Александр Выжимов
Благодарю Вас, Елена, за хороший отзыв и за рекомендации, конечно! Очень приятно)
Обращайтесь, пожалуйста.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все было отлично. Все сделали быстро и качественно. Мы довольны!)
Александр Выжимов
Ольга, спасибо за ваш отзыв!
Был рад помочь)

Спасибо.
Александр Выжимов
Марина, благодарю Вас за высокую оценку!
Буду рад новым заказам)
Степан

СантехникаУстранение течи
Спасибо, Александру, все проблемы были решены быстро и качественно. Никаких вопросов к исполнению работы и коммуникации с мастером.
Александр Выжимов
Благодарю Вас за интересный заказ и за хороший отзыв!
Всегда буду рад помочь)
Установка смесителей
Всё хорошо, работа сделана как договорились.
Александр Выжимов
Анатолий, спасибо за ваш отзыв!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Работа сделана быстро и качественно!
Александр Выжимов
Василий, благодарю Вас за отзыв!
Ekaterina
Муж на час
Мастер пришел вовремя, имел при себе весь необходимый крепеж и очень оперативно осуществил мелкий ремонт. Всем рекомендую сотрудничество с Александром.
Александр Выжимов
Большое спасибо за отзыв, Екатерина!
Эльвира
Навес полок
Все хорошо, спасибо. Справились с поставленной задачей. Буду ещё обращаться к этому мастеру.
Александр Выжимов
Благодарю Вас за отзыв, Эльвира!
Буду рад сотрудничать с Вами и далее)

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр, благодарю Вас за проделанный труд и профессиональный подход! Работа выполнена отлично!
Большое спасибо, Галина!
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!)
Ремонт душевой кабины
Хороший мастер, пунктуальный , быстро починил кабинку.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо за оперативность, внимательность, интеллигентное общение и потрясающе работу ! Очень рекомендую
Александр Выжимов
София, я благодарю Вас за безупречный отзыв и за рекомендации!
С Вами приятно иметь дело)

Навеска шкафов
Все сделано быстро и качественно
Александр Выжимов
Спасибо Вам, Кристина, за хороший отзыв!)
Лия

Прочистка канализацииУстранение засоров
Очень довольны работой Александра. Приехал вовремя, быстро и профессионально устранил проблему (глубокий засор в трубах и сломанный слив у стиральной машинки). Очень приятный и вежливый человек. Обязательно воспользуемся его услугами, когда понадобится в следующий раз.
Александр Выжимов
Благодарю Вас за добрые слова, Лия! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Антонина

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все понравилось, быстро и качественно, спасибо!
Александр Выжимов
Антонина, благодарю Вас за высокую оценку! Будем на связи.
Мелкий ремонтСборка мебели
Прекрасный специалист, рекомендую!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое Александру за отлично выполненную работу. Все было сделано очень аккуратно и быстро.
Александр Выжимов
Марина, я благодарю Вас за отзыв!
Буду рад сотрудничать с Вами и дальше!

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер! Были некоторые проблемы с купленным оборудованием, но мастер всё исправил, причём бесплатно!
Александр Выжимов
Анастасия, благодарю Вас за отзыв!
Наталья Пугачева
Муж на часНавес полок
Спасибо Александру. В небольшом помещении с не самыми прямыми углами сложно было прикрепить полки, скрыв дефекты. Получилось и ровно и надежно. Могу смело рекомендовать Александра другим заказчикам
Александр Выжимов
Благодарю Вас, Наталья за хороший отзыв, за рекомендации и отдельное спасибо за предоставленную возможность запарковаться во дворе!
Рад знакомству и сотрудничеству с Вами!
Янина
Сборка мебели
Александр посоветовал более прочный материал для выполнения работы, чем указанный в размещенной заявке. Откликнулся оперативно, закупил необходимый материал для крепежа, был пунктуален, аккуратно и быстро выполнил работу
Александр Выжимов
Большое Вам спасибо за отзыв!
Пожалуйста, обращайтесь)

Очень понравился мастер Александр. Аккуратный, пунктуальный, внимательный. Качественно выполнил работу по установке карниза для шторы в ванной. С удовольствием рекомендую и, при необходимости, обращусь ещё))
Александр Выжимов
Анастасия, благодарю Вас за отзыв!
Было приятно с Вами иметь дело!)
Александр Выжимов
Большое Вам спасибо, Наталья!

Установка раковиныУстановка смесителей
Александр всё сделал отлично, не торопясь, не болтая попусту.

Пока мастер устанавливал столешницу на кронштейны, раковину на столешницу, подключал сантехнику, позволил мне воспользоваться дрелью, в итоге я успел поставить плинтусы.

Интеллигентный и вежливый в общении. Работа была не срочная, поэтому растянули на три дня, было много мелких задач, помимо основных, но сделано всё прекрасно. Рекомендую.
Александр Выжимов
Благодарю Вас, Станислав, за столь развернутый отзыв! Отдельное спасибо за рекомендации!
Смесители
Прекрасный специалист, быстро приехал, решил проблему с которой до него мастер не справился.
Александр Выжимов
Благодарю Вас, Анастасия за ваш отзыв!
Буду рад новой встрече!
Мелкий ремонт
Оперативно. Спасибо.
Спасибо и Вам, Татьяна!
Vika Efremova
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро договорились, быстро приехал, быстро и качественно выполнил работу.
Александр Выжимов
Благодарю Вас, Виктория! Буду рад помогать Вам и далее.
Профессионал
Александр Выжимов
Большое спасибо Вам, Михаил!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отлично! Александр очень быстро приехал, понял, в чем проблема, за пол секунды, и ещё примерно за столько же все починил)
Александр Выжимов
Анна, я был рад помочь Вам!
Всегда на связи)
Ремонт вытяжки
Проблема решена, все сделано четко и качественно. Спасибо))
Александр Выжимов
Благодарю Вас за отзыв, Наталья!
Всегда буду рад помочь.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер, вежливый, аккуратный, пунктуальный!
Александр Выжимов
Благодарю Вас за отзыв, Андрей!
Пожалуйста, обращайтесь ещё.

Ремонт душевой кабины
Александр Выжимов
Большое Вам спасибо, София!)

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Александр выполнил работу очень качественно, хотя задача была непростая. Профессиональный и ответственный специалист.
Александр Выжимов
Олег, благодарю Вас за высокую оценку! Мне очень приятно!
Будем на связи.
Эльвина
СантехникаУстранение течиРемонт раковины
Всё понравилось! Мастер приехал очень оперативно, выполнил всё что нужно было очень быстро!
Александр Выжимов
Эльвина, благодарю Вас за отзыв!
Буду рад сотрудничать и впредь
Смесители
Все понравилось. Работа выполнена аккуратно.
Александр Выжимов
Большое спасибо за ваш отзыв, Евгений! Пожалуйста, обращайтесь!
Монтаж систем водоснабжения
Хорошая работа, сразу всё было с собой
Александр Выжимов
Благодарю Вас за отзыв, Сергей!
Установка душевой штанги
Александр Выжимов
Большое спасибо, Вам, Борис!

Замена лампы
Александр вдумчиво и внимательно подошел к заданию, выполнил все быстро и качественно. Выражаю ему благодарность за работу!)
Александр Выжимов
Елена, благодарю Вас за высокую оценку! Пожалуйста, будем на связи)

Мебель
Профессиональный подход с неподдельным интересом к проекту, с творческим взглядом и хорошими предложениями об улучшении.
Благодарю Вас, Юлия!
Мне было очень приятно с Вами работать! Спасибо за ваш интересный заказ и за новый драгоценнейший опыт!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Вежливый, приятный, толковый
Отличная работа. Всем рекомендую
Александр Выжимов
Благодарю Вас за отзыв, Роман!
Пожалуйста, обращайтесь ещё.
Всегда буду рад помочь)

Установка фильтра для воды

Ремонт и реставрация мебели
Великолепный мастер! Всем рекомендую! Все сделал мгновенно ! Благодарю вас!
Александр Выжимов
Надежда, большое Вам спасибо за добрые слова!)

Сборка тумбы
Отлично собрал тумбу под ТВ, никаких замечаний вообше
Благодарю Вас, Михаил!

Александр очень понравился! Сделал все качественно, к работе подошел ответственно! Заранее спросил все тонкости моего запроса, при том, что я в электрике ноль полный.
Александр Выжимов
Большое спасибо Вам, Валерия, за подробный отзыв!
Саша

Подключение телевизора
Приятный человек и собеседник, работу выполнил быстро, аккуратно и качественно! Крайне довольны. :)
Александр Выжимов
Валерий, большое Вам спасибо! Всегда буду рад помочь!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Особого ремонта не потребовалось, сбились настройки. Мастер их восстановил.
Александр Выжимов
Спасибо Вам, Анна, за хорошую оценку!
Юлия Прокофьева

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Александр лучший!!! Помимо того, что отличный мастер ещё и дико приятный человек. Оперативно договорились и очень быстро приехал) помог со всеми вопросами по электрике и придумал как сделать то, что без доп. Деталей не получилось бы. Я очень довольна и теперь только к нему)
Александр Выжимов
Юлия, благодарю Вас! Получить такой отзыв - лучшая награда для мастера)
Прошу Вас, обращайтесь!

Отличная работа. Быстро и качественно
Александр Выжимов
Большое спасибо Вам, Александр!
Предложил варианты решения проблемы
Александр Выжимов
Татьяна, спасибо за ваш отзыв!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё понравилось. Буду обращаться ещё, если что.
Благодарю Вас, Оксана!
Конечно, обращайтесь, буду рад!
Оперативно. Быстро. Работой довольны.
Анастасия, благодарю Вас!)
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Очень хороший мастер
Установка карнизов
Хороший и аккуратный специалист.) Буду рад ещё раз обратиться
Александр Выжимов
Большое Вам спасибо, Алексей!

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Все понравилось , хороший мастер своего дела !
Александр Выжимов
Арина, большое Вам спасибо за хороший отзыв)
Буду ждать ваших новых заказов.

Монтаж систем водоснабжения
Александр Выжимов
Спасибо за ваш заказ, Александр!
Был рад помочь)
Будем на связи.
Эльмира Пожар

Ремонт смесителя
Обращались за помощью два раза. Александр приехал быстро. Четко выполнил свою работу.
Думаю, что будем обращаться не раз.
Спасибо большое за работу.
Александр Выжимов
Эльмира, благодарю Вас за отзыв!)
Очень приятно! Буду рад вашим новым заказам!
Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно.
Александр Выжимов
Евгения, большое спасибо за ваш отзыв!)
Пожалуйста, обращайтесь!

Монтаж осветительных приборов
Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки.
Александр Выжимов
Александр, благодарю Вас за отзыв!)
Звоните, если ещё понадобится помощь.
Ася

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа по замене розетки выполнена на отлично! Теперь буду знать к кому обращаться! Александр, благодарю!
Александр Выжимов
Ася, я надеюсь, что новая розетка прослужит Вам ещё несколько десятков лет)
Большое спасибо Вам за отзыв!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Александр оперативно, быстро и профессионально устранил неполадку в установке смесителя. Всем рекомендую!
Александр Выжимов
Александра, благодарю Вас за добрые слова!)
Всегда буду рад помочь Вам!

Устранение засоровРемонт смесителяРемонт раковины
Все хорошо, пришел быстро, сделал очень быстро
Александр Выжимов
Алексей, большое спасибо за ваш отзыв!)
Будем на связи!

Вежливость и аккуратность на высоте. Спасибо за отлично выполненную работу
Александр Выжимов
Владимир, большое спасибо и Вам за хороший отзыв!)
Прошу, обращайтесь ещё!

Установка смесителей
Работа была выполнена качественно и быстро.Мастер вежлив, работает аккуратно.Помог решить еще одну сантехническую проблему , уже на кухне, которую я не озвучивала при заказе.Буду рекомендовать, я осталась довольна. Стоимость как у многих других мастеров, найти дешевле можно, если рискнуть воспользоваться услугами мастера с меньшим опытом.
Александр Выжимов
Татьяна, большое Вам спасибо за отличный отзыв!) Буду благодарен за ваши рекомендации и, конечно, на связи!)
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Всё хорошо
Александр Выжимов
Ирина, благодарю Вас за отзыв!) Был рад помочь!)

Диагностика электрической сети
Все
Спасибо, Оксана!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень и очень понравился Александр! Договорились быстро, приехал быстрее, чем ожидала. Вся работа сделана лучше, чем планировалось. Однозначно сохраняю контакт на будущее и буду всем рекомендовать
Александр Выжимов
Огромное спасибо, Анастасия, за ваш прекрасный отзыв) Мне очень приятно, когда у заказчика остаётся не только хорошее впечатление о выполненной мной работе, но и отличное настроение) И, конечно, буду признателен за ваши рекомендации!

Сверление отверстий
Все отлично и по делу.
Спасибо Вам, Евгений! 🤝

Александр качественно и быстро устранил проблему с сантехникой, а так же выявил и решил давнюю проблему с электрикой. Хороший специалист. Обязательно буду рекомендовать.
Александр Выжимов
Людмила, я очень признателен Вам за высокую оценку!
Катя

Ремонт почтовых ящиков
Всё очень понравилось. Очень хороший специалист! Рекомендую!
Александр Выжимов
Благодарю Вас, Екатерина, за отзыв и за ваши рекомендации!)

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо за оперативность и профессионализм. Рекомендую. Буду обязательно обращаться.
Большое спасибо, Юлия!

Сборка детской мебели
Александр пунктуален, не боится сложной работы. Нам собирал детскую мебель - две кровати-чердака, по схемам производителя. Все сделал аккуратно. Вежлив и отзывчив. Если вознет необходимость, будем обращаться. Большое спасибо мастеру1
Александр Выжимов
Благодарю Вас, Наталья, за хороший отзыв!
Обращайтесь, пожалуйста!
Матвей Протасов

Вежливость при общении, инициативность при решении проблемы, готовность подстроиться по времени. Спасибо большое!
Александр Выжимов
Спасибо за ваш отзыв, Матвей!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Действительно отличный специалист. Приглашали на комплексный ремонт в ванной (полотенцесушитель, смеситель, герметик) Все быстро, четко, по делу. 2 года после установки смесителя жили с минимальным напором воды в одном из режимов и предыдущий специалист уверял нас, что это смеситель «такой». Александр все сразу диагностировал и починил! Теперь все отлично! Рекомендую👍
Александр Выжимов
Анастасия, благодарю Вас за добрые слова)
Tatiana

Муж на часСборка стеллажей
Большое спасибо Александру за качественную, хорошую и аккуратную работу!
Александр Выжимов
Татьяна, спасибо и Вам за хороший отзыв!)
Иван Каштанов
Все ок
Спасибо!)
СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Все понравилось.
Благодарю Вас, Диана!)

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Александр, единственный из пятидесяти мастеров просмотревших мой заказ, откликнулся и повесил мне полку! За указанную мною цену! Спасибо ему огромное!!!! Очень ему благодарна! Мастер вежливый, пунктуальный , приятный в общении, будем обращаться к нему ещё. Всем рекомендую!!!
Александр Выжимов
Ольга, мне очень приятно получить такую оценку от Вас!
Но, без вашей помощи я бы точно не справился! Спасибо!!!)
Адам

Все четко
Александр Выжимов
Благодарю Вас за отзыв, Адам!
Всегда на связи!)
Ремонт смесителя
Договаривались на ремонт 2-х кранов. Картридж для одного я купила в найденном на яндекс.маркет интернет магазине. Гидравлический переключатель душа для смесителя купила в магазине, рекомендованном Александром. Заплатила Александру за диагностику и ремонт 2-х кранов 2000 руб. В итоге, отремонтирован только один кран, для которого картридж я купила на яндекс.маркет. Переключатель душа, купленный в рекомендованном Александром магазине, развалился на второй день. Правда Александр приехал сразу и заменил "новую" запчасть на старую, которую я не успела выбросить. Мне не понравилось то, что он пытался убедить меня, что я неправильно пользуюсь переключателем душа. Что есть какая-то инструкция по использованию переключателя. Я при Александре позвонила в магазин, что буду сдавать некачественный товар. Видимо он позвонил туда. Потому что при возврате развалившегося гидравлического переключателя душа мне так же пытались навешать лапшу на уши, что я неправильно переключала воду.
Александр Выжимов
Большое спасибо, Елена, за ваше интересное мнение!
Мне искренне жаль, что наше сотрудничество оставило у Вас лишь негативные эмоции...

Замена мебельной фурнитуры
Александр, спасибо Вам за качественный ремонт дивана, а также механизма окна! Всем рекомендую и себе сохраню телефон.
Александр Выжимов
Анна, благодарю Вас за отзыв! И, конечно, звоните, если что.)

Муж на час
Мастер прекрасно выполнил все поставленные задачи... Очень довольна, большое спасибо
Александр Выжимов
Большое спасибо и Вам, Мария, за отзыв!
Всегда буду рад сотрудничать с Вами впредь!)
Регина
Большое спасибо Александру!
Нужно было сделать ряд работ: повесить зеркало, установить фильтр, смонтировать несколько предметов в ванной. Всё выполнено аккуратно, быстро, качественно. Мастер приятный и доброжелательный, купил самостоятельно некоторые детали, давал рекомендации.

Буду рекомендовать.
Александр Выжимов
Регина, благодарю Вас за отзыв!)
Буду также признателен за рекомендации!

Сборка шкафа
Замечательный мастер ! Внимательный, все грамотно собрал. Помимо этого - очень приятный в общении, интеллигентный . Не страшно домой пускать!
Александр Выжимов
Большое спасибо, Светлана, за ваш отзыв! Мне тоже было приятно работать с Вами!
VOROBYEV VITALY

Установка смесителей
Плюсы: Качество и скорость
Описание: Все замечательно. Работа сделана качественно и быстро
Александр Выжимов
Спасибо за ваш отзыв, Виталий!
Был рад помочь Вам.

Ремонт смесителя
Мастер вежливый, работал быстро и профессионально, с’ездил за запчастями, всё очень понравилось, рекомендую, будем обращаться ещё к Александру!
Александр Выжимов
Наталья, большое Вам спасибо!
Был рад помочь!)

Навес полок
Все быстро и качественно!
Благодарю Вас за отзыв!
Установка смесителей
Все отлично, работа сделана быстро без нареканий
Все понравилось!!!
Спасибо за отзыв!

Отлично выполненная работа.
Навес полок
Мастер прибыл вовремя, был вежлив, Профессионально, быстро, аккуратно повесил полку в ванной 👍🏼
Александр Выжимов
Большое спасибо за ваш отзыв!
Работа сделана качественно и быстро. Вежливый и компетентный мастер.

Навеска телевизоров
Великолепно! Очень ценю аккуратность, креативность и разумный подход. Все это и даже больше есть в Александре. Однозначно советую.
Александр Выжимов
Мария, огромное Вам спасибо за добрые слова!
Все отлично,быстро и качественно.
Спасибо за ваш отзыв!

Отлично установили проточный водонагреватель, быстро и качественно, спасибо!!!
Благодарю Вас, Елизавета!

Установка смесителей
Мастер выполнил свою работу очень аккуратно и хорошо. Помимо этого, он очень приятный и вежливый человек
Александр Выжимов
Надежда, благодарю Вас за отзыв!
Был очень рад помочь Вам!)
Пожалуйста, будем на связи.

Установка смесителей
Огромное спасибо, подключили смеситель, все быстро, аккуратно.
Однозначно рекомендую.
Александр Выжимов
Спасибо большое за ваш отзыв, Нина! Мне было приятно с Вами работать)

СантехникаРемонт смесителя
Александр-настоящий профессионал! Очень ответственный, аккуратный, очень вежливый и приятный в общении!
Сломался смеситель в ванной-все говорили: «смеситель не починить, только под замену»! Александр приехал в тот же день, вынул сломанный картридж (оказался нестандартный), сам подобрал и нашел аналог за 150 руб вместо оригинала за 3.000 и установил на следующий день-потратил на поиски и покупку свое время, сэкономил мои деньги и нервы)))))
Буду обращаться и рекомендовать друзьям!
Александр, Вы очень мне помогли и выручили! Спасибо!
Александр Выжимов
Спасибо Вам большое, Анастасия, за этот отзыв! Я тронут! Всегда буду рад помочь Вам!)

Устранение течиРемонт смесителя
Александр оперативно выехал на объект и починил устранение, спасибо!
Александр Выжимов
Александр, благодарю Вас за отзыв!

Ремонт выключателей
Все просто отлично! Мастер быстро приехал, быстро выполнил работу. Все работает!
Александр Выжимов
Мария, большое Вам спасибо за отзыв! Мне очень приятно)
Пожалуйста, обращайтесь!

Муж на часУстановка карнизов
Очень быстро и аккуратно все сделал. Я очень довольна.
Александр Выжимов
Светлана, большое Вам спасибо за отзыв!
Прошу Вас, обращайтесь, буду рад)

Муж на час
Замечательный, интеллигентный,аккуратный очень,все посмотрел!!!сьездил в магазин!!!!!аккуратно сделал...не отказал посмотрел ещё некоторые недоделки по дому!!!еще раз договоримся.Очень всем рекомендую!!!
Александр Выжимов
Ирина, благодарю Вас за добрые слова! Был рад помочь!
Чернов Александр Вадимович

Александр объяснил все возможные способы решения нашей задачи по подключению производственного оборудования, и выполнил установку в соответствии с выбранным решением. Все быстро и качественно!
Александр Выжимов
Благодарю Вас за отзыв, Александр!
Был рад помочь.
Пожалуйста, обращайтесь.

Устранение течиРемонт смесителя
Александр проконсультировал как лучше устранить поломку, сам подобрал и купил детали, быстро и качественно починил. Всем довольна
Александр Выжимов
Благодарю Вас за отзыв, Алла!)
Мне было очень приятно работать у Вас. Большой привет Льву! Он мне очень помог.

Все хорошо.

Александр, сработал четко.
Оперативно подъехал, оценил ситуацию, все замерил, самостоятельно приобрёл все необходимые комплектующие в ближайшем магазине и все правильно подключил.

Хороший специалист.

Прокладка интернет-кабеля
Быстро, качественно, профессионально

Ремонт унитаза
Всё отлично. Комфортно было и договариваться, и общаться в процессе. Работой мастера довольна, планирую при необходимости опять обращаться к нему.
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер приехал быстро, в тот же день. Помог собрать люстру и установил её. Но, видимо, не имеет опыта с лэд-люстрами, потому что когда позже выяснилось, что люстра при неполной мощности мигает, сказал, что это неисправность блока питания люстры, хотя везде пишут, что это проблемы подключения - разомкнут нуль-кабель (в моём случае скорее всего ещё с предыдущей люстры). Мастер взял не ту стоимость, которую предложил сам в переписке, а указанную мной в заказе как максимальную (+500р). Придётся вызывать другого мастера для исправления.

Сборка шкафа
Замечательный мастер! Все сделал быстро и на 5+ баллов! Очень вежливый, приятно было работать! Сделал быстро и очень качественно! Однозначно буду обращаться ещё!!!
Спасибо Вам огромное, Александр!))

Доброжелательный и ответственный специалист. Позвонил несколько раз, чтобы уточнить время. Поставил фильтр для воды в день. Дал несколько советов где заменить материалы ещё. Бесплатно поменял резинки на сифоне.
Оксана Хабиб
Устранение течиРемонт раковины
Мастер своего дела! Приехал, разобрал, точно сказал что нужно купить, дождался покупки, прикрутил, всё работает. Идеально! Ничего лишнего!
Муж на часСборка мебели
Все хорошо - быстро, качественно. Спасибо!

Мелкий ремонтПомощник по хозяйству
Очень ответственный мастер.,профи. Все о чем договаривались выполнил качественно ,со знанием дела. Купил по моей просьбе краску и кисточку по дороге,спасибо ему.Еще буду обращаться,если возникнет необходимость.

Спасибо Александру..Отличный специалист.МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. РЕКОМЕНДУЮ !000

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Помощник по хозяйству
Рекомендую Александра. Быстро, аккуратно и качественно! Буду приглашать снова!