2. Выскубова Ирина Александровна

Отзывы: Ирина Выскубова

МаникюрДизайн ногтейShellac

Владислава
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Я перестала ходить к этому мастеру по той причине, что она стала принимать не в офисе, а дома, мне было очень неудобно добираться. Она хорошо наращивала ногти, у нее хорошие задумки, форма ногтей получалась красивая. Кутикулы она удаляла аккуратно, порезов никогда не было.

МаникюрShellacСнятие гель-лака
Ираида
ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

ПедикюрАппаратный педикюр
Очень довольна мастером и не раз еще обращусь к Ирине. Специалист мне очень понравился. У меня проблемные ноги, мастеру пришлось повозиться, но педикюр выше всяких похвал. Ирина приняла меня вовремя, не заставила меня ждать. Мастер был полностью готов к моему приходу, все инструменты были в наличии. Качеством услуги я довольна.
МаникюрЕвропейский маникюрShellac
Замечательный мастер! Ирина Александровна хорошо работает. Она делала мне маникюр с покрытием shellaс. Я осталась довольна результатом. Я продолжаю пользоваться услугами этого мастера. Ирина Александровна аккуратно, корректно работает.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Ирина очень внимательный и хороший мастер! Она учла все мои пожелания по наращиванию ногтей. Ирина работает аккуратно и делает качественно. Я довольна результатом и при необходимости приду к ней еще!

Наращивание ногтей
Мне понравилась работа Ирины! Наращенные ногти проносились хорошо. По качеству у меня нет нареканий. Она внимательная и отзывчивая женщина. Результатом я довольна!

МаникюрПедикюр
Как же мне повезло, что я нашла ваш сайт, где мне очень быстро подобрали замечательного специалиста. Вы меня просто спасли. Впечатления от встречи с Ириной Александровной самые замечательные. У мастера очень комфортная обстановка. Маникюр и педикюр был выполнен очень нежно и аккуратно, никаких болезненных ощущений и порезов на пальцах. Красота! Я думаю, что еще не раз обращусь к мастеру. Спасибо!