2. Высиканец Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Высиканец Андрей Владимирович

Андрей Высиканец

Технический надзор, экспертиза смет и актов, строительная экспертиза

Отзывы: Андрей Высиканец

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень ответственный и скрупулёзный подход к работе! Рекомендую, не пожалеете.

Контроль ремонта
Андрей прекрасный специалист!
Добросовестно и качественно выполнил свою работу по проверке этапа чернового ремонта. Отчёт по результату проверки Андреем был представлен точно в срок, задержек не было. Все выявленные недостатки были обоснованы. Во время проведения проверки Андрей подробно проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Спасибо большое за проявленный профессионализм! Обязательно будем обращаться ещё! Специалиста - рекомендуем 👍
Artem

Приёмка квартиры от застройщика
Профессионал своего дела. Полностью сопроводил весь процесс приёмки квартиры (Царицыно 1), задокументировал, описал, проконсультировал, показал и отметил все деффекты в квартире, дал указания и проследил за ходом выполнения работ на месте, пообщался с представителем застройщика и прорабом.
Однозначно будем обращаться ещё! :)
Глеб

Технический надзор
Андрей принимал первый этап ремонта новостройки - возведение перегородок.
Мастер тщательно проверил геометрию, дал рекомендации по устранению мелких недочетов.
Одновременно с этим Мастер проверил качество возведения стен застроцщиком, где было выявлено несколько проблемных мест. Так же при тепловизилнном обследовании был выявлен косяк застройщика - мостик холода в виде стальных пластин-стяжек кладки наружней стены из блока. Хочу отметить, что Андрей не ограничился выявлением проблем, но и предлагал решения. Очень понравилось, что Андрей в ситуация с этими мостиками холода не стал предлагать скоропалительного решения и попросил дополнительного времени и, разобравшись в вопросе, предложил оптимальный путь решения данной проблемы.
Так же Андрей обсудил с рабочими дальшие этапы ремонта и их реализацию и обратил внимание на возможные подводные камни.

В итоге, я очень благодарен Мастеру за его отношение к делу. Рад сотрудничеству и определённо приглашу на прием других этапов ремонта.
Контроль ремонта
Все по делу и со знанием дела! Обследована квартира на стадии чернового ремонта. Были отмечены моменты требующие корректировок и исправлений и даны полезные рекомендации.

Приёмка квартиры от застройщика
Очень внимательно и тщательно провел приемку квартиры, включая состояние электрики, сантехники, дверей, окон и примыкающих элементов фасада здания, отделки квартиры. Составил перечень замечаний для включения в акт осмотра с застройщиком. Пунктуально, вежливо, профессионально.
Приёмка квартиры от застройщика
Все понравилось. Услуга оказана в полном объёме, вовремя. Отчёт о выходе на объект составлен полный, информация несколько раз дублировалась по телефону. Рекомендую этого специалиста.
Polina
Строительная экспертиза
Спасибо Андрею за качественную экспертизу ремонтных работ. Все было осмотрено очень внимательно и составлен подробный отчет. Рекомендую

Технический надзор
Андрей отличный специалист. Решили воспользоваться его услугами для проведения технадзора на финальной стадии черновых работ в довольно большой квартире.
В результате получили подробный отчет и целый ряд замечаний, которые просто необходимо было устранить до проведения чистовых работ.
Качественная работа, полностью в соответствии с ожиданиями.

Технический надзор
Большое спасибо Андрею! Приехал в удобное для нас, но жестокое для нормальных людей время, при этом был внимателен и точен. Вызывали для проверки черновой отделки квартиры, Андрей все тщательно измерил, проверил, обсудил недостатки с прорабом и в тот же день отправил подробный отчёт с фото о том, что нашёл. Рекомендую, хотела обратиться ещё раз, но приёмка следующего этапа неудачно попала на отпуск Андрея. Если ещё когда-нибудь потребуется помощь с технадзором, обращусь именно к нему. Спасибо!

Техническое обследование зданий
Очень грамотный специалист, всё сделал в сроки, также консультирует по всем вопросам о проектировании. Имеет лицензию СРО. 100% всем рекомендую!
Рафаэль

Приёмка квартиры от застройщика
Андрей первоклассный специалист! Качественно, быстро. Рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщика
Андрей помогал принять квартиру в новостройке без отделки. Очень ответственно и серьезно подошел к работе. Долго и усердно все осматривал и измерял. Работой очень довольны. Специалист - супер!

Приёмка квартиры от застройщика
Все вовремя, чётко и в соответствии с предварительными договорённостями.
Дал дополнительные профессиональные советы, выходящие за рамки оговорённых изначально услуг
Мария Винокурова

У нас в квартире на лоджии был произведен монтаж окон. Мастера действовали довольно халатно, вели себя грубо, возникли подозрения на нарушения в плане монтажа швов и не только. Чтобы выяснить что же именно не так, какие нормы и Законы нарушили рабочие мы пригласили Андрея. Он показал себя отличным специалистом! Постоянно был на связи, отвечал на все вопросы. Внимательно осмотрел лоджию, выявил проблемные места, всё зафиксировал. В короткие сроки составил подробное Заключение и ответил на возникшие вопросы.
С человеком было очень приятно работать и его личные качества дополняют его профессиональные навыки. Если у вас возникли проблемы - обращайтесь к Андрею!)

Утепление балконов и лоджийШтукатурка стен по маякамТехнический надзор
Пригласила Андрея для приемки у бригады строительных работ по одному из этапов ремонта в новостройке. Андрей проявил себя как самостоятельный и ответственный исполнитель. Его квалификация не вызвала сомнений. Андрей связался и договорился с прорабом, запросил дополнительные материалы для подготовки. Учел все мои пожелания по осмотру, задание было выполнено четко в срок. По результатам приемки Андрей составил отчет с фотографиями и описанием выявленных несоответствий, рекомендациями по их устранению, которые были приняты прорабом. Также Андрей охотно давал подробные разъяснения по обнаруженным дефектам и возникающим по ходу задания вопросам. Работой исполнителя довольна, буду обращаться еще.
Технический надзор
Порадовал тщательный подход, хорошее знание нормативных документов мастером. По итогам инспекции объекта (капремонт квартиры) мастер в тот же день представил детальное техническое заключение с фотоматериалами и профессиональными рекомендациями по устранению выявленных нарушений и недочётов. Прораб с заключением согласился полностью. До этого сотрудничал с 2-мя инженерами по технадзору, но отказался от их услуг из-за поверхностного подхода и отсутствия нормальной обратной связи. Подход Андрея отличается профессионализмом. Продолжаем сотрудничество с мастером!

Строительная экспертиза
Андрей выполнил качественно экспертизу ремонтных работ на квартире. Тчательно изучил смету, по которой выполнялись работы, составил отчет с указанием всех несоответствий с сылками на нормативные документы и подтверждающими фотографиями. Я работой доволен.