2. Выприцкая Мария Васильевна
  3. Отзывы: Выприцкая Мария Васильевна

Мария Выприцкая

Антицеллюлитный массаж, баночный массаж, классический массаж

Отзывы: Мария Выприцкая

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Один раз ходила на массаж к Марии. Осталась очень довольна работой мастера, ее профессионализмом. Хорошая обстановка, бережное отношение к клиенту. Был лечебный массаж спины и ШВЗ, который длился два часа. Мария профессионал. Знает какие точки массировать, чтобы скованные мышцы расслабились и ушло напряжение. В результате стала лучше себя чувствовать и спина и шея стали меньше болеть. Получила много полезных рекомендаций для самостоятельного решения моей проблемы. Буду еще делать массаж у Марии. Всем рекомендую
Игнат

Лечебно-оздоровительный массаж
Золотая женщина чудеса творит славами я не могу объяснить просто слов не хватит Человек с большой буквой супер специалист 👍👍👍👍👍

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо за заряд энергии полученный после сеанса!

Массаж спины
Массаж спины. Качественно, профессионально, вдумчиво, без суеты. Отдельно следует отметить обаяние и тактичность Марии.

Массаж для расслабления мышц
Всё круто. Спасибо за массаж.
Хасан Атабаев

Массаж для расслабления мышц
Мне очень понравилось массаж !!! Всё супер обстановка идеально !!!
Тео
Классический массаж
Настоящий профессионал. Всем советую.
Замечательный специалист! Я очень довольна! Буду постоянным клиентом! Спасибо

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Отлично 👍🏻

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Уютно, чисто, приятная обстановка! Массаж превзошел все ожидания! Мастер своего дела, чуткая, внимательная! Благодарное тело ждет следующего сеанса!!!
Спасибо, массаж отличный!

Массаж для расслабления мышц
Сразу видно, специалист очень любит свою работу!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Мария суперпрофессионал и очень приятный человек. Нечасто встречаются люди,которые ТАК относятся к своей работе. Мария заинтересована в результате,когда работает,не замечает времени, может делать массаж даже дольше заявленного ,если считает,что что- то не проработала. Даже после первого массажа чувствую себя намного легче. Это просто восторг. И муж,который тоже ходит к Марие, говорит,что пока это лучший мастер в его жизни. Рекомендуем!
Иулия Н

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, ручки "волшебные", результат виден после первого массажа, человек очень приятный, получила помощь и телу, и душе!!! Рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Массаж очень понравился, мастер хорошо прорабатывает проблемные зоны. Также Мария лёгкий и приятный в общении человек.

Классический массаж
Прекрасный специалист, отличный массаж! Благодарю, Мария 🤗🙏

Лечебно-оздоровительный массаж
Мария, благодарю Вас за прекрасную профессиональную работу! Вы очень внимательный мастер. Больше всего понравилось ощущение погружения в лёгкий транс и в то же время достаточно глубокую проработку всех основных зон. Я доволен. Обязательно вернусь 👍
Лконид

Массаж для расслабления мышц
Реальность превзошла ожидание, как по времени, так и по качеству.
Мария, благодарю за открытие, что так тоже бывает. В наше время такая самоотдача и вовлеченности в дело это редкость.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Работа мастера очень понравилась.
Профессиональный подход, бережное, чуткое отношение.
После первого посещения, решил пройти полный курс массажа.
Рекомендую к сотрудничеству!

Массаж для расслабления мышц
Мария - замечательный специалист.
Уютная атмосфера, приятная расслабляющая музыка, золотые руки настоящего профессионала своего дела. Она располагает к себе с первых же минут, делает акцент на проблемных зонах. Время пролетело незаметно.
Жаль нельзя поставить 10 звезд и больше)))
Обязательно ещё вернусь и посоветую знакомым и друзьям.
Мария Выприцкая
Михаил, благодарю за теплые слова))
Давид

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилось все, рекомендую всем, два часа великолепно выполненного массажа, доволен!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все прекрасно! Мастер супер тактичная, руки сильные, техники отличные. Все чисто и аккуратно. Буду проходить курс.
Эмин
BaD Santa

Массаж спины
Мария очень крутой специалист и заботливый человек. Делает массаж на совесть и любит свое дело. Чувствительные руки, обладает разными техниками, весёлая, всегда предложит чаю, в кабинете очень чисто. Рекомендую!
Мария Выприцкая
Благодарю за совместную работу, вы очень приятный человек и специалист высокого уровня! Не ожидала ощутить такой качественный массаж, глубокую проработку тканей и чуткость к потребностям моей спины)) Вы очень талантливый массажист)) благодарю за предложенные лайфхаки в массаже))
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Массаж супер!)Мария настоящий профессионал своего дела.Такую легкость в спине не ощущала очень давно.

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж живота
Нежные и сильные руки. Приятно в общении. Своя техника. Очень понравилось.
После тяжёлого трудового дня это то, что нужно для тела.
Массаж для расслабления мышц
Массаж выполнен профессионально, качество на высоте.

Антицеллюлитный массаж
Мария отличный профессионал и мастер своего дела!
Два часа пролетели как одно мгновение, а сколько позитива)
Спасибо огромное!
Массаж для расслабления мышц
Всё прошло супер, девушке очень понравилось, весь день ходила расслабленная, очень гостеприимная девушка, пока ждал мне предложили попить чай и посидеть на кухне, в общем я доволен, а главное довольна моя девушка)

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Чуткий специалист, волшебные руки.
Serg

Эдуард

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо большое! отличный специалист рекомендую мне помогла надеюсь и вам поможет

Спортивный массаж
Мария потрясающий специалист и профессионал, мне реально с ней повезло! Очень классная техника исполнения, сочетание нежности и умеренной жесткости! Не смотрите, на то, что отзывов не много, я обратился к ней, когда отзывов небыло совсем и теперь поклонник её таланта)