2. Вылчу Василий Константинович
  3. Отзывы: Вылчу Василий Константинович

Василий Вылчу

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Василий Вылчу

Ремонт бачка унитаза
Василий профессионал! Приехал вовремя, сам купил все комплектующие! Очень воспитанный и приятный в общении.
Спасибо ему!
Олег Антонов

Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Оперативно и качественно все сделали, отличная бригада!
Устройство высоких грядок
Делал 2 деревянные грядки в теплицу. Работал без перерывов.Сделал хорошо, но дороговато: 1 час работы стоит 2000 рублей. просил еще дороже, но сторговались на 10000 рублей.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Сделала заявку и сразу же в этот день договорились по ремонту. Не было необходимого материала, мастер сам съездил и все купил. Всё оперативно и качественно сделали. Спасибо!
Андрей Мельников

Замена шарового крана
Приехал в тот же вечер. Вник в ситуацию. Помог оперативно решить проблему с сантехникой. Рекомендую.

Устранение течиРемонт смесителя
Все хорошо. Вместе сходили за необходимым и быстро поменяли.
Таня

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Позвонила в панике специалисту почти ночью, приехал быстро, сначала уточнил все проблемы, привез с собой все необходимое, отлично справился с работой, посоветовал , что нужно будет сделать дальше. Цена доступная. Управился с работой за 30 минут. Общительный, доброжелательный. Побольше бы таких 👍🏻
Спасибо. Обращайтесь.

Навеска шкафов
Заказывал установку экрана ванной и навесить шкафчик в ванной. Мама довольна , сделал всё быстро и профессионально. Рекомендую данного специалиста
Обращайтесь.
Подключение Триколор
опоздал на час
работа длилась минут 15-20 по стремянке залез на крышу первого этажа, покрутил антенну влево-вправо.
после я попросил его ослабить плоскогубцами гайку на антенне, так он стал требовать за это доплату, видимо перетрудился.
Не рекомендую этого специалиста

Установка смесителей
Все отлично. Василий очень аккуратный и ответственный мастер, снял старый душ, поставил новый. В комплекте не хватало прокладки, у него с собой было, не пришлось никуда бегать. Мастера рекомендую
Плиточники
Все хорошо выполненно

Установка потолочного светильника
Быстро, дружелюбно, профессионально

Ремонт бачка унитаза
Работу выполнил отлично,приятный человек, большое спасибо.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все отлично! 👍🏻 Мастер все выполнил четко, профессионально! Рекомендую !!!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Мастер приехал быстро. Заранее обсудили проблему. Привез сразу материалы для замены. Быстро и аккуратно все сделал. Спасибо огромное!!! Вежливый, аккуратный и внимательный. Помимо сантехники прочистил вентиляцию, поменял перегоревшие лампочки, починил выключатель!!! Мастер на все руки!!!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Работа произведенна оперативно, мастер нашёл, где была течь в душе, дополнительно перевесил в коридоре тумбу под вешалкой, всё отлично.
Анна Грачева
Ремонт труб
Мастер все заранее купил, приехал быстро, произвел демонтаж и монтаж и дополнительную консультацию. Большое спасибо!
Устранение течиРемонт труб
Василий приехал оперативно и устранил течь в загородном доме, также нашел новую проблему и тоже ее устранил, оплата как договаривались, предоставил чеки на покупку материалов. Рекомендую мастера!
Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал в праздник оперативно. Тщательно изучил проблему. Закупил все испортившиеся детали (чеки предоставил). Оперативно устранил протечку, чтобы мы без воды не остались.

Установка смесителей
Очень хороший мастер, заменил смеситель в ванной, быстро, качественно! Спасибо большое за работу и приятное общение!

Ремонт пластиковых окон
Работу выполнил очень быстро и качественно
СантехникаРемонт унитазаРемонт труб
Мастер приехал вовремя, произвел демонтаж, диагностику проблем, закупил нужные детали, предоставил чеки, всё собрал обратно. Работает быстро и аккуратно.
Ремонт пластиковых окон
Мастер отремонтировал окно быстро и качественно.
Устранение течиРемонт труб
Все хорошо. Работа выполнена отлично.
Ремонт ручек входных дверей
Все выполнено быстро и качественно .рекомендую специалиста .
Аня Петрова

Ремонт розеток
Все очень быстро и оперативно!
Установка унитаза
Устранил проблемы качественно и быстро.
Установка люстры
Благодарю Василия за выполненную работу. Была установлена светодиодная потолочная люстра и исправлен выключатель.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу оставить отзыв о работе мастера, который собирал кухню. Он проявил высокий профессионализм и внимание к деталям во время всего процесса сборки.

Мастер был очень опытным и умело выполнял свою работу. Отдельно отмечу внимательность к инструкции, так как он тщательно проверял каждую деталь перед ее установкой.

Он работал аккуратно и осторожно, не нанося повреждений ни самой мебели, ни окружающим предметам. Мастер также проявлял чувство ответственности, убирая за собой после завершения работы и оставляя рабочее место в чистоте и порядке.

Одним из важных аспектов работы мастера была его коммуникация. Он был отзывчивым и готовым ответить на все мои вопросы. Он объяснял каждый шаг процесса и консультировал меня по поводу лучших решений.

В результате работы мастера, кухня и стол были собраны качественно. Все элементы были правильно установлены и функционировали без проблем. Я доволен результатом его работы и рекомендую его как надежного и опытного мастера для сборки мебели и кухонь.
Здор Алексей

Ремонт ламината
Вздулся ламинат,перебрали исправили ,подключили теплый пол.Ребята молодцы !
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехали как договорились ,все сделали хорошо 👌 рекомендую .
Аварийный выезд электрика
Быстро, оперативно, рекомендую, своё дело знает, спасибо

Муж на часНавеска телевизоров
Мастер приехал по срочному вызову, сделал всё качественно и быстро

Мастер приехал во время, как договорились. Сделал все как надо. Лишнего не навязывал.
Татьяна Любавина
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо мастеру Василию за работу. Мастер пунктуальный, работу сделал добросовестно, оперативно. Данного мастера рекомендую.
Навеска телевизоров
Все отлично, спасибо помог повесить тумбу по тв, все грамотно рассчитал по размерам.
Водоснабжение
Быстро, качественно. Молодец!
Вовремя, быстро, аккуратно.
Устранение течиРемонт труб
Работой Василия довольна. Быстро приехал, был вежлив. Сам съездил за материалами, все под отчёт.
Устранение течиРемонт раковины
Василий мастер отзывсивый , человек добродушный. Необходимое съездил и докупил. Сделал на совесть. Благодарю.

Все сделано на отлично!

Приехал почти сразу, после того как договорились о заказе. Выполнил всё быстро и качественно. Плюсом к этому оказался вежливым и приятным в общении человеком.

Большое вам спасибо! На моей кухне ещё никогда не было так светло

Быстро и качественно поменял 2 смесителя. Цена устраивает
Монтаж полотенцедержателя
Приехал ко времени, сделал всё быстро, чисто.
Ремонт бачка унитаза
Работа на совесть, адекватная стоимость, будем обращаться ещё. Спасибо!
Константин Григорьев

Установка москитных сеток
Оперативно и качественно поставил съёмные маскитные сетки на три окна. Работа выполнена на 5+, рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Договорились о сантехнических работах. Мастер сам съездил, докупил необходимую деталь. Быстрый и, самое главное, качественный ремонт!Профессионал своего дела!

Перевозка вещей
Все отлично. Однозначно рекомендую Василия.
Котов Сергей
Штукатурка стен
Все по условиям выполнил, все хорошо.

Муж на час
Спасибо все, качественно сделано.
Мария Михайловна
Сварка
Быстро, грамотное решение проблемы

Ремонт смесителяРемонт систем водоснабжения
Скорость,качество.
Дмитрий Шинкарёв
Монтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Василию, всё сделано быстро и качественно.
Maxim
Проблема решена
Марина Андрианова
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Слава богу хоть сетки на веранде сделал Василий! Перед тем, как здесь написать задание - обращалась в несколько компаний, которые занимаются сетками, но там оказалась одна проблема - они их делают вместе со своими мягкими окнами, а у меня Мягкие окна на веранде уже стоят....., не знаю сколько простоит эта сетка, так, как закреплена на силиконе, но через год отзыв обязательно дополню! По цене считаю что веранда у меня теперь золотая))😂
Светлана Лютых
Установка смесителей
Мастер быстро отозвался и приехал, все хорошо сделала, дал рекомендации по эксплуатации и уходу

Устранение течиРемонт смесителя
Василий действительно профессионал своего дела. Все сделал быстро и качественно. И за разумные деньги.

Навеска предметов интерьера
Отлично выполненная работа! Василий помог подобрать грамотное решение проблемы в не простой ситуации, а так же помог приобрести нужный крепёж 👍🏼 Обязательно обращайтесь к нему!
Ужасно. Вырвал шланг у посудомойки, поставил сифон и требовал денег. Хорошо, что заметили. А если бы включили, не зная? Деньги так и вытребовал насильно. Пришлось все переделывать другому мастеру.
Устранение течиРемонт унитаза
Помог подобрать приобрести и установить всё необходимое, рекомендую

Установка смесителей
Отличный мастер, аккуратный, старательный, пунктуальный. Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Заказ выполнен оперативно, в день и час, как и договаривались. Нужно было отремонтировать бачок унитаза. Мастер разобрался в проблеме, заменил деталь внутри бачка, все работает, мы довольны.

Устранение течиВанны
Большое спасибо Василию!!!Все отремонтировал,качественно и «на совесть»,как говорится).Рекомендую этого мастера!
НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Устранение засоров
Отличная работа, спасибо Василию, быстро отозвался, хорошо сделал, быстро, вежливый человек.
Устранение течиВанны
Хочу выразить большую благодарность Василию за хорошую и качественную работу. Сделал диагностику, объяснил в каких местах есть проблемы, сам ездил и покупал материлы(предоставил чеки). Всё было максимально честно, быстро и качественно. И отдельное спасибо за хорошее настроение! 👍
Аварийные сантехникиУстранение течи
Заказ выполнен оперативно и качественно. Огромное спасибо!!!

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно устранена проблема.
Установка смесителей
Спасибо за быструю и качественную работу!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Приятный молодой человек, работу сделал хорошо.
Мелкий ремонтНавеска штор
Отличная работа.
Штукатурка стен
Василий пунктуален, аккуратен. Работа выполнена качественно и в срок.
Замена выключателя
+ Специалист приехал через полтора часа после размещения объявления.
Поменял выключатель, все работает.
- Приехал без изоленты, которая к счастью нашлась дома.
Попросил за изолирование (моей же изолентой) 1см провода доп оплату.
Вдумчиво довёл все до ума 🙌
Светлана Сальникова
Установка душевого уголка
Василию огромное спасибо, что взял заказ на следующий день, на утро, на субботу! Убойное сочетание. Но у нас сорвался специалист, и Василий выручил. Сделал все качественно, быстро. Ещё и материалы купил, и их принёс. С особым положительным отношением Профи. Спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Высокое качество оказания услуг . Нареканий нет.5 из 5
Наталья Лаптева
Хороший,толковый мастер. Работу выполнил отлично. Помог с покупкой необходимых деталей. Оставил после себя чистоту.
Штукатурка
Добрый день! К Василию претензий нет. Сделал работу по штукатурке оконных откосов быстро, аккуратно и оперативно.

Ремонт систем отопления
Работа выполнена качественно и быстро. Получили рекомендации по эксплуатации радиатора. Остались довольны работой мастера.
Очистка крыш
У нас под тяжестью снега прогнулась крыша беседки, размер не маленький 4х10 м. Никто из мастеров не соглашался ее очищать, так как крыша могла рухнуть, Василий же приехал, посмотрел и аккуратно счистил снег. Спасибо ему БОЛЬШОЕ! Если понадобится еще, будем снова обращаться к нему за помощью! Рекомендуем!
Монтаж деревянного плинтуса
Отличное оборудование, внимание к деталям
Аварийные сантехникиУстранение течи
Работа специалиста понравилась. Всё было сделано тщательно и профессионально.

Ремонт бачка унитаза
Быстро! Качественно! Не дорого!!!! Рекомендую !

Устранение засоровУстранение течи
Мастер своего дела. Высшее качество выполненных работ. Огромное спасибо что приехал на работу в праздничные дни.

Устранение течи
Быстро,качественно и с улыбкой!
Потолки
Василий отказался на пол пути. В итоге пришлось искать другого мастера. Хотя даты были оговорены. Не охотно выполнял поставленные задачи! Не рекомендую как мастера.
Устранение течи
Василий все задачи выполнил чётко — как по сантехнике, так и по мелкому ремонту. Всё объясняет, работает быстро. Универсал, может всё. Рекомендую.

Муж на час
Спасибо Василию, отлично починил мой стул. А самое главное супер быстро🙌🏾Буквально за 15 минут
Крылов Алексей

Штукатурка стен
Быстро и качественно сделал штукатурку и шпаклевку стен исправил даже косяки электрика, хороший мастер советую

Работа проведена чётко, быстро. Дал советы по дальнейшему ремонту

Монтаж сайдинга
Итак Василий сделал работу от которой отказались все мастера на сайте. Кто-то цену набивал, кто-то даказывал что очень сложно, без рекламы и маркетинга- Василий все сделал,,мало того что за один день, за вполне разумные деньги, убрал за собой и помимо заказа указал на косяки предыдущих "мастеров" и показал как их исправить своими руками без финансовых затрат. Действительно очень разумный приятный человек.

Все отлично, быстро и качественно.