2. Вязьмитинов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Вязьмитинов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Вязьмитинов

Бытовая техника, муж на час, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Дмитрий Вязьмитинов

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Дмитрий всё сделал быстро и аккуратно.
Очень довольна.
Эльмира

Установка вытяжки
Дмитрий, профессионал высшей категории! Сделал все быстро и аккуратно.
Имма

Навеска шкафов
Специалист приехал быстро и со своими инструментами.
Работает проыфссионально и качественно.
Работой
очень довольна.
Рекомендую!!!
Влад

Установка вытяжки
Профессионал своего дела , рекомендую !

Все четко и быстро!
Подключение варочной поверхности
Все выполнено на хорошем уровне, спасибо за работу.
Alexandra A‑O

Установка вытяжки
Дмитрий приехал чуть раньше, что даже хорошо в моём случае. Предварительно уточнил детали, все ли есть в наличии, и быстро, аккуратно установил вытяжку, показал как все работает. Купила фильтр, сейчас все используется как надо. Нареканий никаких к мастеру нет.

Установка вытяжки
Мастер большой молодец , все материалы сам купил и привёз . Выполнил работу быстро и качественно . Спасибо , Дмитрий .
Все супер! Спасибо за работу

Вырез в столешнице
Хочу сказать Дмитрию огромное спасибо за выпоненую работу. Установил три смесителя (кухня + ванная комната), сделал вырез в столешнице на кухне и установил мойку. Цена и качество меня полностью устроило. Стоимость указанная в переписке не изменилась (предварительно с моей стороны был направлен фото отчет со всеми необходимыми работами, материалами и предварительный созвон с мастером).

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Чëтко, всё как договаривались.

Навеска шкафов
Отличный специалист, рекомендую! Приехал к назначенному времени, сделал все, о чем договорились :) инструменты все были при себе

Установка вытяжки
Прекрасный специалист! Оперативно приехал, все сделал быстро, чётко, оч грамотно. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Подключение электрических плит
Установка варочной панели под ключ. Высококвалифицированный специалист. Рекомендую.

Подключение варочной поверхности
Дмитрий установил для нас варочную поверхность на кухне. Пунктуален, аккуратен в работе, не оставил мусора. Очень довольны результатом. Однозначно рекомендуем!

Установка мойки
Отличная работа и стоимость! Большое спасибо.
Marina
Сборка шкафа
Все прекрасно и профессионально. Быстро договорились о заказе, специалист приехал на следующий день. С собой были все необходимые инструменты. Работу сделал быстро и качественно.
Спасибо большое

Навес полок
Быстро, чётко, интеллигентно
Elena

Ремонт электрических плит
Отличный специалист. Пунктуальный, вежливый, сделал все быстро и качественно, дал необходимые рекомендации по эксплуатации. Договаривались на замену вилки, но в итоге Дмитрий заменил и розетку. Рекомендую данного специалиста.
Замер мебели
Все прошло отлично, приехал вовремя

Установка кронштейна
Благодаря Дмитрию установили кронштейн, повесили большой телевизор. Все сделано максимально качественно, быстро, аккуратно!

Подключение варочной поверхности
Дмитрий профессионал своего дела.
Работу сделал отлично, параллельно рассказал все нюансы с которыми можно столкнуться, дал рекомендации по эксплуатации мебели и техники. Настоятельно рекомендую вам обращаться к данному специалисту. Есть с чем сравнивать (данная же платформа), поверьте на слово - качество выполнения работ, бывает разное. 10 из 10. Спасибо!
Татьяна Фока

Подключение электрических плит
Отличный мастер! Быстро, качественно и чисто! Установил и подключил варочную панель, дал рекомендации. Очень приятен по общению. Рекомендую👍

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Дмитрий настоящий профессионал своего дела! Сделал все быстро и качественно! Очень вежлив
Всем рекомендую данного мастера 👌🏼
Собирали стеллаж и устанавливали зеркало в ванне

Сборка шкафа
Все как договаривались. Специалист приехал вовремя, все быстро и качественно сделал. Дал полезный совет об уходе за глянцевой мебели.

Замер кухни
Отличный специалист, профессионально выполнил работу по замеру кухни под заказ гарнитура, а также дал много ценных советов и комментариев по проектированию, чтобы учесть все нюансы и сделать все грамотно. Однозначно могу рекомендовать! Спасибо!
Карен

Установка вытяжки
Дмитрий работу сделал отлично, все работает превосходно, вытяжку подключили. Плюсом помог разобраться с электрикой вытяжки и исправил ошибки, не взяв за это дополнительную плату. Все понравилось! Советую!

Подключение индукционной варочной панели
Все сделано окуратно и надёжно! Отличный специалист.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер справится со своей задачей. Рекомендую!

Установка встраиваемой вытяжки
Ирма
Навеска телевизоров
Мастер очень понравился, все сделал аккуратно и быстро. Цена соответствовала заранее оговорённой. Рекомендую👍
Тигунцева Елена
Установка вытяжки
Чтобы сделать два отвестия и вкрутить 2 болта (в инструкции 8 ), установить фильтр в вытяжку мастер взял 2500 тыс, учитывая, что ехать до объекта далеко не надо было. Жаль, потому что в переписке мастер произвёл впечатление порядочного человека, оказал помощь в поиске и консультации, думала человек все таки понимает, что будет оказывать услугу не в коттеджи на Рублевке, а у двух пенсионерок. А так получается каждое движение мастера сделать вид, что это стоит столько сколько сказал ранее.
Если установить разетку, вести провода, собирать конструкцию, выводить вытяжку в короб и использовать доп. материал, то 2500, даже 4000 - это соответсвует обьему работ. Обговаривайте цену не только здесь, но и на месте, исходя из фронта работ. На стройке рабочие за весь день получают 1500! А за 5 мин работы 2500 это все таки перебор.
Дмитрий Вязьмитинов
Елена, спасибо за отзыв. 2500, это стандартная цена за установку кухонной бытовой техники. Расстояние до места проведения работ не имеет значения. По поводу стройки: квалифицированные работники зарабатывают намного больше, чем Вы считаете. Точечная работа по установке техники всегда стоит дороже, чем та же работа выполненная в комплексе с установкой кухни.
Artem Zherdev

Человека можно смело рекомендовать
Сборка шкафа
Специалист выполнил работу быстро и хорошо. Спасибо за помощь.
Установка душа
Приехал во время, как и договаривались, выполнил работу быстро и качественно, никаких проблем не возникло, спасибо!

Навеска зеркал
Быстро договорились, всё обсудили, вовремя встретились. Навесил зеркала, всё сделал очень ровно и аккуратно. Оказал консультацию по другим вопросам

Подключение стиральных машин
Быстро, четко, профессионально и очень вежливо
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично! Могу однозначно посоветовать данного специалиста

Работа была выполнена в течении 15 минут
Установка вытяжки
Хороший мастер. Пришёл вовремя, все необходимое было при себе, что особенно радует. Сделал быстро, без лишних слов.
Грамотный мастер.
Сборка дивана
Дмитрий отличный специалист. Выполнил заказ быстро, оперативно, качественно. Рекомендую
Муж на час
Всё отлично! Рекомендую
Подстраивался и приезжал в то время, когда было нам удобно. Всё сделал хорошо.
Света

Подключение электрических плит
Спасибо большое. Работа выполнена качественно и быстро.

Подключение варочной поверхности
Отличный специалист, установка и подключение варочной панели и розеток. Чистая работа, при надобности обратимся опять.
Анжела
Муж на час
Пунктуальность, аккуратность

Сборка шкафа
Дмитрий собрал шкаф профессионально. Дал полезные советы в связи с тем, что шкаф хоть
и по мотивам Икеа, но спроектирован совсем неидеально.
Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично.Вопросов нет.
Сборка компьютерного стола
Пунктуальность, быстрота

Сборка кровати
Все отлично!! Мастер хороший!!
Разинкова Анна Александровна

Подключение стиральных машин
Спасибо огромное за проделанную работу, которая под силу только мужчине
! Дмитрий очень выручил!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо большое Дмитрию за качественную и быструю сборку тумбы Леруа Мерлен и за доброжелательное общение, очень довольны!

Сборка мебели
Дмитрий - профессионал своего дела! Благодарю за прекрасную работу и рекомендации по эксплуатации мебели. Опетативно договорились, всё было выполнено аккуратно и быстро.

Подключение варочной поверхности
Спасибо огромное Дмитрию! Всё четко , профессионально, аккуратно. Аккуратно демонтировал старую панель, которая была труднодоступна, установил новую, подогнал ее под размеры отверстия в столешнице. Очень рекомендую

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Прекрасная сборка (2 тумбочки, комод и 2 стола), приехал мастер точно как договаривались, собрал все аккуратно, без лишнего мусора, все понравилось

Сборка четырёхдверного шкафа
Всё понравилось!
Сборка стеклянной витрины выполнена отлично!
Была дополнительная просьба в процессе , но мастер цену в итоге не добавил , а назвал как договорились.
Отличный мастер и замечательный человек!🙌