1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Вяткина Ольга Алексеевна

Уборка, мытьё потолков

Отзывы: Ольга Вяткина

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка молодец, очень оперативно договортлись, быстро приехала, все обговорили. Все сделала отлично. Аккуратная, пунктуальная, обязательная. Приятно иметь дело)
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Всё отлично, оперативно и профессионально, спасибо Ольге.
Светлана Витальевна
УборкаГлажка
Добрый вечер! Прекрасная женщина! Трудолюбивая! Много не сделанного, что нужно было сделать! Помыли только кухню и одну подвальную комнату, без порядка в шкафах!, окна помыты в нутри плохо! Но, первый раз,! Я думаю что всё будет хорошо! Заплатила 6000 рцблей! А сколько стоит выход на 150 кв м.? Мы освоили 40 кв. М., без порядка в шкафах на нижнем этаже? Но это поправится в процессе!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Ольга убралась быстро,но не везде ,где я просила убрала пыть и помыла.
Ольга Вяткина
Дом 750 квадратных метров, а дом очень давно не убирали, очень грязно очень пыльно, пыль не то что на подоконниках но ещё и на верхах но мы это не обговаривали, Дом нужно убирать каждую неделю хотя бы один раз в неделю, хозяева не хотят платить, и сказали что есть моющие средства на самом деле их не было, пришлось взять свои, за это не заплатили, сказали отдадут в следующий раз средством, хотят генеральная но плачет как за поддерживающих, Всякий труд должен оплачиваться! Изначально говорила другую сумму они не заплатили, а 8000, в доме три душевых кабин три санузла очень много лестниц, одну лестницу которую ведёт в подвал я не убрала, ног хозяйка сказала что можно в следующий раз её убрать. За всё нужно платить просто так никто работать не будет!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Практически весь объём был выполнен достаточно быстро и качественно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ольга волшебница! Очень помогла с уборкой квартиры после ремонта. Окна не узнать! Будем обращаться ещё!

Чётко, вовремя, качественно.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличная уборка. Остались очень довольны. Быстро, чисто. Ольга очень милый и приятный человек. Большое спасибо. Рекомендую.

Уборка квартиры
Ольга отличный специалист, очень тщательно подходит к своему делу, ответственно! Действительно всё делает, как для себя!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарим за качественную работу, человечность! Будем рады видеть еще раз

Уборка двухкомнатной квартиры
Ольга - прекрасный специалист! До этого специалисты, которые приходили, убирались так себе, лишь бы побыстрее освободиться. Ольга убирается как для себя!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальна, очень вежлива. Хорошо знает свою работу. Не делает лишних обещаний. Стоимость и генеральной и поддерживающей в пределах ожиданий. Делает все аккуратно. Была генеральная уборка. Через неделю поддерживающая. Будем сотрудничать.
Аня
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга отлично убрала квартиру после ремонта с трудноотмываемой пылью, учла все пожелания, все очень чисто, спасибо за великолепную уборку!

Уборка санузлаУборка квартиры
Ольга очень оперативно откликнулась на заявку, буквально через полчаса была на месте со всем затребованным инвентарём и средствами! Чем очень нас выручила, за что ей отдельное спасибо)))
Геееральная уборка была проведена тщательно, просто идеально 👌
Вежливая в общении, внимательная к деталям.
Буду сотрудничать с Ольгой дальше, и рекомендовать знакомым.
Заслуженные 5 🌟🌟🌟🌟🌟
Катя
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Ольге за уборку квартиры после ремонта. Убралась чисто, сантехника блестит, окна свои вообще никогда такими прозрачными не видела. Помимо этого дала совет, какие лучше средства бытовой химии выбирать для уборки. К тому же приятная в общении! Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку. Работа выполнена быстро и качественно. Ванная и кухня сияют) Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга Вяткина
заказ был, поддерживающая уборка. квартира очень грязная была после съема клиента об этом не предупредила 100 кв.м. два санузла, клиент попросил сделать поддерживающую уборку, потом попросил отмыть, духовку, холодильник, мойку. всё это было выполнено! клиента на месте не было был другой человек, он всё видел его всё устроила, через день пишет клиент что он недоволен почему не помыли в шкафах, и не помыли люстру, объяснила клиенту что это поддерживающая уборка не генеральная.
некоторые клиенты экономят деньги вызывают на поддерживающую уборку а заставляют делать генеральную! эти моменты нужно было объяснять сразу! своей вины не признаю!так как квартиру вымыла хорошо даже больше чем поддерживающую уборку! спасибо!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Ольга выполнила работу очень быстро и качественно! И огромным бонусом прятное вежливое общение)
Анжелика

Уборка квартиры
Доброжелательная и усердно девушка. Знает чем какие поверхности можно мыть. Очень аккуратно относится к вещам. И быстро и качественно работает. Советую👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Ольге за помощь! Специалист оперативно откликнулась и приняла заказ, привезла с собой все необходимые средства для уборки, быстро справилась с работой и оставила приятные впечатления!
Калина

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилось отношение к работе и, конечно, чистота, обязательно порекомендую знакомым
Алексеенко Наталья

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист очень понравился, всё здорово! Если бы не она, я никогда бы так квартиру сама не отмыла! Весь инвентарь, пылесос, моющие средства были с собой. За 11 часов навела идеальную чистоту! Всем рекомендую специалиста и буду обращаться сама!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка так себе, пришлось все убирать заново. Холодильник, плита, шкафы, пол, люстры.

Хотел сказать так, пока не приехал утром в квартиру: Ольга, приятный человек и делает свою работу четко. Но я в уборке я люблю перфекционизм, и тут мне немного не хватило.
Ольга Вяткина
во-первых, уборка было 6 числа А отзыв написали 22 числа, во-вторых, в квартире лет 15 никто не убирался старый ремонт всё грязное, убиралась с поверните направо 15:30 да до 23:00, ушло очень много моющих средств на 2Т,изначально когда я спрашивала мне сказали квартира чистая а на самом деле ужасно грязная. лучше бы сказали спасибо что человек убрал столько грязи!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, замечаний по уборке нет, пунктуальный, светлый, позитивный, СПЕЦИАЛИСТ своего дела. Идеально убрана кв. Буду пользоваться услугами на постоянной основе. Ещё раз спасибо.
Эльвира

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Профессионально чисто убирает ! Приносит Свои Хорошие моющие средства и инвентарь . И важный момент , я находясь дома не замечала присутствия Клинера , незаметно тихо и спокойно вымыла большую квартиру, чисто и без запаха моющих средств . Рекомендую .
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга, спасибо за уборку! Все хорошо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа…нареканий никаких…профессионал…мне все понравилось.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Спасибо большое Ольге, очень ответственно подходит к уборке, всё делает на совесть и быстро! Без лишних вопросов приступила к работе. Результатом очень довольны!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рекомендую,Ольга приехала вовремя,качество уборки-высший пилотаж,буду обращаться дальше.
Ольга спасибо👍
Ян