2. Вяткина Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Вяткина Елена Алексеевна

Елена Вяткина

Массажист, диетолог, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Елена Вяткина

Элайджа

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Просто отлично
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Обратилась с проблемой - онемение пальца руки, естественно Елена подтвердила, что проблема в спине и нужен массаж. Спойлер - после её массажа сходила к куче врачей, в том числе дошла до лучшего кистевого хирурга в Москве и проблема банальна - механическая травматизация пальца. Но недовольство массажем даже не в этом. На тот момент у меня было 16 недель беременности, Елена без уточняющих вопросов об аллергических реакциях и моего к этому отношению обмазала меня мазью с ядом змеи. Беременную!!!! Аргументировала это тем, что она меня якобы обезболит. На следующий день после её чудо массажа я не могла встать с кровати, спина просто отваливалась. Лучше не стало, только хуже. Сейчас исправляю последствия её массажа у мануального терапевта. Вот тут сразу видна разница в умениях. Так же Елена видя у меня на спине акне, утверждала без всяких анализов, что во мне живут паразиты и мне срочно нужно обратиться в клинику, которую она рекомендует для получения лечения травами, и не важно, что беременным не все травы можно, это лучше чем то, что мой ребёнок тоже будет с паразитами. Как бы не так, у меня дмс и свой организм я знаю от и до, это гормональные прыщи. Ещё в шок повергла информация о том, что бандаж носить беременным тоже нельзя, от него рождаются дети с ДЦП. Вот и подумайте, что это за специалист и стоит ли к нему обращаться!
Антуан

Массаж при остеохондрозе
Массаж для беременныхМассаж спины
Комфортный человек. С удовольствием бы продолжила сотрудничество

Массаж для беременных
Елена - приятная в общении женщина и мастер своего дела с золотыми ручками! Была на массаже для беременных, я на 8 месяце и у меня варикоз. На сеансе выяснилось что помимо отёков ног и рук, есть застои в малом тазу. Елена бережно проработала все проблемные зоны. Очень рада что попала именно сюда! Потрясающее чувство лёгкости после сеанса, рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хорошие руки
Спасибо! за отзыв

Массаж для расслабления мышц
Всё отлично. Замечательная женщина, буду обращаться ещё.

Лимфодренажный массаж
Очень профессионально и грамотно! Спасибо большое, Елена! Специалиста рекомендую!!!
Хураман

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист.
Зарина

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц

Массаж ног и стоп
Спортивный массаж
Массаж при сколиозе
Никому не рекомендую к ней обращаться, пришла 1 раз потом что-то не получилось со временем у неё и у меня договорились на другое время даже не отписалась и не пришла и не изверилась и это повторялось несколько раз кормила меня завтраками очень не ответственный человек. Я в первые столкнулась с таким человеком... И даже СМС не читает не однократно она меня подвела. Некому не рекомендую. Сама время назначает и сама же не приходит

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично!)
Vladimir

Спортивный массаж
Профессиональный оздоровительный массаж. Внимательное отношение, объясняет что и для чего делает. По возможности, идет на встречу при изменении планов. Массаж проводит в специализированном массажном кабинете салона красоты.

Висцеральный массажМассаж живота
Все просто отлично
главное на пользу

Массаж для расслабления мышцМассаж спины

Массаж при остеохондрозе

Рада помочь,
обращайтесь!!!!
Никодим
Висцеральный массажМассаж живота
Не удалось поработать со специалистом. Цена от указанной выросла в 2 раза! Локация тоже поменялась. Когда я указал на это мастер начала хамить... Очень печально что администрация сайта не следит за ценами и не реагирует на жалобы. У большинства мастеров устаревшие цены и они не спешат их менять..
Никодим
с вами лично разговоров о работе не было вообще, и вы сказали, что нашли другог мастера

Детский массажДетский массаж при сколиозе

Массаж

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень профессионально. Рекоменую массажиста.

Массаж спины
Всё круто, я доволен. Со мной работал профессионал.
Спасобо!!!! ЗА ОТЗЫВ......................