2. Вознюк Максим Анатольевич
  3. Отзывы: Вознюк Максим Анатольевич

Максим Вознюк

Ремонт стиральных машин, замена ТЭНа стиральной машины, замена манжеты стиральной машины

Отзывы: Максим Вознюк

Все починили ,все объяснили .Остались очень довольны специалистом .Спасибо
Всё
Пишу отзыв по истечению
некоторого времени. Все работает) Хороший мастер, быстро принял заказ, приехал в тот же день. Забирал деталь на ремонт, быстро сделал приехал,установил и приверил, также дал рекомендации. Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Конкретный и профессиональный взгляд. Сразу разобрался в чем была причина. Быстро починил, комментируя свои действия. Цена адекватная. Рекомендую.
Чистка стиральной машины
Хороший специалист, быстро нашел и устранил проблему 🙌🏽
Отличная работа. Делали замену опор барабана (фланцев).
Тубая
Чистка стиральной машины
Отличный специалист! Пунктуальный, вежливый, при себе имел все необходимое, починил машинку без каких либо проблем👍🏻
Все ок, рекомендую специалиста
Галия

Ремонт стиральных машин
Быстро найдена причина поломки. Работа выполнена профессионально. Очень приятный молодой человек, грамотный специалист. Все показал, объяснил. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Максим ответственно и оперативно справился, как в итоге оказалось, с непростой задачей, выход из стоя ТЭНа был следствием неисправности в блоке управления, в связи с чем стоимость ремонта значительно превысила первоначально оговоренную сумму. Но это уже скорее вопросы к производителю из-за использования не качественных материалов, в связи с чем "мозги" агрегата стали глючить всего после 1,5 лет использования.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, качественно, аккуратно выполнено, все работает! По
Запросу выписали квитанцию.
Спасибо 👍🏼

Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно выполнил работу, все работает отлично
Натали

Ремонт стиральных машин
Рекомендуют! Очень высокий профессионал , отремонтировал поломку и поменяли тен и почистил сушку , теперь как новенькая
Andrey
Ремонт стиральных машин
Максиму спасибо! Все четко. По результатам диагностики ремонт получился дешевле.

Ремонт стиральных машин
Максим - замечательный специалист. Подробно объяснил причину возникновения поломки. В этот же день нашёл необходимую деталь и заменил. Теперь машинка как новая, работает в разы лучше чем последние 1,5 года.
Alex

Замена манжеты стиральной машины
Все отлично! Максим приехал супер быстро, за 40 минут управился; Все работает. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина начала сильно стучать при отжиме. Максим приехал в день заявки, провел диагностику и быстро все исправил. Оказалось, что не до конца были затянуты болты на камне и один вылетел. Приятный, общительный, знающий специалист. Рекомендую! Сохранил себе контакт, буду советовать друзьям)
Viktoriya Zhukova
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, выявил причины возникших проблем, все объяснил, показал. Отремонтировал машину качественно, надеюсь машина прослужит ещё долго.

Благодарны Максиму за работу!

Ремонт стиральных машин
аксим оказался очень хорошим специалистом, сделал работу в максимально возможные короткие сроки и за разумные деньги, хотя ремонт был не простой! Спасибо
Отличный, порядочный мастер. Работу сделал быстро и аккуратно. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Максим откликнулся на наш запрос 30 декабря, приехал уже с нужной деталью, замком стиралки. После диагностики забрал плату с собой протестировал, вернулся за двигателем, ещё раз ушел на тест, вернул двигатель, затем через какое то время сообщил, что нашел нужную плату и уехал за ней, вернулся к нам все установил, все заработало!

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист. Пришел в течении часа. Быстро выявил проблему и быстро решил. Спасибо

Гений 👍

Диагностика стиральных машин
Приятный молодой человек,аккуратный в работе , очень быстро договорились , без подвоха , быстро смог приехать , произвел диагностику и устранил все неполадки , адекватные цены , получила рекомендацию, не навязывание , а именно рекомендацию , осталась очень довольна, буду обращаться еще !

Установка фильтра для воды
Мастер приехал вовремя, произвел работу оперативно, дал рекомендации относительно оборудования и проконсультировал по дополнительному вопросу. Очень багодарны, посоветуем обязательно знакомым.
Гуля
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру за работу!Всё очень аккуратно Дал советы по уходу и содержания стиральной машины. Спасибо большое Максим.

Замена фильтра стиральной машины
Максим профессионал своего дела. Заменил полностью фильтр, быстро и качественно, дал гарантию год. Приятный в общении .

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Вежливы, тактичный, пунктуальный, знает свое дело.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Заменил манжету в стиральной машинке. Сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Максим первоклассный специалист. Оперативно приехал на ремонт стиральной машины буквально через пару часов. Быстро и точно диагностировал причину неисправности насоса подачи воды и провел ремонтные работы. Помимо этого провел общую диагностику машины, выявив мелкие неисправности из-за износа некоторых расходных материалов. Все подробно рассказал, показал, быстро и недорого провел замену изношенных расходников. Настоящий мастер своего дела. Вежлив в общении и пунктуален. Цены демократичные (в сравнении с конкурентами). Однозначно всем рекомендую!

Чистка стиральной машины
Мастер своего дела! Сделал работу качественно. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Полностью оценил состояние стиральной машинки. Работу сделал быстро, без заминок. Мастер свое дело знает. Советую!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Приехал быстро, все инструменты и запчасти были с собой. Работу произвел быстро и качественно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Машинка стояла в труднодоступном месте, но это не помешало произвести ремонт с минимальными, ловкими манипуляциями на тесном кухонном пространстве. Дал гарантию год на работу и запчасти. Ценник адекватный. Мы с женой довольны!

Ремонт стиральных машин
Максим профессионал своего дела, предварительно дал быструю и толковую консультацию, подошёл к делу ответственно и добросовестно. Устранил все неполадки оперативно. Не навязывал дополнительных опций , был очень тактичен и аккуратен. Класс! На самом деле , подход мастера к делу очень важен,
! Спасибо Вам огромное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ремонт стиральных машин
Отзывы оставляю не часто. Предложений по ремонту поступило много, особенно радовали те, которые без выезда на место определяли стоимость от 15 тыс…., Максим четко определил проблему и сделал быстрый и качественный ремонт за нормальную цену в 5 тыс рублей. Огромное спасибо за честность!
Замена ТЭНа стиральной машины
Я написала в объявлении свою цену за замену тэна, этот " мастер" написал в личку цену в 7 раз большую, навязывал своё, убеждал в своём. Отвязаться не могла от него в переписке. *** Мне тэн за 1000 руб меняли, а этот мало того что 7000 руб заломил, написывал в личку, доказывал своё. Бегите от таких "мастеров". Они вас сделают по огромным ценам, потом если плохо сделает - нервов не оберетесь с таким.
Максим Вознюк
У клиента не проводилось никаких работ, общение было только в чате.
Девушка оставила заявку на замену Тэна вместе в работой, гарантией и запчастью за 1000 рублей.
В сообщении я сразу озвучил цену за которую готов выполнить данный заказ. (средняя стоимость замены Тэна в Москве )
И аргументировал почему за 1000 рублей нереально выполнить этот заказ.
Мастер в вправе предлагать свои услуги и стоимость за них, так как клиент не знает какие расходы идут на это и из чего исходит эта цена, а клиент в праве либо согласится либо отказаться от моих услуг и искать другого специалиста.
Ольга будьте добрее к людям.
Глеб

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Разобрал машинку, объяснил где была протечка, все поменял. Быстро, качественно. Работой доволен. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер. Вежливый и аккуратный. Нужен был ремонт стиральной машинки, амортизаторы умерли, жутко шаталась при отжиме. Максим приехал в назначенное время, все объяснил, показал что будет делать. Для чего какие детали нужны будут тоже рассказал. Сменили амортизаторы, поменяли щёточки мотора и дополнительно ещё кое-где подкрутил. Сделал всё быстро и качественно.Мастер оставил после себя очень приятное впечатление и как о профессионале, и как о приятном человеке. Рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Спасибо за пунктуальность и за качество работы, пошутили, всю работу сделали минут за 20, главное что теперь все отжимает

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел своевременно. Провел диагностику, сообщил что в машинке было сломано. Все сделал. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, стиральная машинка отремонтирована, спасибо 👍

Ремонт стиральных машин
Максим просто молодец!!! Сделал все очень качественно и быстро. Очень пунктуальный, вежливый и аккуратный. Никаких дополнительных денег не запрашивал, все как договаривались изначально. Спасибо мастеру!
Чистка стиральной машины
Все отлично. Диагностика по фото, пришел со своими запчастями в день обращения. Решил проблему

Ремонт стиральных машин
По телефону я объяснил Максиму суть проблемы. Он приехал даже раньше назначенного срока. Очень воспитанный и вежливый. С первых минут сразу стало ясно, что профессионал. Всё сделал аккуратно и быстро. Предыдущие ремонтники все шурупы вместе
сбросили в ёмкость, так Максим по виду определил куда какой шуруп идёт (более 20-ти). Зап.части были в наличии. Машинка получила вторую жизнь. Спасибо, Максим.
Ремонт стиральных машин
Пришёл вовремя, поменял амортизаторы(хотя не кто особо не просил) взял за работу треху, а то что в основном надо было сделать на это забил ***, странные действия, такое ощущение что человек интересовался чем-то другим и его особо ремонт и зарабатывание денег не интересовало.
Максим Вознюк
*** Датчик холла который вам нужен был в только на озоне. Вам было дорого за него платить. Вы мне сказали, что я должен ездить искать его на разборках. Это моя работа. Я вам сказал, что у меня нет времени этим заниматься. Тогда вы сказали как найдёте его свяжитесь со мной. Звонка от вас не поступило. Амортизаторы вы сами сказали вам поменять так как износ был 100% и из за них вы не могли нормально стирать так как у вас прыгала машинка.
Карен
Пришёл быстро
Глеб

Ремонт стиральных машин
Мастер был пунктуален и вежлив, а работу выполнил быстро и аккуратно. Машинка снова работает. Так что к Максиму обращаться однозначно рекомендую!
Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ремонт замка стиральной машины
Мастер всё объяснил, рассказал в чем проблема. Все расходные материалы имел с собой, быстро всё заменил. Советую!
Ремонт стиральных машин
Максим по видео и описанию определил поломку, рассказал как устранить самостоятельно. Получилось бесплатно, мастер не разводит на деньги, буду обращаться еще
Василиса

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро решил проблему. Большое спасибо!
Олег Михайлович Зайцев
Чистка стиральной машины
Точен, проверил всю машину. Кроме подшипника заменил амортизаторы + бонусом щетки двигателя
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал (рядом живём), провёл чистку машинки, проверил некоторые гипотезы почему ошибка на панели светится, дал заключение по последующему ремонту.
Ремонт стиральных машин
Приятный и вежливый в общении мастер. В целом не только поправил машинку, но и проконсультировал.
Петр

Оперативно приехал, быстро всё сделал, ничего не навязываю.
Гульмира
Ремонт стиральных машин
Вовремя приехал, быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!

Быстро! Качественно!
Профессионал на все 100%!
Рекомендую всем!
При всех своих профессиональных качеств, контактный человек! Легко в общении!
Понимает вас и стиральную машинку без слов!!!
Ремонт стиральных машин
Быстрая работа, пол года гарантии. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное , приехал быстро и ночью ) хотя я уже плакала что не кто к нам не приедет ))

Замена манжеты стиральной машины
Отличный специалист. Приехал, посмотрел - все сделал.

Всегда на связи, всегда вежлив. Как хорошего человека и ответственного специалиста - рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Приятный человек, проверил машинку, выяснилось, что проблема не в ней, однако в стоимость диагностики почистил от высохших подтеков воды

Чистка стиральной машины
Мастер быстро понял, в чем дело, починил стиральную машинку, рассказал немного о том, какие лампочки что обозначают
Машинка работает исправно, все хорошо)
Всё отлично ,спасибо!

Ремонт стиральных машин
Очень компетентный специалист ,оперативно заказ запчасть , все починил , проверил , все работает ! Большое спасибо за работу ! Очень рекомендую .
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Максиму. Приехал вовремя, все неполадки устранил. Машинка работает, все гуд.
Профессиональный подход
Мастер сделал работу отлично, машинка работает

Диагностика стиральных машин
Диагностику произвёл удалённо по "симптомам". Определил неисправность и озвучил стоимость. В адрес выехал оперативно и уже с нужными деталями. Ремонт проходил быстро и уверенно. Всё показал/рассказал.
Если будет повод обращусь ещё раз.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, головастый и рукастый) Приехал в день заявки, еще по переписке понял суть проблемы, на месте все подтвердилось, была порвана манжета. Чтобы не париться с покупкой новой просто перевернул ее дыркой вверх) проконсультировал по причине поломки, ответил на все вопросы. Готова специалиста рекомендовать друзьям)
Максим Матвеев

Ремонт стиральных машин
Максим один из немногих, кто правильно диагностировал неисправность и единственный кто прежде чем ставить диагноз попросил хотя бы видео.
Приехал вовремя, работы сделал быстро и оперативно, все чисто и аккуратно, без грязи и тд.
Всем очень рекомендую этого специалиста.
Ремонт стиральных машин
Специалист быстро отреагировал на заявку на сайте, оказал услугу в день обращения. Проблему устранил, провёл диагностику, дал рекомендации. При необходимости будем обращаться к данному мастеру в дальнейшем.

Ремонт стиральных машин
Максим - единственный честный мастер, который называл цену (узнав неисправность), до проведения работ (до него общался с 6-ю мастерами).
Спасибо большое за честность!
Сделал всё быстро, качественно.
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, сделал всё быстро и чётко, без лишних разговоров. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный человек! Приехал на зов помощи за полтора часа!
Лего и быстро произвел ремонт нашей машинки. Теперь снова работает, как часы)

Ремонт стиральных машин
Аккуратный, «с руками и головой», работа понравилась, результат отличный!
Артем Викторович
Ремонт стиральных машин
И наконец - таки наша машинка заработала! да не сразу, да пришлось повозиться и несколько раз всё разбирать и собирать. Но если оно того требует... Ждали с нетерпением завершения работы. Максиму выражаю благодарность за методичный и скрупулёзный подход. Мастера рекомендую)
Зера
Рекомендую!!!

Специалист своего дела!
Приехал , включил и сразу понял проблему. 40 минут и машинка снова в работе! 👍
Ещё и рекомендации дал по эксплуатации.
Очень приятный Мастер 👨‍🔧

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день тот же день. Быстро достал застрявшую в барабане косточку, так же предупредил о плюсах и минусах установки старого нагревательно элемента.
Бонусом подкрутил ножки машинки.

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно (мне нужно было в этот же день ) Доброжелательный , грамотный мастер , провел диагностику , выявил в чем проблема, показал какие детали сломаны (амортизаторы , три штуки) и сразу заменил . Бесплатно подкрутил провисавший люк машинки. Дал рекомендации по уходу и обьему загрузки белья . Рекомендую однозначно !

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в день обращения, подробно объяснял ход работы. Устранил неисправность и дал полезные рекомендации. Благодарю за оперативность и профессионализм!
Екатерина Лакисова

Ремонт стиральных машин
Проконсультировал ,нашел деталь ,но оказалось проще купить новую ,чем чинить старую машинку

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Максиму за оперативность. Быстро устранил поломку.
Чувствуется, что мастер относится к своей работе с душой.
Машинка работает исправно.
Стоимость за услугу была приемлемая.
Буду обязательно рекомендовать специалиста.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно и качественно сделал работу ,даже перед приездом провел бесплатную диагностику по видео ,сделал скидку и дал гарантию

Ремонт стиральных машин
Когда у меня сломалась машинка, я начала искать мастера, который смог бы её починить. Прозвонила разные конторы, но в итоге решила зарегистрироваться на Профи и оставила заявку. На неё откликнулись разные мастера, но мой выбор пал на Максима, чему я очень рада. Для меня это был первый опыт вызова мастера и я, конечно же, боялась попасть на шарлатана. Благо Максим не таков, приехал сделал диагностику, определил поломку, озвучил стоимость работы. Работу выполнил на отлично, за что большое спасибо!Рекомендую обращаться к нему, если вдруг у вас сломается машинка. Адекватные цены и качественное
выполнение работы.

Ремонт отжима стиральной машины
Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Нареканий к мастеру нет
Sergey
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена, специалист был аккуратен, все отлично. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое все починили,работает машинка без проблем.Мастера ещё буду заказывать
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, договорились сразу на этот же день, быстро все починил, все доходчиво объяснил, все работает. Вежливый, доброжелательный, аккуратный.

Ремонт стиральных машин
Определил все поломки, быстрый ремонт на следующий день после заявки, доброжелательное отношение, подробно объяснил в чем проблема, дал рекомендации

Чистка стиральной машины
Доволен специалистом. Максим приехал в день подачи заявки и оперативно починил стиральную машину. Рекомендую
Установка фильтра для воды
Сломал дорогой смеситель, не подключил фильтр к смесителю, со словами Вам вызывать сантехника нужно это не моя работа ушел.
Всё супер.

Ремонт стиральных машин
Оперативно, профессионально и доброжелательно. Большое спасибо специалисту!
Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились о ремонте. Работы по замене светокопии двигателя выполнена
Натали

Ремонт стиральных машин
Оперативно грамотно 5 баллов! Решил проблему не только со стиральной машиной, но и прочие бытовые моменты в которых девушка не разбирается! Мужчина с руками и головой!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный и вежливый мастер,быстро устранил причину бесконечного набора воды в машинку и показал как устранять подобную проблему самостоятельно в будущем:)
Запустила стирку после ремонта,все супер👌🏻
Рекомендую🌸
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и оперативно. Мастера советую.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Всё сделал быстро, качественно, недорого.

Установка фильтра для воды
Классный специалист, быстро все сделал, никаких вопросов нет
Михаил Филатов
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро нашел неисправность и устранил. Работой доволен